Перейти к содержимому

id*

Присоединился: 18 дек 2004
Оффлайн Последний вход: апр 06 2019 15:56
-----

#3875923 Причины, по которым не берут в армию

Автор: id* на 25 октября 2012 - 14:23

Isn’t, монерам поучится надо тебе ... влезла в беседу, со своим подъездным гонором и пытается ещё чему-то научить. Где мат .. не вижу .. да ещё и через каждое слово.
Рассказывать я тебе ничего не собираюсь. А если бы читала тему внимательнее то таких тупых вопросов не возникало. Иди лучше почитай книгу рецептов ... а то с таким базаром и без занния рецептов тебе дорога на йух в безвизовом режиме будет открыта.

Как обратилась , так ответ и получила!

давайдосвидания

SluttyNurse, ну вот .. а теперь представье что вы отправляете в армию своего сына, которого ростили 18 лет, а то и 20+ (если учится хорошо)
зная что там происходит и никто не поможет, и шанс попасть тут 50/50 ... может попадет в отличную обстановку, а может и не попадет и будут глумится и издеваться ,
и домой вернется уже затюканый (хорошо если не калека) с измененной психикой сын, но зато накачался ) будет ли ваше мнение таким же как сейчас или нет ?

я это спрашиваю к тому что, те кто сталкнулся с "темной" стороной армии - туда не хочет, и не хочет отправлять своего ребенка туда, и их надо понимать , а не сходу поливать грязью и заносить в список призренных.
  • -2


#3875919 Причины, по которым не берут в армию

Автор: id* на 25 октября 2012 - 14:10

SluttyNurse, я взял срок когда слушил брат, тогда армия была огого ... и форма красивая, и парады были что надо ... и ценили военного. Хотя даже тогда уже была дедовщина, но таких случаев как сейчас происходит небыло.
  • -3


#3875911 Причины, по которым не берут в армию

Автор: id* на 25 октября 2012 - 14:01

SluttyNurse, согласен, смотрится хорошо ... вот только та армия что была 20-30 лет назад, и то что сейчас ... не повд для сравнения, это печаль.
А при должном воспитании и без армии вырастают отважные и смелые ребята, которые ещё дадут прикурить тем, кто прошел срочником. Если бы в армии небыл дедовщины то возможно и народ туда тянулся как по интересам так и ради физической формы, так ведь не тянется - видимо есть причины, и они очевидны.

МОжно ещё коснуться темы отклонений, чего делать гомосеку с отменным здаровьем ? его ж там укакошат ... выход, откасить или учится до 30 лет что бы не взяли в армию.
Если уж брать армию как армию , то это только спец. войска .. где реальная подготовка, а не покушать до отвала и пробежать 5 км )
  • -4


#3875905 Причины, по которым не берут в армию

Автор: id* на 25 октября 2012 - 13:51

Isn’t, милая девушка - засунте свой гонор туда же, я с Вами вообще не общался, суп то хоть варить умеешь ? . давайдосвиданье
  • -1


#3875903 Причины, по которым не берут в армию

Автор: id* на 25 октября 2012 - 13:49

SluttyNurse, могу вас уверить что калашь не соберет только тупое, вегетативное чмо ... АК караз и делался что бы легкко было собрать и разобрать )
ок , больных мы уже простили , осмелюсь подключить к этой групе и людей с некой физической недостаточностью.

А как же люди которые не являются гражданам ? это упущение государства в первую очеред ... в такой ситуации человек ни в российскую ни в эстонскую армию не попадает. Ваше презрение и негодование и на эти людей распростроняется ?

Один мой знакомый пошел по призыву в армию, все хорошо на мед. комисии .... а на первом марш броске чуть не помер, сердечная недостаточность - он теперь тоже не мужик ?
А в Российской армии возвращаются калеками , потому что в армию понабрали дебилов и вход им туда открыт - это добавляет мужественности ? человек без ног вызывает у вас ощущение стены ?
В Эстонской армии открыли набор для герычей и прочих нечестей. Кто гарантирует что ваш мужчина не вернется с Гепатитом С ? - или это тоже добавляет мужественности ?

Уже давно канули в лету, те года когда военного почитали ... сейчас же это тупо "waste of time" и отжиралово ( есть и основания и знания о Эстонской армии от первых лиц, вердикт: у нас нету армии, а сидеть в лесу полуголодным, отмораживать почки пережовывая орешки, и смазывая давно списаные Израильской армией автоматы, армией это сложно назвать).
  • 0


#3875893 Причины, по которым не берут в армию

Автор: id* на 25 октября 2012 - 13:31

SluttyNurse, спасибо яснее. я закончил среднее, получил высшее, закончил универ - не ходил в армию. Работаю и обеспечиваю семью, не вижу ни проблем и за того что я там небыл, и надобности тоже туда идти не вижу. И эти женские писки похоже больше на какой то необоснованный бред.

можно перефразировать так:
Презираю тех баб, кто пытается откосить от кухни. Пустое место, а не женщина ( а таких в разы больше чем мужиков не пошедших в армию , включая и тех кто по здаровью там небыл)

С себе подобными разберитесь сначала ) а потом в мужские темы лезте ...


Размещенное изображение
  • 0


#3875888 Причины, по которым не берут в армию

Автор: id* на 25 октября 2012 - 13:18

SluttyNurse, а что такое 2 средних образования ? это он не доучился до высшего, забрали в армию и ещё раз среднее что ли получил или как это ?
при правельной самодисциплне никакая армия нах не нужна, темболее наша ... и отдавать перед родиной тоже как бы нечего, ибо дает она крайне мало, а все эти женские визги по поводу армии - идите лучше борщь варите, а мужики сами разберутся надо им это или нет
  • 0


#727015 Ваши Рисунки

Автор: id* на 21 июля 2006 - 08:26

а я нигде не учился, всмысле рисованию :) хотя ... хотелось бы

вот ышо, выдуманное лицо, баловался в первые дни как в руки попал WACOM ... :unsure:

Размещенное изображение
  • 0


#724560 Ваши Рисунки

Автор: id* на 19 июля 2006 - 10:08

ToxinE, ну у тебя совсем хорошо, мне что бы так нарисоватьтак ещё учится и учится :)
  • 1