Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Когда парни ухаживают за собой


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
925 ответов в этой теме

#721 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 08 января 2009 - 11:25

это пох. ухаживают или нет. главное что мало кто ухаживает за своим мозгом. у всех одна стереотипа. красивая девушка = кул, не красивая ффтопку. идиоты. ум в человеке главное. ум.

даже на картину не смотрят днями и часами.
хотя если встретятся два гламурных идиота...то может им и счастье.
  • 0

#722 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 08 января 2009 - 17:32

Витя Дробыш, на вкус и цвет фламики разные, ага.
По мне так красивая умная девушка, вот что здорово.

Сам себе выбирай. За мозгом в наше время не надо ухаживать и жить можно припеваючи ;)

А кто-то про мозг много думает и потом голова часто болит, о том например где на хлеб взять.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#723 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 08 января 2009 - 20:52

Солярий даёт кожи другой оттенок. С помощью крема, можно увеличить этот эффект. Крема разные и эффекты тоже. Сходи летом 2 раза на пляж, потом я на тебя через 2 недели посматрю От солнца загар также сходит, но он естественно другой. Если ходить в солярий на нормальное кол-во минут и нормальное кол-во раз, тогда цвет кожи будет оставаться таким, каким ты хочешь. Если ты ходишь в солярий, то надо следить за своей кожей (хотя бы крем).


мля, я подумала, что это девушка писала. реально )))

Мне было бы не по себе, если бы мой парень так ухаживал за собой. Буэ.

Душ два раза в день, стрижка и т.д и т.п Уж ногти все умеем стричь. Парфюма в магазинах навалом, но блин... все время интересно, что же фантазма написал, т.к постоянно в этой теме последнее сообщение за ним.
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#724 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 08 января 2009 - 21:32

Мне было бы не по себе, если бы мой парень так ухаживал за собой. Буэ.


byharalambada, как ухаживать за собой? Ходить пару раз в неделю вместо бара в солярий и пользоваться кремом. Это пиппец как ухаживать за собой? Девушка, я предположу, что вы из пещеры. :(

Сообщение изменено: eL fantasmA (08 января 2009 - 21:33 )

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#725 *Marishka*

*Marishka*
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Мустамяэ

Отправлено 10 января 2009 - 01:12

Мужчина должен быть волосатым, вонючим и грязным…

все остальное признаки женственности (мягко говоря)


волосатый, вонючий и грязный это мягко говоря не мужчина. :( у меня эти слова скорее ассоциируются с бомжом...
  • 0
Хорошо дрессированная совесть никогда не грызёт своего хозяина

#726 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 13 января 2009 - 13:02

про солярий здесь:
https://forum.ee/t12547
  • 0

#727 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 13 января 2009 - 20:10

Как выясняется, потных, волосатых мужиков с шманящей мотней между ног, небритой щетиной, грязными ботинками, перегаром и прочими делами не уважают современные пацаны, а девушки называют их бомжами. Настоящие мужики едут в сибирь, где никто не потеет и не моется, поскольку душь там в вечных заморозках.

Надеюсь модные мужики не мажут губы блеском и не воруют у подруги пудру...а то я тогда совсем уж не знаю что и говорить...
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#728 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 13 января 2009 - 21:42

Надеюсь модные мужики не мажут губы блеском и не воруют у подруги пудру...а то я тогда совсем уж не знаю что и говорить...

Гигиеническая помада, чтобы губы не были сухие и не трескались.

Пудра я думаю не особо нужна, сам пользовался, точнее использовали на мне всего пару раз перед выходом на сцену.

А кто-то из мужчин пользуется пудрой в повседневной жизни? Или это бред и крайности автора rain-edd?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#729 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 13 января 2009 - 21:47

eL fantasmA, пудра нужна только запойным алкашам, чтобы результат адского бухича замазать, хотя настоящему мужику покуй на это )
  • 0

#730 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 13 января 2009 - 21:49

Otacon, интересная логика...
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#731 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 13 января 2009 - 22:30

Не обобщай пожалуйста. Бред и крайности скорее у тебя. Небось в белой шапке ходишь на выибонах весь перед подругами? Смешно смотреть на такие пеленки гламурных фанатов Зайцева. Губки не трескались, кожа не портилась, пляжик, загарчик...аа мля...косметичку забыл... жесть вообще ну и парни пошли
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#732 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 13 января 2009 - 23:20

rain-edd, смейся, если смешно. Можешь дальше пить пиво и рыгать перед подругами, думая что это круто ;) Удачи.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#733 alesha

alesha

    babylon shall fall

  • Постоялец
  • 991 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 13 января 2009 - 23:55

а я пользуюсь кремами и рыгаю перед подругами. я нормальный?
  • 0
joint in the left and lighter in the right,
light that shit up, let us fly and reach the sky
cuz i keep being so high until the day that i die.

#734 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 14 января 2009 - 00:20

Лондон, может быть ты Зверев? :D
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#735 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 14 января 2009 - 00:25

Не обобщай пожалуйста. Бред и крайности скорее у тебя. Небось в белой шапке ходишь на выибонах весь перед подругами? Смешно смотреть на такие пеленки гламурных фанатов Зайцева. Губки не трескались, кожа не портилась, пляжик, загарчик...аа мля...косметичку забыл... жесть вообще ну и парни пошли

А по заднице подруги ты шершавыми руками елозишь? пилинг, это другое :)
Никто элементарный уход за телом не отменял, чем ходить с сухой кожей на лице/руках что показывает следит за собой человек или нет. Косметолог это тоже нормально, с учетом того что мужчины не особо любят за собой ухаживать. А кто считает что если у тебя есть крем для лица, то ты уже не нормальный, пусть дальше ходит как Вася слесарь из совхоза. :)

Сообщение изменено: Red (14 января 2009 - 00:30 )

  • 0

#736 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 14 января 2009 - 14:12

Для гламурных деффачек, найдут гламурных мальчикафф. Вот пускай они и дружат друг с другом. У всех свои понятия красоты.

Как ни странно, такие полу-фантомасики, пример которых Фантазма, в почёте у девушек, наверно находят себе подружку ^^
И да, предугадывая все последующее, Я бедный и не могу себе позволить того что там написал он, да мне и не надо. Никогда не следил за модой и не шёл за быдлом, так что курите в сторонке гламурчики. Есть нормальные люди и без вас.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#737 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 14 января 2009 - 18:02

Clement, а чего бы тебе не курить в сторонке и не ходить в 30 лет в шароварах и не пить пиво с корешами на скамейке перед домом ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#738 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 14 января 2009 - 18:07

eL fantasmA, Интерестно у тебя получаеться. Если человек не пользуеться кремами то он обязательно пьет пиво на лавочке и громко рыгает ? Короче он автоматически для тебя становиться низшей формой жизни на земле ?

Сообщение изменено: Комуняка (14 января 2009 - 18:08 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#739 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 14 января 2009 - 19:32

Комуняка, нет. Конечно всё не так. Просто люди тут начали в крайности кидаться и продолжают так писать. Вот и пишу.

Я думаю понятно, что речь не идёт о таких крайностях, которые тут написаны. Я образно говорю.

Ты не пользуешься гигеиничкой и кремом?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#740 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 14 января 2009 - 23:54

eL fantasmA, Терминологией не владею. Но в данный момент нет. Мне хватает мыла для рук и лица и геля для всего остального. Но справедливости ради замечу, что одно время пользовался каким то хитровыдоманным мылом для очищения лица.

Сообщение изменено: Комуняка (14 января 2009 - 23:55 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#741 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 14 января 2009 - 23:59

Не обобщай пожалуйста. Бред и крайности скорее у тебя. Небось в белой шапке ходишь на выибонах весь перед подругами?

А что, если в белой шапке, то сразу на " выебо*ах " ? Главное сам в крайности переходишь, а других попрекаешь.. :)) не гууд.

Смешно смотреть на такие пеленки гламурных фанатов Зайцева. Губки не трескались, кожа не портилась, пляжик, загарчик...аа мля...косметичку забыл... жесть вообще ну и парни пошли


А что, бледный, с пересохшими губами, с кожей на лице которая шелушится, руки которыми впору уже потолок шкурить - лучше ? Не хватает ещё очков как у Пушкарёвой и прыщей на лице. :)) Просто супер образ.. :))

У всех свои понятия красоты.

Ага, однако некоторые люди всё ещё живут в прошлом, не видя настоящего в упор. Советская закалка чтоль ?


Кстати не нужно связывать " культуру " человека с тем как он ухаживает за собой. Это не критерий, и тем более не фактор.. Многое от воспитания зависит, как я уже говорил " советская закалка ".
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#742 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 15 января 2009 - 01:11

Многое от воспитания зависит, как я уже говорил " советская закалка ".

В США это называеться точно так же ? А в китае ? А в австралии ?
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#743 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 15 января 2009 - 01:13

Комуняка,

Интерестно у тебя получаеться. Если человек не пользуеться кремами то он обязательно пьет пиво на лавочке и громко рыгает ? Короче он автоматически для тебя становиться низшей формой жизни на земле ?

Эта мысль сквозит по всей теме.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#744 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 15 января 2009 - 10:16

38 страниц, а народ всё продолжает бросаться в крайности - или Зайцев или быдло :)

*зачерпнул попкорна*
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#745 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 15 января 2009 - 19:59

Davix,

38 страниц, а народ всё продолжает бросаться в крайности - или Зайцев или быдло smile.gif

а так проще "спорить" - мазнул и убежал, пока оппонент отплевывается :)
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#746 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 января 2009 - 21:18

В США это называеться точно так же ? А в китае ? А в австралии ?

Ты посмотри на тех людей, которые там живут и тогда сравнивай.

Давай добавим такие страны как Франция, Германия, Англия... И тогда будем говорить о том, что и как и где ;)

Эта мысль сквозит по всей теме.

Сквозит — закрой окно.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#747 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 15 января 2009 - 22:58

Сквозит — закрой окно.

:D Достойный ответ, добавить нечего.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#748 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 16 января 2009 - 02:11

В США это называеться точно так же ? А в китае ? А в австралии ?


Я кавычки не зря ставил. :) Контекст - консерватизм.
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#749 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 января 2009 - 02:40

бесполезный факт:

на 749 сообщений в данной теме 191 от eL fantasmA.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#750 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 16 января 2009 - 03:42

Медвевонок, да ещё и жёлтая пресса. Или это у тебя слепота?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»