Перейти к содержимому

Спай

Присоединился: 21 окт 2009
Оффлайн Последний вход: мая 05 2015 20:52
-----

#3986455 Street workout

Автор: Спай на 11 мая 2013 - 20:54

Я всегда в одну репу на турниках , круглый год, в любую погоду, буду рад за компанию потренить. :)
  • 1


#3973819 надоели бомжи в магазинах!

Автор: Спай на 17 апреля 2013 - 23:53

По поводу окурков - я могу его пронести метров 300 и так и не встретить мусорки. :)

это твои проблемы, можешь схавать его, я когда иду и пью минеральную воду, я допиваю и пустую бутылку ложу в сумку или в руке держу до дома, а не разбиваю её и не кидаю в снег. Признаки быдла. Срать там где жить.
  • 4


#3970825 Delicate Soldiers

Автор: Спай на 12 апреля 2013 - 08:16

О боже, алкоголь не моё, наркота не моё,это типа закос под смоки мо было и было? типо пожил и понял какой он всётаки был школьник и дурак? признал на всю страну, молодец чё. Но надо признать что у парня нет не голоса , не харизмы, и ловить ему нефиг на сцене. Максимум в клипах с отмастериных звуком казаться крутым. Хобби прикольное получается, но не больше.
  • 1


#3927686 Непьющие

Автор: Спай на 28 января 2013 - 00:03

я смотрю, не можешь выражать свою точку зрения без срача и без оскорбления других? Сам к доктору не пробовал сходить, тебе бы явно мозг не мешало подправить. Тошнит от таких.

Так проходи мимо.
  • -2


#3927682 Непьющие

Автор: Спай на 28 января 2013 - 00:03

Depish, есть такие люди, особенно сейчас на модной волне ЗОЖа, которые считают, что все те кто пьют: уроды и вырожденцы. Когда сами в жизни ничего не добились. Но обвинить другого: ааааа, он пьёт, он урод, обязательно надо.

А чего надо добиться, что-бы можно было подсказать человеку что он ведет не правильный образ жизни?
Ты ещё не бойсь в бога веришь? Да?
  • -1


#3927673 Непьющие

Автор: Спай на 27 января 2013 - 23:59

хорош херню нести, спать идите в школу завтра :)

блеснул умом? мимо проходи если не нравится

больной человек.

Лечись тогда.
  • -1


#3927625 Непьющие

Автор: Спай на 27 января 2013 - 23:21

Безусловно, лучше пить литр в день сока в котором восстановленного из порошка сока 10%, а остальное вода, консерванты и красители, чем выпить поллитра напитка содержащего только 4 натуральных ингредиента: вода, хмель, солод, ячмень.

лучше выпить 2 литра кока-колы, в которой список химикатов больше чем список предметов на первом курсе универа, а одна ортофосфорная кислота растворяет кальций в зубах, разьедает слизистую пищевода, желудка и кишечного тракта чем выпить 300 мл натурального перебродившего виноградного сока.

логика, ояебундестаг

агент ёпрст взрослый дядя а ахинею несешь как младенец, если ума не хватает сделать сок в соковыжималке или покупать натуральный например гранатовый, а остальные витамины просто есть во фруктах то извини. Ты ограничен. Про 4 натуральных ингредиента ок, но из 4 натуральных получается 1 ядовитый. Этиловый спирт. Может детям начнем давать заместо сока водяру и пиво? А чё? Это же полезно, или перед сном винца красного 4 летнему "Мише" что-бы заснул поскорее и сон был крепче? Не гуманно и не разумно? А чем ты отличаешься от ребёнка по строению тела и органам? Вот и не бзди.
  • -1


#3927616 Непьющие

Автор: Спай на 27 января 2013 - 23:16

иосифович, каким же надо быть болваном что-бы приравнять алкаху и смолу к норме жизни?
ты просто деградируешь и гниешь, пока молодой по барабану, в 50 инсульт и инфаркт и норм. у меня примеров достаточно когда из-за курения тромбы забились и ампутировали конечности, посомтрю на тебя без ноги или руки как запоешь, или когда пьяный урод твоего близкого и родного человека искалечит или собьет на машине. Первый будешь орать убийца и тд.тп. По сути ты такой же, только на начальной стадии. Ты молодой и глупый. Удачи тебе "нормальный человек".

ты так убого призываешь, что глядя на это - хочется нажраться.
Так что сделай добро, призывай про себя.

нажрись, роди урода, потом проси денег на операцию ребёнку в фейсбуке. удачи.

Вот тут Мрусик прав, непьющим бабы не дают.

По себе не судят.
  • 1


#3926451 Как всё надоело...

Автор: Спай на 26 января 2013 - 01:48

как раз таки она мозгом выбирает а выбирать то и неизкого..мужиков то нормальных и нет..

может хватит уже? утверждаете как будто буквально вчера пытались с 3 000 000 ным мужиком познакомится и тут не вышло, причина неудач в построение отношений явно кроется в другом, в том в чём она не признается скорее всего. Или просто пока не встретила похожую душу. Не отчаиваться.
  • 1


#3925534 А вам не надоело это слушать?

Автор: Спай на 24 января 2013 - 20:26

104.9 только слушаю в машине, там хоть история и люди умные вещи рассказывают.
  • 1


#3918050 Стольный ГрадЪ

Автор: Спай на 15 января 2013 - 19:27

skill-A, кто ноет то? не нравится мимо проходи.
  • 3


#3912741 что творится на рынке техники

Автор: Спай на 09 января 2013 - 00:43

Да и вообще , о чём тут говорить. Не было бы прогресса, бизнеса, борьбы за ресурсы, не было бы ничего, а благодаря открывшимся сайтам, появившихся новых компьютеров и программ, я могу заниматься любимыми делами , слушать музыку в хорошем качестве, узнавать людей, читать биографии, книги, статьи , смотреть фильмы и тд.тп. Всё это мотивирует меня меняться и расти над собой. Если бы не погоня за всем новым, сидели бы сейчас в селе кукуево и играли в прятки. Это эволюция, люди созданы что-бы придумывать , самолёты, машины, медицина, кино индустрия, изначально всё делается на добрых началах, а потом эти идеи скупают и делают их них бизнес. Таков мир.
  • 1


#3912583 что творится на рынке техники

Автор: Спай на 08 января 2013 - 22:19

Прогресс в любом виде - это развитие, развитие это отсутствие деградации, ведь так прекрасно жить в век бешеного прогресса , видеть как все меняется и идет к совершенству. Только закрытый и узко мыслящий человек не видит здесь плюсы, и это не только телефоны, это все на планете. Хоть что-то и со злым умыслом.

А если против нововведений , можно всегда купить очень дешевый и компактный телефон на кнопках и пользоваться, батарея держит 4-6 дней, и не надо обновлять. Я просто не смогу так, я пользуюсь всеми прелестями разработчиков, они жизнь делают проще и экономят время, и больше времени остается для самосовершенствования.

Akhenaton,

Я ведь уже ответила на вопрос: мы что покупаем ради обалды и красоты, дизайна?

Повторюсь. Это все бизнес. Все делается ради денег, наживы, и нас, глупеньких и обычных, "зомбируют" красивыми рекламами, призывая купить навороченную технику...

Если человек лох и не имеет своего мнения, то конечно он купит первое что увидит, и останется лохом. Нормальный человек увидев рекламу, зайдет в гугла, проштудирует новинку, сравнит её с десятками других, и поймет , подходит ли ему это или нет. И если оно мне реально нужно, то почему бы и не купить. Я себе жизнь облегчу.
  • 1


#3907929 Drum and Bass

Автор: Спай на 31 декабря 2012 - 14:33





Для меня это тру днб)) марк батя
  • 1


#3842241 Миша Маваши

Автор: Спай на 18 августа 2012 - 23:00

ну там Грот, Рома Жиган и прочая невнятная братия.

Мдаа.. если Грот и жигана в одну строку ставить, познания в творчестве обоих нереальное походу. :)
  • 1