Перейти к содержимому

_Garik_

Присоединился: 11 июл 2008
Оффлайн Последний вход: сен 29 2015 20:50
-----

#2954773 dirty, dirty

Автор: _Garik_ на 30 апреля 2010 - 08:18

Сейчас бы проматерился, да вот токмо на форуме вроде этого делать незя (:

А я давно говорил, что надо сделать такую тему, где можно! Но мой пост какой-то "умнейший" модератор стер. А следовало бы рассмотреть предложение. Причем пост был в корне адекватный!

Vash, твой пост заканчиваеться такими хорошими словами, я даже незнаю, уместны ли советы?


По ходу лентяй ты получаешься редкостный, если тока пол лица побрил. :lol:
Часто задаваешься вопросом: "Зачем все это"? Для кого?

Представь себе образ человека, который отдыхает только после того, как все дела улажены. Назови этот образ "the do it guy" (это дефолт). Для такого человека нет ничего важней как сделать то, что следует сделать. Он всегда заканчивает начатое дело. Его интересует результат. Для мнения или мыслей окружающих его персоне совершенно нет никакого дела. После сделанного дела можно реально расслабиться. Сделал дело, кури смело. Представляя (медитируя) образ такого человека, сознание делает его более ярким и насыщеным. Если ты знаешь таких людей в реале, это еще лучше. Обрати внимания на их лучшие качества и надели ими этот образ. Позаимствуй эти качества и будь благодарен за то, что ты знаешь таких людей. Медитацию можно проводить перед сном, какраз в то время, когда ты думаешь, думаешь, думаешь, и спишь... :) Несколько эффективных сеансов, и ты без труда сможешь представлять себе этот образ и даже будешь чувствовать те качества, которыми он обладает. Теперь пора им воспользоваться. Мне например, достаточно представить его, и все, пошло поехало. Если не все так просто, можно представь что он как рубашка, или куртка которую ты надеваешь (сразу вспомнился фильм "Toxido" :) ). Есть и еще варианты.

Злоупотредлять подобными вещами не советуется. Например, лепить образы для всего подрят. Советуется наделять их только необходимыми качествами.

Ну... как-то так. :)

Положи рядом с кроватью ручку и листок бумаги. Для интересных мыслей не жалей бумагу. Не ограничивайся линейностью текста и мелким шрифтом. Бумаге нравиться, когда ею реально пользуются.
Повышеная мозговая активность в постели - это не спроста. В горизонтальном положении мозг обогощаеться кровью более эффективно.

Используй образ "the do it guy" чтоб в зять вруки ручку и начать писать. Достаточно выбрать интересный топик. Советую почитать на нете что такое "mind maps". Ну а коли уже знаешь, значит знаешь.

Для улучшения памяти можно использовать медитацию ассоциаций. Ложишься, расслабляешься и смотришь, что первое приходит в голову. У меня это чаще всего какие-то отрывки, моменты из прошлого. Тут, или там, пейзажи, ситуации... Как только что то нарисовалось, твое внимание начинает оценивать обстановку, окружение. Как только оно падает на какой-то определенный аспект, чаще всего это предмет, изолируй все остальное и посмотри, какие ассоциации у тебя возникнут с этим аспектом. Сикрет в том, чтоб при этом не напрягаться самому. Первая возникшая ассоциация перенесет тебя в другое место, в другую картину, с кучей других аспектов. И продолжаешь в таком же духе. Сначала будет трудней, так как ты будешь стараться понять и почувствовать. Но потом ассоциации будут возникать все больше сами по себе. Скорость смены "кадров" будет тоже увеличиваться. Бывает так, аж дыхание захватывает. Иногда такая медитация может привести в очень интересные и забытые места. Тогда я обычно останавливаю процесс и начинаю "собирать" воспоминания связанные с этим местом или ситуацией. Ассоциировать можно со всем чем угодно. Для начала легче с тем, что видишь, потом добавляешь звуки, запахи, чувства, ощущения... Ну а если онo в самом начале так, то ограничиваться точно не стоит. :)

Ну.. как-то так. :)
  • 2


#2948031 Секс с человеком, к которому не испытываешь НИКАКИХ чувств!

Автор: _Garik_ на 26 апреля 2010 - 10:10

Это хорошо. Когда никаких обязательств, надежд и ожиданий.

Т.е., нам ничто не помешает. Я вечером свободный. Можно на часиков 7 договориться. :naughty:
Размещенное изображение

Я буду нежным, по началу
Немножко побыстрей потом
А после крикну, Я кончаю
И мы немножко отдохнем
  • 1


#2938064 Составляем список мелочей, делающих нас немного счастливей.

Автор: _Garik_ на 19 апреля 2010 - 19:12

Люблю целоваться. Самая мелочь!
  • 1


#2938038 Найдите партии стилиста!

Автор: _Garik_ на 19 апреля 2010 - 19:01

Голосовать не за кого (
  • 3


#2930450 Познакомлюсь с парнем

Автор: _Garik_ на 14 апреля 2010 - 15:10

вот облом то был бы ))

http://rutube.ru/tracks/2152312.html?v=2fed431fe74d6dcbb5eea9ea6ad665af

=)

Какой хороший парень!
  • 1


#2923701 Body Parts 2009/2010

Автор: _Garik_ на 09 апреля 2010 - 20:03

моё ^_^
Размещенное изображение

Ау! Шекси! :thumbsup:
  • 1


#2923129 Проблемы с соседями

Автор: _Garik_ на 09 апреля 2010 - 11:26

Мои ПОЛНЫЕ! ^_^
Двери не открывают. Сегодня после утренних забегов с 6 утра, в 7.30 начали типа ремонт, пилят болгаркой, стучат, кидают шкафы на пол!)))
Приехал патруль, и им не открыли двери.
А мне заявили, что с 7-23 РЕМОНТ ЛЮБОЙ делать можно. Даже в выходные дни. А МУЗЫКУ громко в это время слушать нельзя! На вопрос, что значит громко? Ответили, что б не мешать никому.
Вот такие дела. B)

Ну так и сказал бы, что це музыка для твоих ушей. :D А вообще, закон надо уважать! Каким бы он не был. :lol:

Видите ли, можно привлечь своих друзей без своего же участия. А потом пусть догадывается, и пытается доказать, что это ваших рук дело.

А каким он образом догадаеться, что не стоит на вас больше жаловаться? :huh:

решение- сделать шумоизоляцию хотя бы в спальне. придётся конечно уменьшить объём комнаты,зато полная тишина

Типа, дурку себе сделать, что ли?

инфразвук проходят через все! Именно такого рода звуки чаще всего доставляют беспокойство!

Ну да, если сосед - бэтмэн.
  • 1


#2915707 Как не деградировать в современном мире?

Автор: _Garik_ на 05 апреля 2010 - 09:18

Бытие определяет сознание.

Запятые тоже нужны. А то получаеться, что тролейбус обогнал автобус.

---

Духовное развитие. Развиваться духовно. Кто-то знает как это делать?
  • -1


#2910406 Надоело >.<

Автор: _Garik_ на 01 апреля 2010 - 15:00

Мои два цента.

По поводу универа. Выбрать ты еще успеешь, что хочеться. Некоторые люди пол жизни выбирают, кем хотят стать. Я советую пойти в универ на что-то более менее приемлимое и просто получить высшее.Получить его как можно раньше. Оно пригодиться по любасу. А так же там куча интересного народу. Потом больше верооятности попасть на более менее достойную работу. А там может и с выбором определишься. Так же стоит понимать, что если человек ты творческий, то скорей всего людей заинтересуют плоды твоего труда, нежели образование. Ну а если образованием подкрепить - билет в рай.

Нечем заняться, что ли. Когда я у него, он смотрит телик, я сижу за компьютером. И так почти целыми днями.

После секса нечем заняться что-ли, или вы не секситесь? :blink:

Nek0, это пройдет. Закончишь школу, поступишь в универ, будешь жить один, будет другая жизнь, а это пройдет.

Мля, Svart katt, Nek0 - это девушка. Я не понимаю, что у тебя за мода еб@нутая. Типа модный акцент, типа того как раньше заикаться модно было. Один мой друг до сих пор заикается.

Стараюсь не опускать, но временами это трудно. Иногда просто хочется плюнуть на всё и утонуть в том дерьме, которое постоянно наваливается сверху.

Ну так ты посматривай вверх. Заметила что летит - шаг в сторону. :lol:

Вот, кстати, моделирование(урок такой в школе) я никогда не пропускаю.

ООО, я тоже моделированием увлекаюсь. Можно закачать себе програмку, типа 3dМакса и изучать ее себе в удовольствие. Tема одножначно полезная. Если нужна помощь с закачкой и установкой, Гарик готов помочь. Я сам в Autodesk Maya моделирую.

Пытаюсь учить языки и учится рисовать на компьютере, но это же всё равно сидя на попе (:

Учись рисовать стоя. :lol:

Не получив даже самой дешевой розочки на 8 марта я начала задумываться... Не то, чтобы это было настолько важно, но хоть какого-то внимания хочется Т_Т

Только задумываться... Это неважно...
Займись спортом, самооценка подымиться. А если ты в бабло упрешся, значит отмазываешся просто.
  • -1


#2907301 В Ласнамяэ ограбили банк

Автор: _Garik_ на 30 марта 2010 - 18:15

?
Иногда согласен с нацистами, просто перестрелявшими всех преступников, хотя я понимаю, что так нельзя...
Работаешь как вол, а какая-то ленивая сволочь все это украдет?
или хоть руки отрубать, что-ли...

Вроде банк ограбили, а не грузчиков...
  • 1


#2906801 Перельман жжот

Автор: _Garik_ на 30 марта 2010 - 12:20

Буквально пару дней назад про него сюжет смотрел. Там было сказано, что он еще не принял решение об отказе от бабосов. Мать его сказала, что он в депрессии находится.

Не понял.. А ossesion тогда о чем писал...

Всё проще на самом деле. Когда-то, пытаясь решить нерешаемые математические задачи, Перельман продал душу дьяволу. Теперь, он боится брать деньги, так как думает, что это поставит последнюю точку в договоре.

:lol: Тоесть типа продал, но еще не совбсем продал. :lol:


Я уважаю такой жест, не взять денег. Считаю это правильным по тому, что это показывает, что не ради денег человек к развитию стремиться должен. Деньги и так наделены чрезмерной властью. Принятие данной подачки придало бы деньгам еще большее значение.
  • 1


#2905220 Хочу познакомиться с нормальным парнем

Автор: _Garik_ на 29 марта 2010 - 14:14

Конкретные вопросы я никому задавать не собираюсь, можно просто написать в личку и немного рассказать о себе.Но не так как некоторые делают-одно предложение в личке примерно такого содержания "пришлю мне фотку".Шансов ее получить при таком споосбе знакомства невелики

А для условий не рановато ли? :lol:
  • 1


#2900851 Трансформация себя (:

Автор: _Garik_ на 26 марта 2010 - 17:17

определиться наконец, какая стрижка мне идёт лучше всего и перестать мучить парикмахеров.

_Garik_ как бэ намекает. :blush:
Размещенное изображение
  • 1


#2899418 Суицид

Автор: _Garik_ на 25 марта 2010 - 22:16

Мотивы суицида.

Те которые пришли мне в голову:
- Обратить на себя внимание (человек никому ненужен)
- Сделать когонить виноватым (обвинить, оправдать свои поступки)
- Жизнь говно (все плохо плохо плохо)

Какие могут быть еще мотивы?
  • 0


#2899016 Где кончается искусство?

Автор: _Garik_ на 25 марта 2010 - 18:24

_Garik_, уйди из моей темы.

Твоя, твоя тема. Примного благодарен за предоставленую возможность, спасибо.

Представляю вашему вниманию овал Garika.

Так как Garik не Малевич, я думаю, не каждый обратил внимание на тот маленький черный пиксель внутри овала, а ведь он наполняет смыслом всю картину. Этот пиксель был сделан для избранных ценителей искуства. Только они заметили его сразу, и только они поймут и оценят глубину этого творения. Я посвещаю этот пиксель тебе, Svart katt. Он теперь твой, как и эта тема.



*Я считаю, искуство это то, что преподносит сознанию определенный или некий смысл, который трудно описать словами. Чем ярче смысл и чем трудней описание, тем выше искуство. Искуство не требует признания, но без признания искуства не бывает.*
  • 0