Перейти к содержимому

иосифович

Присоединился: 15 июл 2012
Оффлайн Последний вход: мар 27 2013 14:16
-----

#3849995 Устраивает ли Вас качество магазинного алкоголя?

Автор: иосифович на 01 сентября 2012 - 11:45

HomeDistiller, может объяснишь почему вино за 60 евро часто оказывается по вкусу хуже чем в коробке с лежачим мужиком? если вкусовые ощущения ужасные, есть ли смысл платить больше?

Послушай, я не думаю, что тебе дорогое шампанское понравится больше, чем дешевое игристое вино. Но, понимаешь в чём дело, часто качественные продукты не обладают таким насыщенным вкусом, как всякий кал, который делается на скорую руку. Например, взять ту же ветчину. У той, что подороже, обычный вкус мяса. Он может быть не таким ярким, как вкус какой-нибудь колбасы, в которую нафигачили химии. У продуктов и не должно быть какого-то нереального вкуса. Фастфуд, например, очень вкусный. Но, блин, о качестве это вообще не говорит.
  • 2


#3849979 Почему мужчины носят сумки?

Автор: иосифович на 01 сентября 2012 - 11:26

Я за такие сумки. Выглядит, на мой взгляд, офигенно.
Размещенное изображение
  • -4


#3849469 Рюзке буквы

Автор: иосифович на 31 августа 2012 - 10:57

Nu ititj-kolotitj, neuzheli tak slozhno pisat russkimi bukvami, a? Ili vq stolj derevjannqje, chto ne mozhete bez nakleek zapomnitj gde bukvq nahodyatsja? Eto otnositsya k summer i pro4im ee posledovatelyam.
  • 6


#3849413 Почему мужчины носят сумки?

Автор: иосифович на 31 августа 2012 - 10:13

а латентный гомосексуализм придумали педики, типа ааа, ты не любишь геев, значит ты гей. Офигенная логика

Одно дело не любить геев, но совсем другое дело подозревать каждого в педерастии. Попахивает параноей. Мне вот интересно, каким образом по сумке можно определить, долбится человек в жопу или нет.
  • 3


#3849302 Ушки завитушки

Автор: иосифович на 31 августа 2012 - 02:39

в мужчине докжна быть легкая небрежность: либо пуговица не застегнута, либо рукав в говне.

ахахах, блеать, это 5!!
  • 1


#3849167 Долбанутая мода

Автор: иосифович на 30 августа 2012 - 22:06

Размещенное изображение

мода, ё*тить :)

Ты отстал от жизни. Мода на это прошла году так в 2007.
  • 3


#3849151 Долбанутая мода

Автор: иосифович на 30 августа 2012 - 21:59

о ништяк шмотки по мне прям шьют

Нам дрыщам вообще збз, не надо ничего искать. Всё на нас шьется.
  • 1


#3849038 Почему мужчины носят сумки?

Автор: иосифович на 30 августа 2012 - 20:43

Я ж говорю, было бы желание! Нет желания работать с неудобствами - носи сумку дальше =) Ты же плевать

Блеать, а если мне нравится сумка как аксессуар? Я люблю носить сумки вроде той, что выставил CaBlaze. И таки да, нифига она не пидoрская.
  • 1


#3848978 Почему мужчины носят сумки?

Автор: иосифович на 30 августа 2012 - 19:55

Вот такие сумки - это "Всё решено Мама, я гей Папа, я гей"
Размещенное изображение

Да идите вы , товарищи. Сумка отличная.

я в рюкзак всё кидаю. гораздо удобнее чем с СУМОЧКОЙ ходить.

Мне не очень хочется в пиджаке и туфлях носить с собой убогий спортивный рюкзак. Спортивная одежда и инвентарь должны использоваться в том месте, для которого их придумывали.
  • 1


#3847562 20 вредных привычек, которые могут загубить отношения

Автор: иосифович на 28 августа 2012 - 18:32

Саммер - тётка взрослая, а постит х-ню детскую.
  • 1


#3846774 С чего начать?

Автор: иосифович на 27 августа 2012 - 13:39

Здравствуйте! Я из России, вышла замуж, теперь живу в Таллинне, есть дочь от первого брака, она пока живет с моими родителями в России. В следующем году хочу забрать её сюда. Сейчас она пойдет в 7 класс, соответственно в следующам году в 8. Учится на отлично, но Эстонского языка не знает... Такой вопрос, куда идти и с чего начать, что бы устроить её в приличную школу, где не упадет уровень знаний? Может кто сталкивался с этим, подскажите!

С 10 класса, в любом случае, надо будет учить 60% предметов на эстонском языке. Если есть возможность, то лучше дайте ребенку спокойно закончить 11 классов на родине.
  • 2


#3846128 Группа CENTR

Автор: иосифович на 25 августа 2012 - 22:13

Если слушать центр, то да.. 80% информации о наркоте

тем не менее последнее гуфа, ровно также как и басты (он же ноггано ранее) очень даже слушабельно

Баста надоел уже со своей блатной романтикой, пацанами и районами. И таки да, спасибо им большое за половину страны в шапке 228.
  • 1


#3846115 В тюрьме “норвежского стрелка” ждёт трехкомнатная камера с тренажером и компь...

Автор: иосифович на 25 августа 2012 - 21:50

Мужик! Все правильно сделал! Детей конечно жалко. Вместо них, надо было всех коррумпированных политиков расстрелять! Пусть паки, негры и чурки живут у себя. Европа - для белых людей! У нас, к сожалению такого никогда не будет. Я бы не прочь спалить ригикодлу напалмом!

Вах, баюс баюс! Настаящей националист! Возьми и спали. Как я люблю кухонных революционеров! У нас такого не будет? Устрой, раз тебя что-то не устраивает. Но нет же, надо чтобы за тебя всё делали другие люди.
  • 4


#3846104 В тюрьме “норвежского стрелка” ждёт трехкомнатная камера с тренажером и компь...

Автор: иосифович на 25 августа 2012 - 21:42

я бы кастрировал, а квартиру забрал бы себе. Явно лучше, чем моя ))

Зачем кастрировать? Яйца у него тоже получше, чем у тебя?
  • 3


#3846084 Девушки, которые любят шоколад!

Автор: иосифович на 25 августа 2012 - 20:52

P.S. Молочная шоколадка мне как-раз сегодня пригодилась. Девочка сама решила познакомиться. :lol:

Самец, самец! Ну зачем же так, тут еще скажешь.
  • 1