Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бизнес класс 95г +-


  • Закрытая тема Тема закрыта
129 ответов в этой теме

#91 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 декабря 2007 - 13:05

смотри лс

я ешё ни одного бизнесмена не видел на омеге 15 летний.

Потому они и выпускают классы City Car и Super Mini по копеешной цене для бомжей и лохов соответственно которым лучше купить новую но ПУСТУЮ тачку чем б.у. но бизнес класс - удобная комфортная тачка со всеми наворотами.

Аха, бомж и лох купит королу с магазина с расходом в 5 литров нулёвую, а мегажетный и респектабелный чувак гипер омегу кожанную с 3.0?

Мне доказывать тебе ничего не нужно, живи как знаешь, но не нужно говорить мне что Опель Омега гавно только потому что тебе не понять как можно купить бизнес класс 95 за 50к.

Опел до 2003 года, ил когда там линейка обновилас под ефолту гавно. за исключением твоего стаинметза (знаеш что ет вообше) и того, что слизали с других машин. не зависимо был он премиюм, економ ил ешё че. для меня опел 95 года, тоже ведро, что и карина 95 года, понимаеш...к новым машинам я подругому отношус, но ето был реално шлак ешёв те годы.

Потому они и выпускают классы City Car и Super Mini по копеешной цене для бомжей и лохов соответственно которым лучше купить новую но ПУСТУЮ тачку чем б.у. но бизнес класс - удобная комфортная тачка со всеми наворотами.

Да еп мат, опел бизнес калса не было, омега уж точно нет. сам пеерстан свой бизнес калс суват, а то всем тыкаеш, а сам? за 50 000, ети все новороты уже работат не будут,т ак что разницы нет, руками опускат електирчеки окна на опеле или ручкой на хундае 2000 года

Твоя формула: ссуда на 4-10лет+жить в долг+работать как раб отдавая каждый месяц+нет шансов заняться ничем 4 года потому что бабла не хватает = (крутая тачка, дом и т.п. + уважение со стороны других такиж же рабов с промытыми мозгами.)

еслиб была возможст, жил бы в полный кредит...нафиг мен денги, которые 7% каждый год теряют и которые вот вот обвалются?

Опять понты, круто, модно ты пойми что не все такие шланги тронутые на моде и общественном мнении, у кого то может быть свое мнение, и мереться письками у кого круче то или это им не интересно, кому то пох*й до моды, а ты просто с промытыми мозгами, не веришь, сходи к психиатру он тебе обьяснит.

вот ты дрочиш на опел? дрочи тихо, не чего всем суват свои опел, говорит, что он лебедче 124 мерина, ауди а6 и всех новых табуреток, аля корола
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#92 Шлангг

Шлангг
  • Пользователь
  • 215 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 13:07

смотри лс

я ешё ни одного бизнесмена не видел на омеге 15 летний.

Аха, бомж и лох купит королу с магазина с расходом в 5 литров нулёвую, а мегажетный и респектабелный чувак гипер омегу кожанную с 3.0?

Нет нормальный чувак купит то что ему захочеться, ему не будет диктовать мода или общество, он сам решает что ему нужно. И нормальный человек покупает машины чтобы ездеть а не понтоваться сколько раз тебе повторить это?
  • 0
Снобб - Человек, слепо стремящийся подражать вкусам и манерам аристократического круга.

#93 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 декабря 2007 - 13:09

Нет нормальный чувак купит то что ему захочеться, ему не будет диктовать мода или общество, он сам решает что ему нужно. И нормальный человек покупает машины чтобы ездеть а не понтоваться сколько раз тебе повторить это?

да че ты про свои понты, я о них вообше не говорил вроде. у мну такой тракторчег, что и понтоватся стыдно...=(
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#94 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 21 декабря 2007 - 13:14

вы ещё подеритесь...

Cloxk, Шлангг, горячие эстонские парни... :)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#95 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 декабря 2007 - 13:19

Cloxk, Шлангг, горячие эстонские парни...

я не умею=*(
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#96 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 13:26

я не умею=*(


а я научу, сначала бьешь головой об 15 дюймовые железние диски, отлетает от колпака значек опеля, затем лицо втираешь в кожанную обивку ауди, нажимая пяткой на педаль акселератора для уверенности, далее кидаешь тело в багажник Пассата 91года, где помещяется 4 колеса и напоследок душишь шею брелком от сигнализации, нажимая при этом на открытие и закрытие багажника :unsure:
  • 0

#97 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 декабря 2007 - 13:28

а я научу, сначала бьешь головой об 15 дюймовые железние диски, отлетает от колпака значек опеля, затем лицо втираешь в кожанную обивку ауди, нажимая пяткой на педаль акселератора для уверенности, далее кидаешь тело в багажник Пассата 91года, где помещяется 4 колеса и напоследок душишь шею брелком от сигнализации, нажимая при этом на открытие и закрытие багажника

пфффф, поиду лучсе мирным договарам обучус, проше
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#98 DexterFox

DexterFox
  • Постоялец
  • 896 сообщений
  • Откуда:TLL

Отправлено 21 декабря 2007 - 13:40

[offtop]Господа, делаем ставки: сколько страниц будет в теме при закрытии (админом)[/offtop] :P
  • 0
на самом деле, идиотов гораздо меньше, чем нормальных людей. Просто расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу. ;)

#99 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 декабря 2007 - 13:40

а сколко ша, у мну 2 поакзывает
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#100 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 21 декабря 2007 - 13:40

DexterFox, до ста постов дойдём и закроем :)
а количество страниц у всех разное, у мну щас вторая идёт... ;)
ну вот пока писал уже я сам сотой пости и настрочил...
так что теперь до 150ти... :)
хотя если туту половину удалить, то есть хорошая возможность всё таки сотым постом ограничится...

Сообщение изменено: DimKin (21 декабря 2007 - 13:42 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#101 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 21 декабря 2007 - 14:10

http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html

Бери S6 конкурента у опеля нету :D


Семейная машина это Шарабан, достали спорит :D

конкурента нету? лол
в курсах что 5.7 хеми тоже ставили?:)

Расположение двигателя Спереди, продольно
Объем двигателя 5665 см3
Тип цилиндра V-образный
Количество цилиндров 8
Ход поршня 92 мм
Диаметр цилиндра 99
Cтепень сжатия 10.1
Количество клапанов на цилиндр 2
Система питания Распределенный впрыск
Турбонаддув -
Мощность 315/5600 л.с/об.мин
Крутящий момент 450/4400 н*м
Тип топлива АИ-95


еще Cadillac Catera собраный на базе омеги
http://en.wikipedia....Cadillac_Catera

Прикрепленные файлы


  • 0
>lets r*ck<

#102 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 21 декабря 2007 - 14:16

смотри лс

я ешё ни одного бизнесмена не видел на омеге 15 летний.


я знаю одного бизнесмена, который живет на берегу моря в 2 этажном доме в пристижном раёоне при этом у него 4 гиктара земли. своя лодка, мотик, и это всё его, никакого лизинга. И ездит он на пассате 91 года! ;) и выпендриваться ему не перед кем. А еще дофига успешных бизнесменов вообще не умеют баранку крутить :) Ах да уже не ездит на пассате, буквально пару дней назад приобрел себе А6 95 года 2.8

Сообщение изменено: bolek (21 декабря 2007 - 14:17 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#103 Шлангг

Шлангг
  • Пользователь
  • 215 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 14:24

Cloxk ты меня окончательно вывел своим мировозрнением, ты просто мещанин. Ненавижу таких как ты, вы опухоль на теле общества.
  • 0
Снобб - Человек, слепо стремящийся подражать вкусам и манерам аристократического круга.

#104 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 21 декабря 2007 - 14:25

Cloxk ты меня окончательно вывел своим мировозрнением, ты просто мещанин. Ненавижу таких как ты, вы опухоль на теле общества.



буагагга, сожги себя, ритуально :lol:
  • 0
Маленький, но гордый :D

#105 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 21 декабря 2007 - 14:25

ты меня окончательно вывел своим мировозрнением

это умеет...
:)
просто забей на него и всё...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#106 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 21 декабря 2007 - 15:06

Шлангг,
все все, иду продават королу, и куплю 5 опел омег 3.0 с кожей и кондишеном на все денги.



не забудь ему одну подарить, ну или значек хотябы :lol:
  • 0
Маленький, но гордый :D

#107 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 декабря 2007 - 15:25

Шлангг,
все все, иду продават королу, и куплю 5 опел омег 3.0 с кожей и кондишеном на все денги.




не забудь ему одну подарить, ну или значек хотябы

Ну так, будем приуспеваюшими бизнесменами
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#108 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 22 декабря 2007 - 00:52

на saab 9-5 :)

ПЫСЫ я просто валяюсь от всех ваших постов - ну лохи лохами хоть нормальными вещами занялись бы - один на форуме впаривает кайоны с ебай второй бизнес класс 95 года выбирает :)))) Уссаться и не встать - Третий про бизнес класс 88 года старую помойную бмв акулу говорит - я в абалдении :))))))

Без обид - только правда и только то что я думаю :)



Пля сам недавно продавал какую-то помойку на форуме и брызгал слюнями какая апупенная машина, хуле никто не берет. А сейчас че ? кредит взял купил помойный джип конца 90х и терь лебедТ ? :blink:

Сообщение изменено: bolek (22 декабря 2007 - 00:52 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#109 vladimirslk

vladimirslk

    кощей

  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 01:01

ага был такой и продал потому что уже свое отжил для меня точно также как и бмщ 525тдс е34, несколко е30, форд таурус 89ь, сааб 900 3х, сааб 9000, ауди 200т 2.2 и есе много про4его хлама.
Но я не скриваю - ЕТО ХЛАМ, дай бог будет нормалная машина с конвеера. но если я еззу на ведрах, то не стоит кри4ать о своем помоином ведре типа аля ягуар или аля масератти 80 года с дирками с палец в крилях.

:))) вообше покуй, писать болше не буду - все равно куйню сморозите какую нибудь

и кстати кредит на машину я не беру :))) :lol: :lol: :lol:

ИСПОЛЗУЙ ТРАНСЛИТ. Avgust.

Сообщение изменено: avgust (22 декабря 2007 - 16:59 )

  • 0
Летаем самолетами SAAB =))

#110 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 22 декабря 2007 - 01:08

ага был такой и продал потому что уже свое отжил для меня точно также как и bmw 525tds e34, neskolko e30, ford taurus 89', saab 900 3x, saab 9000, audi 200t 2.2 i ese mnogo pro4ego xlama.
No ja ne skrivaju - ETO XLAM, daj bog budet normalnaja mashina s konveera. no esli ja ezzu na vedrax, to ne stoit kri4at' o svoem pomoinom vedre tipa alja jaguar ili alja maseratti 80 goda s dirkami s palec v kriljax.

:))) voobshe pokuj, pisat' bolshe ne budu - vse ravno kujnju smorozite kakuju nibud'

i kstati kredit na mashinu ja ne beru :))) :lol: :lol: :lol:


ну вот и не выпендривайся, сам на хламе ездишь и не факт что твоя "будущая" машина с конвеера не превратится в хлам после того как гарантия кончится.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#111 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 09:36

Млин, если она ранше была представителской, то тепер ето ведро никому не надо. Наиди мне хот одного представителя, который купит 126 мерин? 2 варианта, или у него денег куры не клюют, что он такое ведро покупает, или он великолепнко. она 20 лет назад была крутая тачка, сеичас она нах*й ниикому не нужна


Клокс, 126 раз http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html
126 - два, http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html

пробеги 100% оригинальные, я сам видел эти машины в порту, они из Японии.. могу поспорить что за теже деньги они в намного лучшем состояниии, чем большинство Ауди А6 1999-2000 года :)

ага был такой и продал потому что уже свое отжил для меня точно также как и bmw 525tds e34, neskolko e30, ford taurus 89', saab 900 3x, saab 9000, audi 200t 2.2 i ese mnogo pro4ego xlama.
No ja ne skrivaju - ETO XLAM, daj bog budet normalnaja mashina s konveera. no esli ja ezzu na vedrax, to ne stoit kri4at' o svoem pomoinom vedre tipa alja jaguar ili alja maseratti 80 goda s dirkami s palec v kriljax.

:))) voobshe pokuj, pisat' bolshe ne budu - vse ravno kujnju smorozite kakuju nibud'

i kstati kredit na mashinu ja ne beru :))) :lol: :lol: :lol:



хм, про Ягуар и мазерати как понял это про меня, думаю вы просто не видели мои машины, что бы писать про них, что в них дырки в крыльях, это раз, во-вторых уважаемый, у меня и квартира куплена была не в кредит, а за нал, пусть и не в 2005 году, но всё равно, поэтому насчёт кредитов с кем то меня путаете, далее, Мазерати и Ягуар являются чисто машинами-хобби, у меня есть и машина 2005 года, так что прошу впредь на меня не лебедеть..

потому что у нас примерно такая ситуация :) (я тот кто подошёл к своей машине попоже :))


Сообщение изменено: Old Thomas (22 декабря 2007 - 10:03 )

  • 0
Нахур там ------>

#112 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 22 декабря 2007 - 11:10

Клокс, 126 раз http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html
126 - два, http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html

пробеги 100% оригинальные, я сам видел эти машины в порту, они из Японии.. могу поспорить что за теже деньги они в намного лучшем состояниии, чем большинство Ауди А6 1999-2000 года :)
хм, про Ягуар и мазерати как понял это про меня, думаю вы просто не видели мои машины, что бы писать про них, что в них дырки в крыльях, это раз, во-вторых уважаемый, у меня и квартира куплена была не в кредит, а за нал, пусть и не в 2005 году, но всё равно, поэтому насчёт кредитов с кем то меня путаете, далее, Мазерати и Ягуар являются чисто машинами-хобби, у меня есть и машина 2005 года, так что прошу впредь на меня не лебедеть..

потому что у нас примерно такая ситуация :) (я тот кто подошёл к своей машине попоже :))




Лимузин на тряпках, да еще и синего цвета ужас нах :o
  • 0
Маленький, но гордый :D

#113 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 11:13

Лимузин на тряпках, да еще и синего цвета ужас нах :o


это гобелен :) ничуть не дешевле кожи, а вот цвет, да, как говоритйса видимо первый хозяин был извращенец :)
  • 0
Нахур там ------>

#114 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 22 декабря 2007 - 16:46

Не знаю как к Опелям и другим немецким маркам, но к Мерседесу японцы относятся с глубоким уважением.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#115 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 21:26

Не знаю как к Опелям и другим немецким маркам, но к Мерседесу японцы относятся с глубоким уважением.


к Порше не меньший трепет :)
  • 0
Нахур там ------>

#116 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 декабря 2007 - 21:43

Old Thomas,
ну да, шикарно...и все же моя мысл была немного далше, чем мои слова. Думаю W124 Брабус будет и в 2017 году ценится...а простой 200D 124W, будут обходит стороной. Так вот я про Опеля говорю, как про 200D w124, а про всйкаие Монаро, Лотусо-Омеги, Стаимезы и т.д., как к Брабусу.

Порш и Мерс уважают вообше везде, ето и Люксембург, и Емираты, Япония, даже Америка, которая срат хотела на Европу и все что с ней свайзано. Тем не менее в Японии 90% автопрома своего, отечествебного для них. А в Европе процентов 30% японок, если не болше.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#117 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 22 декабря 2007 - 23:37

Old Thomas,
ну да, шикарно...и все же моя мысл была немного далше, чем мои слова. Думаю W124 Брабус будет и в 2017 году ценится...а простой 200D 124W, будут обходит стороной. Так вот я про Опеля говорю, как про 200D w124, а про всйкаие Монаро, Лотусо-Омеги, Стаимезы и т.д., как к Брабусу.

Порш и Мерс уважают вообше везде, ето и Люксембург, и Емираты, Япония, даже Америка, которая срат хотела на Европу и все что с ней свайзано. Тем не менее в Японии 90% автопрома своего, отечествебного для них. А в Европе процентов 30% японок, если не болше.



Простой 200Д, пока он будет ездить, будет иметь цену. Машина в которую можно лить всё что хочешь, в отличии от современных машин :) Какие нибудь колхозники будут брать для себя чтоб гавно на полях месить :)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#118 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 23 декабря 2007 - 13:28

Собственно сабж, хотелось бы уложится до 50кЕЕК.
Кто что может посоветовать, стоит ли переплачиапать за "кольца" при одинаковом классе и комфорте (если он одинаков), интересует шумоизоляция и мягкость подвески (чтобы не чувствовать пятой точкой каждый камешек)
По моему первому взгляду под капот ауди- она не совсем предназначена для "гаражного" ремонта (замены ремней/фильтров и прочего мелкого ремонта)
Подскажите какой городской расход у А6 2,6 (2,8) (не "драг" со светофора, но и чтобы не думать каждую секунду о расходе)
Ну и подскажите как насчет обслуживания/запчастей обе машины.

З.Ы. Думаю может лучше взять Жопель за 30-35к и сразу отремонтировать на 10-15к, и спокойно кататся не думая о том, что возможно завтра/черезнеделю чтото "гакнется" и прийдется искать деньги на ремонт...
З.З.Ы. Просьба не поднимаь вопрос о качестве железа на опелях, т.к. тема уже давно раскрыта.


добавь 20к еек и бери вот это: http://www.auto24.ee...d...&rhash=b701
  • 0
Нахур там ------>

#119 Шлангг

Шлангг
  • Пользователь
  • 215 сообщений

Отправлено 23 декабря 2007 - 17:14

А мне не нравиться, морда какая то узкая, зад какой то стандартный, салон какой то пустой, но это ИМХО.
  • 0
Снобб - Человек, слепо стремящийся подражать вкусам и манерам аристократического круга.

#120 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 23 декабря 2007 - 17:36

А мне не нравиться, морда какая то узкая, зад какой то стандартный, салон какой то пустой, но это ИМХО.


салон пустой ? там полный фарш, который вообще предлагали на Галанта :) но на вкус и цвет, товарища нет!
  • 0
Нахур там ------>