Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Когда парни ухаживают за собой


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
925 ответов в этой теме

#181 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 22 апреля 2007 - 16:24

А я позьзуюсь гигиенической помадой, и не вижу в том ничего плохого, или ахтунгового. Если губы сухие и трескаются, зачем себя мучить?


а я не пользуюсь, Бог миловал от этой проблемы (треснувших губ), я как то руками всё работаю, поётому ними беда.. если честно, стыдно бывает, что куда то выхожу, прикид солидный, часы тоже не дешевые, а вот руки лебедетс, сразу видно - механик :(
  • 0
Нахур там ------>

#182 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 22 апреля 2007 - 18:37

Ну вот, опять в крайности

хорошо, даже если не в крайности :) возьмём конкрентный пример...
замечаю часто в мужской раздевалке... голова выбрита налысо, а вот под мышками и ниже живота настоящие заросли
выглядит, если не сказать большего нелепо.
  • 0

#183 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 22 апреля 2007 - 18:56

Куйня какая-то... Что, весь алкоголь горький?

весь.
а вообще я счастлвый человек.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#184 Андрей.

Андрей.
  • Постоялец
  • 763 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 22 апреля 2007 - 20:45

Изя Шнеперсон,

как то руками всё работаю

:) Левой... потом правой...
А так, голубезна рулит в современных ребятах...
  • 0

#185 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 22 апреля 2007 - 23:28

Изя Шнеперсон,
:) Левой... потом правой...


точно!!
  • 0
Нахур там ------>

#186 Elmaz

Elmaz
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 01 мая 2008 - 12:22

nu tut pro metroseksualov re4j powla....ja pas.
  • 0

#187 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 01 мая 2008 - 13:35

Одно дело когда парень следит за собой(А следить надо) и совсем другое когда парень превращается в безвольное существо - путающееся в своих же штанах висящих на коленках, когда парень не может отжатся или боится запачкать свои новенькие кеды, когда на парне весит куча всяких железяк и это с понтом "типа круто" Отвратительно когда парень становится женоподобным существом - рабом моды. Кстати сама фраза "парни ухаживают за собой" немножко коробит. Ухаживать можно за девушкой и девушка должна ухаживать за собой но применять это слово к парню слишком ээээм женственно.

Сообщение изменено: Комуняка (01 мая 2008 - 13:38 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#188 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 01 мая 2008 - 13:44

Не в первый раз задаюсь вопросом: почему парней, которые следят за своей фигурой, ходят в солярий, делают маникюр, модно одеваются и вообще просто следят за собой, часто недолюбливают (мягко говоря) парни,которые не делают этого.

Завидуют, только и всего. Только в этом никто не признается. :)

Я слышу в их адрес : "Пидорки, уроды, бабы..." и подобные слова. Чего в этом такого плохого?

Абсолютно ничего. Причём если ты заметишь, то обычно говорят за глаза, а не в лицо. Просто понимают, что стоят где-то ниже по соц. лестнице, вот и распереживались.

Или это просто зависть со стороны тех, кто не делает этого? Или их раздражает, что восхищаются теми,кто лучше их?

Да, именно. Что-то типа "Я же могу выпить 10 литров пива за вечер! Какого чёрта она ведётся не на меня, а вон на того загорелого ахтунгка? Фу, он же лох какой-то!"

Просто чего плохого,если парень хочет выглядить хорошо.

Ничего.

Кто сказал, что парни не должны за собой ухаживать?

Те, кто махнули на себя рукой, подозреваю. "И так сойдёт", "одежда -- удел бап", "пойду лучше в гараж с машиной повожусь" и т.д.

Мне, например, приятно смотреть, когда парень стильно одет, загорелый, ухоженый весь такой...Чего в этом плохого?

Да ничего плохого. :)
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#189 Марла

Марла
  • Постоялец
  • 687 сообщений

Отправлено 01 мая 2008 - 15:52

Считаю,что следить должен, но не до такой степени, чтобы глядеть в каждую витрину - не подпортилась ли прическа от ветра и достаточно ли стильно свисают штаны и торчит ли ремень так ,как круто. Тогда не знаешь, кто из вас двоих больше девушка.
Лично я приветствую небрежность, именно не показную, а как будто не заморачивается особо.
А солярии,педикюры - ну я об этом знать и точно обсуждать с ним не должна. Все-таки девушки тоже не станут болтать про эпиляцию с молодыми людьми.
  • 0
Candy-stripe a cancer ward.

#190 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 01 мая 2008 - 17:18

следить то пожалуйста - это надо!
но всякие бритые ноги и солярии с пилингами - это, на мой взгляд, лишнее... я бы побоялась, что он у меня в скором времени стринги таскать начет)
  • 0

#191 fightor

fightor
  • Пользователь
  • 150 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 мая 2008 - 23:34

Да если честно, глупо это все. Где-то читал, что мужско1й пол вымирает - сейчас доминурует какой-то там женский ген, вот мужчины и начинаются заниматься ерундой как женщины. Сам я против таких действий ничего не имею, но, зная нескольких таких лично, недолюбливаю, потому как эти люди так любят себя, что часами могут говорить только о себе. Понимаешь.. фальшивые они какие-то (:



подпишусь... обычно так и бывает
  • 0
Бывает, что не слежу за темами, которые комментировал или по долгу не бываю на форуме. Если желаете совета или коммента - пишите в личку и уведомление об этом дойдет до меня в ближайшее время. Всегда постараюсь помочь Вам лично или найти человека, компетентного в решении вашего вопроса.

#192 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 02 мая 2008 - 00:59

еть., Респект :)
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#193 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 02 мая 2008 - 09:25

ну а если у мужчины очень светлая кожа? что даже просвечиваются сосуды в некоторых местах на лице? раздражение (покраснение) сразу заметно на светлой коже, что тогда делать ему? неужто если он сходит в солярий и тем самым "утемнит" свою светлую кожу, это будет ахтунгом и т.д.? Неужто нужно как пионер отречься от "блага" и ходить с бледным лицом, во имя "настоящего" мужчины?
  • 0

#194 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 02 мая 2008 - 09:49

Своему маникюр постоянно делаю.Как только неделя-две проходит,я опять на его руки смотреть не могу,беру ножнички,пилку,масло для кожи вокруг ногтей,и всё опять нормально становится.Максимум,что он зделает,так это возьмёт кухонные ножницы и обрежет их,как попало.Я это прекрасно понимаю,сам он этими делами заниматься не будет,пилочки,кремики-маслица всякие...А поскольку я не могу смотреть на весть этот кошмар и я очень люблю аккуратные ногти (вобще руки),мне это любимому не впадлу зделать.

ну а если у мужчины очень светлая кожа? что даже просвечиваются сосуды в некоторых местах на лице? раздражение (покраснение) сразу заметно на светлой коже, что тогда делать ему? неужто если он сходит в солярий и тем самым "утемнит" свою светлую кожу, это будет ахтунгом и т.д.? Неужто нужно как пионер отречься от "блага" и ходить с бледным лицом, во имя "настоящего" мужчины?

На мой взгляд,на такой случай, человеку с очень тонской,бледной,чувствительной кожей(не только представителю сильного пола) будет даже НЕОБХОДИМО сходить в солярий,но только в том случае,если он в скором времени уедет в жаркую страну,где очень сильно палящее солнце.Подготовить кожу,что бы такого сильного стресса не было,как если бы он приехал с "неподготовленной" кожей.Канечно ожогов и стресса для кожи не миновать,однако,в таком случае,солярий только положительную роль сыграет.

Сообщение изменено: NS (02 мая 2008 - 10:00 )

  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#195 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 02 мая 2008 - 12:23

Делал бы многое из того, что тут перечислили, если бы было на это время.

Считаю, что парень (мужчина, и даже дедушка) должен быть одет апрятно, а в идеале с иголочки. Это просто великолепно выглядит и конечно показывает твой соц. уровень. Так что, не все могут. Я например не богат и многое не могу себе позволить, но как будут средства, так за милую душу. Не только одежда должна быть на уровне но и всё остальное.

Следить за собой надо обязательно!!!

Просто народ никак не хочет понять то, что кому-то надо быть водителем такси, а кому-то директором банка. И у них разные возможности и потребности.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#196 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 08:26

Навеяно фильмом "Прощальный поцелуй" :D
Сидят два друга обсуждают танцующего парня.
" - Да он гей.
- С чего ты взял?
- Да ты посмотри какой он ухоженый. Нормальный парень не может таким быть. Я, конечно, не гомик, но он симпатичный. "
  • 0

#197 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 18 мая 2008 - 03:27

Вот оно! Я то ломал мозг, почему меня не долюбливают парню и так обожают девчонки!
  • 0

#198 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 мая 2008 - 16:40

я скажу только 2 слова - сергей зверев!

это же просто ******!!! это существо уже на человека не похоже! псина какая то ходячая
вот до чего приводят маникюры и прочее
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#199 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 18 мая 2008 - 22:18

Во Франции открылся магазин, в котором будет продаваться косметика только для мужчин.

З.Ы. Слушал как-то от знакомых. Взрослые люди поехали отдыхать куда-то в Европу, а там в каком-то месте уборные Мэ и Жо и в обоих были прокладки... Самое главное, что в Мэ, были прокладки на которых было написано for men.

Чё за на? Это для кого такая тема и зачем?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#200 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 19 мая 2008 - 00:02

Последняя капля куда капает?
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#201 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 12:30

D каком-то месте уборные Мэ и Жо и в обоих были прокладки... Самое главное, что в Мэ, были прокладки на которых было написано for men.

Чё за на? Это для кого такая тема и зачем?

Боишься использовать не по назначению? :)
  • 0

#202 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 14:18

Inspiration, именно так.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#203 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 20 мая 2008 - 21:34

почему парней, которые следят за своей фигуркой, ходят в солярий, делают маникюр, модно одеваются и вообще просто следят за собой, часто недолюбливают (мягко говоря) парни,которые не делают этого.

ну подумаешь - недолюбливают (мягко говоря) парни,которые не делают этого, зато их долюбливают (мягко говоря), наверное, те парни, которые следят за своей фигуркой, ходят в солярий, делают маникюр...
  • 0
добро победит

#204 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 21:41

Не в первый раз задаюсь вопросом: почему парней, которые следят за своей фигурой, ходят в солярий, делают маникюр, модно одеваются и вообще просто следят за собой, часто недолюбливают (мягко говоря) парни

по мойму, в самом вопросе ответ. Ведь те парни пользуются популярностью, а "нормальные" так сказать в пролёте им достаётся то, что осталось, и как им не злится на них после этого? Ведь проще других назвать гaвном, чем подумать о изменении своих привычных привычек. Тут по приципу "хочу нечего не делать, но всё иметь".
  • 0

#205 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 20 мая 2008 - 23:53

по мойму, в самом вопросе ответ. Ведь те парни пользуются популярностью, а "нормальные" так сказать в пролёте им достаётся то, что осталось, и как им не злится на них после этого? Ведь проще других назвать гaвном, чем подумать о изменении своих привычных привычек. Тут по приципу "хочу нечего не делать, но всё иметь".

у кого эти парни пользуются популярностью? :) ..и кто в пролёте? это может тем "парням", корые маникюр делают кажется, что обычные парни в пролёте из-за того, что те "парни", которые делают педикюр охуevaют от своей невъйебеннной степени оxуeniя? :lol:

Сообщение изменено: БА3ИЛИО (20 мая 2008 - 23:56 )

  • 0
добро победит

#206 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 21 мая 2008 - 01:54

БА3ИЛИО, Йохан, неинтересный спор. Ибо есть люди, которые живет на 2-ом этаже, а есть те, что на ё-ом. И будет так всегда. Пока кто-то не захочет переехать либо наверх, либо вниз.

Одним девушкам нравятся одни парни, другим другие. И придурок тот, кто считает, что он самый самый, а другие дебилы.

То, что ты не ходишь в салон красоты или солярий, не делает из тебя умного и не делает дурака. Это делает из тебя самого себя.

В мире столько разнообразия и это надо принимать. Толлерантность, вот что должно быть присуще человеку мыслящему.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#207 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 21 мая 2008 - 02:03

eL fantasmA, я стобой на все 100% согласен. Но тогда с этой логикой, какой смысл в этой теме?
  • 0

#208 fightor

fightor
  • Пользователь
  • 150 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 мая 2008 - 12:57

eL fantasmA, я стобой на все 100% согласен. Но тогда с этой логикой, какой смысл в этой теме?



узнать об этой логике?:)
  • 0
Бывает, что не слежу за темами, которые комментировал или по долгу не бываю на форуме. Если желаете совета или коммента - пишите в личку и уведомление об этом дойдет до меня в ближайшее время. Всегда постараюсь помочь Вам лично или найти человека, компетентного в решении вашего вопроса.

#209 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 21 мая 2008 - 12:58

а это вариант ;)
  • 0

#210 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 21 мая 2008 - 16:30

А чё тут логику наблюдать. Одни пришли с грязными руками, помыли их водой и вытерли тряпкой. Другие пришли, вымыли с мылом, высушили полотенцем и помазали кремом для рук.

Вот и всё. И отсюда и надо пляски устраивать.


З.Ы. То, что я написал про руки, есть просто пример!!!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»