Перейти к содержимому

Setor

Присоединился: 29 июл 2004
Оффлайн Последний вход: окт 23 2013 12:01
-----

Мои сообщения

В теме:Кузовной ремонт и покраска автомобилей

23 августа 2012 - 18:06

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Писец! Ты просто сказочный чудак на букву "м"! Взял обозаложил приличный сервис только из-за того, что тебе фото и обстановка не понравилась, а у самого денег на покраску нету! Что тут добавить? Понт засчитан!

Я не собираюсь тут ни с кем спорить, но фотки отвратные. Лучше не выкладывать вообще, чем выкладывать такое. Ощущение что они на улице машины красят в пыльном гараже забитым разными машинами. А за "м" - попридержи язык и считай свои деньги.

В теме:Кузовной ремонт и покраска автомобилей

23 августа 2012 - 14:26

Боюсь этой пастой протереть до металла))) Был ещё какой-то супер карандаш, но походу разобрали.

В теме:Кузовной ремонт и покраска автомобилей

23 августа 2012 - 14:09

Что мешает покрасить по КАСКО, за омавастус в 190 евро?
Каско можно сделать не показывая машину, сам в этом убедился.

Ты думаешь это прокатит?))) Теоретически конечно можно сказать что тебе поцарапали гвоздём машину со всех сторон. У меня на мазде на капоте сердце нацарапали, сзади скол краски на бампере, а на днях кто-то дверью поцарапал крыло на парковке. За каждый косяк везде говорят - перекраска, но жаба душит по 200 евро отдавать за каждую царапину, а когда косяки накопятся - нереально объяснить что они возникли в едином страховом случае если не смухлевать. Неужели нет супер-пасты чтобы заполнить царапину и сверху слегка полернуть за недорого, так нет же, просят за такое по 70 евро. Работы на 5 минут. Имхо чёрная царапина на чёрном кузове менее заметна чем белая)))

В теме:Кузовной ремонт и покраска автомобилей

20 августа 2012 - 15:28

Судя по фотографиям с вашего сайта желание дальнейших переговоров у меня отпало, слишком всё по-гаражному.

В теме:Кузовной ремонт и покраска автомобилей

20 августа 2012 - 10:00

Сколько стоит полная перекраска Lexus GS 2006 чёрный металлик. Если точнее, то можно не красить капот, крышу, одно переднее крыло, передний бампер. С обеих сторон царапины по всему кузову и на багажнике краска облупилась от нагрева.