Перейти к содержимому

Примула

Присоединился: 19 фев 2011
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

#3670722 "Суета сует - это все суета"

Автор: Примула на 30 ноября 2011 - 10:59

Твоё состояние ненормально. И ещё циклишься на том, чего у тебя нет и не будет. Я согласна с тем, что крысиные бега ради потребления *квартира шире, машина новее, жена красивее и т.д.* очень изматывают, и даже если достигаешь чего-либо, то приносят сиюминутную радость.

Пожалеть я тебя не могу, и даже как-то взбодрить, твой пустой аккумулятор этим не зарядишь.

Ты говоришь, что даже в сети нет друзей. Можно начать с того, что найдешь "деградирующих" единомышленников, общность соединяет.

П.С.

Всё что мы тут напишем, это так болтовня. Я тебе могу дать ссылку на форум в личку, где есть психологический подфорум. Там сидят более взрослые люди, есть два профессиональных психолога (они не сразу ответят, но ответят, будут пытаться разговаривать). Тебе надо будет пройти регистрацию и создать такую же тему, сможешь просто копипэйстнуть.

П.П.С

Мдя...Выше написанное как приглашению в секту. :P

Fabian,
Кто тебя так обидел? B)
  • 1


#3666603 Страшная ищет любви

Автор: Примула на 23 ноября 2011 - 17:06

Пластика тебе в помощь.
  • 2


#3666535 SintsaProject ! NEW !

Автор: Примула на 23 ноября 2011 - 15:47

Заполнила, но простота вопросов убила. :P
  • 1


#3665418 Истинная женская сущность?

Автор: Примула на 22 ноября 2011 - 13:36

Автор всё пытается доказать самому себе, что это не он женщинам не нравится, а они ему. :lol:
  • 1


#3664369 О природе удач и неудач...

Автор: Примула на 21 ноября 2011 - 17:06

Punsher,

наша с тобой жизнь во многом зависит от тех, кто нас с тобой окружает.

Судя по прочитанной теме, то я рада, что ты меня не окружаешь и моя жизнь от тебя не зависит, не дай Бог, как говорится. Уж, пардоньте, что перешла на личности.

Раз по твоей теории всё зависит от окружающих, то смени окружение. Или начни себя вести так, что старое окружение от тебя самого сбежит.

Удача или неудача, но практически все окружающие меня люди добились чего-то пахотой (трудом т.е.).

nikko17,
Я тебя целую и обнимаю, за твой пост. Всё правильно пишешь, это вам не NZT жрать.
  • 2


#3657239 Женщины в Эстонии зажрались

Автор: Примула на 12 ноября 2011 - 14:33

Чё чё,
А что без фото с трудом верится? :lol: Как мило, что из всего написанного только это затронуло души форумчан.
  • 1


#3656425 Женщины в Эстонии зажрались

Автор: Примула на 11 ноября 2011 - 15:01

Грач,
Ну извини, не хочешь расширять географию поисков, то ты сам себе злобный Буратино. Если с тобой не желают знаться, то всё-таки может не в окружении тарблы, а в "консерватории". Но оно и не удивительно, даже на форуме ты веешь унынием, уж прости.
  • 1


#3655586 Женщины в Эстонии зажрались

Автор: Примула на 10 ноября 2011 - 20:16

Грач,
Стоит потусоваться там, где мало конкурентов. Медучилище, таллинский универ (филология и прочая гуманитария), театр, концерты. Поверь уж мне, там мужчин не хватает в прямом физическом смысле, и ты будешь интересен хотя бы только за свой пол.
  • 1


#3649486 Женщины в Эстонии зажрались

Автор: Примула на 03 ноября 2011 - 21:22

Грач,

Дополнение женщины зажрались не только в Эстонии, но и в других странах, их вообще меньше, чем мужчин, и только начиная с 30 в некотрых странах (например Украина) с большой смертностью, ситуация начинает выравниваться.


Т.е. мужчины начинают зажираться? :wink: Вот тогда наступит вселенская справедливость?
  • -1


#3427959 Как мой друг встретил 1 января ...

Автор: Примула на 26 февраля 2011 - 20:12

Коли друг не бедный по словам автора треда, то пусть нанимает адвоката.
  • 1