Перейти к содержимому

Cruella

Присоединился: 31 июл 2007
Оффлайн Последний вход: мая 14 2013 19:40
-----

Мои сообщения

В теме:Солярий

28 марта 2012 - 14:42

me-just-me, ходила в тот, который в красной свечке. Жуть. Не ходите)) Хочу сходить в тот, который в салоне (над гросси), там он недавно, новые лампы.
А вообще я постоянный клиент Махтра солярия)

В теме:Красивые волосы

27 марта 2012 - 18:34

Avery, светлый сайс дааа.... Как-то с подружкой подурачились, решили мне пёрья сделать... Такой цвет вышел)) Бешеный апельсин) пришлось сразу закрашивать...

~~NiKi~~, да вряд ли возьмётся на мне что-то. Корни-то да, будут ржавыми (не светлыми и не светло-коричневыми, хотя не спорю, зависит от краски и от мастера), а концы как были чёрными, так и будут. Задолбало... Не знаю, как избавляться от этого

В теме:Красивые волосы

27 марта 2012 - 15:00

Инсп, У меня волосы регулярно получают от меня. То меня приспичило покраситься в бумажно-белый, раза с 20-го взялось, ходила в салон, раз за разом потихоньку цвет преображался. С трудом у меня берётся светлый. Походила так около года, плюнула, закрасила чёрным. Он смывался потихоньку, тускнел. Красила сверху коричневым, чтобы не было так страшно. Специально не брала чисто-чёрный, чтобы при желании перекраситься это было бы возможным. Уже года 3 хожу с тёмными. Сейчас уже продолжительное время крашусь вообще сама, покупаю Sublime Mousee от лореаль, коричневый тон, но получается он на мне чёрным. Ничего его не берёт. Хочу перейти либо к посветлее коричневому, либо к тёмно-русому. Но вот как...))

В теме:Красивые волосы

27 марта 2012 - 13:57

Посоветуйте, как выйти из чёрного цвета. НАДОЕЛ, сил нет. Свои волосы тёмные, уже забыла, какого цвета. Но очень тёмные. Красилась чёрным,который ничем не вывести.Состригать нет сил, т.к. свои растут очень медленно. Посоветуйте какую-нибудь смывку цвета, может продаётся что-то у нас в магазинах, чем можно попробовать это всё убрать в домашних условиях... ? Или порекомендуйте салон, который бы за меня взялся. Хочу перейти к русому.

Никаteen, самый лучший фиолетовый шампунь, который я пробовала, когда была блондинкой - это шампунь от Joico. Уродливый ржавый цвет делал мне красивым роскошным светлым, без желтизны вообще.

В теме:Услуги: ногти, волосы, массаж, заказы из каталогов и т.д. (Архив)

08 апреля 2011 - 22:57

Кто на неделе может нарастить пару светлых прядок на тёмные волосы? В ЛС