Перейти к содержимому

Cruella

Присоединился: 31 июл 2007
Оффлайн Последний вход: мая 14 2013 19:40
-----

#3762682 Солярий

Автор: Cruella на 28 марта 2012 - 14:42

me-just-me, ходила в тот, который в красной свечке. Жуть. Не ходите)) Хочу сходить в тот, который в салоне (над гросси), там он недавно, новые лампы.
А вообще я постоянный клиент Махтра солярия)
  • 1


#3187457 Наши детишки.

Автор: Cruella на 16 сентября 2010 - 17:39

13'th_Witch, насколько я помню тебя по фоткам, то она просто твоя копия. Просто сделали копи-пэйст и уменьшили))
  • 1


#3122246 Наши детишки.

Автор: Cruella на 12 августа 2010 - 19:20

Niesch, она копия вас обоих, по 50% от каждого) Красотко.

Star*, какая уже большая... Такая красивая!!! Просто обалдеть...

шуй, действительно...Ребёнок с уникальной внешностью. Очень хорошенькая.

Ну и...Ня.

  • 1


#2950294 Барахолка

Автор: Cruella на 27 апреля 2010 - 14:41

marizabelle, какая нафиг разница, где и за сколько было куплено чужое платье? Да хоть в секонде! Человеку понравилось. Может понравится кому-то ещё. Чё разводить-то тут...и оскорблять... лягушатник=\
  • 4


#2850030 Беременные посиделки

Автор: Cruella на 22 февраля 2010 - 13:51

Dieselboy™, однозначно ДО. Пока есть время. Потом будет совсем не до этого, поверь:) Если здоровье позволяет, то лучше сейчас начать и успеть всё. Как довольна будет молодая мамочка, получив права сейчас. Да и если потом с ребятёнком надо будет куда-то ехать, всегда можно сесть за руль и поехать. Когда малыш появится, то будет элементарно некогда, т.к. надо и ездить регулярно, и быть сосредоточенным на этом деле, да и вообще... Просто очень и очень вероятно, что после родов это дело будет откладываться регулярно на неопределённые сроки. А сейчас, пока есть время и возможность, самое то. Имхо
  • 1


#2125817 Животные на улице и дети во дворе.

Автор: Cruella на 25 февраля 2009 - 00:36

Waterrose, оооо...
как я тебя понимаю... мой ещё не ходит, близко мы с этой проблемой не сталкивались, но наблюдая со стороны можно многое сказать..

А потом увидела по утрам бабусек набирающих песок в тазик домой своим кошкам!!! И! Приносящих из дома использованый песок, тоесть они кошачье приносили в детскую песочницу. Откуда такие уроды берутся? sad.gif

Песдетсъ :blink: :blink: :blink: простите, у меня просто нет другого слова.... Шок...
Вот бы этим "бабуськам" этот песочек по их мордам размазать...
Вообще я животных люблю:) у меня у самой кошка дома, которую я обожаю. Она на улицу не ходит, очень воспитанная и умная. И собак тоже любила... А теперь просто ненавижу: )) при чём они по сути и не виноваты особо, виноваты их хозяева. Например под нами этажом ниже живёт бабка...С псинкой... И эта псинка регулярно выгуливается. ПОД ОКНАМИ. Засран весь двор к чертям!: ( куда не глянь - везде гавно, ни одного чистого квадратного метра не найдёшь... И это при том, что метрах в 100 от нашего дома - лес, куда можно пойти и там выгулять свою псинку. А тут как-то года два назад видела эту бабку, такая картина: стою возле подъезда, курю, выходит, значит, эта бабуля со своей срулей... у нас прямо перед домом парковка. И ладно псинка садится и начинает делать своё большое дело прямо на асфальт перед подъездом, так потом ей захотелось по-маленькому, так она подошла к чьей-то машине и начала ссать на дверь!!! и комментарий от хозяйки "молодец моя хорошая, ай ты девочка моя, сю-сю-сююю"... мля... меня охватил просто шок, чуть не подавилась сигаретой. Будь это моя машина, я б хозяйку заставила бы это всё собственным языком вымывать.
В парке тоже как-то сижу с коляской, летом ещё было, гуляем, отдыхаем... ребёнок спит, вокруг люди с детьми. Парк, в котором нельзя гулять с собаками. Там об этом информируют знаки. И тут проходит такая тётечка, достаёт откуда-то из запазухи такую крысоподоюную маленькую псиночку, а-ля "засушенный лев", та семенит своими ножками, подбегает в нашей скамейке и прямо у коляски, пардон, срёт. Я смотрю на это дело просто ошорашенная за такую наглость, а её хозяйка с усюсюканьем "ой ты моя лаааапа, какая ууумничка!!!А это вам пирожок"... :D :angry: :blink: мля... это всёёё... вот бы попиталась бы ты т акими пирожками..
Тема песочниц это вообще ужас!Сколько там вшей, стёкол, битых бутылок, окурков, гавна... : ( боже, бедные дети... Ни за что никогда не подпущу своего к песочнице. Увольте...
Да и просто, знаете ли... Ходят с собаками гуляют.. собаки без намордников!Здоровы собаки!!!И под честное слово хозяев а-ля "она не укусит" некоторые должны стоять и трястись, потому что кто знает, что э той псине в её безмозглую голову придёт. Некоторые панически боятся собак... Я когда была маленькая (года 2-3), мы гуляли с мамой в лесу. И тут я слышу лай.. На нас летит огромная овчарка! Мать хватает меня на руки, псина кидается на мою мать, кучает её за ногу, прыгает на нас, кусает меня за руку, рвёт нафиг одежду... потом эта же псина (уже в другой раз) прокусила мне живот. Шрам зажил, когда мне уже было лет 12. Родители боялись, что буду заикаться. Тогда жутко напугалась. Панически боялась слова "гулять". Да и собак вообще... Ну а хозяин даже и ухом не повёл). "эй, дружок, пошли домой"... И такое сплошь и рядом... :angry: Тоже накипело...
  • 1