Перейти к содержимому

Bulletproof

Присоединился: 14 июл 2009
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

#3761914 Мысли вслух

Автор: Bulletproof на 27 марта 2012 - 14:39

Зайка, прости за грубость!,тоска с вами зелёная,товирищщ Щебло скучаит

просила же высшие\ЗЕЛЁНЫЕ силы этого форума,нууу забаньте меняяяяя,но позязязяяяяяя
поскоку я дура стремительная,не могу иногда себя сдержать,шоп не высказаться

ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗАБАНЬТЕ МЕНЯЯЯЯЯ ПОЗЯЗЯЗЯЯЯ И МИР СТАНЕТ ЧИСЧЕ,И ФОРУМ ЙОЙО БУДЕТ РАДУЖНЕЕЕЕЕ
ЯЗЛОЕЗЛОООООО ААААРРРРР
  • 1


#3761906 Мысли вслух

Автор: Bulletproof на 27 марта 2012 - 14:26

Avery,

А давайте поговорим о прекрасном

а давайте
-я сегодня прекрасно выспался и замечательно покакал(с)*парни в трико*
  • 1


#3761793 Мысли вслух

Автор: Bulletproof на 27 марта 2012 - 12:42

ппффф хаха,мдам,тут медицина бессильна
floretpratum,
лечись зайка,я хочу верить что ты не безнадёжна..

хаха..блеать.
  • 2


#3761768 Мысли вслух

Автор: Bulletproof на 27 марта 2012 - 12:29

floretpratum,
ты запоминай,и не суй свой длинный нос в те темы,которые тебе не по силам
а то жалобные посты читать по поводу твоей внешности(даже в тех темах,где оно не нужно)не соответствующим нынешним канонам моды - надоедает,зато поучать других ты спешишь,эксперт тоже мне
  • 1


#3761760 Мысли вслух

Автор: Bulletproof на 27 марта 2012 - 12:23

floretpratum,
навеянное бодипартсами,точнее ваши переписки с Avery
поскоку там всё отмодерировали,я те спешу тут понаписать своего горячего бреда


есть хоть пару тем,где ты не вставляла бы своё я,без толку?
твоё мнение особливо странно читать,считать авторитетным(по поводу красоты,внешности,и прочих модностей)
поскольку ты же ЧМО
ч - человек
м - моду
о - отрицающий
а живущий только по своим канонам красоты,но в то же время считающий себя страшной,уродливой,не соответствующий модным устоям сформировавшимся в головах людей,от просмотра зомбоящика,которые в свою очередь навязывают людям диаметральнопротивоположное тебе,от того в тебе столько комплексов и столько нытья по форуму,завидующие нотки сквозят отовсюду..
потому,я бы на твоём месте молчала бы,а то брякнуть фигню(понаучать красоте по твоему)либо не соответствующую твоим устоям мы могём,а как чо прихватили,даг разбирайтесь тут сами..и в кусты
  • 1


#3756431 Мысли вслух

Автор: Bulletproof на 20 марта 2012 - 15:11

Achhaaa,
пост? уважаю =)

какие вы бедняжечки...сами за кофем,не кормят
ставьте банки с водой перед мониторами,кабан тебе в первую очередь!

*пассы руками в воздухе*

каждому парнишке по симпатишной рукасто-кулинаристой-отменно дающей-длинноногой хозяюшке!

Chief,
пардон мусье
  • 1


#3756304 дилемма

Автор: Bulletproof на 20 марта 2012 - 12:55

как мне "съехать"?

а ты разве уже куда-то въехал?
(хотя по левакам постоянным,это будет неудивительно)
поделился друг по синьке,поговорили и забыли,выслушал друга,ему полегчало,тебе должно быть монопенисуально
как червь из заднего прохода,лезешь во все дыры,нарываешься на траблы,постоянно срёшь себе в карму
сиди на жопе ровно,дыши носом,вышивай крестиком
мажорчики,мама девочки(желающая ей всех благ в жизни)вообще не твои проблемы,а уж тем более нагружать их слуховые проходы и серове вещество твоим бредом,навеянным состоянием под синькой
  • 2


#3755499 Мысли вслух

Автор: Bulletproof на 19 марта 2012 - 14:43

4 раза пост редактировать
я сферически тупая стерлядь
  • -1


#3755476 Больничный во время беременности

Автор: Bulletproof на 19 марта 2012 - 14:30

Имею ли я право уйти на больничный на раннем сроке и не возвращаться с него до самого ухода в декрет?

в принципе уйти на больничный Вы имеете полное право,но не до конца своей беременности
уйти на больничный(на раннем сроке беременности)можно только с показаний доктора,Avery Вам правильно указала причину
либо у Вас на рабочем месте нет лёгкого труда,который работодатель должен предоставить беременной(но!с определённого срока беременности)тогда доктор рассматривает степень тяжести и угрозы беременности на рабочем месте и выписывает бумажку об освобождении от работы(но это маловероятно,вы же не на атомной станции работаете,или грузчиком)и то,работодатель не обязан Вам предоставить лёгкий труд,если Ваша работа не угрожает Вашей беременности,можно лично договорится приезжать попозже на работу,пораньше заканчивать(это пример,я не знаю где Вы работаете потому пример такой примитивный)

Какие еще могут быть варианты, кроме как уволиться с работы совсем?

время от времени уходить на больничный,если доктор(или акушерка)даст согласие выписывать Вам мнимый больничный(раз в месяц или раз в 2 месяца на пару неделек)но тогда работодатель быстрее Вас выкинет с работы(счас же вроде они имеют это право делать)

а так особых вариантов нету,работать в беременность до определённого срока,т.е до декретного отпуска
  • 1


#3755451 Мысли вслух

Автор: Bulletproof на 19 марта 2012 - 14:14

Yake32x,
http://www.youtube.com/watch?v=upY_pOwUMyY
  • 2


#3753369 Дюймовочка style

Автор: Bulletproof на 16 марта 2012 - 14:21

ну вообще примесей синтетики типа эластана в кардиганах/джемперах/свитерах ты не избежишь, т.к. они тогда не будут тянуться. поэтому тут только смириться

не надо смиряться
floretpratum,
синтетику не ношу вообще,не синтетику можешь посмотреть в рокка,на 1 этаже вот в этом магазинчике
Размещенное изображение
  • -1


#3753261 Чем и как покрасить чехол от телефона?

Автор: Bulletproof на 16 марта 2012 - 12:12

mRusik,
попробуй краску болончиковую
но для начала узнай всё же,что за материал..иначе можешь испортить нафиг чехол

проще купить новый РОЗОВЫЙ
  • 3


#3753259 Мысли вслух

Автор: Bulletproof на 16 марта 2012 - 12:10

Evja,
не ну не,не война..а мальчишке для общего развития,да и потом просто прикольно знать что-то кроме компутерных игр

утреннеееее
http://www.youtube.com/watch?v=5etLRgwXmh0
  • 1


#3753234 Мысли вслух

Автор: Bulletproof на 16 марта 2012 - 11:46

Evja,
нЭд!

дура потаму шта написала лажу,которую только я понимаю
исправила,шоп и ты меня понял

Chief,согласен,что я дура
  • 1


#3753227 Мысли вслух

Автор: Bulletproof на 16 марта 2012 - 11:40

Evja,
но судя по счастливому лицу данного тела - это конфуз
для тебя бы, при попытке более горизонтальных отношений с этим телом - была бы катастрофа =)



дура я
  • 1