Перейти к содержимому

Zero

Присоединился: 23 мар 2005
Оффлайн Последний вход: мар 17 2020 09:35
*****

Созданные мной темы

Уборка квартиры на заказ

28 августа 2019 - 12:27

Привет всем!

 

Вопрос к буржуям-владельцам недвижимости - пользуетесь ли вы услугами клининга перед продажей или сдачей квартиры? Что-почём? Кого порекомендуете, чтобы хорошо помыть квартиру?

 


Haldus (ведение/администрирование) при сдаче квартиры в аренду

17 марта 2019 - 18:27

Делаю отдельной темой, мало ли кто набредет с ответом:

 

Друзья, никто не пользовался услугой kinnisvara haldus в плане сдачи своей квартиры? Интересно, имеет ли смысл, сколько может стоить, подводные камни - мало ли кто так делал :hmmm:

 

Меня интересует услуга под ключ - т.е. чтобы моя квартира сдвалась, служба сама встречалась с арендатором, следила за оплатой коммуналки, сохранностью самой квартиры и так далее.

 

Пользовался ли кто таким в Таллине? Многие kinnisvara buroo рекламируют такую услугу, но меня интересует практический опыт форумчан.


Юридическая консультация - где?

17 июля 2018 - 11:34

Ребята, у нас, емнип, была в Таллине где-то бесплатная юридическая консультация для КТ - никто не сталкивался с этим? Оченннна ннннада.


Обложение налогом подарков

16 апреля 2016 - 02:18

Кто знает/имел опыт - облагаются ли в Эстонии налогом деньги, полученные в дар? Есть ли порог по сумме? Как вообще легально оформить полученные в дар деньги (как объяснить происхождение, если реально подарок)?


Где купить конфорки для плиты?

09 декабря 2015 - 16:33

subj.

Сгорают спирали в плите (обычная дешевая плита с чугунными блинчиками), хочу поменять их.

 

Где в Тлн купить конфорки на замену?