Перейти к содержимому

кстати

Присоединился: 10 ноя 2007
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

#3180530 Американский пастор собрал для сожжения 200 Коранов

Автор: кстати на 12 сентября 2010 - 20:58

Читал откровения одного корреспондента, где он описывал внушительных размеров пробки на границе с Бахрейном, возникающие каждый четверг. Чтущие традиции молодые люди срывают балахоны, меняются местами (женщина прыгает за руль) и берут курс на муслимский Вегас. Там ведь смог, Аллах не видит. ^)
  • 1


#3179256 Американский пастор собрал для сожжения 200 Коранов

Автор: кстати на 12 сентября 2010 - 05:07

комментировать Коран, который даже не читали в оригинале, весьма гениально. любая переведённая литература переведена с искажениями. кто-то вырвал из контекста фразу " бей неверных", масс-медия подхватила, вы съели. умнички.

Сами арабы не могут толком перевести, диалект устарел. Что дальше?

может кто-то мне сможет внятно обьяснить какая связь между "чурками" и исламистами?

Что никак не дойдет до "не надо всех под одну гребенку" либералов, так это то, что радикально настроенные товарищи основывают свою точку зрения на вполне рациональной интерпретации конкретных текстов.

хм, а буддисты то тоже вроде не очень-то "верные", так чего ж их то никто не трогает? дело не в религии, а в деньгах.

Если дело в деньгах, почему бедные гонимые тибетцы не взрывают китайские рынки? В академической литературе, с поправкой на методологию, прямой связи между террористической деятельностью и экономическим фактором не выявлено.

Ислам же, какой бы плохой он не был, никому никто не навязывал. Сидели, как вы говорите, в ауле и религией не кичились.

Тут даже и не знаешь с чего и начать, как комар на нудистском пляже.

Притом что простой американец ИСКРЕННЕ не понимает почему их ненавидят...

Почему ты недавидишь простых американцев и почему считаешь адекватным их убивать?

Правильно заметили - хорошие люди вершат добрые поступки, плохие людие - злые, а религия приобщает хороших людей творить злые поступки.

Вот возьмем к примеру Родсерга. Вроде и обаятельный, и инженер; в автобусе подсядет - и не подумаешь, что ставит на одну чашу весов человеческую жизнь и макулатуру. Нарисовал карикатуру на пророка - получи кинжал в пузо. Ибо догма.
  • 2


#3136834 Альберт Акчурин

Автор: кстати на 20 августа 2010 - 14:16

Ничего смешного в этом нет, конечно. Обычный эльф, наверное аспергер.

В Ласна таких на болт сажают, да Депишь? ^)
  • 1


#3122322 деньги самое важное !

Автор: кстати на 12 августа 2010 - 20:24

я поражаюсь, чему сейчас в школах детей учат :facepalm:
новое поколение вообще не умеет мысли излагать. Каждый раз, читая такой - с позволения сказать - текст, я пытаюсь понять, что хочет сказать автор...
но у меня нихрена не получаецо :huh: :mellow:

Автор проецирует устную речь на интернет общение, весьма распространенный феномен. Ты делаешь то же самое. К чему фейспалмы?
  • -1


#3106470 Источники белка

Автор: кстати на 02 августа 2010 - 15:42

Вредно много яиц есть, т.к. в желтке много холестерина.

Много холестерина - не вредно.

Поэтому штук 10 яиц без желтка в день очень даже хорошо.

А это - вредно.

А как насчет большинства видов рыбы? Судя по таблицам там в основном белки, нет жиров

Рыбная диета - в рационе преобладает жир.

Более важное в тунце - это аминокислоты

Бгг. Слушай, тебе физически необходимо советовать людям всякие добавки, которые могут навредить здоровью, при этом полагая, что "аминокислоты полезнее белков"?

соевый протеин (90% БЕЛКА)

Блокирует усвоение белка.
  • -1


#3093969 Как вы думаете, что о вас думает человек отписавшийся выше?

Автор: кстати на 25 июля 2010 - 23:19

Кладет с прибором.
  • 1


#3093937 Неудачный кадр

Автор: кстати на 25 июля 2010 - 22:55

:D :D :D
Удачно вышла, старалась:
Размещенное изображение

~*^ОшнофТранс~*^ же. Как-то так.
  • 1


#3046616 Крик из Киргизии

Автор: кстати на 27 июня 2010 - 20:29

Ужасно в Киргизии =(
И вообще грустно как-то.

Я бы назвал их животными, но ни одно животное не станет жечь другое за "неправильный" цвет шерсти.

Ты ж ратуешь за "традиционные" исламоподобные устои и презираешь гидру толерастного либерализма. Окстись, ваши с этим видео трехочковый забросили.
  • 1


#3014419 план Даллеса

Автор: кстати на 07 июня 2010 - 15:52

И никакого русского духа после жидомасонов-большевиков, предателей России во главе с Лениным лично (и его друзьями Троцким и Сталиным) не осталось и остаться не могло

полный бред. Такая каша у тебя в башке, и незнание элементарнейших моментов, о которых пытаешься говорить.


  • 1


#3003429 Кошка в доме.

Автор: кстати на 31 мая 2010 - 19:16

Размещенное изображение
  • 1


#2967073 Съемщики квартиры охренели

Автор: кстати на 08 мая 2010 - 02:05

Да закиднэпь детей и домашних животных, завладей инициативой. Потом ври на суде, грабь, убивай.

Не снимайте у быдлятины жилплощадь, добрмолодцы, это ловушка!!
  • 1


#2948665 Мужская жадность

Автор: кстати на 26 апреля 2010 - 16:43

или другой вариант:
приглашаешь мущщину в ресторан, жрёшь омаров и фуа-гра с трюфелями, будучи без копейки в кармане, а у него, там, денег на карточке не хватает, оплатить счет. А потом он еще и на твое такси у кореша занимает. Ты же дама, ты не платишь :)))

Или вот еще вариант: девушка приглашает на лайтвейт мероприятие, а он потом сидит и выщитывает, кто сколько должен. Моветон и аутизм. Молчел, когда речь заходит о чем-то незначительном (кино-кафе-такси), как правило платит за двоих. Оно какбе и входит в "ухаживание". Уж особенно на первых свиданиях. Что, я тут один такой? ^) Дайте пять.

Я разделяю мнения на предмет "прошмандовок". В этой теме скорее доставляют люди (с подачи друга из жахарьского поста), которые жмотятся из принципа; "я беру расписку под пять тыщ, значит возьму и под пять убликов".
  • 1


#2944732 Русский язык, государственный экзамен

Автор: кстати на 23 апреля 2010 - 19:24

пИсали или писАли ?

Очень неоднозначный ответ, да? Я даже задышал неровно.
  • 2


#2751695 Что вы думаете о человеке отписавшемся выше?

Автор: кстати на 24 декабря 2009 - 21:50

Пару секунд назад со вкусом влепил ему минус. А также, собственно, всем попавшимся на глаза аспергерам, непонятно зачем выступающим исключительно в данном треде.
  • -1


#1742171 Eаba и Майнор.

Автор: кстати на 01 июня 2008 - 23:13

а Каннике пришла и для себя самой рассказывала,не прислушиваясь к студентам:)

К ТТУшным прислушивается. Это намек.
  • -1