Перейти к содержимому

_Garik_

Присоединился: 11 июл 2008
Оффлайн Последний вход: сен 29 2015 20:50
-----

#2893525 До кого возраста этично брать детей в раздевалки противоположенного пола ?

Автор: _Garik_ на 22 марта 2010 - 16:07

Если ситуаций не избижать что ребёнок должен идти в противоположенного пола раздевалку, то провести изначально с ним беседу. Что в душевой, бани люди ходят голые и это естественно и не надо обращать внимания. Что голое мужское, женское тело никакое не табу. Бани и душевые для того чтобы мытся а не глазеть на посторонних. Вообщем элемементарное воспитание.

Флаг тебе в руки!

Я даже не имею понятия, как бы я это приподнес 4ех летнему ребенку. :( Это ж тo время, когда дети думают что они из капусты... Разве нет?
  • 1


#2893364 До кого возраста этично брать детей в раздевалки противоположенного пола ?

Автор: _Garik_ на 22 марта 2010 - 13:54

Мое мнение, до 2 лет, от безисходности. В 5 лет я уже знал на что смотреть, чтоб интересно было, а то и раньше.

В калеве видел как папы водят по мужским душам и раздивалкам своих дочурок. И частенько, замечал как ребенок себя некомфортно чувствует, пытаеться себя отвлечь, делая вид что не замечает разницы, притворяеться и т.д...
  • 1


#2883427 Разделы и их Модераторы

Автор: _Garik_ на 15 марта 2010 - 13:45

Мне не нравиться как TOURNE злоупотребляет позицией модератора.

Стертый пост:

Ну да .А если ещё учесть что человек пишет из России а конкретно с Москвы,то вообще не понятно.

Конкретно, ты не самый лучший модератор имхо. Еще конкретней, я считаю, ты им быть не должен. Так как своими полномочиями злоупотребляешь.

Угомонитесь спорщики.

Рты затыкаешь.

Тема временно закрыта.

Типа, страж порядка.

Вообще непонятно откуда ты в модераторы попал.


  • 2


#2883417 Эстонию поймали на расизме

Автор: _Garik_ на 15 марта 2010 - 13:43

TOURNE, не стирай мои посты!

Ну да .А если ещё учесть что человек пишет из России а конкретно с Москвы,то вообще не понятно.

Конкретно, ты не самый лучший модератор имхо. Еще конкретней, я считаю, ты им быть не должен. Так как своими полномочиями злоупотребляешь.

Угомонитесь спорщики.

Рты затыкаешь.

Тема временно закрыта.

Типа, страж порядка.

Вообще непонятно откуда ты в модераторы попал.
  • 2


#2876383 Что творится с нашим миром?

Автор: _Garik_ на 11 марта 2010 - 08:52

Проблема в человеческой необразованности, недолекости, серости, глупости и наивности!


  • 1


#2870577 партнёр похожий на вас

Автор: _Garik_ на 07 марта 2010 - 16:55

Может такая темя была, но
Говорят что нас привлекают люди внешне похожие на нас. проводили эксперимент людям давали выбрать из фотографий противоположного пола наиболее привлекательного по их мнению партнёра, одним из вариантов был на компьютере переделанный их же портрет, как не странно но большинство выбирали именно его. А как у вас замечаете ли что вам нравятся похожие на вас люди?

Совершенно не странно. Кому ты больше всего доверяешь? С кем ты лучше всего знакома? Конечно человеку комфортней с себе подобным.

По этому устраиваються девишники, мальчишники и все такое. Девушке комфортней делиться собой с другой девушкой, нежели мальчиком.

Думаю, для продления рода, человек выбирает некую противоположность, что бы новое поколение сочитало в себе самые "сильные стороны (например иммунитет)" своих родителей.

Как говориться, "жить" женщины предпочитают с парнями более женственными, а имет детей предпочитают от альфа самцов. Этим обьясняеться бесконечное число разводов и конфликтов. Думаю если бы люди сами себя больше понимали, гармонии было бы больше. А может оно и ненадо. Хз к чему это может привести.
  • -1


#2867887 Что творится с нашим миром?

Автор: _Garik_ на 05 марта 2010 - 16:25

Может это очередной замут, чтоб рабы не свергли власть?

С появлением интернета, там на верху наверное пожарче стало.

Все больше и больше людей врубают тему. Люди все быстрей начинают корабкаться на вершину пирамиды, гоняться за счастьем, втаптывая в грязь все и всех вокруг. Теперь этой грязи очень много. Верхушке выгодно ее не чистить, иначе эй не на чем будет стоять. Верхи живут по принципу, деньги делают деньги. Изза этого принципа, на олимп забираються считаные единицы. А большенство просто несеться сломя голову. Я считаю, этим миром управляют те, кто не в грязи, но и не на олимпе. Кароче - подсосники. Большенство находяться в грязи. Верхушка и подсосники зависят от большенства. А так же его и опасаються. Подсосники довольно хороше научились управлять большенством. Одним из способов управления являеться страх. Другой - иллюзии. Третий - необразованность. Позитивчег тоже ниче такая фишка, во всем можно найти плюсы, если хороше искать.

Ну а вообще, раз 2012 пицдетсом попахивает, значит терять нечего. И нарабатывать какие-то ценности нет смысла. Вообщем, гуляй и не парься, все равно пицдетс.

Устоять соблазну денег очень сложно. Особенно когда деньги - это все. Mля, ценностей то нет! Бога сломали. Иллюзиями народ накормили. Так и будет, до тех пор, пока человек не будет думать своей головой, а в "школе" этому не учат.

Во, выскочила: не содержат, ли вакцины от грипа... бла бла бла... НАУЧИТЕ НАРОД ЛУЧШЕ КАК НЕ БОЛЕТь. Хера с два!
  • -1


#2864421 В Чехии легализовали наркотики

Автор: _Garik_ на 03 марта 2010 - 13:19

Человек должен быть в состоянии сам решать, что ему делать. Сам должен понимать, что для него хороше и что плохо. Правильно сделали, что легализовали.
  • 0


#2862930 Бухие тёлы

Автор: _Garik_ на 02 марта 2010 - 13:45

Нажирайтесь сколько хотите, трахайтесь где хотите и с кем хотите :)

AlisJandra дает добро. Поехали!
  • 0


#2862866 Бухие тёлы

Автор: _Garik_ на 02 марта 2010 - 13:21

:popcorn: - у меня обычно всегда такая реакция, когда я знаю людей, ну или хотя бы они не совсем в конец ещё.Всякое бывает.
На работе чего только не видела.
Но конечно, есть вообще отвратительные личности, которые уже непонятно в кого превращаются и ведут себя просто ужасно.

А я думаю на оборот. Они изначально такие, просто в трезвой жизни превращаються в нормального человека.
  • -2


#2862855 Бухие тёлы

Автор: _Garik_ на 02 марта 2010 - 13:19

водка и без красителя :P

Сразу видно, наш человек!

развели тут совок-монастырь на форум.ее -)))
сварт кату плюсик :lol:

Да, да... Развели!!! Кто? Не трусь Don Peyote, имена в студию! А то, не понятно, о чем ты снова придумал.
  • -1


#2862757 Подруга обвиняет во всех смертных грехах

Автор: _Garik_ на 02 марта 2010 - 12:20

Как справиться с такой несправедливость? Как это пережить?

Проще простого

меня обвинила моя хорошая знакомая

Сначала делаешь так:

меня обвинила моя хорошая знакомая

Пробуешь, чувствуешь. Коли це не удовлетворяет, делаешь так:

меня обвинила моя знакомая

Problem solved.

Тут главное не зацикливаться, ведь всегда можно познакомиться заново. :D
  • 1


#2862739 Бухие тёлы

Автор: _Garik_ на 02 марта 2010 - 12:13

Так бесят бабы-тёлы ( девушками и женщинами их в тот момент не назвать ) которые напиваются до усрачки , что даже стоят еле на ногах. Мне приходится наблюдать за такими каждые выходные ...

Однако трудная работенка у тебя.
  • -3


#2858114 Любовь противоположность депрессии.

Автор: _Garik_ на 27 февраля 2010 - 14:39

любовь - это какое то детское чувство, мне кажется
у взрослых людей нет любви, только влюблённости какие то мимолётные

Все есть. Я думаю взростлые просто бояться потерять голову.

Да. Иногда любовь бывает ужасно мучительной. И даже от взаимной можно грустить, когда объект далеко от тебя...

Как любовь может быть мучительной??? Любовь - это самое светлое чувство! Скука - это скука. Грусть - это грусть. Грусть может быть вызвана привязанностью, но не любовью. Тоска ето не любовь.

Я думаю, что человек часто мешает все в кучу, а потом называет це любовью. Любовь такая, сякая, взаимная, печальная...

Как можно самое светлое и прекрасное чувство мешать с чем-то еще???
  • -1


#2853835 проблема с коллегой

Автор: _Garik_ на 24 февраля 2010 - 19:31

хех,у меня тож проблема с напарником,нихачу с ним работать,начальник ничего слышать не хочет,не меняет напарника ((

С чистой совестью стоит искать новую работу.

Я думаю, что скоро такие "безразличные" начальники потеряют то что имеют.
  • -1