Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

вопрос про скорость


  • Закрытая тема Тема закрыта
403 ответов в этой теме

#271 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 17 июня 2008 - 21:18

Чайники и тошнилы никогда не пропускают и не уступают... единтсвенные кто пропускают это опытные водилы которые по каким-то причинам вынуждены ехать медленней потока.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#272 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 17 июня 2008 - 21:20

13'th_Witch, фубля представляю насколько отвратительно воняет в салоне твоей машины, все прокурено, сиденя и обшивка потолка впитали ету вонь. от тебя наверна разит на метров 10 как от столяра. <_< ужоснах.

Дык мне-то этот запах нравится! У меня даже пижама сигаретами благоухает!!! :) Ничего плохого не вижу, что бы быть столяром, вот только приобрету ножовку по дереву!

Cледущий вопрос, нормальная дорога, нормальный автомобиль, за городом, едит 80км в час это как нормально. ?

Нет, т.к. даже если piiratud права, то их обладатели не должны превышать 70 км/час! -_-
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#273 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 17 июня 2008 - 21:20

сигналю на перекрестках ели только чел впереди или выехал за стоп линию и не видит светфор или солнце сильное и тоже ему не видно.. тогда да гудну несильно.. тот начинается покойно двигаться и никаких притезний ни ко мне ни к нему нет. если кто заглох - пох вапще стою жду ибо сам когда то глох. на новую машину пересел тож пару раз заглох - тож никто не бибикал как бешеный... а вот если опыта мало и тд надо это понимать и не припятствывать движению других как написано выше. да.
  • 0

#274 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 17 июня 2008 - 21:20

Нет, т.к. даже если piiratud права, то их обладатели не должны превышать 70 км/час!

90 ваще-т ;)
  • 0
улыбаемся и машем!

#275 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 17 июня 2008 - 21:21

Нет, т.к. даже если piiratud права, то их обладатели не должны превышать 70 км/час!

докурилась млять..
  • 0

#276 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 17 июня 2008 - 21:26

хм...
наверное, что-то случилось :D
мож дорогу ищет, не знает, где поворачивать :D

Может быть и случилось, но зачем ехать с левым поворотником? Его включают непосредсвенно перед перекрестком. Обгонять палевно - в случае чего виноват будешь, пошел обгонять машину, мигающую левым поворотником, а что у той дамы на уме было, догадаться сложно, вдруг решила бы повернуть, пока я обгонял.
В итоге она все таки повернула. Направо.
  • 0

#277 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 17 июня 2008 - 21:41

Вот на учебке я тоже охреневал... такая жесть, значит перекресток, поворачиваю на лево (Где линну тее, на зону равнозначных) , дорогая узкая и там стоит машинка и пешеходы тащятся, ну потихоньку еду и даю дорогу пешкам, бандерлог какойто сзади встал значит на встречную (чтоб повернуть налево) и сигналит мне... наверное чтоб я давил пешеходов.. потом еду 30, кланяюсь к каждому перекресточку... этот быдло мне сигналил чтоб я его пропустил, ну потом кое как до него доперло что я уже еду по обочине и у него места хватит объехать, а вроде и катился на Е - шке 2002+ года...
Потом всякие дурачки, нымме значит, еду идет женщина к пеш. переду, я притормаживаю и готов её пропустить, она показывает мол идет дальше... бандерлоги опять сигналят.
А самый интересный случай был :) Когда я заглох на повороте на светофоре поворота на лево.. и мне сигналить сзади начал, ну я тихо завелся, подождал, на желтом начал трогатся и потом на красный быстренько проехал.. а он остался ждать... урод =))

На самом деле да, порой смешно как ученики катаются... ну это все дела опыта, когда в АРК приходят педали... конченые пидали, это уже плакать хочется.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#278 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 17 июня 2008 - 21:43

90 ваще-т ;)

А, точно!

докурилась млять..

Aguacero, еслиб докурилась, написала бы 170. А так щас пойду покурю, что бы до 90 дотянуть.

Ну тогда думаю, они не подлежат наказанию и могут спокойно ехать по крайней правой полосе, никому не мешая.
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#279 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 17 июня 2008 - 22:23

то что человек боится больших скоростей, совсем не значит, что права ему рано.

такому человеку рано права, он представляет большую опасность для наших дорог, особенно за городом.

но водитель должен выбирать скорость опираясь не только на обстановку, но и на опыт.

что это за опыт у человека который не может ехать 90 ? или другими словами получается, он купил права ? поэтому и боится быстро ехать из за того что в автошколе откатался два занятия ? хммм

знаешь если бы у нас проявляли уважение к ученикам или зеленым, я уверена, последнии вели бы себя иначе

если не будешь тупить за рулём, будет тебе уважение.






вообще очень бесят водители которые не уступают дорогу, когда у них есть возможность, или водилы которые скажем едут 80 или 85 за городом ( 1 полоса туда, 1 полоса обратно ), и при обгоне, даже не уходят вправо, а держутся середины. Если едешь 80 или 85, держись правее, тебя будут уважать, и ты не будешь создавать опасных ситуаций.
Я сам себя оцениваю, как более менее вежливого водителя, по возможности уступаю за что получаю спасибо в виде аварийки B)
Вообще я хоть и зелёный, за городом всегда еду сотик ;) иногда сразу ставлю на круиз 95.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#280 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 17 июня 2008 - 23:02

Дык мне-то этот запах нравится! У меня даже пижама сигаретами благоухает!!!

сочуствую твоему молодому человеку, если таковой имеется. еще наверна и сигареты херачите с ним на пару какие нибудь вонючие дешевые типа ред вайта или ЛМа. как хорошо, что у меня нету таких знакомых. буееееее.

Вообще я хоть и зелёный, за городом всегда еду сотик иногда сразу ставлю на круиз 95.

95-100?? не шутишь? ты прям аццкий гонщег, наверна за рулем с первого класса?

насчет тех, кто сдает екзамен в АРК. если такой человек глохнит на светофоре, значит он не готов к тому, чтобы стать полноправным участником движения. пока не научится ездить по-человечески нечего его выпускать на дорогу. и пусть сигналят ему сколько угодно. он препятствует моему движению, значит я имею права гудеть от души.
кленовые листы, которые тоже глохнут - как вас вообще на дороги выпустили?? ваше место в машине инструктора по вождению, причем не в городе, а на площадке.
кленовые листы, которые тащутся 80-95 по дорогам с ограничением 90 (+10 минимум надо ехать). если не умеете ехать со скоростю основного потока (100кмч), то за городом вам нечего делать. езжайте на нарва мнт на двухполосную дорогу и тренируйтесь там ехать со скоростю 100 хоть до посинения. а пока не научитесь на однополосном шоссе вам делать нечего.
ситуация: едет тошнитик 80. время - 5.30-6.30 вечера. нормальные люди все уставшие с работы, хотят побыстрее попасть домой и расчитывают, что будут спокойно идти в потоке 100. ну и вдруг утыкаются в колонну из 15 машин, впереди которой зеленый лист, который держится двумя руками за руль и сиденэ придвинуто так, что сидит в 10 сантиметрах от руля. ктото, разумеется, обгонит спокойно и не придаст етому никакого значения. а есть такие люди, которые жестоко подрежут, от чего тошнитик может испугаться и рефлективно свернуть вправо (лес, канава, поле). в етом случае я полностью оправдываю того, кто подрезал.
если не можете ехать со скоростю потока - ваше место в атвошколе!

Сообщение изменено: Lex1 (17 июня 2008 - 23:02 )

  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#281 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 17 июня 2008 - 23:08

и пусть сигналят ему сколько угодно. он препятствует моему движению, значит я имею права гудеть от души.

Ты где такую траву берешь? А да, я забыл, ты правила дорожного движения сам придумываешь....

Забавно:)
  • 0

#282 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 17 июня 2008 - 23:17

такому человеку рано права, он представляет большую опасность для наших дорог, особенно за городом.



опасность представляют неадекватные водители. чувство скорости дело наживное. когда же народ теряет страх к скорости слишком быстро, не набравшись опыта, результат может быть плачевным

что это за опыт у человека который не может ехать 90 ? или другими словами получается, он купил права ? поэтому и боится быстро ехать из за того что в автошколе откатался два занятия ? хммм

ну я думаю, если ты не ездил перед автошколой, если у тебя не было возможности ездить параллельно с инструктором и если у тебя нет кучи лишнего бабла, то после автошколы ты профом нникогда не выйдешь
многие люди учатся водить машину уже получив права.
с этим приходится мириться, потому что уроки дорогие, зарплаты маленькие и ваще в стране экономический кризис

если не будешь тупить за рулём, будет тебе уважение.

тупят все, просто кто-то реже, кто-то чаще. ученики тупят и будут тупить, пока они ученики, и если бы у нас была бы хоть какая-то культура, то всякие опытные "водилы" вели бы себя прилично.
некоторые же просто писаются от радости подрезав ученика/ зеленого, посигналив и сделав злостную рожу это простите что за поведение такое?


Я сам себя оцениваю, как более менее вежливого водителя

я сама тоже стараюсь по возможности уступать, но опять же можно быть терпимее к новичкам на дороге.
кстати, есть люди, которые из-за своего возраста тоже ограничиваются скоростью на знаке. скажете, что пора с дороги? посмотрела бы на вас, когда станет притуплятся реакция и вас попросят

Вообще я хоть и зелёный, за городом всегда еду сотик

мо-ло-дец.
кстати зеленый зеленому рознь месяц или 1.5 года разница хорошая.
  • 0
улыбаемся и машем!

#283 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 17 июня 2008 - 23:23

многие люди учатся водить машину уже получив права.
с этим приходится мириться, потому что уроки дорогие, зарплаты маленькие и ваще в стране экономический кризис

нечего покупать машину и делать права, если даже денег на ето нету. ато возьмут права в рассрочку и купят какое нибудь ведро дымящее и дырявое и прут на нем на 20кмч ниже ограничение, потому что быстрее на нем ехать реально страшно и опасно.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#284 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 17 июня 2008 - 23:25

нечего покупать машину и делать права, если даже денег на ето нету. ато возьмут права в рассрочку и купят какое нибудь ведро дымящее и дырявое и прут на нем на 20кмч ниже ограничение, потому что быстрее на нем ехать реально страшно и опасно.

ну все у нас очень умные, все знают, что кому делать и что кому покупать, вот когда от вашего голоса будет что-то зависить, тогда можно будет поговорить на эту тему, а сейчас есть, как есть, приходится мириться, ну в вашем случае продолжать беситься и стараться проучить "тошнотиков" :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#285 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 17 июня 2008 - 23:26

Не,ну ехать на 10 км меньше ограничения это )(уеб*ядство конечно,как говорят...вечером когда машин мало и 2 полосы - на здоровье..а днем,когда люди ездят по делам-езди нормально..неумееш, и как тут сказали если реакция притупилась - autobussikoondis тебя пригреет. Машин всё больше становиться...и если дамочки и старпёры начнут ездить меньше положеной скорости - поток машин начнет стопориться..
  • 0

#286 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 17 июня 2008 - 23:28

и если дамочки и старпёры начнут ездить меньше положеной скорости - поток машин начнет стопориться..

а, что сразу дамочки и старперы (по губам за такое слово) парниш тормознутых у нас тоже хватает ;)
  • 0
улыбаемся и машем!

#287 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 00:10

сочуствую твоему молодому человеку, если таковой имеется. еще наверна и сигареты херачите с ним на пару какие нибудь вонючие дешевые типа ред вайта или ЛМа. как хорошо, что у меня нету таких знакомых. буееееее.
95-100?? не шутишь? ты прям аццкий гонщег, наверна за рулем с первого класса?

насчет тех, кто сдает екзамен в АРК. если такой человек глохнит на светофоре, значит он не готов к тому, чтобы стать полноправным участником движения. пока не научится ездить по-человечески нечего его выпускать на дорогу. и пусть сигналят ему сколько угодно. он препятствует моему движению, значит я имею права гудеть от души.
кленовые листы, которые тоже глохнут - как вас вообще на дороги выпустили?? ваше место в машине инструктора по вождению, причем не в городе, а на площадке.
кленовые листы, которые тащутся 80-95 по дорогам с ограничением 90 (+10 минимум надо ехать). если не умеете ехать со скоростю основного потока (100кмч), то за городом вам нечего делать. езжайте на нарва мнт на двухполосную дорогу и тренируйтесь там ехать со скоростю 100 хоть до посинения. а пока не научитесь на однополосном шоссе вам делать нечего.
ситуация: едет тошнитик 80. время - 5.30-6.30 вечера. нормальные люди все уставшие с работы, хотят побыстрее попасть домой и расчитывают, что будут спокойно идти в потоке 100. ну и вдруг утыкаются в колонну из 15 машин, впереди которой зеленый лист, который держится двумя руками за руль и сиденэ придвинуто так, что сидит в 10 сантиметрах от руля. ктото, разумеется, обгонит спокойно и не придаст етому никакого значения. а есть такие люди, которые жестоко подрежут, от чего тошнитик может испугаться и рефлективно свернуть вправо (лес, канава, поле). в етом случае я полностью оправдываю того, кто подрезал.
если не можете ехать со скоростю потока - ваше место в атвошколе!

я зелёный, тобишь первичные права, неохота штраф платить -_-
ну если ты за меня заплатишь, то я с удовольствием буду превышать :D
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#288 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 00:13

Вот именно, рано или поздно. А не сразу. У начинающего водителя есть опознавательный знак, и вы видите, что опыта вождения у него мало....так проявите уважение хотя бы тут.

+1.
Стоп. Вы сразу переходите на личности. Где я написала, о себе? Я вообще-то спрашиваю о людях, которые недавно получили права, на шоссе не были ни разу....глупо судить всех по себе! Он еще побаивается ехать быстрее, ведь все приходит с опытом. Вы тоже не совершенны были, когда только-только получили права.... Короче все понятно, ответ я получила...Хочу одно сказать, уважайте других на дороге!!

Стараюсь уважать, стараюсь. :) Но я не идеал... короче...

Хотите избежать неприятностей, тогда старайтесь не ездить по загруженным трассам с двусторонним движением или учитесь ездить с потоком.

Криками "уважайте других" вы ничерта не добьётесь. Нужно не обвинять других и требовать к себе чего-то, и не искать виновника, а решать проблему. Решение заключается в преодолении вашей боязни. Питерское подойдёт. Или терпите к себе хамское отношение на дорогах. :)

И вообще, вы спросили, я ответил, без какой-либо предвзятости, как есть на самом деле. Вам этого не понять, вот будет стаж года два, скорее всего будтете на нашей стороне. :rolleyes:
  • 0

#289 Мастер

Мастер

    Renegade

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июня 2008 - 04:19

Depish,
Я сам зеленый. 40 000 накатал всего лишь за год как права получил.
Мы с тобой видимо в разных городах живем - отношение к учебкам и зеленым тут в подавляющем большинстве случаев хорошее.
Я помню как делал первые шаги самостоятельные, когда выйдя из арка с правами неделю боялся сесть за руль, а потом взял отцовский древний пассат и проехав из ласна в муста чуть не сдох от напряжения и страхов :)
Потом катался ночами месяц, чтобы освоиться на дороге. А днем тянулся в правый ряд, чтобы не мешать. За первый месяц накатал почти 2000 км и за это время сделал 2 раза аварийную ситуацию, но никто не мстил, водилы лишь на листы косятся и всё. Если где-то тупил, обычно уступали и ни разу не слышал сигналов в спину.
Освоился в городе, вылез за город. В первый раз 90 было страшно - сбавлял скорость перед поворотами, а если кто сзади шел - не сложно было поворотник включить на прижаться пропуская. Удивительно, но тут тоже никто не возмущался. Когда на свою пересел уже был уверен на дороге, но косячил помелочи.
Сейчас листы вижу, не сигналю, иногда ругнусь, обрулю тупилку и забуду.

Это я к чему - опыта нужно набираться, нужно ездить, иначе так и останешся помехой на дороге. А пока учишся, засунь свою гордость подальше и катайся в правом ряду тихонько пока не научишся. Ты чайник - ты помеха на дороге. Водители не обязаны на тебя ровняться и терпеть твою неувреннность, если ты не хочешь учиться.
Ранний вылет из автошколы это твоя проблема и только твоя - не перекладывай свою вину на других и свои обязаности учиться не превращай в обязаность тебя учить.
  • 0
дружу с паяльником...

#290 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 18 июня 2008 - 06:31

тебе бы книжке писать:))

водилы лишь на листы косятся и всё


как ты это увидел?:))))

парниш тормознутых у нас тоже хватает


не так много
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#291 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 18 июня 2008 - 08:54

Мастер, всё правильно сказал. Как говорится не уверен не обгоняй, а учится азам вождения нужно в автошколе а не в городе или на трассе. Сам брал кучу дополнительных уроков, чтоб при получение прав чувствовать себя уверенно, а писатся при виде машин и мустамяйских кругов. Потому что знал что надо ездить мне в час пик на работу и с работы.
А вот отмаза мало денег на учёбу, вообще не катит. Если у вас мало денег на свою же безопасность, то всё же лучше на автобусе.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#292 dronius

dronius
  • Пользователь
  • 153 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 09:25

тут где-то было высказывание, что рисовая погремушка авенсис не тормозит. ради интереса поискал - привожу замеры торможения в пол со 100км/ч

немашины
peugeot 407hdi 36,8m
avensis d-cat 38,1m
volvo s60d5 38,0m
passat 2.0tdi 38,0m
vectra 2.2cdti 37.9m

истинные машины
audi a6 3.0tdi 36,3m
bmw 530d 36,6m
lexus gs450h 40,5m
mb e320cdi 38,6m

тормоза - прогретые. данные - аутобильд
  • 0

#293 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 09:51

тут где-то было высказывание, что рисовая погремушка авенсис не тормозит

было высказывание, что на авенсисе ездят тормоза, а не то, что етот сарайчик плохо тормозит.

Сообщение изменено: Lex1 (18 июня 2008 - 09:51 )

  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#294 dronius

dronius
  • Пользователь
  • 153 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 12:49

тебе пальцем ткнуть?

про тормоза могу тебе сказать только одно. попробуй поездить и потормозить на новой машине (не на авенсисах всяких и прочих ведрах), а на нормальной машине. и ты поймешь о чем я говорю. так тебе тут словами обьяснять бесполезно.


утрируя, могу возразить: все, что не шестипоршневые брембо с керамикой - не тормозит и перегревается.
тяжелые люксовые тачки - не только не тормозят, но и не поворачивают :)

но к городскому движению с превышением 20км/ч это не имеет никакого отношения. кстати недавно было в новостях, что за <20 уже собрались драть больше 10 трахвиюхиков.
  • 0

#295 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 13:24

было высказывание, что на авенсисе ездят тормоза, а не то, что етот сарайчик плохо тормозит.

подловили кота за хвост :lol:
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#296 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 13:30

Depish,
Я сам зеленый. 40 000 накатал всего лишь за год как права получил.
Мы с тобой видимо в разных городах живем - отношение к учебкам и зеленым тут в подавляющем большинстве случаев хорошее.
Я помню как делал первые шаги самостоятельные, когда выйдя из арка с правами неделю боялся сесть за руль, а потом взял отцовский древний пассат и проехав из ласна в муста чуть не сдох от напряжения и страхов
Потом катался ночами месяц, чтобы освоиться на дороге. А днем тянулся в правый ряд, чтобы не мешать. За первый месяц накатал почти 2000 км и за это время сделал 2 раза аварийную ситуацию, но никто не мстил, водилы лишь на листы косятся и всё. Если где-то тупил, обычно уступали и ни разу не слышал сигналов в спину.
Освоился в городе, вылез за город. В первый раз 90 было страшно - сбавлял скорость перед поворотами, а если кто сзади шел - не сложно было поворотник включить на прижаться пропуская. Удивительно, но тут тоже никто не возмущался. Когда на свою пересел уже был уверен на дороге, но косячил помелочи.
Сейчас листы вижу, не сигналю, иногда ругнусь, обрулю тупилку и забуду.

Это я к чему - опыта нужно набираться, нужно ездить, иначе так и останешся помехой на дороге. А пока учишся, засунь свою гордость подальше и катайся в правом ряду тихонько пока не научишся. Ты чайник - ты помеха на дороге. Водители не обязаны на тебя ровняться и терпеть твою неувреннность, если ты не хочешь учиться.
Ранний вылет из автошколы это твоя проблема и только твоя - не перекладывай свою вину на других и свои обязаности учиться не превращай в обязаность тебя учить.

если уж на то пошло, то НИКТО никому ничем не обязан.
и дело тут совсем не в гордости, люди которые вышли с автошколы стараются ездить по правилам, какoe же удивление, что еб твою, тебя за это же еще и гнобят :)
забавно да :)

Сообщение изменено: Depish (18 июня 2008 - 13:32 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#297 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 18 июня 2008 - 13:34

люди которые вышли с автошколы стараются ездить по правилам, какого же удивление, что еб твою, тебя за это же еще и гнобят


по правилам, если мешаешь окружающим, и создаёшь помехи - свали с дороги.

пункта срать на участников движения, потому что ты учишься и вообще ты сам от себя окуеваешь в правилах нет.

ну и наконец дебильная принципиальность на дороге тоже ни к чему.
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#298 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 13:46

по правилам, если мешаешь окружающим, и создаёшь помехи - свали с дороги.

по правилам, ты должен ехать со скоростью потока, но не выше 50 км/час, так что по правилам, если едешь 50, ты не можешь быть помехой :) по правилам :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#299 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 18 июня 2008 - 13:46

ну и наконец дебильная принципиальность на дороге тоже ни к чему.


+1000

И тупое выражение НИКТО никому НИЧЕГО не должен а как же кого то пропустить в пробке, фарками могрнуть, дать выехать со двора в пробку ??, жалуемся что культуры нет, да вокруг ссуки одни, да откуда этой культыре взятся если мы только думаем о СЕБЕ и о своей правде.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#300 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 13:48

И тупое выражение НИКТО никому НИЧЕГО не должен а как же кого то пропустить в пробке, фарками могрнуть, дать выехать со двора в пробку ??, жалуемся что культуры нет, да вокруг ссуки одни, да откуда этой культыре взятся если мы только думаем о СЕБЕ и о своей правде.

именно. и все тут думают только о себе, такова сущность человеческая :)
ну другой вариант, что многие баранку научились крутить, а в голове пууусто, ведь только 18 стукнуло :)
  • 0
улыбаемся и машем!