Перейти к содержимому

Katyshek

Присоединился: 14 июн 2009
Оффлайн Последний вход: дек 20 2013 08:19
*****

#3648150 антицеллюлитный массаж

Автор: Katyshek на 02 ноября 2011 - 12:25

Marilyn, ну да, за несколько дней ничего не исчезнет :(




Есть опыт, пройдено -27 сеансов (1 -курс состоит из 15 сеансов) обещали за 45 сеансов полное излечение, целлюлит 3й стадии был.
массаж +обертывание - продолжительность 1час
Результат "уши" "галифе" стали меньше на 1,5 см каждая (3см в общем) - что не стоило потраченных денег, процедуры немного болезненные но поначалу -когда разбивают застоявшийся слой, который и образует целлюлит, улучшилось состояние кожи -апельсиновая корка немного разгладилась, процедуры 3 раза в неделю, иначе смысла нет. Синяков не было.

Резюме: Для поддержания в тонусе тела -за Массаж! а как возможное излечение/избавление от целлюлита, считаю что это рекламный ход(обещали до 10 см в объеме) -ЕРУНДА.
Кстати, у кого на спине в области талии есть "спасательный круг" из излишков кг -за 5-6, сеансов возможно все уменьшить и обозначить талию.
  • 1


#2962132 На 2 дня отдохнуть куданьть

Автор: Katyshek на 05 мая 2010 - 10:33

Подниму свою старенькую тему. Куда отдохнуть можно съедить на пару дней? Можно в Таллине, а можно вне Таллина. Какие сейчас выгодные предложения есть на сейчас или на летний период?

Греция на 3 дня вылет 6 мая...
Лотерея ,ценаа 3795.-
Coral 3* HB, 4495.-
Hermes 4* HB, 5395.-
  • 1


#2952341 Куда лучше поехать в июле?

Автор: Katyshek на 28 апреля 2010 - 18:21

Выбирите Хорватию (правда чартеры будут в этом сезоне как и в прошлом из Риги)воздух +28,и очень комфортня погода, доброжелательные жители,красивые маленькие курортные городки,Можете выбрать Курорт Опатия, ручаюсь не разочарует..горы,зелень...шикарные променады на много км...
Чартеры организует Латвийский туроператор,Novatours.lv купить путевку можно в любом местном агенстве.(от 8.тыс на человека)
Могу рекомендовать Мальдивы,но прелет из Москвы..примерно от 26тыс..на 2х путевка..(без дороги в москву)
  • 1


#2825361 Турция-Кемер-начало Августа

Автор: Katyshek на 07 февраля 2010 - 15:03

Почитайте отзывы об этих отелях тех кто там уже был, так будет удобнее,
http://www.ayda.ru/
http://www.turpravda.com/tr/
или в гугле напишие отзыв об отеле,... и вы получите всю исчерпывающую информацию.
  • 1


#2784290 Молочный гриб

Автор: Katyshek на 14 января 2010 - 11:15

Если у кого есть желание поделиться (могу купить) молочным грибом, пожалуйста ОТЗОВИТЕСЬ!!!

напишите мне на мейл (отдам половинку)[email protected]
  • 1