Перейти к содержимому

HungryOwl

Присоединился: 12 ноя 2014
Оффлайн Последний вход: фев 10 2016 09:11
-----

#4224012 Курилка автораздела 2014

Автор: HungryOwl на 06 декабря 2014 - 17:56

Вообще фиолетово как где включать фары, кому не нравится, пусть обращаются к компании которая регулировала автоматическое включение. Спереди противотуманок вообще нет, зато ходовые порой светят как ближние у других марок.

Ты не понял. PassQ говорит о том, что дятлы едут с ближним+ПТФ. Ни на одной машине они автоматически вместе с ближним не включаются. У меня ДХО стоят в фарах, у Шкоды ДХО стоят там, где ПТФ, но чтобы это всё вместо горело - нет. Только ручками можно включить


  • 1


#4223893 Курилка автораздела 2014

Автор: HungryOwl на 06 декабря 2014 - 13:53

В теории наверное большинство баб так и рассуждают поначалу, а вот когда руки их жопы дают о себе знать, мыслишки то быстренько и меняются в сторону " лишь бы быстрее любым способом заполучить права а остальное не е*ет." Потом ездят такие баранихи и творят не пойми что.

 

Еще добавлю, как же меня до сих пор бесят дауны включающие ночью в еле еле слабый туман или вообще без него передние туманки с дальним\ближним светом, этим тупарям сложно чтоли понять что они так ослепляют сильным пучком света встречных автомобилистов при этом сами больше видеть не начинают потому что туманки светят 1-2метра вниз перед машиной и польза от них будет только на пешеходной скорости. Уже и рейды были и все бл**ь бестолку. Порой кажется чт о они все понимают но спейиально врубают побольше света чтобы другим было плохо, я скоро начну негодовать и им в ответ либо туманки с вкоряченым ксеноном демонстрировать, либо все и сразу включу включая дальний.

bool zanuda_mode = true;

 

Просто информация про туманки.

 

Если их включить, то кажется, что стало ярче, т.е. ты видишь перед машиной очень хорошо, но в даль ты будешь видеть хуже, нежели ехать просто с ближним светом, т.к. при включении туманок зрачёк сужается из-за бОльшего количества света. Из-за этого свет ближних фар, который светит дальше, воспринимается глазом меньше, и человек видет на меньшее расстояние нежели без туманок ТЧК

 

И вот такая же херня происходит и для тех, кто едет навстречу этим даунам. Наш глаз и так адаптируется к ближнему свету, что способствует "слепоте" какое-то время после проезда встречного транспорта, а они ещё и ПТФ включают, свет получается ярче, и глазу ещё бОльшее время требуется, чтобы приспособиться видеть в темноте.

 

Т.е. они не только себе хуже делают, но и тем, кто едет им навстречу

 

bool zanuda_mode = false;


  • 1


#4222744 Курилка автораздела 2014

Автор: HungryOwl на 03 декабря 2014 - 11:23

такую херню несёш

А ты нет, сосед? Думаешь, я твою прошлую ахинею не видел и не читал?


  • -1


#4222731 Курилка автораздела 2014

Автор: HungryOwl на 03 декабря 2014 - 10:43

Троллируете дуг дуга?

С чем может быть связан резкий рост среднего расхода? Еще до холодов он всегда стабильно был в районе 7.5-7.9, теперь стабильно 9-10 средний, и если когда машина долго работает на холостых и он возрастает до 12-13, потом ооооооочень медленно начинает падать, хрен расчитаешь, доедешь до места назначения или нет. 15л залито а показывает что на этом количестве я могу проехать 140-160км всего. Фильтр воздушный + топливный могут 1.5-2 литра прибавить?

Вырос он из-за холодов.
На холостых у всех расход растет, т.к не едешь,а топливо расходуется. Попробуй сбросить средний и постоять. Охренеешь.
  • 1


#4222320 Посоветуйте первый автомобиль. 800 - 1500 евро

Автор: HungryOwl на 01 декабря 2014 - 21:31

Понадёжнее и комфортней? Audi 80


  • -1


#4215933 Курилка автораздела 2014

Автор: HungryOwl на 14 ноября 2014 - 17:29

:)

Лучше бы купил постарее что-нибудь из немцев, вложился бы чуть-чуть, и ездил бы на нормальной машине....

Чисто моё мнение. Каждый карандаши выбирает сам, конечно же.

 

 

Меня там выше Urmas заминусовал. Так поясни, что уж тут в кусты то сразу?


  • -8


#4215850 Курилка автораздела 2014

Автор: HungryOwl на 14 ноября 2014 - 11:44

Q7 себе купишь и за 700 евро сможешь сделать диагностику, поменять фильтра и все нлокости, и 1 рычаг в подвеске

Бред пишешь. Это если ещё и масло в акпп у официалов масло менять, тогда да, т.к там дерут нереально за это.

Зы владелец ауди
  • -3