Перейти к содержимому

jummi88

Присоединился: 19 июл 2010
Оффлайн Последний вход: апр 12 2012 20:46
-----

#3736063 Срочно нужна работа.

Автор: jummi88 на 22 февраля 2012 - 18:23

и по любому не официально!скорее всего

эммм...Вам ехать или шашечки??
Кому деньги нужны - те уже давно в Хельсинки, снег с крыш сгребают за 8-10 евро в час. Остальные сидят дома и ждут Официальных предложений.
  • 1


#3727948 Срочно нужна работа.

Автор: jummi88 на 14 февраля 2012 - 17:37

это на биржах так красиво говорят. но у нас не америка господа. и все общеевропейские стандарты на нас на деле все равно не распространяются , это лишь людям пыль в глаза пускают. может я и резка в своих суждениях , но я долговременная безработная и по всем этим темам плавала уже не раз поэтому знаю о чем говорю.

Долговременная безработная- это звучит странно :huh: Например, я смогла найти работу в Эстонии, абсолютно не зная эстонского языка, а потом в Финляндии, не зная финского.
Сдается мне, что вы просто лентяйка, дамочка. И у кого-то на содержании. Иначе бы мигом нашли работу, если бы на несколько дней без еды остались :P
  • 1


#3722504 Срочно нужна работа.

Автор: jummi88 на 09 февраля 2012 - 12:42

Просто все дело в том, что топикстартер- жирный тролль.
Он чего хочет от этой темы- чтоб ему работу с зарплатой 3 тыщи евро тут на блюдечке выложили? Да кому он нужен :thumbdown: Надо уж вообще олигофреном быть, чтоб не уметь даже базовое резюме составить.
Аффтора с таким желанием "поработать" даже в дворники не возьмут.
Всем удачи.

необходимо устроиться на работу как можно скорее, на стройку, на склад, упаковка , уборка, или что-то подобное. искал на различных сайтах типа соов.ее , референт, ничего подходящего - Нет, везде нужно CV и прочее подобное, какие есть варианты? фирмы? конторы? подскажите пожалуста)

РАБОТА ДЛЯ ТЕБЯ
И без CV возьмут :D
  • -2


#3722116 Срочно нужна работа.

Автор: jummi88 на 08 февраля 2012 - 21:59

Это какбэ нормальное требование работодателей. Не ленитесь и напишите хотя бы своё CV. Пригодится в жизни.

Точнее, это теперь обязательное требование работодателей. Без CV с Вами никто и разговаривать не станет.
  • 2


#3714294 Работа за границей

Автор: jummi88 на 30 января 2012 - 21:18

Я уже писала об этом, желающих пока не нашлось :D

Кстати, вот с меня альтруизм ))) могу всем желающим написать в личку номер телефона и электронный адрес.
Работа в пригороде лондона. В отеле, номера убирать. Работа не напрямую на отель, а через агентство. Босс агентства- индус. Может дать жилье на первое время. Первая зарплата- месяца через полтора. Работа очень тяжелая и нервная. Зарплата маленькая ;)


Не думайте, пожалуйста, что заграница нас ждет с радостью, ога? Не будьте наивными мечтателями.
  • 1


#3713571 Работа в United Kingdom!Кто собирается лететь?

Автор: jummi88 на 29 января 2012 - 18:38

На самом деле на еду цены такие же, не считая шоколадки, и газированные напитки из за всяких buy 1 get 1 for free

И если куришь,вези с собой побольше, сигареты в 2-3 раза дороже, у меня стабильно пару сотен уходило в месяц, хотя и не всегда курил магазинные.

Про сигареты не знаю, так как не курю, а вот еда имхо дешевле, чем в России, Эстонии и Финляндии.
За 1 фунт, например, можно купить:
большую пиццу в магазине замороженную,
или полкило готовой еды замороженной (пюре с сосисками, макароны с мясом, пюре с рыбой, рис с чем-то-там..да что хочешь!).
Или пачку макарон, хлеб и консервы.
Или кило картошки и молоко.
Или 8 сосисок в тесте.
:) В общем, с голоду тут умереть очень сложно
  • 3


#3713490 Работа в United Kingdom!Кто собирается лететь?

Автор: jummi88 на 29 января 2012 - 16:23

Спасибо,собираюсь в Скемерз,там много работы и аренда жилья намного дешевле!!!

Будете enzO 100 фунтов за трудоустройство платить? :D
Как у Вас с английским языком? Если хорошо, то В Лондоне работу найти не проблема, бесплатно, самому или через агентство. Я работу нашла сама через этот сайт, никому ничего не платила.
С собой нужно будет взять не меньше 500 фунтов до первой зарплаты.
Считайте:
Снять место в комнате в Лондоне (5-6 зона) будет стоить 200-240 фунтов в мес, плюс требуют депозит 2 недели. Получается 300-350 фунтов уйдет сразу на жилье.
100 фунтов в мес на еду, сигареты, развлечения.
Остальное уйдет на проезд- здесь правда Очень дорогой транспорт.

Chrisss,
и еще. При переезде в другую страну не будьте лохом, пожалуйста, и прежде чем заплатить за трудоустройство кому-нибудь, проверьте документы этого человека- а имеет ли право он заниматься такой деятельностью? В англии фирмы-посредники обычно берут деньги с работодателей за то, что находят им работников, но уж никак не наоборот.
Спросите про названия рабочих мест, куда Вас собираются устраивать.
Вы собираетесь в Skelmersdale- Вы вообще читали в интернете про это место? Малюсенький провинциальный городишко, 40 тыщ население, пара заводов, пара супермаркетов. И всё! Оочень далеко от столицы, так что если у Вас ничего не получится там с работой, то придется выложить кругленькую сумму за билет до Лондона- а для новичка это сложно, понимаю.
ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ, НИКОМУ НЕ ВЕРЬТЕ и просчитывайте все варианты на три хода вперед! Другие люди запросто могут подвести- не явиться на встречу, например, отключить телефон. И что Вы тогда будете делать?
  • 3


#3712757 Работа в United Kingdom!Кто собирается лететь?

Автор: jummi88 на 28 января 2012 - 11:34

Есть такие люди,которые собираются лететь в Лондон жить и работать,неважно в пригороды или отдельные города,полетели вместе!?Пишие,когда собираетесь,куда именно?Что знаете об Англии,какие цены на продукты,технику и одежду?В какой сфере собираетесь работать!?

Вся информация об Англии есть в интернете :)
Цены на продукты и одежду низкие, очень низкие. Цены на проезд и аренду жилья высокие.
Лондон- это один город, а не скопление городов :)
  • 3