Перейти к содержимому





- - - - -

Обо всем на свете...

Автор: feather, 23 апреля 2008 · 380 просмотров

Офигеть, прочитала у Луны про окончание школы и подумала - как же все это давно было в моей жизни, как же все изменилось с тех пор, как изменилась я... Да, если ностальгия и мучает меня, то после вечера встречи выпускников она делает это не так уж часто. Конечно я скучаю по отдельным людям, а еще очень скучаю по свободному времени, ведь сейчас у меня его почти нет. Да, мы оцениваем прошлое лишь через призму настоящего, а как жаль, что тогда я не настолько ценила то, что имею... Ну да ладно, все это было - было и прошло...
Забавно заглянула сюда вроде бы просто на минутку, написать между делом о том, о сем... А всего одна запись в дневнике вернула меня в прошлое, заставила вновь ощутить и пережить то, что казалось мне уже таким далеким. Приятные мысли, но все же немного грустно...
Вообщем-то я выбрала свой реал. Конечно мне тяжело сейчас и довольно трудно, нет, не потому что трудно учиться, а из-за банальной нехватки времени, которая проистекает из глупости, можно даже сказать дебильности и косячности, тех людей с которыми я учусь. Если бы не они, то не было бы сампо, если бы не было хотя бы отработки нарядов, все было бы намного проще. Эх, жизнь моя жестянка...
Хотя у нас весело, в воскресенье ходили на службу, так что пашем вторую неделю без выходных, на службе все промокли и замерзли, но было очень весело, нам понравилось, хотя конечно были и жесткие моменты, но позитива было больше. Люди все-таки забавно реагируют на форму: некоторые адекватно, некоторые нет.)))
Жду - не дождусь выходных: У любимого день рождения, пойдем в лес на шашлыки, будет классно! Кстати недавно тоже ходили в лес, получилось весело! Пожарили шашлычка, покатались на лошадях - забавно было.
А еще купили с милым велосипеды, теперь катаемся каждые выходные, так весело, очень расслабляет и снимает нарвное напряжение, а кроме того еще и просто полезно, вообщем мне нравится!
Скоро сессия - это ппц... Ну надеюсь каким-нибудь чудом спасусь)) Главное летние экзамены сдать, а сейчас вроде ничего особо страшного нет))
Вот так вот я и живу... Краткий, мало кому интересный экскурс в жизнь простого к..та.

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение


  • 0



:D
    • 0
:D :wub:
    • 0
на коняшке классненькая :rolleyes:
ты охренела... нет не то .. сорри мой русский... как это сказать что твой вес стал меньше?
    • 0
Меньше? С ума сошел?! Тебе показалось...
    • 0
зае алась
вся в делах
с лица спАла
а может действительно фотки плохие но какая то ты там... другая. и форма тебе идет.
    • 0
Я дейстительно изменилась, но не столько внешне, сколько внутренне, может это и заметно... а может тебе просто показалось)
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
2223242526 27 28
2930     

Искать в моем блоге

Новые записи

Новые комментарии

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители