Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

паркуемся по-пацански


  • Закрытая тема Тема закрыта
638 ответов в этой теме

#31 EstGuy

EstGuy

    CartRace Champion.. !!

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июля 2008 - 19:29

Pathfinder, Lex1, Х5 есть сарай? На Виру подьехал и чуть не с размаху, а мы в 5ти метрах стояли.. Повезло, по молдингу попал, а когда вернулся, назад еле влез, из-за того, что пришлось дверь придерживать..

Не от машины зависит, а от человека.. Будь он на сарае или на чём-то поновее..
  • 0

Грузовая автошкола Gesso OÜ - лучшая цена в Таллине на категорию "C". www.gesso.ee

«Если птица ходит, как утка, и крякает, как утка, то, вероятнее всего, это и есть утка!» (Lee Iacocca)


#32 karik

karik
  • Пользователь
  • 360 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 26 июля 2008 - 19:51

Flamencer,
ну есле тебе так интересно мое мнение, то я озвучу спецально для тебя :)
мне не стыдно перепарковаться, есле криво встал с первого раза, пусть предется несколько рас здавать вперед-назад :) стыдно бросить машину как попало
ненавижу м-удачье не уважающее других, или стесьняющеяся сдать назад и перепарковаться (коих большинство)
зимой проблема особенно обостряется, машины грязные а какой-небудь фантомас припрет так, что не испачкав сраки в машину не попадеш
а есле к сабчак вернутся, то бесить он давно уже начал, коменты в етой теме были лиш последней каплей, чтоб лишний рас не раздражаться, пришлось заигнорить, имею права ? :)
заметил закономерность )) он вроде латыш, как и шарк, а шарк был первым попавшым в игнор, собчак второй :D
надеюсь ето всеже совпадение :D
  • 0
Да у вас глаза как запятые, говорите как черные, а тачки у вас как у евреев,
и как вас разлечить, узкоглазых, желтомордых любителей собачьего мяса ?

#33 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 642 сообщений

Отправлено 26 июля 2008 - 20:04

lex1
смещно читать что ты пишеш, парковка на инвалидных местах поемоему - дешевыи понт , типо мне на все пох и так далее, и еше когда увидиш очередного дегенерата которыи на ведре за 10 к стукает дверью соседскую машыну подоиди и скажи ему в лицо то что сказал сдесь на форуме про то как он не умеет открывать дверь и так далее если только ето не бует 70 летниы дед или 16 летнии пацан...и ты поимеш что кто ты и куда тебэ идти и куда засун свою машыну ценою в пол квартиры

права у меня всеголиш год , но на автобусе езьдить перестал давно и парковались на дорогих и дешевых машынах и ниразу не бил соседскую и нашу ниразу не били(а может и били но следов небыло никаких, а машын было много начиная от древнего гольфа заканчивая новыми вольвами и так далее и парковались мы там где свободно и широко а не лезли в дырку как мышыное очко и потом жаловались -нас ударили , и не ленились пронести свою задницу на 100м больше
  • 0

#34 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 26 июля 2008 - 20:37

Lex1, у тебя логика убогого. Мне лично когда первый год жалко машину, типа краска новая, машина новая и т.д. я просто ставлю посередине двух мест и подальше от входа. И мне не сложно пройтись пешком + я точно знаю что даже на каком нить купе двери полностью открытые до меня не достанут. Потом, когда машина не новая, то становиться пофигу както и паркуюсь поближе. Места для инвалидов, это места для инвалидов, и я не понимаю почему ты считаешь, что там рядом паркуются только культурные граждане. Я лично молохых понторезов там часто наболюдаю, которым инвалидного места не хватило.

ЗЫ Приехал в рими, спешил очень, ну и открыл дверь сильно, а там пятерка БМВ стояла, оттуда выскочил, что то типа Собчак и начал мне песню петь про ремонт вмятины. Т.к время небыло я ему в морду кинул свою страховку, сказал, что за все заплатят и ушел. Это было пол года назад, так вот до сих пор жду новостей........ :lol:
  • 0
один остался

#35 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 26 июля 2008 - 20:49

Flamencer,
ну есле тебе так интересно мое мнение, то я озвучу спецально для тебя :)
мне не стыдно перепарковаться, есле криво встал с первого раза, пусть предется несколько рас здавать вперед-назад :) стыдно бросить машину как попало
ненавижу м-удачье не уважающее других, или стесьняющеяся сдать назад и перепарковаться (коих большинство)
зимой проблема особенно обостряется, машины грязные а какой-небудь фантомас припрет так, что не испачкав сраки в машину не попадеш
а есле к сабчак вернутся, то бесить он давно уже начал, коменты в етой теме были лиш последней каплей, чтоб лишний рас не раздражаться, пришлось заигнорить, имею права ? :)
заметил закономерность )) он вроде латыш, как и шарк, а шарк был первым попавшым в игнор, собчак второй :D
надеюсь ето всеже совпадение :D

я разделяю с тобой свою точку зрения :unsure:
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#36 karik

karik
  • Пользователь
  • 360 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 26 июля 2008 - 21:03

Fahin,
извенился бы хоть ))
Flamencer,
старое название было лучше )
  • 0
Да у вас глаза как запятые, говорите как черные, а тачки у вас как у евреев,
и как вас разлечить, узкоглазых, желтомордых любителей собачьего мяса ?

#37 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 26 июля 2008 - 21:45

Как птички, ставь не ставь, прячь не прячь, все равно обосрут.
  • 0

#38 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 26 июля 2008 - 22:11

ну вы даете, молодежь на корытах, забрызгали мне весь монитор своими слюнями.

заметил закономерность )) он вроде латыш

какую траву куришь, что у тебя такие мысли и закономерности возникают?

смещно читать что ты пишеш, парковка на инвалидных местах поемоему - дешевыи понт , типо мне на все пох и так далее, и еше когда увидиш очередного дегенерата которыи на ведре за 10 к стукает дверью соседскую машыну подоиди и скажи ему в лицо то что сказал сдесь на форуме про то как он не умеет открывать дверь и так далее если только ето не бует 70 летниы дед или 16 летнии пацан...и ты поимеш что кто ты и куда тебэ идти и куда засун свою машыну ценою в пол квартиры

Jakut, для тебя - ето понт. для меня - способ сохранить машину в целости. я так полагаю машины человешеских марок (ауди, бмв, лексус, мерседес) ето для тебя тоже понт?? судя по всему ты клерк, который проратал в каком нибудь теле2 клиендитеениндая пол года и взял в лизинг киа сид на 100500 лет с первым взносом в десятку. и любые атрибуты более успешных людей для тебя понт. смотри, когда до старшего по смене поднимут, чтобы сам понтовым не стал, ато коллеги зачмырят. :D
и вообще что ето ты о себе во множественном числе говоришь? или "мы" - ето у тебя ты + твоя любимая (киа сид)? подари ей еще парочку кленовых листов, зелененький.

Мне лично когда первый год жалко машину, типа краска новая, машина новая и т.д. я просто ставлю посередине двух мест и подальше от входа. И мне не сложно пройтись пешком + я точно знаю что даже на каком нить купе двери полностью открытые до меня не достанут. Потом, когда машина не новая, то становиться пофигу както и паркуюсь поближе. Места для инвалидов, это места для инвалидов, и я не понимаю почему ты считаешь, что там рядом паркуются только культурные граждане. Я лично молохых понторезов там часто наболюдаю, которым инвалидного места не хватило.

Fahin, ты поставил машину на разделительную полосу, потом рядом с тобой ктото поставил также криво, потом третий, четвертый итд. и в итоге из за одного неумного человека пол парковки припарковано через задницу и все друг друга обкладывают х*ями. ну и из за етой неразберихи мнут друг другу двери еще чаще.
почему я должен херачить пешком из за того, что какой то недалекий не умеет открывать дверь?? какраз для етих баранов и надо организовать стойло где нибудь на отшибе парковки и пусть делают там что хотят, даже разметку можно не рисовать. а на инвалидском месте я на 99% уверен, что с моей машиной все будет ок.
ты на словах тут такой герой. страховками в лицо людям кидаешься итд. давай проведем експеремент, поцарапаешь мне дверь на парковке при мне. можешь даже страховкой в лицо кинуть. специально для етих целей какую нибудь машину из тех, которые у меня на продажу идут подгоню.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#39 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июля 2008 - 22:31

задрало бредни дебила-собчак читать, заигнорю ка я его нах

точно! что не комент, то такой маразм. А вообще, я бы походотайствовал на выдачу ему категории по инвалидности...
  • 0

#40 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 26 июля 2008 - 23:09

Заигнорьте и спите спокойно :D Зачем об этом писАть :)
  • 0

#41 Sidis

Sidis
  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 26 июля 2008 - 23:20

Jakut, для тебя - ето понт. для меня - способ сохранить машину в целости. я так полагаю машины человешеских марок (ауди, бмв, лексус, мерседес) ето для тебя тоже понт?? судя по всему ты клерк, который проратал в каком нибудь теле2

Т.е. согласно твоему пониманию именно места для инвалидов предназначены для "...человешеских марок (ауди, бмв, лексус, мерседес)..." :blink: Хотя есть небольшая правда в твоих словах - некоторые водители таких автомобилей действительно имеют инвалидность . Только на всю голову .
  • 0

#42 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 26 июля 2008 - 23:28

Остановка на инвалидном месте карается 600 кронами от полицай, так кореша развели. На 2 линии стоянка тоже 600. Если будешь быковать 1200. Одновременно получилось так.
  • 0

#43 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 642 сообщений

Отправлено 26 июля 2008 - 23:50

lex1
а если такои вопрос : ничего если изза того что ты жалееш свою машыну человек которому деиствително предназначена ета парковка не может ею восползоваться? ты может и в туалет для инвалидов ходиш потому 4то уверен что тебя там не...?
  • 0

#44 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 27 июля 2008 - 00:27

lex1
а если такои вопрос : ничего если изза того что ты жалееш свою машыну человек которому деиствително предназначена ета парковка не может ею восползоваться? ты может и в туалет для инвалидов ходиш потому 4то уверен что тебя там не...?

ну правильно, в туалет он может обычный ходить потому что вне машины он такой же смертный как и мы.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#45 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 27 июля 2008 - 00:28

бредни дебила-собчак

а почему собчак, тоже на лошадь похож?

вообще на местах для инвалидов ставят те, кому лень топать... не важно где стоит машина, важно кто рядом стоит, ведь рядом с местом для инвалидов, может поставить свою машину любой...
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#46 ilz^

ilz^

    ilz^

  • Постоялец
  • 527 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 июля 2008 - 05:05

один раз так же поставил но я прсот овышел поговорить с человеком) 300 крон штраф ) в 2006 году было
  • 0

#47 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 27 июля 2008 - 09:15

ты на словах тут такой герой. страховками в лицо людям кидаешься итд. давай проведем експеремент, поцарапаешь мне дверь на парковке при мне. можешь даже страховкой в лицо кинуть. специально для етих целей какую нибудь машину из тех, которые у меня на продажу идут подгоню.


Я уже давно вышел из возраста когда кому либо что то доказываю. Если тебе хочется эксперимента, то ездий на своих продажных корытах и ищи мою машину, 101INT, вставай рядом и жди. И то не факт что будет результат, т.к. в большинстве случаев я аккуратно двери открываю. Good luck в твоих начинаниях.
  • 0
один остался

#48 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 27 июля 2008 - 10:33

а если такои вопрос : ничего если изза того что ты жалееш свою машыну человек которому деиствително предназначена ета парковка не может ею восползоваться?

ну так я паркуюсь на одно место, а не на 4, поетому никому не мешаю.
про туалет создавайте новую тему и в другом разделе, тут раздел для автолюбителей.

не важно где стоит машина, важно кто рядом стоит, ведь рядом с местом для инвалидов, может поставить свою машину любой...

как всегда из тебя выходит редкостная бредятина. сам понял чего написал?

ilz^, в кристиине кескусе постоянно дежурят юхистеенусед. мне 900 выписывали гады. я туда больше практически не езжу, так как парковка у них левая.

Я уже давно вышел из возраста когда кому либо что то доказываю. Если тебе хочется эксперимента, то ездий на своих продажных корытах и ищи мою машину, 101INT, вставай рядом и жди. И то не факт что будет результат, т.к. в большинстве случаев я аккуратно двери открываю. Good luck в твоих начинаниях.

ну а что тогда пальцы гнешь, что такой герой? судя по всему ты вышел из возраста 17 лет и вошел в возраст 18. конечно не факт, что будет результат, так как в машину ты полезишь через люк или багажник, а не через дверь.

Сообщение изменено: Lex1 (27 июля 2008 - 10:36 )

  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#49 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 27 июля 2008 - 12:45

ну штрафы на основании фоток у нас пока что не присылают, поетому сайт расчитан на то, что тебя замучает совесть. ну и коллеги по работе будут показывать пальцем и кричать "aiaiaiiiiii liiklushuligaaaaaan"!

както пох, фф топку таких коллег. а сайту не зачет. не льзя выкладывать фотки чужой собственности на всеобщее обозрение без согласия владельца. ;) ок нарушители, а ни в чем не повинные *соседи*?

Т.е. согласно твоему пониманию именно места для инвалидов предназначены для "...человешеских марок (ауди, бмв, лексус, мерседес)..." :blink: Хотя есть небольшая правда в твоих словах - некоторые водители таких автомобилей действительно имеют инвалидность . Только на всю голову .

ты давно видел инвалида? или знак инвалида? нет их. запорожцы умерли, а новое стоит огого. значит знаки просто формальность и простой иногда до 5 мест. это ж ибануццо можно, если предопологать что все места могут быть заняты инвалидами круглосуточно.
сделать одно место и телефон доверия в службу информации магазина на шару, чтоб по внутреннему радио оповещали, чувак вставший там свали, инвалид приехал, а уинвалида в свою очередь есть бумажка что он действительно инвалид не могущий ходить.
а то видал инвалидов...
  • 0

#50 Sidis

Sidis
  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 27 июля 2008 - 12:57

ты давно видел инвалида? или знак инвалида? нет их. запорожцы умерли, а новое стоит огого. значит знаки просто формальность и простой иногда до 5 мест. это ж ибануццо можно, если предопологать что все места могут быть заняты инвалидами круглосуточно.

Ты видимо(-а) не понимаешь . Машин со знаком Инвалид видел . Не много , но видел . Да пусть хоть один на весь город . Но это стоянка сделана специально для них . Почему тогда большинство автовладельцев всё же не ставят машины на эти места ? Задай себе этот вопрос .
Тогда видимо ты так и ездишь по городу игнорирую знаки и светофоры . Кстати в туалет для женщин с маленькими детьми и инвалидов тоже ходишь ?!? Не сомневаюсь
  • 0

#51 AuthorFan

AuthorFan
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 27 июля 2008 - 13:38

Около сястумаркета на Лаагна постоянно паркуется тягач, занимает аккурат 2 места для инвалидов. А у Юлиместе гляньте какие инвалидке стоят в синих зонах...
  • 0

#52 Бывший /Диса/

Бывший /Диса/

    Таллинн-Тарту, 219км.ч,58 минут...

  • Постоялец
  • 616 сообщений

Отправлено 27 июля 2008 - 13:59

я тоже пофигистически паркуюсь... пару раз даже прям к дверям парковался... когда места нету...
  • 0

#53 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 27 июля 2008 - 14:13

я тоже пофигистически паркуюсь... пару раз даже прям к дверям парковался... когда места нету...


Вот и я об этом))... Я вообще за пофигистическую парковку (да и за стиль езды) как в RUSSIA! А то Европейцы мля :D

Сообщение изменено: Pathfinder (27 июля 2008 - 14:14 )

  • 0

#54 mayne

mayne
  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июля 2008 - 14:45

Вот и я об этом))... Я вообще за пофигистическую парковку (да и за стиль езды) как в RUSSIA! А то Европейцы мля :D

ну так вперд в Россию, будешь как кот в масле...
  • 0

#55 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 27 июля 2008 - 14:52

ну так вперд в Россию, будешь как кот в масле...


Без тебя решу что мне делать, паря ;)
  • 0

#56 mayne

mayne
  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июля 2008 - 14:58

Без тебя решу что мне делать, паря ;)

так как предыдущее твое высказывание особо смыслом не наделено, то берут сомнения, хватит ли интеллекта...
  • 0

#57 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 27 июля 2008 - 15:00

так как предыдущее твое высказывание особо смыслом не наделено, то берут сомнения, хватит ли интеллекта...


У тебя? Сомневаюсь ;)
  • 0

#58 mayne

mayne
  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июля 2008 - 15:03

У тебя? Сомневаюсь ;)

да ты я еще смотрю и аутизмом страдаешь...тогда все понятно :lol:
  • 0

#59 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 27 июля 2008 - 15:06

да ты я еще смотрю и аутизмом страдаешь...тогда все понятно :lol:


Аутизмом? А ты доктор? :) Наврятли, скорей ты дед-пердун который страдает гемороем в свои 50, ездиет на сраном сарае как тошнотик :D, и единственная радость это форум.ее :)? Угодал?
p.s. если тебе 50, то ты реально туповат (ИМХО)... Хотя может действительно единственная радость в жизни это форум.ёё, соблюдение законов, и посылание людей в россию с великой эССтонии? Может эССто - Патриот? :D :D :D

Сообщение изменено: Pathfinder (27 июля 2008 - 15:11 )

  • 0

#60 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 27 июля 2008 - 19:32

ну а что тогда пальцы гнешь, что такой герой? судя по всему ты вышел из возраста 17 лет и вошел в возраст 18. конечно не факт, что будет результат, так как в машину ты полезишь через люк или багажник, а не через дверь.

А что, возраст 18 - еще недостаточен?

А у меня люка нету, и с багажника в салон не попасть, тогда как быть?
  • 0
один остался