Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Когда парни ухаживают за собой


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
925 ответов в этой теме

#331 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 16 июня 2008 - 10:35

Мля, ваксинг - пытка. Я так боролся с рефлексом, чтобы не свалить девушку с левой после каждого отрыва :)
  • 0
Выше нас только звезды

#332 Fenics

Fenics
  • Пользователь
  • 31 сообщений
  • Откуда:Маарду/Ласнамяэ

Отправлено 16 июня 2008 - 13:19

Fenics, а дай ссылку на шкалу гавнистости. Типо, как определить, кто гавнистый, а кто нет... А кто на грани?


Вторник, 15 Апреля 2008 10:28:45

краси-твоё!

Пусть не обижаются товарищи татары, когда мы говорим "незванный гость хуже татарина". Незванный гость ЛУЧШЕ татарина!

Нашелo с кем мериться, с немцами. Да хуже их просто быть не может. Русские (уж на что дерьмо - ты и сам знаешь), по сравнению с немцами просто ангелы и даже обоссанные русские пахнут лучше самых надушенных немцев. А уж после немцев и русских все остальные. Такая шкала степени говнитности:

немцы - бесконечность
русские - 10000000 - 1000000
остальные - в диапазоне от 1000 до 100
евреи - в диапазоне от 5 до 0

Было предложение принять за единицу гавнистости, гавнистость среднего русского - русскость. А нормальные люди итальянцы и т.д. измерялисбы в микро и и мили русскостях. Россия воспользовалась правом вето.


Sha

http://gb3.anekdot.r...date=2008-04-15

Гугл наше все ^D
  • 0

#333 Мая

Мая

    Комар в кедах:)

  • Пользователь
  • 194 сообщений
  • Откуда:Estonia/Tallinn/Lasna

Отправлено 16 июня 2008 - 13:41

не люблю, когда парень слишком следит за собой... бывали такие разговоры, типа ой мне такой шарфик понравился... меня просто в ступор кидало.... мужик должен быть в меру всего...
  • 0
топающий комар в тапках)))

#334 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 16 июня 2008 - 15:50

Fenics, давно я того бреда не читал...

Spring, а другим девушкам нравится, когда парень умеет выбирать одежду и ему нравится что-то, а что-то нет.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#335 Мая

Мая

    Комар в кедах:)

  • Пользователь
  • 194 сообщений
  • Откуда:Estonia/Tallinn/Lasna

Отправлено 16 июня 2008 - 16:00

я не отрицаю, что другим нравится=) тут же тож от вкуса зависит... но ест-но следить за собой должен каждый.
  • 0
топающий комар в тапках)))

#336 Fenics

Fenics
  • Пользователь
  • 31 сообщений
  • Откуда:Маарду/Ласнамяэ

Отправлено 17 июня 2008 - 01:21

eL fantasmA, на тупой вопрос, тупой ответ... Хотел? Я тебе дал, что нашёл... Терь возмущашься... Сам не знаешь чего хочешь...
  • 0

#337 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 17 июня 2008 - 15:10

Fenics, я знаю, что невозможно определить какой человек на самом деле. Невозможно поставить на человека штамп с его описанием. Так что твой бред про говнистость и есть бред и ничего более. Вопросы я в отличии от твоих ответов, задавать умею.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#338 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 июня 2008 - 15:30

Мастер тоже очень следит за собой, я видел)
А я - настоящий мужык. Моюсь раз в месяц, бреюсь - раз в два, а ногди стригу раз в три (:
  • 0
Коша

#339 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 17 июня 2008 - 15:35

Мразь, да.. горчичники ставлю каждый вечер..
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#340 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 17 июня 2008 - 19:41

маникюр-педикюр ладно.
вот на днях в Хельсинки был, так вообще не разобрать, кто в идущей по улице паре парень, а кто девушка :) обтягивающие джинсы, огромные сумки, фигура, как у 10-ти летних детей.
но просто убил один финн лет эдак 18-20, который в мужском туалете разложил кучу баллончиков: лак для волос, гель и хз что еще. ну и юзал все это, делая укладочку. воняло так, что народ по-быстрому сваливал из туалета :)
так и вижу, как в темном переулке он будет отбивваться от гопоты своими балончиками...

фантомазы среди нас.

Мля, ваксинг - пытка. Я так боролся с рефлексом, чтобы не свалить девушку с левой после каждого отрыва :)

че такое ваксинг?
  • 0

#341 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 17 июня 2008 - 19:41

Почитайте, мальчики. :)) http://www.realisti.ru/main/man
  • 0

#342 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 17 июня 2008 - 19:43

не люблю, когда парень слишком следит за собой... бывали такие разговоры, типа ой мне такой шарфик понравился... меня просто в ступор кидало.... мужик должен быть в меру всего...

и чо? шарфик...я куклы покупаю. а очем мужык должен болтать как 7% пиво по скидке купил и ужрался в хлам?
  • 0

#343 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 17 июня 2008 - 20:34

Почитайте, мальчики. :)) http://www.realisti.ru/main/man

бла) такой куйни я давно не читал)
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#344 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 17 июня 2008 - 20:42

Почитайте, мальчики. :)) http://www.realisti.ru/main/man

Реальные пацаны покупают только фирменные памперсы! И срут только туда!
  • 0

#345 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 17 июня 2008 - 23:31

и чо? шарфик...я куклы покупаю. а очем мужык должен болтать как 7% пиво по скидке купил и ужрался в хлам?

+1
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#346 Ironclad

Ironclad
  • Постоялец
  • 935 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 10:17

Шарфик понравился :D Ахахахаха
  • 0
Характер мерзкий.
Не женат.

#347 Fenics

Fenics
  • Пользователь
  • 31 сообщений
  • Откуда:Маарду/Ласнамяэ

Отправлено 18 июня 2008 - 11:16

вот фантазма например гавнистый... шкалы нет.. бывают гавнистые и нет

Именно ;)
  • 0

#348 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 12:33

я куклы покупаю

и как чикается?
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#349 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 22 июня 2008 - 18:51

ну если парень в меру за собой ухживает , одевается нейтрально,выглядит свежо и хорошо пахнет - это нормально. мальчики, ходящие в солярии, прокалывающие уши и выливающие полбанки геля на бошку - это ненормально.
хотя, мужеподобным девушкам нравится, так что каждому своё ;)
  • 0

#350 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 23 июня 2008 - 14:07

ну если парень в меру за собой ухживает , одевается нейтрально,выглядит свежо и хорошо пахнет - это нормально. мальчики, ходящие в солярии, прокалывающие уши и выливающие полбанки геля на бошку - это ненормально.


а кто сказал, что прокалывать части тела это удел женщин? от своей колокольник мыслишь за всех? ненормально говорить так, как ты. Вот это ненормально.
  • 0

#351 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 23 июня 2008 - 22:29

АйНидХелп,
читай последнее предложение.
  • 0

#352 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 24 июня 2008 - 10:31

а кто сказал, что прокалывать части тела это удел женщин?

Я так полагаю, что она хотела сказать о парнях, которые носят женские серьги :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#353 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 24 июня 2008 - 17:07

Shade on Grey, что такое мужчкие серьги и что такое женские серьги?

хотя, мужеподобным девушкам нравится, так что каждому своё

Что за бред? А может быть ты сама быдло-девушка? Не задумывалась?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#354 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 24 июня 2008 - 20:37

eL fantasmA, я имел ввиду тот случай, когда парни носят серьги с камнями :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#355 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 25 июня 2008 - 05:56

Ох видал я в лесу таких ухоженных. Ничего кроме жалости не вызывали. Банально с утра костер разжечь немогут, ибо нужно раздувать, но там же пепел летит! Он некрасивый потом будет ! А еще на коленку встать надо, но она же потом мокрая будет ! В палатке ему слишком плохо ! Собрать он ее конечно с горем пополам собрал, а вот разобрать никак, она же мокрая ! И грязная ! Беее, какая гадость! Полуахтунгок штука гордая, пока не пнешь - не полетит.

Я не утверждаю, что они все такие, но как правило чем зализаннее паренек, тем хрупче их нежненькие тельца.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#356 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 25 июня 2008 - 06:47

типа ой мне такой шарфик понравился... меня просто в ступор кидало.... мужик должен быть в меру всего...

6ля, что делать? :) Все окружающие нахваливают мои шарфики, а мне надо что-то отвечать :)))

SanjaRUS,

Почитайте, мальчики. ) http://www.realisti.ru/main/man

Это еще что за расовый иеговистский сайт? О_О Что ни статья, то Бог приплетён.

Сообщение изменено: Loader (25 июня 2008 - 07:08 )

  • 0

#357 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 25 июня 2008 - 13:51

Ох видал я в лесу таких ухоженных. Ничего кроме жалости не вызывали. Банально с утра костер разжечь немогут, ибо нужно раздувать, но там же пепел летит! Он некрасивый потом будет ! А еще на коленку встать надо, но она же потом мокрая будет ! В палатке ему слишком плохо ! Собрать он ее конечно с горем пополам собрал, а вот разобрать никак, она же мокрая ! И грязная ! Беее, какая гадость! Полуахтунгок штука гордая, пока не пнешь - не полетит.

Я не утверждаю, что они все такие, но как правило чем зализаннее паренек, тем хрупче их нежненькие тельца.

Тот же пример, когда парень, обычный парень, ничем не выделяющийся с утра пьяный в жопу спит и если у него что-то спросить, то можно получить либо по роже, либо выслушать 3-х этажный мат. И он не то, что палатку собрать не может, он скорее на неё упадёт и сломает... Такие примеры тоже есть.

Хреново наверное тебе было с гомосексуалистами Ивановку встречать. Хмм... надо девушек с собой брать и нормальных парней. В след. раз будь внимательнее :) А то может ещё в их ряды за ночь вступишь :lol:
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#358 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 25 июня 2008 - 14:01

Человека поехавшего на ивановку в лес (Да еще в такую погоду), выпячивающего гордое Emporio Armani на заднице, цепки и гиганские стекляшки в ушах, а потом ноющее, что он засрет куртку за 4 штуки я иначе назвать немогу. Для тебя это нормальный парень, для меня нет. Он перед лосями там повыеживатся хотел ? Есть люди, которых хлебом не корми, но все должны быть в шоке от их крутости и зализанности. Я был в шоке, не скрою.

Тот же пример, когда парень, обычный парень, ничем не выделяющийся с утра пьяный в жопу спит и если у него что-то спросить, то можно получить либо по роже, либо выслушать 3-х этажный мат. И он не то, что палатку собрать не может, он скорее на неё упадёт и сломает... Такие примеры тоже есть.

Согласен. Но это то же крайний случай. Как и тот который я привел. Главное что быдо крайностей не доходило.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#359 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 25 июня 2008 - 14:05

Комуняка, ну мля... я тоже, если помнишь был в белой кофте =)) Я помню, что потом дома я был весь грязный с головы до ног, так как успел ещё по грязи полазить =)) Ну ничё... А я кстати не помню там ребят в армани и прочем... Хде они были то? Я помню токо "крутых" рэпперов с тётками, у которых в Мазде люк сломался и им в машину дождик залил =)

Но вот в Армани ни одного не помню :)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#360 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 25 июня 2008 - 14:20

eL fantasmA,
может
а ты не задумывался, что фраза "противоположности притягиваются" - не пустой звук ? т.е. если женственным хрупким девушкам нравятся настоящие мужчины( ладно, пардон, не метросексуалы ), то волевым бизнес-вумен нравятся.. сам догодаешься?

ЗЫ и не реагируй так остро, тебя никот не обижает. просто каждый высказывает своё мнение

Сообщение изменено: VeronikaP (25 июня 2008 - 15:06 )

  • 0