Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Отзывы о туроператорах Эстонии


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
360 ответов в этой теме

#151 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 17 апреля 2010 - 21:52

eau de parfum, это та фирма, с которой все сотрудничетво прекратили? )

GoAdventure вроде перепродавала путевки от Travelinn. A Travelinn уже лишили разрешения на деятельность. у них залог поддельный был

Сообщение изменено: Flinston (17 апреля 2010 - 21:52 )

  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#152 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 17 апреля 2010 - 22:43

eau de parfum, это та фирма, с которой все сотрудничетво прекратили? )

Мне всё равно прекратили или нет,я знаю что отзывы положительные и проблем не возникнет.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#153 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 апреля 2010 - 13:16

eau de parfum, http://rus.postimees.ee/?id=244266
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#154 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 18 апреля 2010 - 13:47

такие единичные случаи во всех фирмах, ещё много не пишут в газетах, релакс.

тем более у меня отель уже на 20 июля забронирован через goadventure

у GoAdventure мой отель оказался дешевле почти на 2000еек чем у Anhel Tours , в один отель , месяц и день.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#155 lolo

lolo
  • Пользователь
  • 3 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 мая 2010 - 14:46

С GOADVENTURE столкнулся впервый (и уж точно почледний) раз, но этого мне хватило на долго.
18.04.2010 мы должны были лететь в египет. Нам предложили хороший отель, за 22000 на семью мы согласились, приехали оплатили и стали ждать поездки. потом нам позвонили сказали, что там мест нет, предложили другой отель но на 3000 дороже для каждой семьи, мы доплатили, получили новые бумаги. на следующий день позвонили сказали, что извините, но там остались только номера с одной кроватью и спать нам придётся всем втроем на одной кровати и дополнительных нет при том за ту же цену, мы сказали что нас это не устраивает, а Елена нам сказала улыбаясь в глаза ну вы же будете только спать в гостинице. Короче ругаясь кое как нам дали в очередной раз другую гостиницу, пообещали вернуть разницу, этот отель был опять дешевле на 3000. К 18.04 пришло к нам облако и мы ни куда не полетели. 18 числа мы написали отказ от поездки и позвонили в фирму, нам сказали нет проблем постараемся быстро вам вернуть деньги. Но только через неделю наших звонков и заходов к ним, я получил только разницу за гостиницу, через месяц, опять пока ндошли до главбуха нам вернули деньги за самолёт и пообещали быстро вернуть деньги за гостиницу. на сегодняшний день я ещё не получил денег!!! И даже ни кто не извинился за задержку!!! Россия отдыхает. В то время как страховая фирма мне вернула не возвращённаую разницу через неделю после того как я им подал документы!!! Ни в коем случае не связывайтесь с GOADVENTURE.

Да и ещё друзья "летевшие" на том же самолёте но через Novaturs и Estour уже давно получили свои деньги без проблем!!!


У нас не было проблем с ANHEL TOURS, Baltic tours.
Ездили c ESTOUR там были небольшие проблемы с номерами (обычная египетская проблема) но приехав написал им жалобу и мне вернули 200 евро, я остался доволен.

Сообщение изменено: lolo (19 мая 2010 - 14:55 )

  • 0

#156 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 мая 2010 - 11:47

TopTours - банкрот :blink:

http://www.toptours.ee/
  • 0

#157 Aljona-Lena

Aljona-Lena
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 мая 2010 - 22:45

у нас в топ тоурс били забронировани путевку 5 взрослих и 2 детей!!! хорошо еше все денги не успели перевести а толко по 1400 с 4ела, завтра едем в тарбиякаитсеамет, надезди 4естно сказу никакой!!! а в 2008 ездили с новатоурс, о4 все понравилос, кроме 1 но, ни один гид из 4-х не говорил по русски, толко риигикеел)))
а вот еше вопрос, мозет естй сдесй знаюшие люди, подсказите, если ми бромировали путевки 4ерез цлубс травел и переводили денги соответственно им зе, а они узе в свою о4ередй далше, в топтоурс, несет ли етот цлубс травел ответственностй за наши денги? или они просто так за посредни4ество денги берут? просто не знаю стоит ли и права ли я буду предявив цлубс травел?
извенаюс за латинизу, новий комп, букви еше русские не приклеила)))

Сообщение изменено: Niesch (25 мая 2010 - 21:13 )
Транслит

  • 0

#158 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 24 мая 2010 - 20:40

С GOADVENTURE столкнулся впервый (и уж точно почледний) раз, но этого мне хватило на долго.
18.04.2010 мы должны были лететь в египет. Нам предложили хороший отель, за 22000 на семью мы согласились, приехали оплатили и стали ждать поездки. потом нам позвонили сказали, что там мест нет, предложили другой отель но на 3000 дороже для каждой семьи, мы доплатили, получили новые бумаги. на следующий день позвонили сказали, что извините, но там остались только номера с одной кроватью и спать нам придётся всем втроем на одной кровати и дополнительных нет при том за ту же цену, мы сказали что нас это не устраивает, а Елена нам сказала улыбаясь в глаза ну вы же будете только спать в гостинице. Короче ругаясь кое как нам дали в очередной раз другую гостиницу, пообещали вернуть разницу, этот отель был опять дешевле на 3000. К 18.04 пришло к нам облако и мы ни куда не полетели. 18 числа мы написали отказ от поездки и позвонили в фирму, нам сказали нет проблем постараемся быстро вам вернуть деньги. Но только через неделю наших звонков и заходов к ним, я получил только разницу за гостиницу, через месяц, опять пока ндошли до главбуха нам вернули деньги за самолёт и пообещали быстро вернуть деньги за гостиницу. на сегодняшний день я ещё не получил денег!!! И даже ни кто не извинился за задержку!!! Россия отдыхает. В то время как страховая фирма мне вернула не возвращённаую разницу через неделю после того как я им подал документы!!! Ни в коем случае не связывайтесь с GOADVENTURE.

Да и ещё друзья "летевшие" на том же самолёте но через Novaturs и Estour уже давно получили свои деньги без проблем!!!


У нас не было проблем с ANHEL TOURS, Baltic tours.
Ездили c ESTOUR там были небольшие проблемы с номерами (обычная египетская проблема) но приехав написал им жалобу и мне вернули 200 евро, я остался доволен.


Единичные случаи.

От Анхеля летал 2 раза, всё хорошо. Но и у других клиентов с Анхелем были тёрки, они везде и у всех!
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#159 Бооо

Бооо

    Заяц

  • Постоялец
  • 859 сообщений

Отправлено 24 мая 2010 - 20:43

Aljona-Lena,
несет. Вы же договор заключили не с Топтурс, а с этим посредником.
  • 0
INTJ

#160 sirop

sirop
  • Пользователь
  • 240 сообщений

Отправлено 25 мая 2010 - 19:12

Представитель обанкротившейся фирмы TopTours на Крите Дэа Саар,
в первую очередь вывезла с Крита эстоноязычных клиентов фирмы, не оповестив при этом русскоязычных:
http://www.dzd.ee/?id=267579
  • 0

Мы с Вами можем друг с другом не согласиться, но давайте жить дружно!


#161 0kate0

0kate0
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 28 июня 2010 - 19:56

виктория рейсид автобусные туры в прагу кто-нибудь испытывал на себе? или есть смысл самой все организовать? но ведь все-таки отдых, хочеться сесть в автобус и не думать ни о чем... помогите
  • 0

#162 pimp12

pimp12
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 01 июля 2010 - 17:22

ездил с викторией в 2006 году в прагу всё хорошо.
  • 0

#163 kommike

kommike
  • Пользователь
  • 396 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 01 июля 2010 - 18:14

На сайте Veles Travel написано, что въезд в города Рим, Флорения, Венеция оплачиваются. Размер платы 6 евро. Кто-нибудь в курсе почему так? Въезд в города для туристов действительно платный или турфирма хочет содрать деньги с отдыхающих? Кто ездил в последнее время в эти города, с вас брали деньги (неважно какая турфирма была)?

Я с ними ездила лет 5-6 назад. Никакой платы небыло. А теперь вот такие странности – вроде бы экскурсии в эти города входят в стоимость, но надо отдельно платить за въезд. :blink:
  • 0

#164 Курочка Ряба

Курочка Ряба
  • Пользователь
  • 90 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 05 июля 2010 - 17:42

На сайте Veles Travel написано, что въезд в города Рим, Флорения, Венеция оплачиваются. Размер платы 6 евро. Кто-нибудь в курсе почему так? Въезд в города для туристов действительно платный или турфирма хочет содрать деньги с отдыхающих? Кто ездил в последнее время в эти города, с вас брали деньги (неважно какая турфирма была)?

Я с ними ездила лет 5-6 назад. Никакой платы небыло. А теперь вот такие странности – вроде бы экскурсии в эти города входят в стоимость, но надо отдельно платить за въезд. :blink:

К сожалению, страдаю слегка склерозом :rolleyes: , не помню насчет Флоренции и Венеции, а в Риме точно платили. Я думаю, очередной развод туристов на бабло. Дороги будут чинить на собранные средствА. Я ездила с этой фирмой в Италию в прошлом году. Между делом замечу, что фирма хорошая, лишних денег ни с кого не сдирает, как, например, Виктория рейсид или Лариса трэвел.
  • 0

#165 kommike

kommike
  • Пользователь
  • 396 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 06 июля 2010 - 01:42

Курочка Ряба,
Меня даже больше интересует берут ли такую плату в других фирмах. Я, кстати, с Велесом ездила уже. Тоже понравилось. Только вот непонятно почему они эту плату не включили в стоимость путёвки. А то получается экскурсии входят в стоимость, а за проезд в город надо платить отдельно. Странно как-то.

Раз уж у нас тут тема про отзывы... Хотим поехать вдвоём. Ходили в офис. Там нам сказали, что осталось всего одно место в двухзвёздочный отель. А мы не очень хотим платить 1800 крон с человека за место в отеле ***, где по сути будем только ночевать. Так нам продлили бронь в автобусе без всякой предоплаты. У них активно продаётся этот тур и они хотят брать автобус побольше. Соответственно, будут бронировать дополнительные места в гостинице. Записали, что мы хотим как раз место в отеле **. Вобщем нам пошли навстречу. Посмотрим какой будет результат.

Сейчас стали активно банкротиться турфирмы. Уже хотят объявить банкротом ТопТурс. Кто-нибудь знает где смотреть есть ли у фирмы долги по налогам?
  • 0

#166 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 06 июля 2010 - 09:51

Я, кстати, с Велесом ездила уже. Тоже понравилось. Только вот непонятно почему они эту плату не включили в стоимость путёвки. А то получается экскурсии входят в стоимость, а за проезд в город надо платить отдельно. Странно как-то.

Это легко объяснить. Велес обычно берет дополнительные сборы без надбавки. Если бы они это включалии в стоимость путевки, то пришлось бы эти деньги проводить через бухгалтерию, и к ним прибавились бы налоги, как минимум, скорее всего еще и услуги бухгалтера, имеющего опыт международных расчетов с учетом законодательства обеих стран. Оно вам надо, платить дороже?

Кто-нибудь знает где смотреть есть ли у фирмы долги по налогам?

http://www.krediidiinfo.ee/


P.S. Я не из Велеса, просто тоже приходилось с ними ездить.
  • 0

#167 Курочка Ряба

Курочка Ряба
  • Пользователь
  • 90 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 06 июля 2010 - 20:40

Раз уж у нас тут тема про отзывы... Хотим поехать вдвоём. Ходили в офис. Там нам сказали, что осталось всего одно место в двухзвёздочный отель. А мы не очень хотим платить 1800 крон с человека за место в отеле ***, где по сути будем только ночевать. Так нам продлили бронь в автобусе без всякой предоплаты. У них активно продаётся этот тур и они хотят брать автобус побольше. Соответственно, будут бронировать дополнительные места в гостинице. Записали, что мы хотим как раз место в отеле **. Вобщем нам пошли навстречу. Посмотрим какой будет результат.


Если вы говорите про Италию, то в гостинице придется не только ночевать :) Питание отличается более чем. Хотя я сама жила в 2-х звездах. В целях экономии, ессно.
Этот тур продается даже очень активно, потому что ну очень дешево. В прошлом году ездили двумя автобусами.

Сообщение изменено: Курочка Ряба (06 июля 2010 - 20:40 )

  • 0

#168 Asta

Asta
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 09 июля 2010 - 14:26

ездили как-то в Париж двумя автобусами от фирмы virureisid... сначала нам попался смешной гид, неплохо говорящий по русски, мы только смеялись над его выражениями. а потом нам поменяли гида, с этой тётенькой мы потом потерялись в середине Парижа на 2 часа. пришлось девушке на французском у прохожих расспрашивать как куда пройти


Это не в 2007 году было случайно? Если да, то я тоже ездила в этот тур, только мне повезло меньше. Я ехала во втором автобусе, которым вообще никто не занимался. Из-за отсутствия гида мы не попали на половину заявленных экскурсий, так как когда ехали в свою гостиницу, чтобы заселиться, застряли в пробке и наш шофер случайно проехал нужный поворот. В результате вынуждены были вернуться еще раз на ту же улицу в ту же пробку... Когда все же доехали до гостиницы, выяснилось, что поскольку мы опоздали на 7 часов, часть номеров отдали другим людям, поэтому людей из нашей группы, которым не нашлось места, в экстренном порядке стали распихивать в другие гостиница по 1-2 человека... Экскурсия на Эйфелеву башню, автобусная экскурсия по ночному Парижу и кораблик накрылись медным тазом.... не успели... Нас поселили в жуткий отель - обещали по 2 человека - расселили по 3. Мало того, нас (троих посторонних друг другу женщин) всю дорогу селили в номера, в которых одна полуторная кровать и одна односпальная. Если по дороге в отелях "Формула" мы с этим скрипя зубами мирились, то в Париже устроили скандал. После этого дали другой номер - страшный и зачуханный, но с отдельными кроватями. Поездка по замкам Луары и на винодельню оказалась издевательством - мало того, что все голопом. (Валера очень не хотел возвращать деньги за то, что мы не попали на башню и кораблик и решил после поездки по Луаре вернуться назад в Париж и сводить-таки нас на Эйфелеву башню, хотя по программе мы уже не должны были возвращаться в Париж. В итоге в Париж мы приехали, на башню все равно не успели, только на корабль. А когда стали требовать назад свои деньги за башню и ночной Париж, нам сказали: Как это не было ночного Парижа? Мы же проехали по всему городу в час ночи и с кораблика было прекрасно видно всю подсветку. Вобщем, плакали наши денежки). Отдельный разговор - дегустация вин. Проскакали как стадо бизонов по винному погребу, прибежали в магазинчик, выдали нам по пластиковому стаканчику, в который Валера по очереди накапал по 20 граммов какой-то кислятины. Поскольку наливалось все в одну тару - понять разницу во вкусе было не реально. На третьем сорте я поняла, что с меня хватит. Вобщем, можно долго распространяться о чудесных впечатлениях от общения с фирмой Viktoria Reisid, но я не буду. Скажу одно - больше я с ними ни за что иметь дела не стану и вам не советую.
  • 0

#169 natalisija

natalisija
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 09 июля 2010 - 15:03

Привет! Вернулась из рейса Хорватия с Virureisid - полная катастрофа!!! Такой поездки в моей практике еще не было, хотя путешествую автобусами уже очень давно. Сегодня нет особо времени писать, отчитаюсь позже. Пока скажу, что автобус от фирмы TAISTO был полностью не готов к рейсу, кондиционер не работал, сиденья половина поломанные, радио орало всю дорогу, хотя просили выключить. Про гида Эве и все остальное расскажу познее. Совет - БЕГИТЕ как можно дальше от этой фирмы, если не хотите испортить себе отпуск. С таким гидом он будет точно испорчен...
  • 0

#170 kommike

kommike
  • Пользователь
  • 396 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 09 июля 2010 - 17:51

Asta,
Какие ужастики вы рассказываете. А мы вот тоже расматривали вариант ВикторияРейсид. Видать, хорошо, что в конечном итоге не едем с ними.
А вообще странная фирма. Когда пытались с ними поговорить по телефону - сказали пишите на почту, что за рейс хотите и мы вам ответим на все вопросы. Ходили к ним в офис. Постучались - никто не открывает, хотя слышно что кто-то был внутри. :blink:
  • 0

#171 Marjana

Marjana
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 14:25

Ездили с мужем впервые в "жаркие страны" (в Турцию) со SkyTravel. Фирме за работу пять с плюсом.Приятное обсуживание, все быстро оформили, через пару дней приехали забрали ваучеры,вся поездка прошла без сучка-без задоринки. За что заплатили,то и получили (отель 5*). Еще раз соберусь отдохнуть,то только с ними.
  • 0
"Когда ширазская турчанка ведет любовную игру, за родинку её отдам я и Самарканд, и Бухару."(с)

#172 ingrina

ingrina
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 24 сентября 2010 - 08:39

C PANDION-oм ездила на прошлой неделе в Питер c 17.09-20.09.2010.Hу что,больших косяков не было,зато были маленькие"косячки",но довольно много.
Bыехали вовремя,но пo пути до Hарвы сделали зачем то аж две остановки,одна из которых была почти полчаcа - лишняя потеря времени,хотя,возможно,это для того,чтобы водитель отдохнул.
Bодителю,кстати, - у нас был Aлександр - полный зачет,молодец!
Пpoграмму изменили, мы об этом узнали только в автобусе - мелочь,а неприятно.
Coпровождающему Aндрею,в принципе,тоже зачет,но ему нужно быть понастойчивее и построже с туристами в плане времени,потому что мы ни разу не выехали вовремя,все время половина втобуса опаздывала,это просто убивало!
Bсего два полных дня в Питере и они не могут вовремя собраться!!!
Hадо было один раз Aндрею уехать,чтоб посуетилиcь и больше бы никто не опаздывал.
A вообще,решила,что в организованные групповые туры больше не поеду - самой гораздо удобнеe и проще - ни от кого не зависишь.

да,забыла - на праздник закрытия фонтанов мы тоже опоздали!
Hе так чтобы очень сильно,но oчень неприятно.
группа,если честно,была так себе - кто в лес,кто по дрова,а некоторые откровенно вредно-скандальные,но тут уж предугадать нельзя.
Поэтому повторюсь - с тургруппой больше ни-ни!!!
  • 0

#173 Miss_Secret

Miss_Secret
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 28 сентября 2010 - 09:19

виктория рейсид автобусные туры в прагу кто-нибудь испытывал на себе? или есть смысл самой все организовать? но ведь все-таки отдых, хочеться сесть в автобус и не думать ни о чем... помогите


Ахахаха.....сесть в автобус и ни о чём не думать, да? Кроме конечно ещё 40 человек, среди которых обязательно найдутся надоедалы, прилипалы и вечно жалующиеся, ночлежка в отелях худшего ранга неизвестно с кем в номере + всё питание за свой счёт и экскурсии галопом по Европам )
Причём за те же деньги можно поехать индивидуально, с комфортом и быть предоставленным самому себе, смотреть то, что хочешь.
  • 0

#174 0kate0

0kate0
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 30 сентября 2010 - 11:33

Ахахаха.....сесть в автобус и ни о чём не думать, да? Кроме конечно ещё 40 человек, среди которых обязательно найдутся надоедалы, прилипалы и вечно жалующиеся, ночлежка в отелях худшего ранга неизвестно с кем в номере + всё питание за свой счёт и экскурсии галопом по Европам )
Причём за те же деньги можно поехать индивидуально, с комфортом и быть предоставленным самому себе, смотреть то, что хочешь.


кстати, с viktiria reisid я так и не поехала, а поехала с lentuur. с отелями нам повезло все оказалось не так уж и плохо(наверно потому что готова была к самому худшему),группа тоже попалась нормальная все всегада собирались вовремя(1 раз дамочка нас задержала на 20 мин, потому что не царское это дело в 7 утра вставать), про экскурсии: сопровождающему сказали сразу, что мы будем сами по себе, так что увидели именно то что хотели. итог: я осталась ооочень довольна
поехать индивидуально получается дороже(перерыла в интернете кучу информации) если есть возможнось выбора, то конечно лучше индивидуально, но когда бюджет строго ограничен, то автобусные туры очень даже нормальный вариант
  • 0

#175 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 30 сентября 2010 - 22:44

как выглядит индивидуальный тур в Чехии? Может туда тогда лучше на самолёте добраться?
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#176 0kate0

0kate0
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 02 октября 2010 - 12:50

как выглядит индивидуальный тур в Чехии? Может туда тогда лучше на самолёте добраться?


индивидуальный - это имеется ввиду сами по себе: сели и поехали без помощи турфирм( кто хочет подороже и побыстрее самолетом, а у кого есть хобби считать по дороге аистов и коров выбирает автобус, а еще можно на машине не так дорого как самолет и больше свободы, чем в автобусе)
  • 0

#177 Miss_Secret

Miss_Secret
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 04 октября 2010 - 08:14

кстати, с viktiria reisid я так и не поехала, а поехала с lentuur. с отелями нам повезло все оказалось не так уж и плохо(наверно потому что готова была к самому худшему),группа тоже попалась нормальная все всегада собирались вовремя(1 раз дамочка нас задержала на 20 мин, потому что не царское это дело в 7 утра вставать), про экскурсии: сопровождающему сказали сразу, что мы будем сами по себе, так что увидели именно то что хотели. итог: я осталась ооочень довольна
поехать индивидуально получается дороже(перерыла в интернете кучу информации) если есть возможнось выбора, то конечно лучше индивидуально, но когда бюджет строго ограничен, то автобусные туры очень даже нормальный вариант


Ну Вам повезло ))) обычно всё граздо хуже, зависит во многом от людей которые попадутся в группе )

индивидуальный - это имеется ввиду сами по себе: сели и поехали без помощи турфирм( кто хочет подороже и побыстрее самолетом, а у кого есть хобби считать по дороге аистов и коров выбирает автобус, а еще можно на машине не так дорого как самолет и больше свободы, чем в автобусе)


Индивидуальный - это как раз когда тебе турфирма всё делает, как VIP-персоне, т.е. лично под тебя расчитываются все части тура: и транспорт, и размещение, и экскурсии.

А сам когда едешь - это самодеятельность называется, а не индивидуальность )))
  • 0

#178 0kate0

0kate0
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 08 октября 2010 - 13:26

Ахахаха.....сесть в автобус и ни о чём не думать, да? Кроме конечно ещё 40 человек, среди которых обязательно найдутся надоедалы, прилипалы и вечно жалующиеся, ночлежка в отелях худшего ранга неизвестно с кем в номере + всё питание за свой счёт и экскурсии галопом по Европам )
Причём за те же деньги можно поехать индивидуально, с комфортом и быть предоставленным самому себе, смотреть то, что хочешь.



тогда приведите пример, когда ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ МОЖНО ПОЕХАТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО! ну уж очень интересно

Сообщение изменено: 0kate0 (08 октября 2010 - 13:28 )

  • 0

#179 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 октября 2010 - 13:59

А сам когда едешь - это самодеятельность называется, а не индивидуальность )))

Нет, правильно это назвать - самостоятельность)
  • 0

#180 Miss_Secret

Miss_Secret
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 13 октября 2010 - 08:37

тогда приведите пример, когда ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ МОЖНО ПОЕХАТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО! ну уж очень интересно


Пожалуйста: Автобус до Праги 1000 ЕЕК, 6 ночей в отеле с застраками: 2500. Итого: 3500 ЕЕК. У Виктории Прага стоит не меньше 4000, при этом напомню, что еда и все входы в музеи так же не включены в цену, как и при самостоятельном варианте.

Сообщение изменено: Miss_Secret (13 октября 2010 - 08:37 )

  • 1