Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бизнес класс 95г +-


  • Закрытая тема Тема закрыта
129 ответов в этой теме

#61 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 19 декабря 2007 - 22:42

Сам себе противоречиш, значет Опел берут не те, кому срат на ауди, ибо ,,гавно,,, а потому что нет финансовых возможностей, но каждый опелист хочетс ебе имет Ауди, обранзо говоря.

сломал моск
  • 0
>lets r*ck<

#62 Шлангг

Шлангг
  • Пользователь
  • 215 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 00:32

как это нет разницы между Кадетом .....дцатилетним и Ауди С8 ,ты сам то понял,что написал,хотя если ты её не видишь,то тебе и одного кольца будет достаточно

Я про омегу и а6.

рыдал и упал под стол :))))))))))) бизнес класс 95 года - омега или а6 :)))) аффтор зачет и сразу в топку :) все что старее 10 лет это уже пережиток прошлого шир потреб... хе :))) дребежжащий весь дзынь-дзынь :))
2) умора в теме :)))) бизнесмены стали про расход думать? :)))))))) Муахахахахаа хреновые вы бизнесмены на бизнес классах раз на горючку не хватает и копеечку считаете :)))))))))))))))))

Это тоже уже антиквариат тачке 19 лет, купи себе тогда или чо бабла не хватает? http://rus.auto24.ee...cache_missing=1

Фраер деревенский, ты сам понимаешь что бизнес класс не только бизнесмены покупают, а еще те кто не хочет головой подпирать потолок заложильном гольфе, если бы бизнесмены не думали про расход, они бы не были бизнесменами, но тебе не понять Monaro VXR про тебя сказал.
  • 0
Снобб - Человек, слепо стремящийся подражать вкусам и манерам аристократического круга.

#63 avgust

avgust
  • Пользователь
  • 267 сообщений
  • Откуда::надО

Отправлено 20 декабря 2007 - 00:44

Кароч ´деиствително бери Omegu тока 3.0 если не

найдёш.. то иши... audi a6 (c4) 2.8

а сам бы взял..

MB E280 ili E320 (1993-1995)
  • 0
Авто : резина и диски, новые и б.у

#64 Шлангг

Шлангг
  • Пользователь
  • 215 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 00:51

Почему 3.0?

MB E280 ili E320 (1993-1995) кстати не бизнес класс они короче в длину.
  • 0
Снобб - Человек, слепо стремящийся подражать вкусам и манерам аристократического круга.

#65 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 декабря 2007 - 09:51

MB E280 ili E320 (1993-1995) кстати не бизнес класс они короче в длину.

Хуясе...А корвет тогда бизнесклас? он в длину болшой....124 в своё время был самым что не на ест бизнесклассом..а омега....
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#66 DexterFox

DexterFox
  • Постоялец
  • 896 сообщений
  • Откуда:TLL

Отправлено 20 декабря 2007 - 10:20

рыдал и упал под стол smile.gif)))))))))) бизнес класс 95 года - омега или а6 smile.gif))) аффтор зачет и сразу в топку smile.gif все что старее 10 лет это уже пережиток прошлого шир потреб... хе smile.gif)) дребежжащий весь дзынь-дзынь smile.gif)

Улыбнуло
Спасибо за ценную инфо...
  • 0
на самом деле, идиотов гораздо меньше, чем нормальных людей. Просто расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу. ;)

#67 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 декабря 2007 - 10:40

Фраер деревенский, ты сам понимаешь что бизнес класс не только бизнесмены покупают, а еще те кто не хочет головой подпирать потолок заложильном гольфе, если бы бизнесмены не думали про расход, они бы не были бизнесменами, но тебе не понять Monaro VXR про тебя сказал.

Monaro VXR про него сказал, потому что яростно считает, что ето Опел куда пазитифнее ауди, ибо его Монаро от Вауксхал, недоебатся аж 6.0 литровым бывает...Короч ето Понтиак ГТО, а не Опел...И вообше....Опел всегда был, до поcледней линейки бюджетным авто...с намёком на удобства. в нем всегда были дешевые запчасти и не удиваемый двигател...ето все делалос не богатым, а простому смертному. Единственное что Опел хорошо сделал, ето последнию линейку и автомат коробку. Ну ешё слизал етот Монаро и ешё пару вешей с Лотуса.

кстате опелисты, даите пожалуйста инфо о 6-литровой омеге, он с завопда такие выходили, ил переделки?
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#68 vladimirslk

vladimirslk

    кощей

  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 11:27

Я про омегу и а6.
Это тоже уже антиквариат тачке 19 лет, купи себе тогда или чо бабла не хватает? http://rus.auto24.ee...cache_missing=1

Фраер деревенский, ты сам понимаешь что бизнес класс не только бизнесмены покупают, а еще те кто не хочет головой подпирать потолок заложильном гольфе, если бы бизнесмены не думали про расход, они бы не были бизнесменами, но тебе не понять Monaro VXR про тебя сказал.


мухахаха :))))) ты еще повыпендривайся на своем ведре аля астра 87' :))))))))))) и кстати на этот хлам денег хватает но както машина посвежее мне больше нравится :))))))))))))) Ааааааа :)))))) шланг дикий отжыгун :)))))))))) Хотя я в свои 16 тоже дико понтовался когда купил америкоса форд таурус 3 литра :) с диванами уххх :)))))))))))))))))))))))) Тему нужно скорректировать - авто для семье до 50к к примеру :))) ну никак не бизнесссс :)))) классс :))))

Сообщение изменено: vladimirslk (20 декабря 2007 - 11:28 )

  • 0
Летаем самолетами SAAB =))

#69 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 декабря 2007 - 11:31

на самом деле что А6, что Омега ет не бизнес клас, в моём понимание ето все семейные авто, как выше сказал автор, а бизнес, он и представителский будет А8... Ибо как ето мерится г вас интересно? BMW M5 (все новороты, которые возможны), Audi A6 2.4(половины нет, а та половина удобств, что ест - ешё с 87 года не обновлялас), Omega 2.0 TDi (окна крутим сами, стекла настраиваем в ручную), все бизнес класы?
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#70 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 20 декабря 2007 - 14:45

Почему 3.0?

MB E280 ili E320 (1993-1995) кстати не бизнес класс они короче в длину.



Буагаггаа, в мемориз :lol: Ешку записали в "тележку за покупками"
  • 0
Маленький, но гордый :D

#71 avgust

avgust
  • Пользователь
  • 267 сообщений
  • Откуда::надО

Отправлено 20 декабря 2007 - 15:02

W124 - отличная машина... хот кузов старый...

переходная модел... очен даже ниćхего...

особенно ети два мотора.. я бы предпочёл Е280 автомат

омега сосёт.. у МБ

если тока она не 3.0 + там у неё немножко получще качество.. сборки.. да наворотов поболще.. еще обычно за такими машинами следят... и они менще коррозии имеют...

а цены на обслуживание W124 менше чем на опел..
кстате.. у меня брат двоюродный по опелям работает..

любую проблему или вопрос можно рещит.. если всёже купищ.... Омегу
  • 0
Авто : резина и диски, новые и б.у

#72 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 декабря 2007 - 15:35

а цены на обслуживание W124 менше чем на опел..

ну все, понесла бзда по кочкам..А 16 горшковый Веирон от Бугатти дешевле, чем Ярис
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#73 Шлангг

Шлангг
  • Пользователь
  • 215 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 04:09

Опел всегда был, до поcледней линейки бюджетным авто...

Опель и Форд не были и не являються бюджетными авто, просто другие лолки стали делать дорогие тачки и говорить что опель и форд по сравнению с ними бюджетное гавно, а большниство почему то именно на опель и форд ездят и на фольксе. Если самому не понять этого то это уже твоя проблема я обьяснять не собираюсь.



на самом деле что А6, что Омега ет не бизнес клас, в моём понимание ето все семейные авто

Упал под стол, такой ахинеи я еще не слышал. Для тебя если стоит меньше тонны то семейное авто да?

Прочитай про бизнес класс тут http://en.wikipedia....i/Executive_car если вразумишь по энглишь.

Хотя я в свои 16 тоже дико понтовался когда купил америкоса форд таурус 3 литра :) с диванами уххх :))))))))))))))))))))))))

Вот именно что ты понтовался, а мы ездим и не паримся, не машина делает человека и не одежда.

если тока она не 3.0 + там у неё немножко получще качество.. сборки..

Ага конечно, они на одном заводе собирались, только качество сборки лучше у 3.0 специально сделали... Вся разница это в движке так машины одинаковые что 3.0 что 2.0

Сообщение изменено: Zero (21 декабря 2007 - 04:12 )

  • 0
Снобб - Человек, слепо стремящийся подражать вкусам и манерам аристократического круга.

#74 avgust

avgust
  • Пользователь
  • 267 сообщений
  • Откуда::надО

Отправлено 21 декабря 2007 - 05:37

сравни.. омегу 3.0 и 2.0 одинакого года и исползованные в практически одинаковых условиях... и поймёш о чём я...
  • 0
Авто : резина и диски, новые и б.у

#75 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 21 декабря 2007 - 10:05

Вот именно что ты понтовался, а мы ездим и не паримся, не машина делает человека и не одежда.



На чем вы ездите можно узнать ? :D
  • 0
Маленький, но гордый :D

#76 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 декабря 2007 - 10:17

На чем вы ездите можно узнать ?

На Опеле конечно.

Опел всегда был, до поcледней линейки бюджетным авто...
Опель и Форд не были и не являються бюджетными авто, просто другие лолки стали делать дорогие тачки и говорить что опель и форд по сравнению с ними бюджетное гавно, а большниство почему то именно на опель и форд ездят и на фольксе. Если самому не понять этого то это уже твоя проблема я обьяснять не собираюсь.




QUOTE(Cloxk @ Dec 20 2007, 11:31)

на самом деле что А6, что Омега ет не бизнес клас, в моём понимание ето все семейные авто

Упал под стол, такой ахинеи я еще не слышал. Для тебя если стоит меньше тонны то семейное авто да?

Прочитай про бизнес класс тут http://en.wikipedia....i/Executive_car если вразумишь по энглишь.

Знаеш кого укрошает скромност? Кому сказат нечего, а кому ест что сказат, для того ето минус. И во всем так. Ты можеш с пеной из-за рта кому-то говорит, что Стаинметз трехлитровый ан коже ис кондишкой - ето писк моды, рпдиел мечтаний и т.д. Но купив мелкую табуретку, без кожи с 1.4 за цену в 2 раза болше, я с улыбкой толко послушаю и поеду далше. Короч все ясно Опел 2.0 95 года Омега ето бизнес клас, БМЩ 525 95 года - ето боевая махсина вымогателя и т.д. Ты сам вразуми. МАШИНЕ 13 ЛЕТ, КАКОЙ НАХ КОМФОРТ И БИЗНЕС КЛАС?

Былоб у мну много денег, яб чисто поржат купил 500 SEC или твой бавар за 135 откапиталенный, они меня вообше никак не вставляет и их ели ели 150 kw тоже погоды не делают при их размерах и весе. Но вот после 150 поржат на 2.2 и всякими 3.0 турбодизелями можно. Опел твой так же - разбит не жалко....
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#77 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 21 декабря 2007 - 10:24

ну то что тут на почти 100 постов развели полемику что щитать бизнес классом что нет, моё имхо такое ни А6 ни омега тех годов не относиться к бизнес классу.
Это совсем другого типа авто и в совсем другой ценовой категории, и спорить тут бессмысленно.
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#78 DexterFox

DexterFox
  • Постоялец
  • 896 сообщений
  • Откуда:TLL

Отправлено 21 декабря 2007 - 10:27

Ты сам вразуми. МАШИНЕ 13 ЛЕТ, КАКОЙ НАХ КОМФОРТ И БИЗНЕС КЛАС?

От того что машине 13 лет и больше, она не перестает быть бизнес классом.
Ты еще скажи что МБ 126 (1984 г.в.) -не бизнес/представительский класс.

на самом деле что А6, что Омега ет не бизнес клас, в моём понимание ето все семейные авто

Семейное авто это Вектра.
  • 0
на самом деле, идиотов гораздо меньше, чем нормальных людей. Просто расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу. ;)

#79 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 декабря 2007 - 10:29

Ты сам вразуми. МАШИНЕ 13 ЛЕТ, КАКОЙ НАХ КОМФОРТ И БИЗНЕС КЛАС?

От того что машине 13 лет и больше, она не перестает быть бизнес классом.
Ты еще скажи что МБ 126 (1984 г.в.) -не бизнес/представительский класс.

Млин, если она ранше была представителской, то тепер ето ведро никому не надо. Наиди мне хот одного представителя, который купит 126 мерин? 2 варианта, или у него денег куры не клюют, что он такое ведро покупает, или он великолепнко. она 20 лет назад была крутая тачка, сеичас она нах*й ниикому не нужна

на самом деле что А6, что Омега ет не бизнес клас, в моём понимание ето все семейные авто

Семейное авто это Вектра.

для 2, а6 и омега для 4. ты в вектре далше маарду не уедиш четвером, все заболит.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#80 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 21 декабря 2007 - 10:30

http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html

Бери S6 конкурента у опеля нету :D

Семейная машина это Шарабан, достали спорит :D
  • 0
Маленький, но гордый :D

#81 DexterFox

DexterFox
  • Постоялец
  • 896 сообщений
  • Откуда:TLL

Отправлено 21 декабря 2007 - 10:45

Млин, если она ранше была представителской, то тепер ето ведро никому не надо. Наиди мне хот одного представителя, который купит 126 мерин? 2 варианта, или у него денег куры не клюют, что он такое ведро покупает, или он великолепнко. она 20 лет назад была крутая тачка, сеичас она нах*й ниикому не нужна

В этом посте определяющее слово крутая тачка...
Я уже не тащусь как "прыщавый пацан" от крутая тачка , повторюсь, мне нужен простор/мягкость подвески/кондей/пакет/недорогой ремонт

Сообщение изменено: DexterFox (21 декабря 2007 - 10:47 )

  • 0
на самом деле, идиотов гораздо меньше, чем нормальных людей. Просто расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу. ;)

#82 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 декабря 2007 - 10:51

В этом посте определяющее слово крутая тачка...
Я уже не тащусь как "прыщавый пацан" от крутая тачка , повторюсь, мне нужен простор/мягкость подвески/кондей/недорогой ремонт

Ну так и че ты нам пытаешся доказат, что ты ходил искат А6 и Омегу, прошупал их и Омега оказалас лебедче? В связи с етим вывод твой таком, ауди во всем дороже, ломается чаше и вообше гавно. ето желаемое за деиствително выдаеш. И сам себе опят противоречиш, бизнес клас - ето не кондей и недорогой ремонт. да? ето чтоб вид имело, ездило и если что, то за голову не хвататся от цен, ето бюджетный клас с очен сомнителными возможностями...бизнес клас мляд. Крутая тачка я назвал один раз и то с сылкой на представителност, а представителская 2 раза - ну и где тут определяюшие? чтоб ты знал, клёвост понятие растяжимое, как и попсовост, а вот тупизм он один, виден сразу, ни с чем не спутат.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#83 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 21 декабря 2007 - 10:52

мне нужен простор/мягкость подвески/кондей/недорогой ремонт

я бы взял А6, хотя против омеги ничего не имею, особенно если она будет на полном фарше, по комфорту / объёму внутри машины очень близко рассположены в своём классе.
Ездил и на том и на другом, негативного ничё сказать не могу а А6 в С4 кузове очень не дорогая в обслуживании, во всяком случае насчёт подвески как тут многие говорят, типа дорого, ничё там дорого нет, да и не каждый день её перебирать, раз сделал, и на несколько лет забыл, да и ломаться там тоже нечего, ибо простая как валенок, в отличии от многорычажной опелевской...
правда с 97 года на А6 уже то же вроде пошла другая...
а до этого такая же как и на сотке - Макферсен, состоит из стоики с амортом внутри, снизу её держит рычаг с шаровой, и чтобы она никуда не играла, стоит стабилизатор. Всё больше там ничё нет, рычаг стоит крон 600 вместе с шаровой, и также там 2 сайлент блока в комплекте, заменив этот рычаг ты считай полдвески перебрал, и на стабилизаторе стоит 2 резинки, через которые он к кузову прикручен, они вообще копейки стоит...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#84 DexterFox

DexterFox
  • Постоялец
  • 896 сообщений
  • Откуда:TLL

Отправлено 21 декабря 2007 - 11:33

В связи с етим вывод твой таком, ауди во всем дороже, ломается чаше и вообше гавно. ето желаемое за деиствително выдаеш.

Нет, Ты не прав, насчет ломается чаще я всетаки ставлю обе машины на один уровень, а вот по цене запчастей/работы, тут есть над чем подумать...
И всетаки ИМХО в Омеге больше места (мне так показалось, как для переднего так и на заднем), пойду поищу офиц инфо по обьему внутреннего салона...
  • 0
на самом деле, идиотов гораздо меньше, чем нормальных людей. Просто расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу. ;)

#85 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 декабря 2007 - 11:36

Нет, Ты не прав, насчет ломается чаще я всетаки ставлю обе машины на один уровень, а вот по цене запчастей/работы, тут есть над чем подумать...
И всетаки ИМХО в Омеге больше места (мне так показалось, как для переднего так и на заднем), пойду поищу офиц инфо по обьему внутреннего салона...

Не, казатся может все...ВЩ Пассат 92 года который тоже кажется огромным, места внутри не ахти, как акжется снаружи...А по поводу немецких машин. В авенсис 2002 года валзит в багажник, в СЕДАН!! 4 колеса, в ауди а4 авант!! 3 штуки
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#86 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 21 декабря 2007 - 11:39

В авенсис 2002 года валзит в багажник, в СЕДАН!! 4 колеса, в ауди а4 авант!! 3 штуки

смоторя как положить их, и какие колёсы... :)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#87 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 декабря 2007 - 11:41

смоторя как положить их, и какие колёсы...

р15 у обеих...прозопрошлой симой менял, мне все сразу закинули, а с ауди 5 мин ешё трахалис, одно в салон положили.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#88 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 11:55

Комфорт и обьем можно проверить непосредственно сев поочередно за две сравниваемые машины, вместо того, чтобы мануалы по поводу обьема читать, позвонил бы давно на ауто24 комунить и встретился, поездил, посмотрел. Затем уже начал узнавать по поводу обслуживания, стоимости и тд. ИМХО
  • 0

#89 DexterFox

DexterFox
  • Постоялец
  • 896 сообщений
  • Откуда:TLL

Отправлено 21 декабря 2007 - 12:22

Комфорт и обьем можно проверить непосредственно сев поочередно за две сравниваемые машины, вместо того, чтобы мануалы по поводу обьема читать, позвонил бы давно на ауто24 комунить и встретился, поездил, посмотрел. Затем уже начал узнавать по поводу обслуживания, стоимости и тд. ИМХО

Да посмотрел уже, поэтому и написал выше что показалось в омеге места больше. А насчет обслуживания - каждый свою "корову" нахваливает...
  • 0
на самом деле, идиотов гораздо меньше, чем нормальных людей. Просто расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу. ;)

#90 Шлангг

Шлангг
  • Пользователь
  • 215 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 12:43

Млин, если она ранше была представителской, то тепер ето ведро никому не надо. ...она 20 лет назад была крутая тачка, сеичас она нах*й ниикому не нужна



Знаеш кого укрошает скромност? Кому сказат нечего, а кому ест что сказат, для того ето минус. И во всем так.

Это здесь при чем?

Ты можеш с пеной из-за рта кому-то говорит, что Стаинметз трехлитровый ан коже ис кондишкой - ето писк моды, рпдиел мечтаний и т.д.

Да ты пойми что когда речь идет о БИЗНЕСЕ если ты сечешь в этом хоть что то, то понты уходят наф, такой эмоциональный чел как ты можешь взять ссуду пол лимона на открытие бизнеса а потом купить тачку за 200 штук, на то что осталось делать бизнес, я же куплю тачку за 50 и это единственный правильный вариант. Ты же как обычный рабочий лох рассуждаешь мол куплю тачку буду крут, все смысл жизни твоей выебнуться перед кем то, пускай даже ты за это будешь платить 4+ года ссуды отдавать, я например жить в долг несколько лет чтобы ездеть на крутой тачке не хочу, тем более не вижу смысла платить больше 100к за корыто которое ездеет с такой же скоростью и так же комфортно как и другое за 50, за что платить за рекламму?


бизнес клас - ето не кондей и недорогой ремонт. да? ето чтоб вид имело, ездило и если что, то за голову не хвататся от цен, ето бюджетный клас с очен сомнителными возможностями...бизнес клас мляд.

И вобще забудь про бизнес класс их покупают и просто для удобства и комфорта, бизнесс класс это просто рекламный трюк в названии.


Ты сам вразуми. МАШИНЕ 13 ЛЕТ, КАКОЙ НАХ КОМФОРТ И БИЗНЕС КЛАС?

Опять понты, круто, модно ты пойми что не все такие шланги тронутые на моде и общественном мнении, у кого то может быть свое мнение, и мереться письками у кого круче то или это им не интересно, кому то пох*й до моды, а ты просто с промытыми мозгами, не веришь, сходи к психиатру он тебе обьяснит.

Твоя формула: ссуда на 4-10лет+жить в долг+работать как раб отдавая каждый месяц+нет шансов заняться ничем 4 года потому что бабла не хватает = (крутая тачка, дом и т.п. + уважение со стороны других такиж же рабов с промытыми мозгами.)

Ты можеш с пеной из-за рта кому-то говорит, что Стаинметз трехлитровый ан коже ис кондишкой - ето писк моды, рпдиел мечтаний и т.д. Но купив мелкую табуретку, без кожи с 1.4 за цену в 2 раза болше, я с улыбкой толко послушаю и поеду далше.

Потому они и выпускают классы City Car и Super Mini по копеешной цене для бомжей и лохов соответственно которым лучше купить новую но ПУСТУЮ тачку чем б.у. но бизнес класс - удобная комфортная тачка со всеми наворотами.
Мне доказывать тебе ничего не нужно, живи как знаешь, но не нужно говорить мне что Опель Омега гавно только потому что тебе не понять как можно купить бизнес класс 95 за 50к.

Опел твой так же - разбит не жалко....

Если бабла не жалко можешь купить все что хочешь и разбивать дело лично твое.

Ты наверно такой крутой мэн тут говоришь купил бы баварца за 150 да не хочешь и т.д. сам то на чем ездеешь?

Сообщение изменено: Шлангг (21 декабря 2007 - 12:59 )

  • 0
Снобб - Человек, слепо стремящийся подражать вкусам и манерам аристократического круга.