Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ночной клуб


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
177 ответов в этой теме

#61 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 13 мая 2008 - 16:07

Согласен, не хватает нам эротишного клуба, с какими то шоу. Стриптизы и лэйдис мэнс найт в террариуме конечно же невсчёт.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#62 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 13 мая 2008 - 16:09

п.с - потрите мой трёп с Фишкой, плз
не хочу, чтоб это обсасывалось потом по миллиарду раз

как тяфкать - то она умеет, а как ответить - так потрите! ну-ну :D
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#63 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 мая 2008 - 16:16

Фишечка, вспомни как ты спамила всех модераторов в ЛС с требованиями стирать сообщения в дискуссиях с тобой?
  • 0

#64 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 16:21

место в клубе, где абсолютно тихо;

вот это кстати да верно подметил...а то бывает звонят и не знаешь куда щемить чтобы поговорить

Стриптизы и лэйдис мэнс найт в террариуме конечно же невсчёт.

да это блевотина извините меня а не эротишно
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#65 Metelitsa

Metelitsa
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 16:26

BMB, +1

Metelitsa, музыка?

Если уж решилась- то все сделаю-Супер!!! Иначе зачем делать хуже,чем уже есть!!! ;) ;)

Metelitsa, готов помочь и войти в долю:)
а также предлагаю диджейские услуги:)

Не пропадай! Понадобишься+деньги+и СПАСИБО!!!
  • 0
Vjuga

#66 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 16:26

Если уж решилась- то все сделаю-Супер!!! Иначе зачем делать хуже,чем уже есть!!! ;) ;)

На нормальный клуб надо для начала 2-3 лимона евро. Банки клубы не финансируют. Это я так, для информации
  • 0
Выше нас только звезды

#67 ыыы

ыыы
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 16:28

Как тут уже сказали, автора "не в теме".
Вот навскидку три идеи, которые гарантированно принесут доход не меньше клубного, а по строительство обойдется меньше.
1. Автокино (самое главное: место+аппаратура)
2. Крытый аквапарк с собственным пляжем и искуственным солнцем на потолке. Т.е. полная имитация настоящего пляжа.
3. Ежедневное частное авиасообщение между Таллинн - Тарту и Таллинн - Нарва.
  • 0

#68 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 16:29

3. Ежедневное частное авиасообщение между Таллинн - Тарту и Таллинн - Нарва.

Я плакаль :)
А знаете ли Вы сколько будет стоить билет до Тарту или Нарвы? Примерно как на такси...
  • 0
Выше нас только звезды

#69 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 13 мая 2008 - 16:33

ещё раз повторяю вопрос - музыка / аудитория?
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#70 ыыы

ыыы
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 16:40

Я плакаль :)
А знаете ли Вы сколько будет стоить билет до Тарту или Нарвы? Примерно как на такси...

Я прекрасно знаю о чем говорю.
Можете плакать сколько угодно.
  • 0

#71 Metelitsa

Metelitsa
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 16:40

А разве в Эстонии ВЕСЬ народ фригидный и не хочет грамотно расслабиться? Ведь не все мы "рыбьи головы"!!! Не думаю,что в нашей "забытой Богом "стране ,да еще и после всех событий Мы должны наглухо прижать хвост и лишь завидовать другим странам и подтирать сопли рукавом,даже не пытаясь оторвать за.... от дырявого дивана . Впрочем каждому свое! ;) B)
  • 0
Vjuga

#72 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 16:44

А разве в Эстонии ВЕСЬ народ фригидный и не хочет грамотно расслабиться? Ведь не все мы "рыбьи головы"!!! Не думаю,что в нашей "забытой Богом "стране ,да еще и после всех событий Мы должны наглухо прижать хвост и лишь завидовать другим странам и подтирать сопли рукавом,даже не пытаясь оторвать за.... от дырявого дивана . Впрочем каждому свое! ;) B)



у вас это просто задумки? или уже есть место приблизительное, знаете какая музыка? и т.д.? вообще бизнесс план то есть?
  • 0

#73 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 16:52

Я прекрасно знаю о чем говорю.
Можете плакать сколько угодно.

Да похоже не совсем знаете, ибо я вот имею авиокомпанию и могу прикинуть цифры на основе настоящих экслуатационных расходов, а не в теоретическом ключе. Экономика ни на маршруте Таллин-Тарту, ни на Таллинн-Нарва не работает. Вертолетный вариант у меня получается 150 евро в один конец, а самолетный - 90 евро. Вы полетите за 150 евро?
  • 0
Выше нас только звезды

#74 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 16:53

вообще бизнесс план то есть?


А как же - шашлычёк, салатик, картофельный, эстонский...
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#75 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 13 мая 2008 - 16:54

Metelitsa, девушка, а давайте поконкретней, а?
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#76 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 16:56

у вас это просто задумки? или уже есть место приблизительное, знаете какая музыка? и т.д.? вообще бизнесс план то есть?

Да пофиг тут бизнес план, его можно сварганить. Бабло надо стартовое, а это не иксы с игреками на заборах рисовать :)
  • 0
Выше нас только звезды

#77 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 13 мая 2008 - 16:58

Екзетер, ...и лишиться этих бабок в два счёта
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#78 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 17:00

Екзетер, ...и лишиться этих бабок в два счёта

Ну примерно так :)
Однако опыт показывает: доставать стартовое бабло гораздо сложнее и неприятнее чем лишаться оного.
  • 0
Выше нас только звезды

#79 Metelitsa

Metelitsa
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 17:07

Екзетер, ...и лишиться этих бабок в два счёта

Идея запала в душу ОООчень давно! Многое уже удалось узнать! Работаем! Компетентные люди всегда нужны!!! Великие дела делаются только крепкой командой! Пока на все 100% не буду готова-не начну! Кого надо-лодключу ,за что надо-заплачу! Не хочу умереть прямо на СТАРТЕ проекта!!!
  • 0
Vjuga

#80 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 17:07

Открыть мегаклуб такого масштаба в Таллинне не получится, то есть открыть то его можно, но вот экономика не будет работать. Чтобы сюда привозить изветсных диджеев нужно клуб заполнять. А как? Ну провести раскрутку, как это делают перед разными парти типа Русского Стандарта, а дальше? Ажиотаж после открытия пройдет, и на какие шиши оплачивать зарплаты полуголым девицам и парням? А если приглашать видных диджеев только на мегатусовки раз в месяц, то опять же, из чего оплачивать расходы зарплаты между мегатусовками? Тем более в условиях экономической депрессии, которая сейчас вовсю развивается в Эстонии.
В Москве так можно. И в Питере можно, на крайняк в Риге, где почти лимон живет. А Таллинн - мал он для таких проектов.

Причём тут масштаб?
Если будет такой клуб, то сюда как и в старый город будут ходить туристы (кто побогаче).
Да и здешний народ будет ходить, бабло найдётся всегда.


eL fantasmA, насмотрелся фильмов, где такие клубы показывают?? это реально только в таких городах, как Москва! про Таллинн - забудьте!

Навскидку пару фильмов назови. (дабы не быть голословной)

А Таллинн не город? Тут людей с деньгами нету? Да лааадно? :blink:

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#81 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 17:09

Идея запала в душу ОООчень давно! Многое уже удалось узнать! Работаем! Компетентные люди всегда нужны!!! Великие дела делаются только крепкой командой! Пока на все 100% не буду готова-не начну! Кого надо-лодключу ,за что надо-заплачу! Не хочу умереть прямо на СТАРТЕ проекта!!!

Вах, Метелица, слишком много восклицательных знаков. Нужно расслабиться и успокоиться. Правильный бизнес делается на ровном дыхании и без эмоций :)
  • 0
Выше нас только звезды

#82 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 13 мая 2008 - 17:10

Metelitsa, я ещё раз спрашиваю - какие-то идеи уже есть?
НАПРАВЛЕНИЕ МУЗЫКИ, ТИП ПУБЛИКИ, ЦЕНОВАЯ КАТЕГОРИЯ, РАЗМЕР?
Пока что ваши пассажи напоминают предвыборную агитацию Единой России...
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#83 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 13 мая 2008 - 17:10

даёшь секс клуб!
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#84 Scri

Scri

    крицитус-скрицитус

  • Постоялец
  • 779 сообщений
  • Откуда:Chewbaccastan

Отправлено 13 мая 2008 - 17:11

больше сисег!!! сисег больше!!!
  • 0
Confucius said, - Karma is an evil bitch.

#85 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 17:17

Metelitsa, я ещё раз спрашиваю - какие-то идеи уже есть?
НАПРАВЛЕНИЕ МУЗЫКИ, ТИП ПУБЛИКИ, ЦЕНОВАЯ КАТЕГОРИЯ, РАЗМЕР?
Пока что ваши пассажи напоминают предвыборную агитацию Единой России...



может, они, не хотят сейчас всё описывать и все свои ходы писать, вдруг кто-нить подшустрит и опередит :)
  • 0

#86 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 17:17

Причём тут масштаб?
Если будет такой клуб, то сюда как и в старый город будут ходить туристы (кто побогаче).
Да и здешний народ будет ходить, бабло найдётся всегда.

Туристов в таких клубах как раз будет ничтожно мало. Основная масса туристов: 1. англичане со своим стаг парти - их клубы не интересуют. 2. старички шведы с финнами - им тоже не до клубов. 3. пассажиры круизных пароходов - они приходят и уходят в один день. Да и вообще, не стоит думать об иностранцах как эдаких тусовщиках - если дорого, они тусоваться никогда не будут. Те кто побогаче, ездят не в Таллинн, а в Монако :)
Да и что делать зимой, когда туристов нет?

А масштаб при том, что если делать что-то на самом деле качественное, то стоить это будет немало, значит надо делать большое, ибо если сделать маленькое, но суперинтересное - это будет стоить как элитный клуб, рассчитанный только на членов. Членов, желающих прожечь штуку евро за ночь в Таллинне можно на пальцах сосчитатъ :) Одной руки.
  • 0
Выше нас только звезды

#87 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 17:41

Согласен, не хватает нам эротишного клуба, с какими то шоу.

Да именно такого плана и была задумка.... :rolleyes: но куда гламурней...можно и не диско а больше ресторан,сначала поел-расслабился и...все там есть :D

ибо я вот имею авиокомпанию


:blink: :blink: :wacko: :( :huh:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#88 Integral

Integral
  • Постоялец
  • 605 сообщений
  • Откуда:LAsna

Отправлено 13 мая 2008 - 17:57

а то гамбургеры в 6 утра надоели..с удоволствием поел бы на Disco..

+1
  • 0

#89 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 18:16

Мне кажется у нас и клубы кислые, и всякие стриптиз бары среднего уровня, и вообще всякие идеи казалось бы хорошие загибаются лишь потому, что у нас народа легкого на подъем, имеющего деньги и желающего почаще так расслабляться мало.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#90 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 19:03

В Таллинне в данный момент бесперспективно - все клубы за последний год опустели - у народа бабла нет.

зато кредиты и машины понтовые. ничос скоро снова на помойках ездить начнут, полные сайты обьяв продаю в связи с финансовыми проблемами )))))))))) видимо думали дураки будут вечны, а они умные всегда на коне )))))
открывай клуб, но не целься на молодеж. открой клуб тем кому за 28. самые пиз датые люди. но и уровень надо держать. нельзя тимати иподобный кал включать.

На нормальный клуб надо для начала 2-3 лимона евро. Банки клубы не финансируют. Это я так, для информации

финансируют. но не 18 летнему васе с фейковой идеей. придумай гениальное, убеди и все будет ок. банк должен поверить клуб будет успешен - его можно будет продать если что.
  • 0