Перейти к содержимому

TML

Присоединился: 20 фев 2009
Оффлайн Последний вход: мар 02 2021 02:41
***--

#4013278 Болезни психики и способы лечения.

Автор: TML на 13 июля 2013 - 13:58

тема эта серьёзная, вы не понимаете этого, советы от людей не знающих суть проблем связанных с психикой, вам тут не место в теме, идите в оффтоп лучше, понимаю что вы имеете своё мнение

 

С тобой все нормально.

Нехватка любви, понимания... тут говорят проблемы из детства.

Воспитывала выдимо одна мама - отсюда и легкая истеричность. Исключительно женщинам присуща. Для них -нормальное состояние.

 

Подправь свою картину мира и будешь Щаслив)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  sd.PNG   212,27К   0 Количество загрузок

  • -1


#4013253 Болезни психики и способы лечения.

Автор: TML на 13 июля 2013 - 13:22

еще один, пускай будет так


просьба, людей не имеющих понятия о чем тема, не писать и не давать советы

 

приходи... я тебя так загружу, что пукнуть некогда будет)

Вечером будешь думать, как быстрей до койки добраться)

Через неделю будешь здоров!

 

А ты что хотел? Что бы тебе посочувствовали и пожалели?

У тебя что, ног нет, руки отрезали, лицо кривое ?

Так какого рожна здесь воешь белугой, да еще мужик.

 

Наш метод: трудотерапия и палкой по хребту за нытье!

Не нравится мой рецепт? Твои проблемы)


  • 1


#4013245 Болезни психики и способы лечения.

Автор: TML на 13 июля 2013 - 13:05

Млин, как у вас тут все запущенно оказывается...
Водкой вас всех напоить надо - до без пямятства, так о всякой химии и позабудете... :D

 

есть другой метод) Пусть ко мне приходят. К машинам конечно не пущу, а вот по хозяйству работы море. Так загружу, что о всякой фигне и думать забудут)  И никакая водка, ни таблетки не нужны)


ты понятия не имеешь что такое неврозы и фобии, и во что это всё переливается дополнительно, совет конечно полезный от тебя, с точки зрения здоровой психики, но увы, не всё так просто

 

от безделья это все


  • 0


#4012200 Курилка автораздела 2013

Автор: TML на 10 июля 2013 - 05:58

Продолжу тему дебилов... :moderator:

упарили отморозки не умеющие парковатся, на место где влезет 5 машины, надо встать так что влезет только 4... :censored:  просто полный...

gallery_1587_1682_830965.jpg

 

У соседнего подъезда картина кстати была похожая, тоже вместо 5 машин поставлено 4, и мой сосед по этому поводу обматирил через домофон, одно похожего д... :censored: а

 

для начала сделать разметку надо)


  • 2


#4010519 Зимние шины

Автор: TML на 05 июля 2013 - 18:51

есть 225/45/17 - один dunlop, один hankook, два goodyear. как новые :)

 

странный комплект)))... с помойки притащил ?:)


  • 2


#4010172 Курилка автораздела 2013

Автор: TML на 05 июля 2013 - 09:53

уступит.как то не давно машин 20 проехало а 21 пропустила.жесть культура так и прет.

 

а что про твою культуру сказали те, кто стал в правильный ряд и проехать не дал?

В правилах - нельзя препятствовать. Если не туда пристроился, вот и езжай,... что, в последней версии правил "тупи весь поток" разрешается?


  • 0


#4010006 Подогрев пола

Автор: TML на 04 июля 2013 - 20:51

Добрый день, вот решил себе установить обогрев полов в спальню, у меня постелен ламинат, нашел на сайте:http://www.pol-thermo.ru/shop/types/9, что тип покупаешь электрический пол под паркет, и сам его устанавливаешь за несколько минут.

Как считаете это правда??? И можно будет самому это сделать?? Ламинат ложил сам!!

 

у древесины низкая теплопроводность. Затраты на электричество будут значительными.


  • 2


#4007835 Opel Signum 1.9 cdti

Автор: TML на 30 июня 2013 - 19:10

...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  s.PNG   6,34К   0 Количество загрузок

  • 1


#4007746 Курилка автораздела 2013

Автор: TML на 30 июня 2013 - 16:03

Но мощность не проблема проверить при покупке\обмене.

 

как ? :music:


  • 4


#4007735 Курилка автораздела 2013

Автор: TML на 30 июня 2013 - 15:44

а в чём понт поинтреснее машинку, если ездишь на короткие расстояния? тем более если в городе? так вообще пофиг сколько там квт, или на каждом сфетофоре надо резину жечь? в городе скоростное ограничение вообще то 50км/ч или 70км/ч, а разгонишься ты до этой скорости за 5 сек, или за 7 мне кажется все пофиг... да и на трассах у нас тоже как бы 90-110 ограничение, даже толком и не разогнаться нигде я ещё понимаю если бы ты на соревнованиях да на треке катался бы, то да там мощность имеет значение - а так это просто бессмысленные понты... будет у тебя 110кв или 130кв скажем - разницы никакой...

 

Дим, там от оригинальной мощности процентов 50% осталось... в лучшим случае) Плюс еще подрегулирует :lol:  так что еще процентов 20 скинь)))

А на 30кВт действительно, не очень комфортно, даже в городе)))

 

Лось, ты куда-нибудь на тест драйв сходи. На новой попробуй) И поймешь, что и 45, за глаза хватит :be:


  • 3


#4007647 Limited performance

Автор: TML на 30 июня 2013 - 10:14

все начинается с диагностики.


  • 1


#4007521 Курилка автораздела 2013

Автор: TML на 29 июня 2013 - 20:44

Jonny, видимо и ты не совсем трезв в субботний вечерок))) Раз вместо модераторства (наведение порядка и не относящееся к теме скинуть в соответствующий раздел, к примеру в курилку), занялся троллизмом -откровенные провокации))

а Пелот сдается мне "попал" с дизельной машиной.
  • 0


#4007104 Свадьба и финансы

Автор: TML на 28 июня 2013 - 18:27

встретились с родителями в загсе, расписались, в хороший ресторан с родней, вкусно поели и по бокалу шампанского выпили, сели в самолет и полетели отдыхать в жаркие страны. Уже без родни)

никаких проблем дележа денег, спора родственников, закупки водки и прочей фигни и ненужных трат.
Есть что вспомнить приятного, для себя. А не воспоминания величины счета за празднество)))
  • 8


#4005278 работа дальнобойщик!хелп

Автор: TML на 25 июня 2013 - 07:20

не совсем разобрался с тахографом!кто-нибудь может объяснить,

 

делаешь просто: подходишь к ребятам на стоянке или на работе и спрашиваешь.

Не стесняйся) Все расскажут.

И тут есть тема про Дальнобойщиков в разделе авто. Зайди туда.


и еще посмотри: в ютубе забиваешь "тахограф Сименс"  и там тебе видео....)))


  • 1


#4005161 Купил Mercedes W124

Автор: TML на 24 июня 2013 - 21:05

Может он просто разводит народ на ремонт? Типо поменяй у меня свечи накала и у тебя киловаты повысятся. А то я смотрю, что он тут проверку(и наверное замену) ходовой пропагандирует и доведение машины до состояния лучше, чем новой.

 

тебе Джонни сказал к Имре?

Вот туда и иди))))


  • 1