Перейти к содержимому

huma.nity

Присоединился: 24 окт 2010
Оффлайн Последний вход: окт 14 2014 22:09
-----

#3560847 376 BCG

Автор: huma.nity на 01 июля 2011 - 21:37

MrDron,

вспомнился случай как в том году я обнаружил под дворником записку с номером - от девушки. позвонил. встретились




и.......

вот любите блин заинтересовать..и затормозитЬЬ
  • 1


#3560842 Forum Faces 2011

Автор: huma.nity на 01 июля 2011 - 21:35

Talk-To-Frank,
Покормить бы тебя


:thumbsup: знали бы вы сколько в реальности .... съедают такие люди....
  • 4


#3560808 376 BCG

Автор: huma.nity на 01 июля 2011 - 21:06

сильно смотрю парень зацепил...раз для этого..была сфотографирована машина...была проведена регистрация на ФОРУМе...сколько сил потрачено......


жаль помочь ничем не могу....
  • 1


#3560183 Ищу подруг и приятельниц!

Автор: huma.nity на 30 июня 2011 - 22:51

ты толстая?

Да точно "ГРАЧ"...как можно девушке так на прямую это говорить ...сразу видно ОПЫТА "0"
  • -1


#3479189 Что пили?

Автор: huma.nity на 05 апреля 2011 - 09:20

"EL RAMI" ARAK....alc.53%vol. from LEBANON...

1200eek...отдал за бутылку...вот делать нечего сижу дома...решил попробовать....пьётся он так...наливается в рюмку..прозрачная жидкость "АРАК"...долька лайма...лёд...заливается чистой водой...он становиться белым напитком...вполне густым....выпиваешь....ну блин параша вкусно....лакричное послевкусие..пьётся вроде неплохо...ну блин параша....твою мать..гадость то какая
Размещенное изображение
  • 2


#3479156 Что вы думаете о человеке отписавшемся выше?

Автор: huma.nity на 05 апреля 2011 - 08:47

внимательный...собеседник... ^_^
  • 1


#3479133 Наши животные

Автор: huma.nity на 05 апреля 2011 - 08:22

Грейс,
да...собака , что надо...такие они и должны быть, в моём понимании...весёлые и задорные....ну конечно лишь бы мебель не драла....а так ,да, смотрю и радуюсь....вот собака ничего её не беспокоит...это показатель для хозяев...значит..хорошие...собака в хороших руках.....

жена у меня тоже собаку хочет....но я ей сказал....что надо было раньше думать ... когда кошку хотела...надо было раньше приоритеты выставлять...а теперь когда наша "КОШЕЧКА"....даже гостей ,то не выносит....то нам ещё и собаки не хватало...нам только драк тут не хватает....так ,что, хочется конечно...что то весёлое в нашей жизни...но "НЕТ"...собака это ответственность....жена обижается...но "НЕТ".....

вот буду ей ставить....ваше видео....пускай за других радуется.... ^_^
  • 2


#3473962 Наши животные

Автор: huma.nity на 31 марта 2011 - 17:58

~~NiKi~~,
маленькие они все милые......
это моя...маленькая в руке помещалась...
Размещенное изображение
а сейчас писец....
на руки она видетели не любит...это она не ест...это она не пьёт..сегодня паштет буду Вискасом закусывать завтра не буду....спим на кровати так она рядом со мной ляжет...ещё и толкается...типа подвинься не видишь я легла....УХ мегера ...но мы её любим и она нас тоже....
  • 7


#3473886 Ваши Рисунки

Автор: huma.nity на 31 марта 2011 - 17:30

huma.nity,
нравица детей рисовать?



просто детей люблю......всегда любил и буду любить.... с женой только ругаемся ...я детей хочу...а она надо подождать....

люблю детей...за то что у них всё впереди....за будущее...да и вообще...просто люблю...
  • 1


#3473835 Ваши Рисунки

Автор: huma.nity на 31 марта 2011 - 17:08

Emptiness,
Einsamkeit,
Sandman,


спасибо учту.... все ваши комментарии....спасибо тем кто поддержал....но и тем кто упрекнул....всем спасибо....

я только одно могу сказать ... я самоучка и нигде не учился.... как надо ПРАВИЛЬНО...рисовать я тоже не знаю...и я себе даже представить не могу...как это рисовать штрихами...я не буду спорить ,может я не правильно это делаю...но мне всё равно не до "педрить"... я стараюсь большего приближения к реальности... а я смотрю в зеркало.... и блин хоть убейте не вижу я там никаких штрихов.. :lol: ..

и даже мой "АВАТАР" на форуме...тоже карандашный рисунок.... и не вижу я там штрихов....и на вряд-ли кто-то скажет...что рисунок плох...

насчёт копирования с фотографии...я не всегда копирую с фото...есть у меня и другое ..можете в моём БЛОГе посмотреть....

но я повторюсь...я не с кем не спорю... буду тренироваться дальше спасибо за коменты....
:D
  • 1


#3473016 Ваши Рисунки

Автор: huma.nity на 30 марта 2011 - 22:26

Размещенное изображение

моя новая методика, рисования даёт свои результаты, я самоучка..... жду ваших комментариев...
  • 3


#3330133 Любимый трэк на данный момент

Автор: huma.nity на 21 декабря 2010 - 12:33

666-AMOK

всегда мне настроение поднимало...3 раза соседи ментов вызывали....
  • 1


#3325434 Что вы сейчас едите [ФОТО]

Автор: huma.nity на 18 декабря 2010 - 14:43

Размещенное изображение

макароны
сметана
горчица
2 кусочка говядины
1 куриная грудка
2 кусочка хлеба
кофе
шоколад
яблоко
груша
GIN(а то вчера пятница была)
  • 3


#3325309 Wikileaks: снос «Бронзового солдата» в Таллине спровоцировали США

Автор: huma.nity на 18 декабря 2010 - 12:50

да ..... статья интересная....жаль что ничего нового ... в ней я для себя не вычитал.... потому что вся эта ситуация была прозрачна с самого начала...я только не понимаю...почему потребовалось...столько времени ..что-бы это всё всплыло наружу....



dima2010,
я с тобой согласен, что памятники военным место на кладбище...но...думаю...что если памятник поставили..даже пускай в центре города....то ни один человек..не имеет права его переставлять в другое место...была бы моя воля...я бы руки оторвал любому, кто позарился бы на него....хоть президенту...

Tourne, +1
  • 2


#3257787 "бабы дуры" - "мужики козлы"

Автор: huma.nity на 05 ноября 2010 - 19:53

Цитата
Куда же деваются милые девушки

да кому нужны милые девушки?? когда вас поддерживаешь,заботишься,забываешь о себе,ради вас,то вы перестаёте это ценить..это становится нормой!а-ля "она и так моя,зачем напрягаться?"когда из милой девушки,получается очаровательная стерва, это вы замечаете сразу,тычетесь с жалобами в пространство и чешете всех под одну гребёнку-"все бабы суки"

Цитата
Запомните - мечта любой дамы - сильный, уверенный в себе самец

мечта любой дамы-любящий,заботливый,внимательный,состоявшийся как личность мужчина..уверенным в себе самцом,он должен быть в "добыче пищи",т.е, на работе....
все хотят и требуют от своей половины чего-то "невозможного",забывая о том,что всё должно быть ВЗАИМНО.когда отношения НЕ будут однобокими,то и не будет мужиков-козлов, не будет и баб-дур.


как крик ДУШи..... :blush:


"Женщины по-настоящему сравняются с мужчинами лишь тогда, когда согласятся облысеть и ещё признать, что это весьма респектабельно. " :D
  • 1