Перейти к содержимому





- - - - -

Позитивненький был денек!

Автор: feather, 21 апреля 2007 · 343 просмотров

Утром ездили на день открытых дверей в универ, было круто, просто очень круто!!! Нет, только представьте себе: Москва - город задушенный пробками, несмотря на субботнее утро, кое-где на трассах есть небольшие заторы, мы проносимся мимо них по встречке, незамечая светофоров - в это утро все правила были не для нас, мы немного спешили. Как же рульно это было - белый с синей полосой и надписью "СПЕЦНАЗ", на боку, автобус, тонированные стекла, перед нами мчится машина сопровождения с включенной люстрой и сигналами, еще толком непроснувшиеся москвичи стояли на остановках в ожидании еле ползущего транспорта и тут мы пролетаем мимо, их фиши надо только видеть!!! Все чуть ли не спят стоя, а через секунду глаза по пять копеек!!! Хи-хи-хи!!! А такой драйв, я теперь знаю как ездит спецназ!!! Вот так вот Университет МВД России и Главное управление ОВД ВАО заботятся об абитуриентах. Мега спасибо людям такое устроевшим!
Всю дорогу болтали с Мишкой. Хм... Кажется он мне начинает нра... Хотя я ему видно тоже. Так стоп, он же мой куратор, не хорошо, а хотя...
Вечер тоже был супер-пупер-мега-позитивный!!!


Жизнь, я тебя обажаю!!!

Даже когда все паршиво и у меня нет сил, в глубене души я, все равно, знаю, что кто-то там наверху меня любит и поэтому все будет как надо!(т.е. как в сказке)

Настроение: МЕГАПОЗИТИВ

  • 0



POOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOSIIIIIIIITTIIIIIIVEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE :D :D :D :D
    • 0
YYYEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEESSS!!!!!!!!!


:P :P :P
    • 0

белый с синей полосой и надписью "СПЕЦНАЗ"

ООо! И я хочу на такой покататься!!! :D

Даже когда все паршиво и у меня нет сил, в глубене души я, все равно, знаю, что кто-то там наверху меня любит и поэтому все будет как надо!(т.е. как в сказке)

Хаа.. Вчера весь вечер на эту тему размышляла. :lol:
    • 0
Ffaust, а кот ж не хочет?! :D
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425 26 2728
2930     

Искать в моем блоге

Новые записи

Новые комментарии

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители