Перейти к содержимому

_Garik_

Присоединился: 11 июл 2008
Оффлайн Последний вход: сен 29 2015 20:50
-----

#2853708 Церковь

Автор: _Garik_ на 24 февраля 2010 - 18:01

зайди и спроси...

+1

раз зашёл....думал меня там батюшка четвертует на месте :unsure:

Идея! Перед богом все равны!
  • 1


#2846252 3 варианта, 2 ответа: для девушек

Автор: _Garik_ на 19 февраля 2010 - 23:39

с вами неинтересно. вы своей головой не думаете. всё на какие то источники печатные ссылаетесь...

я обиделся и ушёл с форума. всё.

Хахаха :D Санки без горки не поедут.

- Папа, я больше не пойду с тобой на санках кататься.
- Не ной, вези давай.

Раз катаешь народ с горки, расскажи из чего горку сделал. :) Может потом трамплины строить будешь.
  • -1


#2838229 Игра

Автор: _Garik_ на 15 февраля 2010 - 16:56

пипец. а вместо того чтобы фигню писать и додумывать трудно открыть учебник физики за 10ый класс и потратить 15 минут на изучение первых глав?

Агентос, ты походу даун. Яж говорю, не нашел. Устал искать. Мог бы вместо того, чтоб фигню писать, сказать где я не прав, коли знаешь. Неужели так трудно, если ты все понимаешь и для тебя это не сикрет? За контекст твоего поста и великую помощь, я предлогаю тебе сходить наx. Я нормально все написал. Мля, что за мода на форуме пошла. Ты неипенно умный - прояви себя. После таких как ты, писать ничего не хочеться, кроме всякой поебени, типа: хихи, хаха, перверт ура.
  • -1


#2838196 Игра

Автор: _Garik_ на 15 февраля 2010 - 16:37

Предлогаю поиграть в физиков теоретиков, ведь они играют в нормальных людей.

Суть игры: Стоение атома. Про что все всё знают, один я такой хитрый и не знаю.


Условия:

1 Ученые говорят, атом состоит из 3 основных состовляющих и кучей прочих незначительных помех.
2 Основные составляющие, которые известны мне: электроны, протоны, нейтроны.
3 Электроны несут (являються) отрицательный заряд. Протоны - положительный заряд. Нейтроны - заряда не имеют.
4 + и - взаимодействуют между собой - притягиваються.
5 Существует связь между количеством протонов и электронов. Она отвечает за положительный или отрицательный заряд атома, при нарушении баланса между количеством электронов и протонов.

Вопрос: почему электроны, не падают в ядро, если сила притяжения протонов не дает им "улететь" от ядра? Что держит ядро вместе, если + и + не взаимодействуют?

1 вариант ответа: Между электронами и ядром может существовать определенное вещество, которое не позволяет электронам упасть. Например - дерево и вода. Вода не позволяет дереву утонуть. Про наличие "воды" в строении атома, ученые молчат. По этому, первый вариант не подходит.

2 вариант ответа: Существует некая 3тья сила, которая взаимодействует и отталкивает электроны от ядра. Обладателем этой силы хочу наименовать нейтрон.

В поддержку второго варианта ответа, 3тья сила может взаимодействовать с протонами, держа их вместе. Отсюда, хочу сказать, для поддержки гармонии необходимо минимум 3 силы.

Но, что-то тут не так. Ответа не нашел пока нигде. Читал википедию и еще несколько статей, плюс учебник по физике в школе, и нигде не говориться о существовании 3ей силы... :( Наверно я просто упускаю что-то банальное.

Я неправильно понимаю определение "нейтрон"?
  • -1


#2260570 День победы!

Автор: _Garik_ на 09 мая 2009 - 11:16

С Днем Победы!
  • 1


#2030400 Самые странные здания мира

Автор: _Garik_ на 29 декабря 2008 - 14:36

Размещенное изображение
  • 1