Перейти к содержимому





- - - - -

Я счастлиффф!!!

Автор: feather, 07 июля 2007 · 356 просмотров

Вот думаю... Что это такое? Ты слишком эротичная... Вроде как обижаться не на что, да и услышать такое в свой адрес, наверно, каждой девушке будет приятно, но это в тоже время вроде как не комплимент, так как от этой эротичности возникают проблемки всякие... Вот я и думаю как же на это реагировать???
А в общем все так здорово!!!
Сегодня притащилась на другой конец города, рано утром, замерзла в легком сарафане, промокла, но все равно шла пешком от метро (минут 15 наверно) под ливнем, дул сильный ветер, прохожие кутались в куртки, прятались под зонтами, а я шла и просто улыбалась, улыбалась каменным лицам прохожих, улыбалась этому ливню, этому дню, улыбалась и была счастлива от того, что знала, сейчас я наберу код домофона, поднимусь на девятый этаж и увижу еще не проснувшееся лицо самого любимого человечка на свете, мы поваляемся в теплой кроватке, потом он принесет кофе в пастель, я встану и приготовлю завтрак, потом мы вместе пойдем в магазин и вообще весь день пройдет так, как-будто мы парочка, которая давным-давно вместе живет... Это так суперски, особенно после того, как он наконец-то признался мне в любви... И я впервые знаю, что это честно, что это правда...

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение


  • 0



antowka kartowka, быть может))) но... у меня эта улыбка не произвольная, просто так получается, не могу я подругому!!!)))
Вот и хожу постоянно улыбаясь, как псих какой-то, по крайней мере прохожие именно так смотрят...
Кстати, на тему "смотрят" - вообще, люди постоянно на нас пялятся, подругому не скажешь, особенно когда мы заручку идем и зай в форме, вот тогда вообще ппц!!! Просто нагло пялятся, улыбаются и хихикают!!!
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425 26 2728
2930     

Искать в моем блоге

Новые записи

Новые комментарии

1 посетителей

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Последние посетители