Перейти к содержимому

ParadoxL

Присоединился: 10 авг 2004
Оффлайн Последний вход: июл 17 2021 19:40
****-

#4405797 Forum Faces

Автор: ParadoxL на 17 мая 2017 - 18:17

Ну а накой тебе мотоцикл? Или накой на форум таскаться? И вообще всё накой? :D

 

Всё тлен!!!


  • 1


#4405221 Мысли Вслух 2017

Автор: ParadoxL на 11 мая 2017 - 11:07

а нафига ей тренера ... она же не выступающий "танцор" :)))


  • 1


#4403336 Курилка для программистов

Автор: ParadoxL на 15 апреля 2017 - 00:35

 

Может хотя бы Clojure?

 

В правильном направлении мыслите, товарищь! :))))) 

 

Это и есть диалект Lispа (если не знали) .... 


  • -1


#4403334 Курилка для программистов

Автор: ParadoxL на 15 апреля 2017 - 00:26

ты спросил про то в какой отрасли человек занимается? Может он блин инженер-ядерщик-прогер ? :))) 

да и программисты (ранги) бывают разные ... например если ты выучился на архитектора ... то и зарпалата соответвенная...

 

А так изучайте Lisp и будет тебе хорошая зарплата. ... 


  • -1


#4403279 Соседи курят на балконе. Как реагировать?

Автор: ParadoxL на 14 апреля 2017 - 21:14

Ещё одно, парадокс с избытком ума и тоже сущее под дверь??? и с прочими ценностями шпаны о макрофлексах, прокалывании колёс??? С целью показать чего стоит его одолженная соль.

 

:) Адресатом ошиблись. У меня другие методы.... вот уже на площадке 2-е хаты скупил :)))) 


Бывших владельцев до сих пор ищут! 


  • 1


#4403219 Соседи курят на балконе. Как реагировать?

Автор: ParadoxL на 14 апреля 2017 - 17:00

Если мы живём муравейниками, то мы должны друг с другом считаться, а не орать, МОЙ БАЛКОН, ОКНО, ДВОР,ОНИЖЕДЕТИ, МОЯ КВАРТИРА И ПОЭТОМУ СЛУШАЮ БАМКОВА НА 100 ДЦБ.:-)

 

Вот не люблю таких соседей как ты. Только въехали .. .а уже херней страдают. Вот живут люди 10-20-30 лет ... всем всё хорошо. Как в муровейнике. А потом приежает какой-то геолог и жопой на этот муравейник посрать. Что делать ... как жить?! 


  • 1


#4403215 Соседи курят на балконе. Как реагировать?

Автор: ParadoxL на 14 апреля 2017 - 16:54

Давайте запретим. Т.н.ублюдки должны понимать, что с утра до вечера орать под окнами никто права не давал и окружающих с восьми утра до 12 ночи их ор никто слушать не обязывает. У нас в товариществе такой вопрос уже поднимается.

 

Да у Вас там Гестапо, а не товарищество! :))) 


  • 1


#4403206 Соседи курят на балконе. Как реагировать?

Автор: ParadoxL на 14 апреля 2017 - 16:25

Так давайте спиногрызов заставим не кричать под окнами ... в конец замучали, мелькие ублюдки, окно не открыть!!! И так далее .... может уберем шумные и смог генерирующие машины с улиц города ... пусть все на электокарах ездят? Отморозком малолетних с подъездов и дворов ... нафиг запретим?! Дикторов картавых на телевидение и радио?! Гопников в подворотнях?! И ментов, только что других трогали! Бл#дь, еще бесит Басков ... его тоже запретим. 


И перфораторы ... сц#ка ... за#бали!?!!! 


И вообще, не нравятся соседи ... живите в тайге :) Ну или как минимум свой дом! А так сидите и не пиз#ите. Они тоже от вас не в восторге! :D


  • 1


#4400606 Что вы сейчас едите [ФОТО]

Автор: ParadoxL на 18 марта 2017 - 09:53

mRusik, тоже его смотрел ... но мне кажется что Мак добавляет туда дохера усилителей вкуса и прочего.

Грильков конечно молодец ... Друже ему не кисло помог. Но что-то уныло у него последнее время.

У меня сегодня по-походному (дачному) ... плов узбекский в казане на курдючном сале.

KKr7vrF.png


  • 3


#4400591 Тренажерные залы

Автор: ParadoxL на 18 марта 2017 - 07:57

Как мне тренер как то сказал . Поролон это для новичков и девочек)))
 

 

согласен с твоим тренером. так что капюшон рулит :D

когда он есть конечно :)


ParadoxL,

С помощью кофты пульс поднимать? Что-то новенькое, сколько занимаюсь - такое 1-й раз слышу. Жрать правильно надо - и можно хоть на диване лежа сбрасывать))

А ты попробуй ... а не теории выдвигай :)

 

две тренировки с одинаковой интенсивностью ... в одинаковое время ... с одинаковой загрузкой (еда, витаминки ...)

1. одну без кофты (теплой) ...

2. с кофтой.

 

А потом рассказывай мне, что ты где не слышал и не читал. Просто кто-то разогревается кардио ... я разогреваюсь интенсивностью.



А те, кто железо тягает в кофте, тоже пульс поднимают?

 

ты у тех других спроси. Я за себя говорю!


  • 1


#4399576 Как поступили бы Вы?

Автор: ParadoxL на 07 марта 2017 - 20:10

У друга была-есть подобная ситуация. Пыталась его "поломать" через детей и так далее ... он взял и отсудил у неё их ... теперь она воскресная мама. :D

Так что не всё так плохо с нашими судами...


А по-сути. Как бы поступил я ... разошелся бы. Пусть поживет, подумает ... просто не стоит детям эти сканадалы и истерики на себе чувствовать. 


  • 1


#4399396 Что лучше онанизм или секс за деньги с представительницами древшейшей профессии?

Автор: ParadoxL на 06 марта 2017 - 16:29

Punsher, :) тебя в дверь выпроваживают ... а ты в окно лезешь %)))))))))))))))))))))) 


  • 1


#4399360 Мысли Вслух 2017

Автор: ParadoxL на 06 марта 2017 - 09:46

Ёпта, это ж не просыхая вообще

 

Сорри, что "-" поставил случайно :) 

 

В этом то и есть основная проблема когда ты работаешь на себя (вернее за тебя работают на тебя) ... можешь пить целыми днями ... и скажется это только через год-два ... в моем случае бизнес пошел под откос только через 4-е года :))) 

 

Зато когда ты упал на самый низ ... легко оттолкнуться :) 


В плане запустить два кикстартера и один старап. ... :))) Верю в теорию закрытых дверей 


  • 1


#4399351 Мысли Вслух 2017

Автор: ParadoxL на 06 марта 2017 - 08:49

А как сильнотыбухал? Я и не знал что из - за этого можно диабет заработать. Бухаю, анализы в порядке. Ежедневно 4 - 8 литров пивчанского.

 

0.7 - 1.5 крепкого в день. 


  • 1


#4395639 Forum Faces

Автор: ParadoxL на 20 января 2017 - 19:07

ахтунги на форуме :)


  • 1