Перейти к содержимому

huma.nity

Присоединился: 24 окт 2010
Оффлайн Последний вход: окт 14 2014 22:09
-----

#3241565 Любит или нет?

Автор: huma.nity на 24 октября 2010 - 21:43

Другие задаются вопросом нравлюсь ли Я ему, любит ли он МЕНЯ. А мне интересно другое. Мне интересно люблю ли я или это всего лишь мимолетное увлечение. Ведь если люблю то стоит бороться, а если нет то можно раслабиться и подарить его своей подруге. Если бы он нравился просто девчонке, а не моей подруге, я бы не сомневаясь продолжила борьбу за этого парня. Но если я его не люблю то зачем я буду сориться с подругой из-за парня. Но сама разобраться в том нравиться он мне или нет не могу и была бы рада если бы мне помогли...



это я прочитал на другом форуме


Просто я считаю ,что этот вопрос, сильно важен людям не уверенным в себе. Ведь человек уверенный в себе , сделает всё что-бы человек которого он любит полюбил и его. Да это очень сложно, но что делать "любовь требует жертв". И как сказал Серж Горелый-"если хочешь влюбить в себя девушку, полюби её сам"........ ну я могу конечно не дословно, но смысл, ясен.
  • 2


#3240749 Как сделать девушке предложение?

Автор: huma.nity на 24 октября 2010 - 12:47

да самый серьёзный вопрос :wink: , в отношениях между девушкой и юношей. Но в тоже время самый "глупый" . Почему "глупый" , да потому что , к каждой девушке нужен свой подход, каждая девушка, видит это предложение по разному (скажем "ПО СВОЕМУ") . И для того что бы , делать предложение, нужно узнать её досконально. Что бы не задавать себе , потом такие вопросы.

Что бы конкретно знать ,что и как тебе делать.

Если юноша не знает, как ему делать это предложение, значит для этого еще рано, и будут большие разногласия в дальнейшей совместной жизни. Одной любви мало, она может быстро закончиться, когда увидишь "грязные вонючие носки в углу"
  • 2


#3240621 Статистика по зарплатам

Автор: huma.nity на 24 октября 2010 - 10:46

:unsure: да мне кажется ,нереально в Эстонии найти такую информацию, даже если она и есть то она будет не доступна , простому обывателю. Потому что не одно правительство не выставит себя в чёрном цвете, а уж тем более Эстония , зачем ей давать людям информацию на которой будет видно , как хреново людям, живётся. У нас ЖЕ ВСЁ ПРЕКРАСНО .
  • -2


#3240598 Ваши Рисунки

Автор: huma.nity на 24 октября 2010 - 10:07

у меня тожа кое ,что получается....
Размещенное изображение
  • 1