Перейти к содержимому

ЛОТОS-PROMO

Присоединился: 24 мар 2007
Оффлайн Последний вход: авг 19 2013 13:58
-----

Созданные мной темы

Группа ЛОТОS ищет басиста

03 сентября 2012 - 15:17

Группа ЛОТОS (www.lotos.ee) ищет басиста для разового, но очень интересного проекта. За подробностями писать в личку.

14/10/2011 ЛОТОS в Нарве (GENEVA)

14 октября 2011 - 08:49

Заголовок: 14/10/2011 УЖЕ СЕГОДНЯ, 14.10 ЛОТОS в Нарве (GENEVA)
Автор: ЛОТОS-PROMO
Дата: 14 Октябрь 2011 (Разовое)

Уже в эту пятницу группа ЛОТОS на сцене нарвского клуба "GENEVA"!

Размещенное изображение

Уже в эту пятницу, 14 октября, группа ЛОТОS выступит на сцене главного клуба города Нарва - GENEVA. Концерт пройдёт в честь презентации нового альбома группы - "Если бы...", на заглавную песню которого совсем недавно вышел видеоклип. Однако, помимо исполнения песен с новой пластинки ЛОТОS, гостей вечера также ожидают премьеры совершенно свежих песен, записанных уже после создания альбома. А также яркая постановочная программа, автограф- и фотосессия и масса приятных сюрпризов!

Вход до полуночи 5 EUR, с 00.00 часов 8 EUR. Девушкам до 00.00 часов бесплатно !

Будем рады всех видеть 14.10 в Нарве в ночном клубе GENEVA!

Смотреть в календаре

12/02/2011 Приглашаем вас на съёмки клипа!

09 февраля 2011 - 13:59

Заголовок: 12/02/2011 Приглашаем вас на съёмки клипа!
Автор: ЛОТОS-PROMO
Дата: 12 Февраль 2011 (Разовое)

Размещенное изображение

Группа "ЛОТОS" (www.lotos.ee) приглашает поучаствовать в съёмках своего нового клипа леди и джентельменов в эту субботу (12 февраля 2011) в 14:00 в один из самых красивых клубов Таллина! Дресс-код - вечерний. Тема съёмки - VIP-вечеринка. Подробности и запись по e-mail: [email protected].

Смотреть в календаре

Проект "Другая"

08 марта 2010 - 08:38

"МЭЙ ДЭЙ" и "ЛОТОS" - непримиримые оппоненты - записали совместную песню!

Размещенное изображение

Мало кому известно, что две весьма успешные русскоязычные группы Эстонии буквально год назад были совершенно враждебно настроены по отношению друг к другу. Подобная неприязнь возникла на почве конкуренции и не совсем правильного понимания ведения политики в области продакшна на музыкальном рынке. Также подливали масла в огонь различные заинтересованные во вражде данных коллективов "доброжелатели", среди которых были как достаточно известные в музыкальных кругах люди, так и поклонники из близкого окружения артистов.

Совместная песня "Другая" была написана солисткой группы "ЛОТОS" Александрой специально для дуэта с "МЭЙ ДЭЙ" ещё 5 лет назад, но ввиду вышеперечисленных причин её запись стала возможной только сейчас.

Вчера, в преддверии Международного женского дня, 7 марта популярные певицы, солистки отечественных поп-групп - Александра Вилюмовская (ЛОТОS) и Анна Лейтан (МЭЙ ДЭЙ) были приглашены ведущим Ильёй Банем в студию "Радио-4" на прграмму "Диагностика". Там очаровательные девушки поставили диагноз предложенным композициям, а также рассказали о своей совместной песне, радиопремьера которой состоялась в конце передачи!

А с сегодняшнего дня, в честь главного праздника весны 8 марта ремикс от группы "МЭЙ ДЭЙ" на их новую совместную работу с группой "ЛОТОS" - "Другая (МD version)" в ротации на самой танцевальной радиостанции страны - DFM!

Обе группы призывают своих друзей и поклонников не оставаться в стороне и по возможности заказывать данную композицию на радио с целью поддержать совместное творчество коллективов!

Исполнитель Андрей Волков

22 января 2010 - 18:55

"Лёд и пламень" от Андрея Волкова!

Размещенное изображение

Теле-радиоведущий и певец Андрей Волков, ныне житель города Рига, дарит слушателям свою новую песню "Лёд и пламень".

Андрей обожает диско-музыку и всё лучшее из эпохи "гламурных 70-х, золотых 80-ых и дерзких 90-ых" (это, кстати, его термины, взятые из созданного им в 2002 году цикла радиопередач "Храм Хитов"). Любимые исполнители Волкова - это ABBA, Modern Talking, Pet Shop Boys, Dire Straits, Amanda Lear, Tina Turner. Именно поэтому все его песни пронизаны духом тех времён и имеют большие шансы понравиться людям, которые разделяют музыкальные пристрастия исполнителя.

Размещенное изображение

В жилах вокалиста течёт итальянская, турецкая, украинская и русская кровь. Он владеет русским, английским и латышския языками. За плечами этого впечатлительного и эмоционального «Водолея-Романтика», родившегося в День Святого Валентина, 14 февраля, учёба в Мореходной Академии, а также работа в Пожарной Охране и музыкальная журналистика.

Помимо занятий музыкой, сейчас Андрей ежедневно появляется в телевизионном эфире популярной программы "Звездолёт" на Первом Балтийском Музыкальном канале, сообщая Прибалтике о главных событиях в музыкальном мире. А также каждый день ведёт эфир государственного латвийского радио "LR-4" на русском языке. Является также солистом латвийской Германии группы BADEN BADEN.

Треки:

Лёд и пламень
Give Me All Your Love
Give Me All Your Love (Piastro Mix)
Встречай новый год! (новогодний подарок от Андрея его друзьям)