Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Правда о Иеговистах?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
163 ответов в этой теме

#91 spinogrqz

spinogrqz
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 15 декабря 2008 - 11:21

а может деньги то у них есть от того что нету у них праздников где надо купить всем подарки накрыть столы.и не ходят по барам и дискотекам. у меня у друга мать иегова и что живет в раздолбанной квартире даже компа нет и она крещёная. и денег у нее нет что бы ещё и на благотворительность давать. они не смотрят телек как мы круглыми сутками по этому счета у них поменьше.копеечка к копеечке вот тебе и машина.

Вот это меня вообще убило :D
Я работал с еговистами более 5 лет,и мне лучше знать какие они есть на самом деле в жизни,а не в зале царства.Они ходят и по барам и по дискотекам,так же отмечают многие праздники в том числе день рождение и Новый год.Приходилось так же ездить в командировку,так вот когда они находятся далеко от своих начинается такое,поначалу я был в шоке,как человек меняется на глазах.Выпивают на уровне с нами,матом ругаются не хуже,травку покурить тоже не прочь,ну о запретном плоде так я вообще молчу.Так а когда башню срывает такие разговоры начинаются,друг друга говном поливают,про веру свою забывают.Зато когда приежаем,и начинаем работать в обществе свидетелей,так их просто не узнать,такие правильные становятся.
Ну в общем расказать я про них могу очень много,хоть бери да книгу пиши про них.
  • 0

#92 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 15 декабря 2008 - 11:24

Ljoha, это сбой в программе, когда они не получают своего допинга...
хорошо если это таким образом выражается, а некоторых вообще по мрачному клинит...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#93 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 15 декабря 2008 - 11:27

Не так давно видела женщину, которая после иеговистов была заключена на палдиски, где ей сделали энное кол-во электрошоков на правое полушарие мозга.

а теперь подумай сколько там людей, вообщем сидит в дуркЕ, 1000-2000 и сколько там мусульман, католиков и т.д...
не логочное какое то заявление


а про комерцию, ну ну у меня у дяди кабана приехал поп купил... два года назад когда они ещё в цене были, приехал и стопку денег сразу дал, даже не торговался и уехал...

размышления какие будут по этому поводу кто не продажная шкура?

Сообщение изменено: MrDron (15 декабря 2008 - 11:28 )

  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#94 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 15 декабря 2008 - 11:32

Гейша, ты историю возникновения сексты знаешь?
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#95 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 15 декабря 2008 - 11:35

ты историю возникновения сексты знаешь?

откуда она это может знать, она же всего лишь 13 там тусит :)

таких подробностей им ещё рано знать :)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#96 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 15 декабря 2008 - 11:36

Кто ещё чего-то не знает о деятельности ОСБ, или ему не сказали, на этом сайте можно о многом прочитать.

А здесь большинство материалов собрано в одну книгу.
Автор не понаслышке знает о деятельности СИ, сам столкнулся с этой организацией. О чём, собственно, и пишет в начале книги.

твои ссылки катируються только в юморе
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#97 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 15 декабря 2008 - 11:41

DimKin, не ехидничай. =)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#98 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 15 декабря 2008 - 11:57

MrDron,

твои ссылки катируються только в юморе

да что ты говоришь??? Почему же в юморе??
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#99 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 15 декабря 2008 - 12:06

MrDron,

да что ты говоришь??? Почему же в юморе??

ну зайди на них, посмотри...

даже оформление не внушает доверия, ну и посмотри ихнюю литературу которую они предлагают...
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#100 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 15 декабря 2008 - 12:11

даже оформление не внушает доверия,

Ну так это ж Народ.ру, что там в плане оформления можно ожидать...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#101 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 15 декабря 2008 - 12:12

MrDron,
причем тут оформление ? Ты почитай про что там написано.И какую там лит-ру предлогают?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#102 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 15 декабря 2008 - 12:12

а вот содержимой надо будет уже дома почитать, а по одной одёжке не судят :)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#103 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 15 декабря 2008 - 12:14

Ну так это ж Народ.ру, что там в плане оформления можно ожидать...

тож самое думаю и в плане информативности там информация какая хочеш будет на любой вкус напишут что угодно потому что инкто ни за что не отвечает

MrDron,
причем тут оформление ? Ты почитай про что там написано.И какую там лит-ру предлогают?

открой и посмотри
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#104 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 15 декабря 2008 - 12:15

MrDron,
читал уже давно.Что именно тебе не нравится?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#105 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 15 декабря 2008 - 12:18

ossesion, посмотри название книг
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#106 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 15 декабря 2008 - 19:46

Никогда не слышала о плане проповедования? О необходимом минимуме часов? Нет?
На счёт хором и тачек: посмотри, сколько в Таллине хотя бы построено Залов Царства, центральный офис.
А типографии, региональные офисы, т.н. Вефили? Кстати, те, кто в них работают получают гроши, а положение на уровне крепостных. А вот для начальства все удобства.

Слышала я о плане проповедования и о необходимом минимуме часов.И что?Что тебя так испугало?
Да построено а церковь на Пожертвования(!) опять же православную построить не могут.Я уже приводила эту паралель.Откуда ты знаешь какие там условия?Люди делают добровольно все.Они не за деньгитам работают если уж на то пошло..Они выполняют завет Бога.Кстати в Библии таки сказано"и будет проповедовано сие Евангелие и тогда придет конец)...кстати кто то тут сказал,что Свидетелей стало меньше...во-во...
Хотя чего я тут говорю..
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#107 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 15 декабря 2008 - 19:48

Гейша,
ты ответишь на мой вопрос по поводу Архангела михаила и Бога Иеговы??
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#108 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 15 декабря 2008 - 20:03

ossesion,
Солнышко,ты маме своей говори что такое Библия,а со мной таким тоном не надо,а то при встрече такие мы тихие да смирные,а тут указываем.
Ниячего не поняла что ты хотел сказать кроме как ложь,вранье и т.д...
Стихи правильные привел(ничего не могу сказать),Но с какого перепугу ты прешил,что Свидетели Иеговы ТОЧНО указывали дату конца света Армагедона тобишь?Факты,докозательства,публикации тогда уж предьяви,а то клевета чистой воды.Только могу тебе сразу сказать,чтонигде ты этого не найдешь.Потому что они никогда точно не предсказывали точной даты.(и тут ты стих привел правильный).Да они ждут конца света основываясь на то что написано в Библии о том моральном обществе что будет в мире,о мировых условиях и т.д...Помоему то,что сейчас творится это уже ни в какие ворота не лезет,но будет еще хуже...А если такие ярые защитника православия или чего там(я так и не поняла,может атеисты).то посмотрите что вам дают "здоровые" люди,которые не на палдиски мнт...:-)))
Короче я все...не люблю на религиозные темы если честно говорить.Вы уж поймите меня правильно.
Да и можете считать,что я испугалась:-))).
Кстати этот момент тоже развесели меня.Если свидетели настойчивы,то-плохие.Если уходят сразу,ретируются-то 1-испугались,2-не знают Библии...вы сами определитесь какое поведение для вас идеально было бы.Но весм не угодишь все равно..и надо ли?


дебил дебилом, даже поговорить неочем, я его послал =)

А ему наверное с тобой...другое мышление у человека.И его сразу дебилом называть?
Да надо было типа так говорить:Да,трава послана Богом,значит он хочет ,чтоб мы ее курили(с)
:)

. НО МЛЯТЬ , НЕ ТЯНИ ДРУГИХ ЗА СОБОЙ.

совсем крышняк поехал.Я зашла высказать свое мнение по поводу,что МЧ не правильное место нашел где спрашивать.И ВСЁ!Ты же оживился первым,что вот оно.Можно посудачить (ведь ты же их ненавидешь и даже тему создавал ранее).Я стала высказывать свою точку зрения и ты говоришь,что я за соббой тяну?Так какого куя ты у меня спрашиваешь тогда про имя Бога и Михаила Архангела.Я с тобой вообще говорить просто не буду..ха...насмешил однако.Молодой человек,вырабатывайте в себе скромность,и долготерпение..плоды духа которые.Но Ты Библию читал,просвещенный,думаю,ты все это знаешь.Как надо вести настоящим христианинам. :)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#109 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 15 декабря 2008 - 20:03

Автор темы - интересная личность. Создал тему, якобы поинтересоваться, в итоге свёл всё на довольно-таки палевную пропаганду.

Не знаю, как многие думают насчет иеговых, но я православный христианин, и моя вера не ведет никаких учетов насчет меня и не требует никаких пожертвований, не обязует проповедовать, не говоря уже о том, чтобы давать какой-либо намёк на это. Моя вера не обязует меня жениться на православной и зачать православного ребёнка.

Знал я одного иеговиста юного, в одной из компаний. Всех пытался втянуть в свою веру, каждого по одному цеплял из компании и "проповедовал", начиная с совершенно другой темы. Просекли все эту тему, попросил его человек не делать этого, он пошел на ложь и продолжил.

Вообще считаю иеговистов слабыми людьми, трясущихся патлами за свои задницы. Их "армагедон" уже столько раз предвещался, верховный лидер умрёт, новый взойдет на пост, поставит свой прогноз на " верховный суд"... очередной прогноз, как обычно. И каждое поколение у них "роковое".

Не уважаю за то, что втягивают людей, чисто ради спасения своей задницы в первую очередь, прикрывая это тем, что хотят спасти больше душ, ибо промытые мозги считают, что по другому им будет звездец.
Ловят людей на простых фактах, которые знающий человек может с лёгкостью опровергнуть. Даже опровержение одного факта из десятка будет достаточным.

Сообщение изменено: Milles (15 декабря 2008 - 20:24 )

  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#110 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 15 декабря 2008 - 20:15

Гейша,
П оповоду "не тяни за собой других" - это было адрессовано не тебе лично.Если внимательно прочитаешь , то поимешь.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#111 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 15 декабря 2008 - 20:39

Солнышко,ты маме своей говори что такое Библия,а со мной таким тоном не надо,а то при встрече такие мы тихие да смирные,а тут указываем.

А я по твоему должен был на столе танцевать?мы можем по дискутировать на эту тему .

Стихи правильные привел(ничего не могу сказать),

гык =) , как обычно.Давай будем записывать твои ляпы и под конец посчитаем , сколько раз окажешся ты правас освоей сектой , а сколько я?


Но с какого перепугу ты прешил,что Свидетели Иеговы ТОЧНО указывали дату конца света Армагедона тобишь?Факты,докозательства,публикации тогда уж предьяви,а то клевета чистой воды.Только могу тебе сразу сказать,чтонигде ты этого не найдешь.Потому что они никогда точно не предсказывали точной даты.

ммм ?? Мадам , срочно берете у Свидетелей Иеговых книгу "Свидетели Иеговы" , такая толстая книга . Читаете и удивляетесь.Свои ссылки давать не буду , потому что скажите что клевета.Будет время , найду журналы сторожевой башни в инете про предсказания конца света.Последний был в 1975 кажется.Вы даже не удасужилсиь сами разобраться в секте , которую благотворите.
http://www.watchtowe...03/voprosi1.htm хотя бы эта =).

п.с. по поводу того , что ихняя библия другая, ты ещё не веришь?

Да и можете считать,что я испугалась:-))).

Нет , ты просто даже "перевод нового мира" не открывала.Не говоря уже о библии.

Я дождусь ответа на свой вопрос?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#112 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 15 декабря 2008 - 20:56

Нет , ты просто даже "перевод нового мира" не открывала.Не говоря уже о библии.

Я дождусь ответа на свой вопрос?

ossesion, Забей, Пашку младшего вспомни. Тот тоже не хотел видеть мир дальше своего носа, проще говоря, "спасения" задницы :)
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#113 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 15 декабря 2008 - 23:09

ossesion,
у меня дома Синодального Библия перевода.НМ мне нет надобности,смысл один и тот же.Просто раньше да пользовали СП,а потом на перевод Нового Мира перешли...
эта ссылка мне ничего не говорит..неизвестно кем написана...я по крайней мере тебе дала официальный их сайт,а не какой то статейки неизвестно кем написаной.Такую ахинею и я могу сотряпать:-)


Milles,
а ты чего видишь?непонятно чему поддакиваешь то.Я по крайней мере хоть и давно,но прошла книгу всю Познание..и на конгрессах была и общалась тесно со многими свидетелями..так что я их систему знаю,а не тупо сижу тут говорю с потолка,

Сообщение изменено: Гейша (15 декабря 2008 - 23:10 )

  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#114 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 15 декабря 2008 - 23:20

http://www.watchtowe...03/voprosi1.htm

дешевле ссылок не мог найти? :D :D уссыкаюсь над такими темами...
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#115 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 15 декабря 2008 - 23:29

общалась тесно со многими свидетелями..

и как оно? :)

какие позы были при тесном общении? в каком месте действо происходило?
Как они вообще - эти свидетели - хоть мужики то нормальные? не разочаровали?
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#116 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 15 декабря 2008 - 23:34

MrDron, читай внимательнее что я написал . Это первая попавшаяся ссылка.
ДЛЯ ТУПЫХ ПОВТАРЮ ЕЩЁ РАЗ.Кто не верит в то , что СИ давали ЛЖЕ пророчества , почитайте САМИ у СИ.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#117 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 15 декабря 2008 - 23:54

ossesion, следи за своими словами! когда говориш с мало знакомыми людьми!
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#118 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 декабря 2008 - 00:27

MrDron, Следи за своими мозгами , дабы не выглядить тупым.

ммм ?? Мадам , срочно берете у Свидетелей Иеговых книгу "Свидетели Иеговы" , такая толстая книга . Читаете и удивляетесь.Свои ссылки давать не буду , потому что скажите что клевета.Будет время , найду журналы сторожевой башни в инете про предсказания конца света.Последний был в 1975 кажется.Вы даже не удасужилсиь сами разобраться в секте , которую благотворите.http://www.watchtower.times.lv/17-08-2003/voprosi1.htm хотя бы эта =).

И ты не тормоз после этих слов ? Черным по белому написано , что мои ссылки давать бессмысленно , потмоу что все равно не поверите.Спросите и узнайте сами у СИ.На вскидку кинул ссылку и "понеслась моча по трубам".

у меня дома Синодального Библия перевода.НМ мне нет надобности,смысл один и тот же.Просто раньше да пользовали СП,а потом на перевод Нового Мира перешли...

Интересно , как после прочтения Синоидального перевода , можно было прийти к выводу что СИ - это праведные христиане .НУ КАК!?!?!?

Я кстати все не могу понять синдром "Иеговых" . Пишешь одно , тебе говорят что "НЕЕт - это бред" . Причем совершенно о другом.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#119 {Ardiente}

{Ardiente}
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 16 декабря 2008 - 00:34

Своё мнение оставлю при себе. Скажу только одно: не Яговы,Еговы и тому подобное, а Свидетели Иеговы (название вашей регилии согласитесь не коверкает же никто)
  • 0
Большинство людей друг на друга очень похожи. Они не пытаются или не умеют выделиться из серой массы. Но есть те, кто умеют это делать. А людям, как известно, свойственно недолюбливать тех, кто от них отличается.

#120 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 декабря 2008 - 00:44

Яговы,

может они имели введу Бабы Яговы =)
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.