Перейти к содержимому

netutakih

Присоединился: 04 мая 2008
Оффлайн Последний вход: мар 03 2009 00:18
-----

#1836905 Свадьба и финансы

Автор: netutakih на 13 августа 2008 - 19:02

И устраивать свадьбу на таком уровне, на котором позволяют мои финансы, а не шиковать, а за душой каждую копейку считать, пытаясь где-то сэкономить. Но это, конечно, мое личное мнение, ИМХО.

Люди разные бывают, кто-то живёт по средствам, кто-то хочет брать от жизни всё - и без разницы, какими методами. Помнится, мы на свадьбу 5 лет назад потратили 17 тысяч - это включая одежду, зал, еду, парковочные карточки и бензин для автомобильной прогулки, фотографа и оператора. Да, уровень цен был пониже, чем сейчас, но не в разы.

byharalambada, да так и получается, что несколько миксеров, пара утюгов итд, гости же не сговариваются друг с другом что подарить молодоженам. Я тоже считаю, что лучше деньги, а не париться потом продавать или отдавать несколько ненужных кофеварок :wacko:

Так можно попросить одного из близких скоординировать: дать ему список своих пожеланий, пусть другие гости выбирают из этого списка, что они могут подарить сообразно своему кошельку и интересам. И никому не будет обидно. :)

вот я тоже реально не понимаю, как это в пригласительном пишут сумму с которой можно приходить!

И такое бывает? Ужас какой... С таким приглашением лучше вообще не приходить - не потому, что денег жалко, а из-за какого-то странного отношения.
  • 1