Перейти к содержимому

Bulletproof

Присоединился: 14 июл 2009
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

#2919682 полное непонимание :(

Автор: Bulletproof на 07 апреля 2010 - 14:26

да дело не в природе и тому подобном
грубо говоря родишь в 35 и так внуков даже не увидишь с нашим то уровнем жизни и средней продолжительностью жизни

ошибаешься,дело в природе! и в тому подобном...
грубо говоря..если нет другой альтернативы..то и этому будешь несказанно рада..
я не понимаю женщин..которые сознательно и намеренно оттягивают момент появления на свет детишек,в угоду своей успешности и карьерности(когда в принцепе всего достаточно и можно прекрасно прожить,на уже зароботанное и приобретённое)многие звёзды шоу-бизнеса рожают в сорокушник,многие актрисы намеренно отказываются иметь детей,ради своей успешной карьеры..
а тут природа подкинула проблем...не приходиться понимаешь выбирать,и думать*а как я,интересно буду выглядеть,в свои 45... на фоне моего подростающего детёнка*в таком случае уж берёшь что получается,любимы путями..лишь бы увидеть эти полные любви,доверия,счастья,улыбки детские глазки =) а у женщин с проблемами деторождения,зачатия..уж поверь за счастье заиметь пузико..и им не важно во сколько по большому счёту..
есть рамки да...но иногда есть вот такое вот НОкоторое можно при огромном желании переступить..да риск,да угроза,да возможны патологии...на другой чаще весов,то о чём я выше тебе написала..
ты как мужчина,смотришь на это возможно под другим ракурсом...
я тебе пишу..как мать 2 детей =)(хотела бы успеть и 3тьего) у меня есть ещё 5лет =))))
  • 1


#2914336 Правда любящие друг друга люди все равно когда-нибудь будут вместе?

Автор: Bulletproof на 04 апреля 2010 - 12:11

Svart katt,

Не тупите.


это моё обычное состояние =)
не тупите-не могу,могу тупите постоянно..

вы чото страшное тут творите уже...
менты,захват заложника,проникновение в чужую собственность..
а ЕМУ(заложнику)надо это?
  • 1


#2913806 СССР

Автор: Bulletproof на 03 апреля 2010 - 22:08

Сталина на вас нету..упыри
  • 3


#2912830 Правда любящие друг друга люди все равно когда-нибудь будут вместе?

Автор: Bulletproof на 03 апреля 2010 - 09:43

Salamandra,

Но может молодой человек повзрослеет и отдалиться от всего этого, привыкнув жить самостоятельно.

знаешь,когда рядом с тобой..каждую секунду,есть такие сеятели раздора,раздражители...которые при удобном и не очень случае кидают такое зерно разрушений отношений...не думаю что человек может абстрагироваться от этого,тем более что это родители,даже не друзья..
он бы даавным давно уже повзрослел,как только принял решение связать себя с любимой девушкой и жить отдельно ...как видишь иммунитета от родителей у него нету..при удобном случае(скандалы,перебранки с любимой,любая пусть даже не значительная ошибка с её стороны,приводит его к бегству под крыло родных)взрослые люди не бегают друг от друга,разбираются сами в своих отношениях,улаживают свои конфликты без участия родителей!
они ещё его и сватать пытаются,не смотря на то что парниша в отношениях...не уважение сына своего,наплевать на его мнение...понятно что каждый родитель хочет для своего чада лучшего..но в этой истории,мдам..
пока он привыкнет жить отдельно...красотка наша,все глаза выплачет..
дрессура тут тоже не поможет...
он же не киса и не собака,чтоб приучать,привыкать жить с любимой женщиной,не поворачивая голову в сторону дома родного..
любящий человек пусть даже сомневающийся,не станет держать в неведении второю половинку..а тут слабоват даже на позвонить,поднять трубку,врубить телефон,обсудить и просто успокоить любимую!
  • 1


#2912454 Правда любящие друг друга люди все равно когда-нибудь будут вместе?

Автор: Bulletproof на 02 апреля 2010 - 21:44

А откуда у меня гарантия, что с другим когда-то будет лучше? Сейчас такие молодые люди...
Мне кажется, что лучше такие недостатки, как у него, чем какой-нибудь алкоголик или бабник.На первом свидании не всё же сразу видно, теперь что, всю жизнь по 3-5 лет каждого проверять и искать лучшего? Тем более люблю я все равно его.

о каких гарантиях ты счас написала?
молодые люди,что сейчас,что раньше одинаковые..портите их вы девушки,своими ошибками!
вот и убегают к родителям под крыло,привыкшие к спокойствию и пониманию с их стороны,изнеженные лаской и заботой,которую вы молодые девушки не можете дать в полном объёме.
слюнтяи и слабаки,маменькины сынки были и будут всегда - и это опять же проблема женщин,воспитывают слишком нежно!!!
не думают потом,что кому то страдать..от таких кренделей..
  • 3


#2912434 Правда любящие друг друга люди все равно когда-нибудь будут вместе?

Автор: Bulletproof на 02 апреля 2010 - 21:33

как чемодан без ручки,тащить тяжело..а бросить жалко
смысл любви в 1 сторону? если уши заняты родителями..у мальчика
  • 2


#2911612 Не знаю, как поступить

Автор: Bulletproof на 02 апреля 2010 - 13:21

Кузнечик,
не надо приспосабливаться...ты ж не инвалид безрукий..полноценный человек,устала? какие могут быть тогда вопросы как тебе быть? рви все нитки,не пускай мысли в голову всякие..
сесть и взвесить все + и - таких отношений
не жалеть себя в такой ситуации..ушла,дверь плотно закрыла(в прошлые отношения),и пошла дальше по жизни,к новой странице своих отношений!

не устраивает,устала,нет надежд,нет будущего - для чего тогда держаться за прошлое?отношения,человека..отпусти!
да,с месяц помучаешься,воспоминания-напоминания и всякая остальная розовая хрень...все такое проходили,все живы и здоровы =)
благо детей у вас нет,таки вапсче переживать нечего ;)
  • 0


#2911579 Не знаю, как поступить

Автор: Bulletproof на 02 апреля 2010 - 13:03

сколько лет вам? с мальчиком..
пусти всё на самотёк,не заморачивайся словами избитыми,но такими желанными для твоих ушей *я тебя люблю*
не делай выводов,время всё расставит и покажет...терпение!!!
;) счастье то не в словах,настоящий мужчина обычно такими словами бросаться не станет,делом покажет!
не переживай!!! ;)
и не грусти насекомое ;)
  • 1


#2902088 Трансформация себя (:

Автор: Bulletproof на 27 марта 2010 - 14:23

ООО молодец, я 170 равзе это тоже палка :(

неа...палка мешалка только зацикленные,с кучей комплексов НО!возвышающие себя до небес,кучерявые студенты =)

с..у..к.а. суп убежал..
  • 1


#2860863 Курение

Автор: Bulletproof на 01 марта 2010 - 11:18

Интересно о чём думают курящие когда читают это?

им монопенисуально...
  • 2


#2752428 Ребенком какого пола вы бы хотели родиться?

Автор: Bulletproof на 25 декабря 2009 - 12:46

дебилная тема,автор убейся.

остынь..
на форуме есть авторы которым..лучше было бы остаться в проекте..их родителей

пс.пс пора уже привыкнуть,к амплуа чёрной кошки :rolleyes:
  • 3


#2681656 Вакцинация и прививки.

Автор: Bulletproof на 25 ноября 2009 - 10:09

millinga, спасибо большое..прочитала,вникла.
очень удобный вид псих.оружия,в скором будущем будет вакцина от мух,комаров,домашней пыли!!!

*абсолютно все, без каких-либо исключений, прививки — это губители природного иммунитета и семена непредсказуемых "всходов" — будущих опасных болезней*

это не на здоровье-это бизнес,прекрасный доход фармакологических структур,заколачивание кучу денег на массовом психозе!
  • -1


#2391315 Татуаж

Автор: Bulletproof на 15 июля 2009 - 14:48

вам тут всем по 40 или уже за?
брови ресницы..губы..всё выцвело об солярии?
  • 2