Перейти к содержимому

Cruella

Присоединился: 31 июл 2007
Оффлайн Последний вход: мая 14 2013 19:40
-----

Созданные мной темы

Центр медицинской косметологии KosMed OÜ

08 сентября 2010 - 14:28

Нашла объявления о том, что этот центр проводит различные курсы... Вот здесь перечень профессий, на которые они обучают - http://kosmed.ee/about.html
Кто-нибудь что-нибудь о них слышал? Если да, то очень нужны Ваши отзывы. Возможно ли куда-то трудоустроиться после прохождения 60-ти часовых курсов? Ведь на эти профессии люди учатся по 2 года. И вообще, стоит ли туда идти?

Olympus E-420

15 марта 2009 - 12:10

Кто-нибудь пользует? Что скажете? Стоит брать?

Церковь

29 ноября 2007 - 22:32

Кто-нибудь посещает церковь? Может кто-то знает тамошние порядки... Хочу набрать святой воды в церкви Александра Невского. Она там всегда есть или только в церковные праздники? Как её можно достать?

Странное явление на Питерке

19 октября 2007 - 11:08

Хм. Какой день езжу - вижу такую картину: стоит какая-то вишневая машина, даже марку не разглядела, на Питерке, в отрезке между Локса и Маарду. Зна4ит, тормозит всех подряд... А там мужик в гражданском... Один раз, правда, в форме был... А однажды перед нами ехал, ехал-ехал, потом врубил какую-то левую мигалку и кого-то тормознул... Что за?)) Вы ему не попадались? Даже если он и мент, а не липа, рещшившая посдирать деньги, то он же права не имеет на гражданской та4ке и без формы тормозить, внезапно вклю4ая мигалку и т.п... Вот такое вот явление дежурит на питерке уже какой день... Шзнх?=)

Про парковку У ресторана "Kuluaar"

19 октября 2007 - 10:56

:angry: :angry: :angry:

Уда4ное на4ало дня...
Приехала на работу, отец привёз. Поставили машину у Passazha, поставили 4асики. Там можно стоять 15 минут. Знаков, запрешаюших остановку, нет. Ушел мой отец на 10 минут. Вернулся (даже раньше) - машины нет!!! Подходит курабес, говорит "здесь нельзя ставить машину, её забрали на штрафстоянку. Платите штраф!"... охринеть. Видите-ли нет какой-то спец. карточки, разрешаюшей вьезд на территорию... 4то за бред?! Ведь вьезжать можно всем и 15 минут тоже можно стоять всем, а потом уже они имеют право забирать! Когда отец на4ал спрашивать и пытаться выяснить по4ему так, ему сказали " а будеш много знать и несоглашаться - ешё и за ето штраф дадим". Ублюдки...
Позвонили в полицию, там послали, сказали, 4то етим не занимаются... И в итоге машину забрали на стоянку к автовокзалу и пришлось заплатить по4ти 1000 крон... :angry:
Может и у вас была такая ситуация?