Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

У баб мысли только "про это"?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
173 ответов в этой теме

#91 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 14:14

Я тебе ничего не желаю. Я люблю людей, очень гуманно к ним насстроена. А кто это - мужчина или женщина - не важно, всё зависит от личностных качеств человека.

Тебе надо в политику умеешь говорить неочем.. Ты к стати не ответила на мой вопрос самый первый к тебе.
  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#92 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 14:16

Да, а TipiTip рядом стоял и поддакивал.

Ионика, я умным рассуждениям всегда поддакиваю, ибо противопоставить мне нечего...

правда о них вылезать стала, им это не выгодно!!!

KickAssMan, а тебе какая выгода от правды?...
Не томи душу мыслями тягостными: выкладывай всё как есть. В чём проблема?
  • 0

#93 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 14:16

KickAssMan,
если уж на то пошло,то Клеопатре города дарили..ну не считая,чтот ам украшения и все такое...только чтоб она сним была,любила.А тут вам вообще непонятно чего надо от женщин...все вам на блюдечке с голубой каемочкой..а сами палец об палец не хотите ударить,чтоб добиться женщину.Вот чего я и говорю,что обмельчали...но есть еще верю мужчины в русских селеньях...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#94 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 14:18

Вот чего я и говорю,что обмельчали...

Клеопатра, ты точно засекла момент с какого времени они мельчать стали? :)
Это не мужики мельчают - это всё общество такое, включая женщин и детей, которые эту мелкость впитывают сызмальства.
  • 0

#95 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 14:20

Тебе надо в политику умеешь говорить неочем.. Ты к стати не ответила на мой вопрос самый первый к тебе.

Почему же не о чём? Ты, наверное, тему невнимательно читал.
Про "войны из-за женщин" - здесь важна сущность, а не конкретные персонажи. Ведь столько конфликтов, убийств, преступлений совершается мужчинами из-за женщин!
http://www.newparadi...ds/html/193.htm
  • 0

#96 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 14:26

Ты к стати не ответила на мой вопрос самый первый к тебе.

Это про красивых уборщиц? )))

Ведь столько конфликтов, убийств, преступлений совершается мужчинами из-за женщин!

Мужики ваще наглухо отбитые. А в стройбате такие звери - им даже автоматов не выдают...

ЛЕГЕНДА О ЖЕНЩИНЕ И ПРИЧИНА ТРОЯНСКОЙ ВОЙНЫ.
Баян на тему ))
  • 0

#97 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 14:30

А потом тут же..живи на свою зарплату,а то мол суки такие в конце месяца с мужниной карточки снимают.А на кой мне тогда мужчина если он зарабатывет больше меня,я работаю и живу получается на свою зарплату?А я его обстирай,накорми и секс.Вообще замечательно.Все для мужчин,а все потому что он больше зарабатывает.А толку то?Вы сами пытаетесь сделать из нас феминисток,но самые стойкие держаться видимо не теряя своих женских качеств.

Да закинуть вещи в стриральную машину и посудомоячную это тяжолый труд, секс тебе нужен не меньше, а готовить, сейчас все покупают в магазине готовое помоему да и готовить это твоя обязанность, у мужика тоже их не мало.
По поводу зарплаты, а если бы заробатывали одинакого ну скажем он на 2-3 тыщи больше всего, вот их вы совместно бы и тратили.
Такой расклад не устраивает? Думаю многим из баб проще и не работать вовсе так мелочи по дому делать и кричать про кухонное рабство. Что ты в очередной раз и доказываешь.

И вообще меня бесит когда говорят,что все бабы одинаковые..так же можно сказать,чтои все мужики козлы.Но я так не говорю
Я на личном опыте узнал, конечно вкусы,увлечения разные и т.д. но по суте вы все одинаковые корыстные с*** только и думаете как бы вам получше устроиться за чей то счет.
  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#98 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 14:33

Клеопатра, ты точно засекла момент с какого времени они мельчать стали? :)
Это не мужики мельчают - это всё общество такое, включая женщин и детей, которые эту мелкость впитывают сызмальства.

согласно...просто заметь и женщины темы то поднимают тоже порой не делающие чести,типа "дам за так".И какое отношение у мужчин может складываться?все взаимосвязано...и это плохо.Но мне кажется,не надо поддаваться,а если человек по натуре хороший,то он таким и останется что бы кругом не думали.Обидно,что тенденция к потребительству растет,отношение как к товару и сложно переубедить человека,что это не так(да и надо ли)а когда дашь понять,что "не такая"так пугаются реально...
П.С-я не только о себе,но зная и по окружающим,что многих именно настоящих мужчин недоступность наоборот прельщает. :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#99 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 14:40

KickAssMan, а тебе какая выгода от правды?...
Не томи душу мыслями тягостными: выкладывай всё как есть. В чём проблема?

Чтобы понять как на самом деле, а не шарады которые нам крутят по телику навязывают бабы.
  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#100 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 14:41

Я на личном опыте узнал, конечно вкусы,увлечения разные и т.д. но по суте вы все одинаковые корыстные с*** только и думаете как бы вам получше устроиться за чей то счет.

короче я замужем лет 7,было так что и денег не было и тяжелые времена были.До этого 5 лет встречались.Я корыстная?Да и еще работаю..представляешь? :D
Короче измени свое отношение к девушкам и будут тебе нормальные попадаться. :)
А мужчины таки альтруисты пля...все и думают как нам бы хорошо было,а мы такие-сякие юзаем только вас по полной.И зачем мы вам нужны?Как детей рожать так-пожалуйста.Как секс-так нате.И хде она благодарность? :)
Короче гонишь ты..обиженый на всех женщин. :)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#101 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 14:42

Обидно,что тенденция к потребительству растет,отношение как к товару и сложно переубедить человека,что это не так(да и надо ли)

Вчера засмотрел "Жестокий романс": прям оттуда сцена :).

именно настоящих мужчин недоступность именно настоящих женщин наоборот прельщает.

:)
  • 0

#102 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 14:43

Чтобы понять как на самом деле, а не шарады которые нам крутят по телику навязывают бабы.

вот тебе тут объясняют ка кесть на самом деле,но ты же уперся,что все бабы похотливые и корыстные с..ки.И что дальше?как горох об стенку просто.Я тебе так сказать помочь хочу.ПОказать,что не все только белое и черное.А ты...эх! :)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#103 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 14:43

KickAssMan,
если уж на то пошло,то Клеопатре города дарили..ну не считая,чтот ам украшения и все такое...только чтоб она сним была,любила.А тут вам вообще непонятно чего надо от женщин...все вам на блюдечке с голубой каемочкой..а сами палец об палец не хотите ударить,чтоб добиться женщину.Вот чего я и говорю,что обмельчали...но есть еще верю мужчины в русских селеньях...

Ты сама подумай кому она нужна была, чтобы промокнуть у клеопатры кто то город ей отдал, у него могла быть любая баба на земле, а он такой дурак чтобы только с клеопатрой перепехнуться отдал то это целый город. Это равносильно что какой то бизнесмен чтобы переспать с какой нить дурой авродя мадонны перекинет ей миллиард баков, умный чел так не сделает.
  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#104 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 14:47

Чтобы понять как на самом деле, а не шарады которые нам крутят по телику навязывают бабы.

Думаю, все они хотят. Покруче мужиков. Просто женщины настолько суровые, что хорошо скрывают свои желания и дают только по любви... =) А те мужики, которым не дают - обижаются на них. Не потому что им не дали бы, а потому что их не любят...
  • 0

#105 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 03 января 2008 - 14:54

вы все еще тут мусолите? я уже вздремнуть успела, а тема я смотрю популярная, хоть и обмусоленная! )
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#106 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 14:55

Фишка, ну просто люди хорошие тут. Вот и ты подтянулась. Побалуй наши волосики своими фантазиями - они зарядки хотят...
  • 0

#107 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 15:00

Ты сама подумай кому она нужна была, чтобы промокнуть у клеопатры кто то город ей отдал, у него могла быть любая баба на земле, а он такой дурак чтобы только с клеопатрой перепехнуться отдал то это целый город. Это равносильно что какой то бизнесмен чтобы переспать с какой нить дурой авродя мадонны перекинет ей миллиард баков, умный чел так не сделает.

у тебя все к сексу склоняется?а тебе не приходило в голову то ее просто любили?Как и было на самом деле.ПРосто мужик богатый ей город подарил,кто то кольцо на последние деньги купит.Почему же дурак?кто как может так и показывает свою любовь...Или в твоем понимании корыстный чел,значит-умный?Не согласна.

ну-ну..уже и Мадонна дура.У тебя столько же денег как у нее?Когда чего то в жизни добьешься тогда можешь ее дурой назвать.А кто в твоем понимании не дура то?или таких вообще нет?тяжелый случай однако...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#108 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 15:01

вот тебе тут объясняют ка кесть на самом деле,но ты же уперся,что все бабы похотливые и корыстные с..ки.И что дальше?как горох об стенку просто.Я тебе так сказать помочь хочу.ПОказать,что не все только белое и черное.А ты...эх! :)

Да уж от кого кого, а от баб я правды давно не жду. Ты расскажешь как тебе выгодно, я предлогаю подкреплять твои мнения еще фактами и наблюдениями из личной жизни, статистикой. Тогда еще можно к ним прислушаться, а так просто лепет, обмен мнениями.
  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#109 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 03 января 2008 - 15:04

А на кой мне тогда мужчина если он зарабатывет больше меня,я работаю и живу получается на свою зарплату?А я его обстирай,накорми и секс.Вообще замечательно.Все для мужчин,а все потому что он больше зарабатывает

Вашей зарплаты хватит на ремонты, технику, поездки, отпуска, развлечения, машину, детей? Рачительности не хватает женщинам, тратите на фу*ню всякую. А на остальное у мужика просите (или просто берёте). Я не отношу сюда матерей-одиночек.

Надеялся что не придётся копипастить это сюда, но придётся, ибо достало.

Каждая думает об одном – как бы себя подороже продать. Продать свою внешность, свою ж**у, или услуги минетного двора во рту. Все идет на чаши весов. И тут же закатывается оф**нно неадекватный список что же ей требуется взамен. П**да меряется рублем. Как наличным так и безналичным. И мужик должен, должен, должен. Должен всегда.
Никаких прав. Но позвольте, если вы требуете с нас денег и прочих благ за свои, б***ь, половые услуги, то тогда будьте добры исключить из своего лексикона такие выражения как "я сегодня не в настроении", "у меня сегодня голова болит", "месячные" и прочую поебень, которой вы прикрываетесь. Раз уж захотели товарно-денежных отношений, то тогда уж и товар должен соответствовать заявленной цене. Зарплату он принес, тебя обеспечил, ну так и отрабатывай.

И пусть мне не говорят, что матери воспитывают детей гораздо лучше – х***я это все. Х***я! Я видел сотни (если не тысячи) детей вокруг, избалованных до невозможности, капризных, вздорных, жадных, просто откровенно невоспитанных – это все плоды женского воспитания. Дите такое закатывает истерики в общественных местах с абсолютно чистой и спокойной совестью, а мамашка даже не пытается его как-то вразумить, только потакает. Все воспитание сводится к банальному пусканию дела на самотек и выполнению капризов дитяти лишь бы он замолчал и не капризничал. Позвольте, это что – воспитание? Это пи***ц какой-то. Мэри Поппинс нервно др*чит Макаренко в гробу. Всего-то нужно подойти к визжащему, дать разок по заднице и истерика мигом прекратится. Или по крайней мере реветь будет за дело. Так вот, подобных картин с "мамашками" я видел очень много. И практически ни одной – с отцом. Нет, есть, конечно, штучные случаи, но они, скорее, как исключение. По крайней мере судя по количеству таковых. Ну и скажите мне, разлюбезные, какое же преимущество матерей перед отцами? Кроме возможности кормления грудью – больше ни одного не вижу. Воспитывает лучше мужик, обеспечивает финансово – тоже мужик, принимает адекватные решения в экстремальных ситуациях – опять же мужик, навешать, в конце концов, люлей обидчику – снова мужик.

Про секс я вообще молчу. Мужик виноват всегда. Обратил внимание на трясущую перед ним сиськами бабу – вот ведь сволочь! Не обратил внимание – все равно подлец. Наличие х*я – признак вины. Не вы***л – виноват. Вы***л – все равно виноват. А ведь бабы точно такие же ебливые создания. Где тут справедливость? Где заявленное равенство прав? Да в ж**е оно. В такой ж**е, что и штопором не достанешь. Т.е. у мужика тут всего лишь одно право, щедро отданное ему бабами – право получать люлей.


  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#110 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 03 января 2008 - 15:04

ого, тут уже историю затронули! а вообще из истории Клеопатра одна из красивых и умных женщин, еще и сильная личность к тому же была, не каждой женщине существенны такие качества как у нее. еще из хистори мне нравится Жанна Д'арк. вот это сильные личности я понимаю.
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#111 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 15:06

у тебя все к сексу склоняется?а тебе не приходило в голову то ее просто любили?Как и было на самом деле.ПРосто мужик богатый ей город подарил,кто то кольцо на последние деньги купит.Почему же дурак?кто как может так и показывает свою любовь...Или в твоем понимании корыстный чел,значит-умный?Не согласна.

А по твоему дурень который не знакомым девушкам будет на последние деньги делать подарки это норма, ну да это подтверждает вашу идеологию. Небыло ни*уя, а вот подарачек с неба свалился за красивые глаза.
Да и неизвестно, вся эта история про клеопатру это сказки и надумано.

ну-ну..уже и Мадонна дура.У тебя столько же денег как у нее?Когда чего то в жизни добьешься тогда можешь ее дурой назвать.А кто в твоем понимании не дура то?или таких вообще нет?тяжелый случай однако...

А по твоему ум деньгами мереется, особенно у таких пустышек как мадонна и другие актеры, все что им нужно это ноги раздвигать, они все тупые как сибирский валенок если с ними поговорить видно станет, а для тебя это новость, тогда ты это самое малосознательный человек, если не сказать большего...

Сообщение изменено: KickAssMan (03 января 2008 - 15:07 )

  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#112 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 15:07

Когда чего то в жизни добьешься

Сегодня как раз ночью замучал этот вопрос: а что это - "чего то"? Кто мерить будет? Сосед? Сравнивать с образом длины своей пиписьки?
Может озаглавим - чего нам добиваться то надо, чтобы наконец добиться чего то?
Где начало того конца, которым кончается начало???
  • 0

#113 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 15:10

ого, тут уже историю затронули! а вообще из истории Клеопатра одна из красивых и умных женщин, еще и сильная личность к тому же была, не каждой женщине существенны такие качества как у нее. еще из хистори мне нравится Жанна Д'арк. вот это сильные личности я понимаю.

Да причем тут знать, у них свои законы, они все делают как паказуха для людей, а вы думаете что так и надо, на самом деле это все сцена! Поймите это, то что на саом деле вы никогда не узнаете. А то что написано в истории ими же заказанно.

Сообщение изменено: KickAssMan (03 января 2008 - 15:10 )

  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#114 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 15:11

А по твоему дурень который не знакомым девушкам будет на последние деньги делать подарки это норма, ну да это подтверждает вашу идеологию. Небыло ни*уя, а вот подарачек с неба свалился за красивые глаза.
Да и неизвестно, вся эта история про клеопатру это сказки и надумано.

А по твоему ум деньгами мереется, особенно у таких пустышек как мадонна и другие актеры, все что им нужно это ноги раздвигать, они все тупые как сибирский валенок если с ними поговорить видно станет, а для тебя это новость, тогда ты это самое малосознательный человек, если не сказать большего...

а с тобой то о чем можно поговорит..умнй ты наш :)

Надоело из пустого в порожнее переливать.Я умываю руки...каждый пусть при своем мнение остается.ТОлько не понимаю,разве выгодно с таким мнением жить,что все бабы такие? :D (можешь считать меня корыстной) :D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#115 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 января 2008 - 15:12

KickAssMan, вам сколько лет, сударь? :)))))
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#116 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 15:32

а с тобой то о чем можно поговорит..умнй ты наш :)

Опять обманка для глупых, говоришь человеку что он бандерлог, а тот на себя посмотри, а причем тут я если я про тебя говорю?

Надоело из пустого в порожнее переливать.Я умываю руки...каждый пусть при своем мнение остается.ТОлько не понимаю,разве выгодно с таким мнением жить,что все бабы такие? :D (можешь считать меня корыстной) :D

Так ты пойми как я пойму какие они я буду их контролировать, а не они меня. А если бы я был дурачком то они бы меня контролировали и помыкали.

Каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру своего непонимания на других.
Мнений много - истина одна.

  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#117 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 15:41

Каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру своего непонимания на других.

Глубоко...копает... (с)

Так ты пойми как я пойму какие они я буду их контролировать, а не они меня. А если бы я был дурачком то они бы меня контролировали и помыкали.

Чтобы контролировать других - не надо их понимать. Надо понимать себя.
  • 0

#118 Allegra

Allegra

    Романтик

  • Постоялец
  • 345 сообщений
  • Откуда:Ласнаяма

Отправлено 03 января 2008 - 15:46

Что не посмотрю у каждой бабы на форуме голое тело на аватаре и разговоры только "про этом", что тут одни неудовлетваренные сидят чтоли или все бабы только про это и думают?

А ты "ПРО ЭТО" Вообще не думаешь? :mellow:
  • 0
Carpe Diem!

#119 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 15:53

А ты "ПРО ЭТО" Вообще не думаешь? :mellow:

Думаю как об составной части жизни, но не как о главной цели моего существования, в отличии от девушек, вот я и пытаюсь разобраться это от их природы они такие или от неправильного воспитания?
  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#120 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 03 января 2008 - 15:53

А ты "ПРО ЭТО" Вообще не думаешь?

Allegra, он "ботаник" ему нельзя об ЭТОМ думать
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)