Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Когда парни ухаживают за собой


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
925 ответов в этой теме

#301 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 12 июня 2008 - 22:03

EvilMaster, исходя из твоих ответов про курящего и МакДак, я отвечу на твой вопрос...

скажи тогда нам, парень который посещает САЛОНЫ КРАСОТЫ... кто он и зачем ему это нужно? чисто для себя? 8)


Уход за собой, есть не только салоны красоты, но да ладно.

Он это делает для себя, для ухода за своим здоровьем.

Конечно это делается для того, чтобы приятно было смотреть на себя в зеркало.

Ещё немаловажно, чтобы на тебя обращали внимание девушки.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#302 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 12 июня 2008 - 22:15

на тебя обращали внимание девушки.

ну обратят они внимание на нап.и.доренную внешность - а дальше-то что? (: далеко на одной внешности не уедешь.

и да

Так смешно когда парень,проходя мимо всего зеркального,всматривается в каждый отражающий его объект,как девчёнка.
Терпеть не могу зализанных-запедренных,эти люди готовы часами говорить только о себе любимом.

+1.

Сообщение изменено: _dealer_ (12 июня 2008 - 22:15 )

  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#303 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 01:28

_dealer_, ну обратят внимание и молодцы, значит +1 из тех пунктов ради которых это делалось. А дальше ничего и не хотелось.

Да, и девушки бывают разные. ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#304 Fenics

Fenics
  • Пользователь
  • 31 сообщений
  • Откуда:Маарду/Ласнамяэ

Отправлено 13 июня 2008 - 01:53

Лень писать, что было написанно ранее и какие были мнение... Лично моё... Надо ухаживать но в меру... Незаходить за грани разумного... Лично мне хватает:
1. Во время подстригаться(т.к. имею причуску, так называемую в Англии "Сёрфингист" )
2. Подстригать ногти так же во время
3. Принимать душь один раз в день, для меня в самый раз(ну это он степени потения))
4. Не занашивать носки и трусы по неделе
5. Одеваться прилично

Помоему этого вполне достаточно...

А маникюры, тональники, серёжки, рюшки, бантики, стразы, серьги и прочаяя уже гомосятина... Помоему это уже сликом...

А так же курение, далеко не красит... Курил долгое время.. Сейчас бросил... Потому-что вспомнил, то чувство когда так гордился собой, что не курил и как это гордо звучало... Да и ради любимой девушки, что бы та бросила тоже...

Ну а вообще помоему не главное составляющее одёжка и уход... А главное, что в нутри... Харизма, мозг, обояние и т.д.

Сообщение изменено: Fenics (13 июня 2008 - 01:58 )

  • 0

#305 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 02:04

Так смешно когда парень,проходя мимо всего зеркального,всматривается в каждый отражающий его объект,как девчёнка.
Терпеть не могу зализанных-запедренных,эти люди готовы часами говорить только о себе любимом.

Я люблю смотреть на себя любимого, но я смотрю не на то, как я выгляжу, а лишь в себе в глаза. Я не могу описать заче я это делаю ... Скорее это делается от скуки, мне интереснее смотреть в свои глаза, чем в чьи либо другие.
Я к тому, что есть и другие причины любви смотреть на своё отражение в ветринах.
  • 0

#306 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 06:02

А маникюры, тональники, серёжки, рюшки, бантики, стразы, серьги и прочаяя уже гомосятина... Помоему это уже сликом...


Маникюр — уход за руками (в основном, кисти рук, ногти, пальцы). Ты сам сказал, что подстригаешь ногти. А больший уход за своими пальцами ты ведешь?
Да, если ты не знал, то есть ещё педикюр — его ты себе тоже отлично делаешь или пофигу что на ногах?

Тональник — лично сам не видел и не слышал, что парни пользуются тональным кремом.

Какая разница между серёжками и серьгами для парней?

Рюшки, бантики, стразы — это ты вообще видел на молодых людях. Где же это?

А так же курение, далеко не красит...

Есть мужчины, которых возбуждают курящие женщины. Также всё бывает наоборот.

А главное, что в нутри... Харизма, мозг, обояние и т.д.

Наверное именно поэтому на бомжей тоже обращают внимание и общаются с ними легко и непренуждённо. Ты сам часто с ними беседуешь, ну там в тролейбусах. Какая разница что от него разит, ведь главное что внутри... Так что тебе рассказывал бомж в последней задушевной беседе?


Вывод: Не надо лгать самому себе!

Йохан, +1.

Сообщение изменено: eL fantasmA (13 июня 2008 - 06:05 )

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#307 Fenics

Fenics
  • Пользователь
  • 31 сообщений
  • Откуда:Маарду/Ласнамяэ

Отправлено 13 июня 2008 - 13:11

Маникюр — уход за руками (в основном, кисти рук, ногти, пальцы). Ты сам сказал, что подстригаешь ногти. А больший уход за своими пальцами ты ведешь?
Да, если ты не знал, то есть ещё педикюр — его ты себе тоже отлично делаешь или пофигу что на ногах?

Тональник — лично сам не видел и не слышал, что парни пользуются тональным кремом.

Какая разница между серёжками и серьгами для парней?

Рюшки, бантики, стразы — это ты вообще видел на молодых людях. Где же это?


А что мне с пальцами делать? :) Макать в молочко? Или что?

Да что ты, педикюр? ПОмоему подстрич и подровнять хватает..

ТОнальник, да есть такие наивные, которые замазывают себе прыщи на лбу :)

На лимпу зайди и посмотри... Именно "Рюшки, бантики, стразы" я тебе там не обещаю, но вот что-то похожее есть :)

Есть мужчины, которых возбуждают курящие женщины. Также всё бывает наоборот.

Лично меня от этого ташнит..
  • 0

#308 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 13:22

eL fantasmA, ты ходишь в салоны, чтобы делать маникюр/педикюр?
(Это я так.. Для общего образования спрашиваю.)

---
Кстати, некоторые индивидуумы мужского пола действительно пользуются тональниками.
Честно говоря, странное чувство возникает, когда видишь такое.

---
Мне не нравятся серьги у парней. Особенно, когда в обоих ушах. Это редко бывает симпатично.
Тоннели, по моему скромному мнению, мерзость.
Те же bling-bling серёжки в полуха тоже не очень. Отдаёт limpopusikami. А на них у меня аллергия.



---
Я считаю, что чрезмерный уход за собой убивает в мужчине выразительность и мужественность.
Руки, ноги, голова должны быть ухожены. Слежение за собственной гигиеной - обязательно.
Но можно же как-то обойтись без страз, серёжек и прочей фигни? :mellow:


---
Для меня часы - лучший мужской аксессуар.
По этой тикающей штучке можно определить всё: финансовое положение, чувство вкуса, отношение к себе и моде и т.д. и т.п. С возрастом сюда можно приплюсовать машину. По ней тоже можно многое сказать.
  • 0

#309 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 13:59

А что мне с пальцами делать? Макать в молочко? Или что?

Да что ты, педикюр? ПОмоему подстрич и подровнять хватает..

ТОнальник, да есть такие наивные, которые замазывают себе прыщи на лбу

На лимпу зайди и посмотри... Именно "Рюшки, бантики, стразы" я тебе там не обещаю, но вот что-то похожее есть


Про тональник не знаю ничего, ибо не видел. Видел токо перемазаных им мадам.

А причём тут уход за собой и серёжки в ухе? Это разновидность ухода за собой?

Я считаю, что чрезмерный уход за собой убивает в мужчине выразительность и мужественность.
Руки, ноги, голова должны быть ухожены. Слежение за собственной гигиеной - обязательно.
Но можно же как-то обойтись без страз, серёжек и прочей фигни?

Уход за собой бывает разный. Кто-то ходит в парикмахерскую подстрич волосы, а кто-то подравнять или сделать причёску. Вот отсюда и идёт уход в целом.

Для кого-то важно просто подстрич ногти, чтобы не были длинными. А кто-то пойдёт в салон и ему там не только подстригут ногти, но и сделают его пальчики красивыми. Но тут тоже вопрос, а нафига сантехнику красивые пальчики? А ответ прост, а мы все разные и каждый ухаживает за собой так, как ему позволяет жизнь.

Знаешь, можно и без мяса обойтись. Есть только хлеб и пить молок. Но если есть возможность пользоваться чем-то, то почему бы и нет.

Для меня часы - лучший мужской аксессуар.
По этой тикающей штучке можно определить всё: финансовое положение, чувство вкуса, отношение к себе и моде и т.д. и т.п. С возрастом сюда можно приплюсовать машину. По ней тоже можно многое сказать.


Часы имеют какое-то отношение к уходу за собой?

Сообщение изменено: eL fantasmA (13 июня 2008 - 14:00 )

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#310 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 13 июня 2008 - 14:07

я скажу одно точно.. что человек ухаживающий за собой... на 90% это делает для окружающих..

Не понимаю.имхо мыться-это тоже уход за собой,и если ты помоешься,ты сделаешь это не себя, а для окружающих?О каком именно уходе ты ведёшь речь?
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#311 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 14:09

eL fantasmA, ты не ответил на мой вопрос в предыдущем посте.

Если есть возможность пользоваться чем-то, то почему бы и нет.

Вот. Вот они дети 21-ого века. :)

Об этом обо всём можно спорить до посинения. Всё равно каждый делает этот выбор для себя сам.
Да и желания видеть мужчин/женщин такими-то и такими-то - тоже у всех разные.
Единственное, в чём мы можем друг с другом согласиться - это в том, что не должно быть запущенности.
Вот и всё.

Часы имеют какое-то отношение к уходу за собой?

А серёжки?
Это вопрос об аксессуарах.
  • 0

#312 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 13 июня 2008 - 14:12

Кстати, некоторые индивидуумы мужского пола действительно пользуются тональниками.Честно говоря, странное чувство возникает, когда видишь такое.

+1
дело было такое...Сижу,значит,в коридоре,жду.Он ко мне подходит,спрашивает:
"Слушай,я хорошо тональник размазал, не видно?"
Так быстро я ещё никогда не одевалась...

Сообщение изменено: NS (13 июня 2008 - 14:13 )

  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#313 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 14:21

Ещё немаловажно, чтобы на тебя обращали внимание девушки.


Бытует мнение, что это девушка прихорашиваться должна, дабы парни на неё внимание обращали. Кстати, я что-то не видел, дабы девушки обращали внимание на зализанного пид*рка, который пешком на останоффку песдует. Девушки не на то внимание обращают.

А про "красивые пальчики " - это мало того что смешно, так ещё и противно просто. "Сантехник", если что, остановится у дороги и своими "некрасивыми пальчиками" поменяет колесо девушке, или заменит лампочку в квартире, или сделает сам ремонт дома, или поможет коллеге передвинуть мебель в офисе, да много ещё чего, а "мальчег с красивыми пальчиками" ими разве что и своего партнёра в попке ковыряться будет.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#314 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 14:30

К сожалению, в современном обществе, в основном, бытует стереотипное мышление.

Блондинка - стерва и дура безмозглая, гоняющаяся за богатым "папиком".
"Мальчег с красивыми пальчиками" - зализанный пид*рок, способный только на ковыряние в чьей-то попе.

Грустно. :(
  • 0

#315 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 14:51

Так дело-то в том, что эти стереотипы не из журнала "Гламур" берутся. Простой пример - если за соседним столом сидит т.н. "сантехник" с разбитыми/порезанными пальцами, то я могу спокойно идти на обед или ехать домой спать, ибо буду уверен, что если что, я не получу звонка от мальчега-красаффчега на тему того, что он сидит в прохладной комнате и не знает, как бы ему при протягивании оптики дрожащие красивые пальчики не поцарапать обо что. Просто на "сантехника" можно положиться, а на мальчега - нет, ибо никто не скажет, сможет ли он мне помочь, или будет отмазыватсья тем, что у него трусики от дольче-габанны яйца жмут.

Проще иметь тогда в команде девушку - она по крайней мере будет девушкой, а не стараться на неё походить.

Сообщение изменено: IP Unnumbered (13 июня 2008 - 14:55 )

  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#316 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 16:42

eL fantasmA, ты не ответил на мой вопрос в предыдущем посте.

Прости-прости...

Неа не бываю там. По мне разве не видно :)
Нету средств на это.

Бытует мнение, что это девушка прихорашиваться должна, дабы парни на неё внимание обращали. Кстати, я что-то не видел, дабы девушки обращали внимание на зализанного пид*рка, который пешком на останоффку песдует. Девушки не на то внимание обращают.

Почему нализаный сразу ахтунгок? У тебя какой-то стереотип сложился в голове? Ну тогда может дело в голове твоей, а не в прилизаном парне?

Ты всех девушек опросил про их внимание и на что они его обращают?

А про "красивые пальчики " - это мало того что смешно, так ещё и противно просто. "Сантехник", если что, остановится у дороги и своими "некрасивыми пальчиками" поменяет колесо девушке, или заменит лампочку в квартире, или сделает сам ремонт дома, или поможет коллеге передвинуть мебель в офисе, да много ещё чего, а "мальчег с красивыми пальчиками" ими разве что и своего партнёра в попке ковыряться будет.

"Противно, не кушай!"

Да, представь себе, из Lexus'а может выйти дядя в пиджаке Hugo Boss и поменять колесо девушке на Fiat'е. ;) Смотри на мир шире, а не смотри на него глазами быдла.

Красивыми пальчиками можно обнимать девушку... Давать ей откусить клубничку со взбитыми сливками, чтобы она потом могла ещё и насладиться вкусом твоего пальчика. Когда этот самый пальчик ухожен, то я думаю ей это только будет приятно. ;) Не надо везде искать гомосексуалистов, надо избавляться от тупых стереотипов ;)

Так дело-то в том, что эти стереотипы не из журнала "Гламур" берутся. Простой пример - если за соседним столом сидит т.н. "сантехник" с разбитыми/порезанными пальцами, то я могу спокойно идти на обед или ехать домой спать, ибо буду уверен, что если что, я не получу звонка от мальчега-красаффчега на тему того, что он сидит в прохладной комнате и не знает, как бы ему при протягивании оптики дрожащие красивые пальчики не поцарапать обо что. Просто на "сантехника" можно положиться, а на мальчега - нет, ибо никто не скажет, сможет ли он мне помочь, или будет отмазыватсья тем, что у него трусики от дольче-габанны яйца жмут.

Мальчик с красивыми пальчиками поможет тебе в банке взять кредит или решить твои вопросы в плане бизнеса. Продаст тебе билеты в туристическое путешествие. Нальёт тебе 100 грамм виски в баре.

Смотри на мир шире, глазами человека, а не быдла. ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#317 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 17:13

какая то примитивная логика. Я сам очень ленив и мне порой часто в падлу голову помыть, однако, когда я встречаюсь с девушкой я учитываю, какие ей парни нравятся. Если ухоженные и опрятные, то навожу порядок на голове и порой прилизываю всё хозяйство гелем, а если девушка простая, скажем так, то могу пойти и не бритым, так как знаю, что таким щетина нравится и некая мужская быдловатость. Надо быть гибче, а не тупо следовать каким то или чьим то установленным рамкам.

Я вот например вообще считаю, что поинт бы за собой ухаживал, будь я один в мире, мне было бы плевать, главное что бы не вонял и чувствовал всегда свежесть и лёгкость

Я хочу подвести к тому, что я могу быть в образе ахнунга, если мне это понадобится, но это далеко не будет значить, что я таковым являюсь. Мы все подстраиваемся под те условия, что нам даются, иначе конфликт. Я допустим нечего не вижу плохого, если человек умеет быть разным, хуже когда он только мыслит однобоко и всех поливает грязью, кто не такой же как он, и не важно будь он обычным, ахнунгом, готом, панком …
  • 0

#318 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 17:24

IP Unnumbered, про мальчика с пальчиками, значит лишь то, что он не создан для стройки, то есть его сильные стороны в другой сфере. С такой же логикой может сказать директор рекламного агентства, про сантехников, что тем он не доверит представлять свой новый бренд.

Однако ты правильно делаешь, что не доверяешь им. Я бы даже не стал брать таких на работу, так как сразу будет понятно, он начнёт избегать самую грязную работу. То есть тут просто надо учитывать сильные и слабые стороны и использовать их себе во благо.
  • 0

#319 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 17:44

Хмм.. Йохан, я с тобой не согласна.

Надо быть гибче, а не тупо следовать каким то или чьим то установленным рамкам.

Тебе не кажется, что "быть гибче" = это и есть "следовать каким-то или чьим-то установленным рамкам"?
Взять, к примеру, твой же пример. Получается, что ты не человек, который сам себя создаёт (даже внешне), а некая непонятная (опять-таки внешне) субстанция, которая формируется в угоду тем, кто рядом.
Гораздо интереснее, когда на встрече ты видишь самобытную личность со своим стилем, чем (как мне кажется) неуверенного, не нашедшего себя человека, который пытается соответствовать моим желаниям.

Я могу быть в образе ахнунга, если мне это понадобится, но это далеко не будет значить, что я таковым являюсь.

Тебе не кажется, что это плохо - стараться быть кем-то, кем ты не являешься, ради непонятно чего.
Это уже какое-то лицемерие получается.
+ такая игра довольна опасна. В конце концов, ты можешь так и не определить кто ты есть на самом деле.

Я допустим нечего не вижу плохого, если человек умеет быть разным, хуже когда он только мыслит однобоко и всех поливает грязью, кто не такой же как он, и не важно будь он обычным, ахнунгом, готом, панком …

А я считаю, что у каждого человека должны быть свои принципы, убеждения, стиль в одежде, взгляд на жизнь, своя т.н. правда. Именно такой человек уверен в себе и смело идёт по жизни. Но при этом очень важно понимать, что это личной твой свод правил "Как жить правильно." Есть ещё на свете дофига людей, которые думают иначе и имеют на это право. Уживаться друг с другом, а не подстраиваться под всех и кажого - вот, что важно.





----
И ещё кое-что.
Безусловно, сейчас каждый мастер-фломастер в какой-то сфере.
Но когда дома, к примеру, нужно повесить полку.. Неужели так трудно это сделать самому, а не вызывать мастера, скорую помощь и пожарников. Наманикюренные пальчики не отвалятся же.
Хотя некоторые их обладатели думают иначе..
  • 0

#320 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 18:04

Не понимаю.имхо мыться-это тоже уход за собой,и если ты помоешься,ты сделаешь это не себя, а для окружающих?О каком именно уходе ты ведёшь речь?

ну почему найдётся тот кто цепляется к словам... 8)

ок объясню: мыться это элементарная вещь... она входит в те 10%...

остальной уход (нафуфыривание): эрокезик на геле, солярчик, маникюр/педикюр, эпотажные шмотки (джинсы с отверстием для хоя итд, не суть), спорт (тут два варианта, действительно те которые занимаются для себя, увереные люди, и те которые прибежали перед летом баночку поднакачать.. кубики.. чтоб понтаваться на пляже.. как думаешь для кого?) Перечислять можно долго.. воощем всё то.. без чего, в принципе, можно прожить.

PS: если б жил на необитаемом острове.. то не мылся бы нах 8) подмывался бы изредка...

Сообщение изменено: EvilMaster (13 июня 2008 - 18:05 )

  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#321 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 13 июня 2008 - 18:09

мыться это элементарная вещь...

Это элементарный уход.
Ну вобщем,ладно,понятно.:)

ну почему найдётся тот кто цепляется ко всем словам...

ващениправда :)
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#322 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 19:06

IP Unnumbered,

я не получу звонка от мальчега-красаффчега на тему того, что он сидит в прохладной комнате и не знает, как бы ему при протягивании оптики дрожащие красивые пальчики не поцарапать обо что.

Пару страниц назад я говорил:

Нынче информационное общество, способностью пропахать ибалом поле никого не удивишь. А внешность ценится как никогда ранее.

Сантехники, монтажники, электрики и прочая нижняя прослойка третичного сектора, ведущая соответствующий мужыцкий лайфстайл, отдыхает.

Сообщение изменено: Loader (13 июня 2008 - 19:08 )

  • 0

#323 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 19:19

Inspiration, я тебя понял, но скажи, ты всегда когда идёшь в чужой храм, пытаешься диктовать свои правила? Разве тут ты не видишь сходств? Если ты в компании гопников, ты можешь сколько угодно корчить из себя интелегента и наставлять их на путь истинный, никто тебя там серьёзно не будет воспринимать. Так же везде. Именно это я имел ввиду, говоря "быть гибче". И для меня это не лицемерие, а быть более умным и уважать законы чужого храма. Если тебе не нравится этот храм, так нех суваться туда, а если всё же тебе он интересен, будь добр соблюдай правила. Разве я не прав?

Сообщение изменено: Йохан (13 июня 2008 - 19:21 )

  • 0

#324 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 19:55

Йохан, в любом т.н. храме можно оставаться собой. Во-первых, непонятно зачем человеку других взглядов лезть в это общество. Во-вторых, почему нужно непременно навязывать свою точку зрения? Для начала она у тебя есть - это уже хорошо. Если кому-то интересно, можно её высказать. На этом всё. Только глупые люди или лохотронщики пытаются людей в чём-то переубедить. И то у последних хотя бы есть причина.

Но это уже оффтоп.
  • 0

#325 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 20:27

ты права, читая твои слова, становится понятным, с твоей колокольни я больше чем лицимерный. ;)

И ещё кое-что.
Безусловно, сейчас каждый мастер-фломастер в какой-то сфере.
Но когда дома, к примеру, нужно повесить полку.. Неужели так трудно это сделать самому, а не вызывать мастера, скорую помощь и пожарников. Наманикюренные пальчики не отвалятся же.
Хотя некоторые их обладатели думают иначе..

Хэээ, ты всё здесь по горькому опыту? Хотя признаться мне сложно таких, представить мужьями в привычном для меня слове. Они больше катят для развлечения девушкам , подарить денёк другой, но не более...
  • 0

#326 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 20:37

маникюр-педикюр ладно.
вот на днях в Хельсинки был, так вообще не разобрать, кто в идущей по улице паре парень, а кто девушка :) обтягивающие джинсы, огромные сумки, фигура, как у 10-ти летних детей.
но просто убил один финн лет эдак 18-20, который в мужском туалете разложил кучу баллончиков: лак для волос, гель и хз что еще. ну и юзал все это, делая укладочку. воняло так, что народ по-быстрому сваливал из туалета :)
так и вижу, как в темном переулке он будет отбивваться от гопоты своими балончиками...
  • 0

#327 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 21:07

UNstud, кстати, да.
У меня одноклассничег как раз из таких. В смысле манеры одеваться. И когда сзади него идёшь, непонятно кто перед тобой. Skinny джинсы, футболочка навыпуск. И выглядит человек, как треугольник, т.к. ножки тоненькие, а плечи широкие. Выдаёт в нём представителя мужского пола, только короткие волосы.
  • 0

#328 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 22:53

вы уходите в крайности. Зачем судить кого то, брав крайность? Таких как вы описали много? И не ужели их можно приписать к большинству тех, кто тупо ходит в солярий и использует банальную косметику для лица и выравнивает ногти напильником?

Давай те теперь будем судить блондинок, взяв саму тупую, которая уверенна в том, что мир плоский и стоит на черепахе, а та на другой черепахе и так в бесконечную степень?

Можно создать новую тему и там обсуждать таких психически больных людей. Как например тех, кто начинает следить за чистой дома, до такого маразма, что протирает тщательно дезинфицирующими средствами те места, где имела неосторожность сесть муха.
  • 0

#329 Fenics

Fenics
  • Пользователь
  • 31 сообщений
  • Откуда:Маарду/Ласнамяэ

Отправлено 15 июня 2008 - 21:07

Наверное именно поэтому на бомжей тоже обращают внимание и общаются с ними легко и непренуждённо. Ты сам часто с ними беседуешь, ну там в тролейбусах. Какая разница что от него разит, ведь главное что внутри... Так что тебе рассказывал бомж в последней задушевной беседе?


Это я говорю.. К примеру... Вот то, как ты тут ответил называеться "гавниться", гавнистых людей не многие любят ;) Я об этом говорю, о том какой человек...
  • 0

#330 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 16 июня 2008 - 10:21

Fenics, а дай ссылку на шкалу гавнистости. Типо, как определить, кто гавнистый, а кто нет... А кто на грани?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»