Перейти к содержимому

andykis

Присоединился: 03 авг 2009
Оффлайн Последний вход: апр 11 2013 20:18
-----

#3713838 4Racing. Диски. реплика. Help

Автор: andykis на 30 января 2012 - 08:23

andykis, пукнул в лужу ?


уахахаха так значит ты уже все это себе установил? :-)) поздравляю с говнотюненгом.
  • -2


#3713798 4Racing. Диски. реплика. Help

Автор: andykis на 30 января 2012 - 00:57

Не забудь воткнуть еще LED - фонарики под передние фары, в подсветку номера обязательно белые лампочки, а в габаридные голубые. Сикалки тоже подсвети. Ну про наклейки спарцо я уже не говорю. А что четко!
  • -4


#3576273 вопрос о такси

Автор: andykis на 24 июля 2011 - 01:00

у Tallinna Taksopark есть S class.
  • 1


#3289580 жёлтые мигалки

Автор: andykis на 26 ноября 2010 - 21:34

Абсолютно не вижу у здешних комментаторов уважения к другим участникам движения. Люди работают, чистят улицы, переходы, не так то просто работать на такой технике, а тут еще и советуют подставляться. О чем тут можно говорить.
  • 2


#3112801 Роллеристы

Автор: andykis на 06 августа 2010 - 06:26

лучше бы их не было.
  • 3


#2949080 Стиль вождения и полиция

Автор: andykis на 26 апреля 2010 - 20:26

с каких пор это мусора нам стали своими, тем более русские, которые лебедили в апреле русских подростков?
  • 0


#2926715 Женщины за рулем

Автор: andykis на 12 апреля 2010 - 06:40

я вообще если вижу женщину за рулем, подальше держусь, это действительно мина замедленного действия. Непредсказуемое поведение на дороге, а особенно маневры на парковках.
  • 1


#2791767 Такси, Taksoluba и прочие вопросы про работу таксистом

Автор: andykis на 18 января 2010 - 19:52

Спасибо за ответ. С кем из знакомых не разговаривал о работе водителем такси, какие-то ухмылки, страхи... Типа ты что, мафия... зажмут, тут не дадут стоять... это так сложно,... их так много..... Не знаю может знакомы такие... может СМИ мозги промыли... По мне так работа, как работа.. ну да сложно.. а как не без этого.... Лично сам уже решил... что буду начинать... как думаешь... сам про особенности данной работы...?


Такая же история. Перед тем как начинать ни один человек толком не ответил сколько можно заработать. Хотя нет, один все таки помог сильно, рассказал интересные вещи, ответил на вопросы. Но все равно шел можно сказать наобум. :-) Насчет стоянок тут есть нюансы. Есть места, где лучше не стоять, но честно говоря их не так много и ничего страшного не случиться. Ну предупредят в первый раз, хотя со мной не было пока. Правда один раз я не зная нагло встал в порту, потом огляделся, я один среди машин Тулика. Потом оказалось это их стоянка. :-) Поначалу боялся, адресов не знал много, но пользовался навигатором, потом стал делать так, что очень вежливо клиента спросишь, не могли бы подсказать, мол недавно работаю - и ни разу не было такого, чтобы не доволен был клиент, с радостью показывал куда ехать. И вправду будь вежлив и люди сами тебе помогут. И не будет проблем. Старайся не нарушать правила, на "оранжевый" не летай, пешеходов старайся пропускать, не превышай больше чем на 5 км. Просто могут забрать сразу лицензию. Смотри еще за режимом, больше 12 часов не советую, хотя может это от организма зависит. Я по себе знаю 10 часов ночью нормально, когда к 12 часам, уже чувствую, усталость, напряжение. Ночью на больших перекрестках аккуратно, светофоры не работают, таксисты летают :-) Особенно Кристине, Вабадузе, Палдиски, Сыле, Мустамяе.
А так работа мне нравиться и я не жалею, что пошел. Получаю удовольствие.

Хотя по будням бывает часа полтора стоишь без работы, тоска находит. Лучше взять хорошую книжку или компьютер если есть.
  • 1