Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

паркуемся по-пацански


  • Закрытая тема Тема закрыта
638 ответов в этой теме

#61 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 27 июля 2008 - 21:34

А у меня люка нету, и с багажника в салон не попасть, тогда как быть?

ну значит будешь стоять и ждать пока я отьеду.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#62 Sidis

Sidis
  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 27 июля 2008 - 21:49

Может пора закрыть тему . Изначально то была лишь фотка продающейся машины , но про это никто уже и не вспомнит
  • 0

#63 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 28 июля 2008 - 05:25

Вообще соглашусь с Лексом, хотя сам на инвалидные места не встаю. Я встаю как Патфайндер- поближе к дверям, да и в других местах на тротуар залезаю, или в расширение дороги. Машины на парковке коцали, и не раз. Заниматься из-за мелкого скола ерундой и идти камеры смотреть не стал ни разу, а при мне не задевали. Хотя нет, один раз задел парень слегка, но он вышел и извинился, всё ок. А вот если бы "страховкой в лицо кинул", как тут один товарищ, тогда бы по страховочке 100п бы расписал, потому как хамло. Шизею с тех, которые тут так возмущены- я не думаю, что здесь есть хоть инвалид, так что это дело самих парковщиков, за это штрафуют, отволакивают на штрафстоянки и проч., так что оставьте это дело на суд тех, кто на это имеет право.

ЗЫ
парковщиков на 2 места не выношу, потому что, как тут уже сказал Лекс, за ними все криво парковаться начинают.

ЗЗЫ
в магазин заезжал. торупилли сельвер в прошлом году.
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#64 steffan

steffan
  • Пользователь
  • 144 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 06:43

Закапали и в конец замучало это читать...сделаю того чего не хотел...напишу в этой теме-ибо это бесполезняк так как тут сидят люди до которых не доходят чужие мысли и что то пытаються доказать. Если говарите как правельно-так делайте, тут люди не понятливые и не поймут, а ты потратишь время зря на эту писанину (как я щас). Ездите нормально. паркуйтесь нормально. Вставайте правельно. Если стукнули кого то останьтесь дождитесь и договаритесь насчёт оплаты страховки. Гыыы...а то бояться что бонус повыситься. Да ты его даже не почувствуешь если тебе его подымут немного. А если сье*ёшся с места, а человек случайно увидит что ты сья*ываешлься...то потом можно бдуте приписать скрытие с места дтп. ВООБЩЕМ НЕ БУДТЕ ДИБИЛАМИ И ВСЁ!
  • 0

#65 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 28 июля 2008 - 08:38

lex1
смещно читать что ты пишеш, парковка на инвалидных местах поемоему - дешевыи понт , типо мне на все пох и так далее, и еше когда увидиш очередного дегенерата которыи на ведре за 10 к стукает дверью соседскую машыну подоиди и скажи ему в лицо то что сказал сдесь на форуме про то как он не умеет открывать дверь и так далее если только ето не бует 70 летниы дед или 16 летнии пацан...и ты поимеш что кто ты и куда тебэ идти и куда засун свою машыну ценою в пол квартиры

права у меня всеголиш год , но на автобусе езьдить перестал давно и парковались на дорогих и дешевых машынах и ниразу не бил соседскую и нашу ниразу не били(а может и били но следов небыло никаких, а машын было много начиная от древнего гольфа заканчивая новыми вольвами и так далее и парковались мы там где свободно и широко а не лезли в дырку как мышыное очко и потом жаловались -нас ударили , и не ленились пронести свою задницу на 100м больше

самые здравые слова из всей темы ;)
  • 0

#66 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 июля 2008 - 08:59

ептвою, великолепные бабы и мудланы. на моей короле уже 3 отметины, как ахтунгы и суки не умееют праковатся, 2 царапины я простил одной паиньке, соседке, ибо мляд ешё в жизни отгребет по своему еблу тупому, но епт, у нордик центрума, великолепнутся, встал так, что НУ НИКАК НЕЛЗЯ БЫЛО ОЖИДАТ СО СТОРОНЫ ВОДИТЕЛЯ ЦАРАПИНЫ, боялся с другой цепанут, ето надо быт великолепнытым глупым животным, чтоб не выехат из той ситуации, надеюс сука под поезд улетит.=*(, забил на полировку, толко перекраска.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#67 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 28 июля 2008 - 11:38

ну значит будешь стоять и ждать пока я отьеду.

А я через пассажирскую залезу гыыыыы. :P


ептвою, великолепные бабы и мудланы. на моей короле уже 3 отметины, как ахтунгы и суки не умееют праковатся, 2 царапины я простил одной паиньке, соседке, ибо мляд ешё в жизни отгребет по своему еблу тупому, но епт, у нордик центрума, великолепнутся, встал так, что НУ НИКАК НЕЛЗЯ БЫЛО ОЖИДАТ СО СТОРОНЫ ВОДИТЕЛЯ ЦАРАПИНЫ, боялся с другой цепанут, ето надо быт великолепнытым глупым животным, чтоб не выехат из той ситуации, надеюс сука под поезд улетит.=*(, забил на полировку, толко перекраска.

тяжеловато тебе ездиться с таки мнастроеним, но один фиг твоя машина не попадает в список "машин" от Собчак, так что за свою табуретку тут не плачся. :)
  • 0
один остался

#68 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 28 июля 2008 - 12:02

Сам на инвалидные места не паркуюсь, глаз конечно режит когда здоровый бычок вылезает из машины припаркованной на инвалидное место, но как сказали есть другие инстанции которые должны следить за этим. Сам паркуюсь по дальше от дверей магазани я лучше пройдусь лишних аж целых 10 метров, чем буду парковатся хер знает как возле дверей. Что касаемо наличие или отсутствие инвалидов не нам решать. Ведь мы не едем на красный (ну большенство я надеюсь) если нет помех, а всё же ждём зелёного.

Что касаемо откытие дверей то это труба, не было бы молдингов то вообще вся побита была бы.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#69 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 июля 2008 - 12:08

Fahin,
пхах, ясен пен, даж еслиб был астон мартин яб никого не нашел. просто мляд, у того, у кого астон мартин, не заметит даже, если ему придется поставит новый бампер, а если мне его ставит и перекрашиват, по моему кошелку ето ударит номрик.=)
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#70 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 12:22

Может пора закрыть тему . Изначально то была лишь фотка продающейся машины , но про это никто уже и не вспомнит

тема называется "паркуемся по пацански", вот и обсуждают парковку ;)

но один фиг твоя машина не попадает в список "машин" от Собчак

Собчак любит BMW :) http://www.compromat.../sobchak/x5.htm
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#71 sqeeze

sqeeze
  • Пользователь
  • 413 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 28 июля 2008 - 13:54

Я все думал что за бандерлоги на инвалидах паркуются, ба вот же они :)
Да уж,если человек мудловат, то мудловат во всем.

Lex1 - ты вне конкуренции.

Не хотите что бы хломотали по вам дверьми не жмитесь ко входу в магазин. Там паркуются обычно домохозяйки и прочие мнеоченьнадо.

Я всегда паркуюсь на пару рядов подальше где пусто, конечно это не исключает вероятность что рядом со мной какой нить дурачек не запаркуется, но шансов поменьше. Мне не в падлу пройтись 50 метров лишних, даже наоборот полезно ходить. Если тяжелое купил, так корзинку можно взять и довезти до тачки.
  • 0

#72 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 14:06

Lex1 прославился не только парковкой на инвалидные места, но и также за свою классную езду.
смотрите тему про скорость (:
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#73 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 2 414 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 14:07

:)
Чувак просто машину хочет свою продать - у него на заднем стекле как раз телефончек написан :)

На инвалидные места не паркусь.
Те кто паркуются - бандерлоги. По другому не назвать.
  • 0

#74 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 16:54

чего вы разлаялись не могу понять. или тут половина народа с крими.ее, которая фоткает, а потом опускает в комментариях?
кому не нравится, что я паркуюсь на инвалидском месте, где мою машину никто не заденет - подойдите и скажите мне ето когда увидите, а не кричите на форуме, как инвалиды на голову.
обычно те люди, которые на форумах главные борцы за справедливость и соблюдение правил, когда видят, что человек останавливается на инвалидском месте, пробурчат свое недовольствие себе под нос и сфоткают, засунув телефон в карман, после чего убегают в магазин и скрываются в толпе.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#75 mayne

mayne
  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 июля 2008 - 17:16

Аутизмом? А ты доктор? :) Наврятли, скорей ты дед-пердун который страдает гемороем в свои 50, ездиет на сраном сарае как тошнотик :D, и единственная радость это форум.ее :)? Угодал?
p.s. если тебе 50, то ты реально туповат (ИМХО)... Хотя может действительно единственная радость в жизни это форум.ёё, соблюдение законов, и посылание людей в россию с великой эССтонии? Может эССто - Патриот? :D :D :D

парень..ты реально тупая макака, уж извини...мне 90 йопте ))))))
  • 0

#76 StillA

StillA
  • Пользователь
  • 499 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 17:18

чего вы разлаялись не могу понять. или тут половина народа с крими.ее, которая фоткает, а потом опускает в комментариях?
кому не нравится, что я паркуюсь на инвалидском месте, где мою машину никто не заденет - подойдите и скажите мне ето когда увидите, а не кричите на форуме, как инвалиды на голову.
обычно те люди, которые на форумах главные борцы за справедливость и соблюдение правил, когда видят, что человек останавливается на инвалидском месте, пробурчат свое недовольствие себе под нос и сфоткают, засунув телефон в карман, после чего убегают в магазин и скрываются в толпе.

ага,так и есть. B)

Сообщение изменено: Хэнкок (28 июля 2008 - 17:18 )

  • 0

#77 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 17:26

чего вы разлаялись не могу понять. или тут половина народа с крими.ее, которая фоткает, а потом опускает в комментариях?
кому не нравится, что я паркуюсь на инвалидском месте, где мою машину никто не заденет - подойдите и скажите мне ето когда увидите, а не кричите на форуме, как инвалиды на голову.
обычно те люди, которые на форумах главные борцы за справедливость и соблюдение правил, когда видят, что человек останавливается на инвалидском месте, пробурчат свое недовольствие себе под нос и сфоткают, засунув телефон в карман, после чего убегают в магазин и скрываются в толпе.

номер машины скажи, если увижу спец подожду и подойду
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#78 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 28 июля 2008 - 17:44

Хз мне пох когда ктото паркуется на инвалидке...сам то не стою, нехочется ненароком штраф обнаружить на стекле, а тот кто ставить-ставит под свою ответственность..вроде как не видел чтоб штрафовали,тока что у Юлемисте кескуса ходит юхистеенус записывает,бумажки ложит под стекло,но я незнаю штраф это или предупреждение х.з..
  • 0

#79 C.C.

C.C.
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 18:23

Никогда не ставила машину на инвалидное место и не собираюсь, и то, только потому что, думаю о тех кому может быть действительно трудно припарковаться, но уже несколько раз влезала через пассажирскую дверь в машину, потому что ставят впритык, так что боковые зеркала машин в миллиметре друг от друга, там не дверью, а чем-нибудь потяжелее хочется долбануть, и не по машине, а по голове тому, кто ее так припарковал… А в историях с открыванием дверей, дело не в детях и полных людях, а в том, что смотреть надо как ты встал и сколько у тебя места, многие очень льстят себе думая, что пролезут и в итоге - на тебе наиприятнейший сюрприз – вмятина на память! Не можешь вылезти, не нужно, изощрятся и пробовать себя уменьшить или расплющить, не получится, перепаркуйся! И дело тут вовсе не в том, что кто-то парковаться не умеет, хотя и таких предостаточно, а просто-напросто в том, что большинство людей думает только о себе, и выражается это абсолютно во всем, в паркинге в том числе!
  • 0
Ничто не красит женщину лучше, чем правильно подобранный мужчина!

#80 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 19:16

Flamencer, я очень испугался, что ты меня поймаешь и надаешь по голове, за то что я так некрасиво паркуюсь, но все таки собрался силами и выслал номер машины тебе в ЛС. :D

А в историях с открыванием дверей, дело не в детях и полных людях, а в том, что смотреть надо как ты встал и сколько у тебя места, многие очень льстят себе думая, что пролезут и в итоге - на тебе наиприятнейший сюрприз – вмятина на память!

все дело в зеленых, неопытных и глупых как пробки водителях. сейчас же площадку вообще отменили. ето маразм. теперь многие новички не будут уметь заехать на горку, не заглохнув, парконуться по принципу "карман" и заехать в гараж (тоже самое, что и парконуться на стоянке супермаркета).
а ведь раньше площадку оооочень многие заваливали. и их заставляли учиться. а что теперь?? ети бестолковые водители получают права и мнут наши машины.
площадку надо ввести обратно и ужесточить, чтобы права смогли получить только те, кто умеет водить, а не тупо крутить руль и нажимать на педали.

нужны следущие изменения на площадке:
- на горочку сделать наклон побольше, залить её из бетона и отшливовать, чтобы была скользкая, плюс водой поливать.
- на карман отводить 30 секунд и сузить столбы.
- на змейку ввести минимальную скорость 35 км/ч, змейку задом 20 км/ч.
- для упражнения "гараж" поставить реальные бетонные стены, сделать уже чем были раньше и екзаменатор должен с рулеткой проверять, чтобы машина встала четко между стен +/- 3см.
- продать гольфы авторегистра и купить вместо них как минимум пассаты.
- разумеется сдающий должен пройти абсолютно все упражнения, а не 2-3.

пока не будут введены такого рода изменения в екзаменационном центре, на дороги будут продолжать выпускать стада овец, которые не умеют по человечески ездить.

Сообщение изменено: Lex1 (28 июля 2008 - 19:18 )

  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#81 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 20:55

Flamencer, я очень испугался, что ты меня поймаешь и надаешь по голове, за то что я так некрасиво паркуюсь, но все таки собрался силами и выслал номер машины тебе в ЛС. :D

окей босс ;)
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#82 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 28 июля 2008 - 21:14

парень..ты реально тупая макака, уж извини...мне 90 йопте ))))))


Ыыыы ;), на больше мозг не способен? аааа, забыл, его у тебя нет...
Что еще вякнеш? Жду новый отжиг от тебя :D

Сообщение изменено: Pathfinder (28 июля 2008 - 21:17 )

  • 0

#83 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 21:16

а вы видели когданибудь парковочку в 6 мест ? помоему лекс тебе стоит попробывать !

http://www.krimi.ee/?fbc&id=8187

никто тебя точно не покоцает :)
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#84 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 28 июля 2008 - 21:20

а вы видели когданибудь парковочку в 6 мест ? помоему лекс тебе стоит попробывать !

http://www.krimi.ee/?fbc&id=8187

никто тебя точно не покоцает :)


А что... грамотная парковка :D... только тут опасность представляют не слабоумные дверя-ёпы, а пацаны которые будут дрифтить в тех местах...
  • 0

#85 Lastjona

Lastjona

    птичка

  • Пользователь
  • 493 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 28 июля 2008 - 21:21

нужны следущие изменения на площадке:
- на горочку сделать наклон побольше, залить её из бетона и отшливовать, чтобы была скользкая, плюс водой поливать.
- на карман отводить 30 секунд и сузить столбы.
- на змейку ввести минимальную скорость 35 км/ч, змейку задом 20 км/ч.
- для упражнения "гараж" поставить реальные бетонные стены, сделать уже чем были раньше и екзаменатор должен с рулеткой проверять, чтобы машина встала четко между стен +/- 3см.
- продать гольфы авторегистра и купить вместо них как минимум пассаты.
- разумеется сдающий должен пройти абсолютно все упражнения, а не 2-

Сам сдашь такой экзамен?

Лично сама припаркуюсь подальше, где есть свободные места и ко мне не будут жаться, и пройдусь немного больше, чем прийдя с магазина буду обнаруживать у себя на машине вмятины.

Сообщение изменено: Lastjona (28 июля 2008 - 21:24 )

  • 0

#86 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 21:25

Сам сдашь такой экзамен?

Лично сама припаркуюсь подальше, где есть свободные места и ко мне не будут жаться, и пройдусь немного больше, чем прийдя с магазина буду обнаруживать у себя на машине вмятины.

вот таким как ты надо сдавать этот экзамен :D
чтоб вопросов подобных не задавали:)
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#87 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 21:27

Сам сдашь такой экзамен?

сдам с завязаными глазами.
а вот тебе надо попробывать, я уверен не сдашь. после чего лишить прав и заново в автошколу.

Сообщение изменено: Lex1 (28 июля 2008 - 21:28 )

  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#88 Lastjona

Lastjona

    птичка

  • Пользователь
  • 493 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 28 июля 2008 - 21:27

вот таким как ты надо сдавать этот экзамен biggrin.gif
чтоб вопросов подобных не задавалиsmile.gif

Меня больше всего интересует змейка задом на 20 км в час, я хотела бы на это посмотреть..

с завязаными глазами сдам

Не хочется на слове ловить=)

Сообщение изменено: Lastjona (28 июля 2008 - 21:28 )

  • 0

#89 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 21:29

Lastjona, ето для начинающих 20. для продвинутых и на бмв задом 40, вперед 80-100 (точно так, как мы ездим по городу, слалом между машин в плотном потоке при 100 км/ч).

Сообщение изменено: Lex1 (28 июля 2008 - 21:30 )

  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#90 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 21:30

вмятины, царапины....каско вам в помощь.
  • 0