Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

паркуемся по-пацански


  • Закрытая тема Тема закрыта
638 ответов в этой теме

#241 N@W

N@W
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 августа 2008 - 21:31

абсолютно нормально припаркован. никому не мешает и дверю его никто не ударит при открытии.

Конечно нормально для инвалида мозга, кто спорит.
  • 0

#242 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 07 августа 2008 - 08:24

Конечно нормально для инвалида мозга, кто спорит.

нуда, для обиженных владельцев говномарок, которые паркуются в километре от магазина, ето ненормально.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#243 N@W

N@W
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 августа 2008 - 09:07

Лучше быть владельцем говномарки, чем инвалидом мозга. Хотя хз, вот говорят дауны-самые счастливые люди на свете, ибо они не понимают, что они дауны и им вообще на все пофиг.
  • 0

#244 BOSSER

BOSSER

    лучше водки, хуже нет

  • Постоялец
  • 501 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 августа 2008 - 09:19

Лучше быть владельцем говномарки, чем инвалидом мозга. Хотя хз, вот говорят дауны-самые счастливые люди на свете, ибо они не понимают, что они дауны и им вообще на все пофиг.


ты чем-то обижен :) ???
  • 0

#245 N@W

N@W
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 августа 2008 - 10:47

BOSSER, у меня как раз все ок:) Кстати, я девушка:)
Просто раздражают такие водилы. Ну, как могут раздражать например бомжи у подъезда и т.п.
  • 0

#246 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 07 августа 2008 - 12:26

BOSSER, у меня как раз все ок:) Кстати, я девушка:)
Просто раздражают такие водилы. Ну, как могут раздражать например бомжи у подъезда и т.п.


Чем они тебя раздражают? Тем, что если ты поставиш на инвалидное место - и тебе дадут штраф, то лаве на штраф не будет? ...это уже зависть ;). Я у ласна-центрума вообще когда опаздываю, у входа паркуюсь, там еще обычно ягоды продают... :)
  • 0

#247 BOSSER

BOSSER

    лучше водки, хуже нет

  • Постоялец
  • 501 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 августа 2008 - 14:16

агент, твоя ? :)
  • 0

#248 priisle

priisle
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 07 августа 2008 - 14:50

агент, твоя ? :)

нет,но у него такая же
  • 0

#249 N@W

N@W
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 августа 2008 - 15:48

Чем они тебя раздражают? Тем, что если ты поставиш на инвалидное место - и тебе дадут штраф, то лаве на штраф не будет? ...это уже зависть ;). Я у ласна-центрума вообще когда опаздываю, у входа паркуюсь, там еще обычно ягоды продают... :)

Я фигею ты психолог :lol: Лаве всегда есть, не в этом дело. Мне нравится, когда вокруг порядок. Чтобы стены не были зарисованы графити, подъезды не засраны бомжами, машины припаркованы где надо. А те, кто около входа ставят, и по обочинам около ласна-центра, еще больше раздражают, хрен проедешь из-за них, а из-за тех, кто паркует тупо по обочине напротив центра, нихрена не видно, когда с парковки выезжаешь. Сейчас вообще и на тротуаре парковать начали. Все начинается с малого. Окружающих уважать надо, а то блин сначала машину поперек дороги припаркует, потом вообще у порога гадить начнет, если ему так удобнее будет, чем 50 метров до туалета пройти. Если ты этого не понимаешь, объяснять бесполезно:)
  • 0

#250 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 07 августа 2008 - 15:57

агент, твоя ? :)

если сфоткана у сисекайтсе академии то есть улице касе, то его, наверна.
  • 0

#251 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 07 августа 2008 - 16:12

абсолютно нормально припаркован. никому не мешает и дверю его никто не ударит при открытии.

+1

Мне нравится, когда вокруг порядок. Чтобы стены не были зарисованы графити, подъезды не засраны бомжами, машины припаркованы где надо. А те, кто около входа ставят, и по обочинам около ласна-центра, еще больше раздражают, хрен проедешь из-за них, а из-за тех, кто паркует тупо по обочине напротив центра, нихрена не видно, когда с парковки выезжаешь. Сейчас вообще и на тротуаре парковать начали. Все начинается с малого. Окружающих уважать надо, а то блин сначала машину поперек дороги припаркует, потом вообще у порога гадить начнет, если ему так удобнее будет, чем 50 метров до туалета пройти. Если ты этого не понимаешь, объяснять бесполезно:)

насчет разрисованных стен и бомжей согласен,все понятно...но дело в том ,что у нас щас в городе очень много машин...и приходиться ставить где попало...я вот както стоял в пробке на парковке Роккальмаре кескуса в 10 вечера,в воскресенье..если 2 года назад я еще ездил часов в 11-14 нормально,дороги были более менее свободны,то щас хрен..да и потом-вот чем тебе мешает машина на инвалидке?ты ж всеравно туда не ставиш)))ну а если не нравиться-поставь ты свою туда,чтоб никто не ставил))
  • 0

#252 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 07 августа 2008 - 16:12

UNstud, Нет не его ) У него номера другие )
  • 0

#253 N@W

N@W
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 августа 2008 - 16:33

+1
насчет разрисованных стен и бомжей согласен,все понятно...но дело в том ,что у нас щас в городе очень много машин...и приходиться ставить где попало...я вот както стоял в пробке на парковке Роккальмаре кескуса в 10 вечера,в воскресенье..если 2 года назад я еще ездил часов в 11-14 нормально,дороги были более менее свободны,то щас хрен..да и потом-вот чем тебе мешает машина на инвалидке?ты ж всеравно туда не ставиш)))ну а если не нравиться-поставь ты свою туда,чтоб никто не ставил))

Да дело в том, что мест полно свободных, но это ж надо задницу свою пронести лишних 50 метров до магазина. А мешает она мне тем, что это хамство, а я хамства не люблю:) То что машин много, знаю, сама водитель.
  • 0

#254 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 07 августа 2008 - 17:53

Whatewer, если тебе что либо не нравится, то у тебя есть 3 варианта:
1 - попытаться это изменить (что нереально, ты хоть с 10 мусорами стой около инвалидок, я все равно туда парконусь, когда мне надо)
2 - сваливай из страны в европу. дада, эстония - ето еще не европа, мы балтийские россияне. а вот в европе все как ты любишь: сосед стучит на соседа, муж на жену итд.
3 - смериться с етим и не обращать внимание. кому удобнее, тот будет переть до магазина 200 метров. кому нет - тот заплатит в худшем случае 2 раза в месяц 600еек за неправильную парковку и будет парковаться там дальше.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#255 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 07 августа 2008 - 20:48

2 - сваливай из страны в европу. дада, эстония - ето еще не европа, мы балтийские россияне. а вот в европе все как ты любишь: сосед стучит на соседа, муж на жену итд.


тут кстати одного мужика осудили за "изнасилование" спящей жены.
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#256 priisle

priisle
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 07 августа 2008 - 21:15

Whatewer, если тебе что либо не нравится, то у тебя есть 3 варианта:
1 - попытаться это изменить (что нереально, ты хоть с 10 мусорами стой около инвалидок, я все равно туда парконусь, когда мне надо)
2 - сваливай из страны в европу. дада, эстония - ето еще не европа, мы балтийские россияне. а вот в европе все как ты любишь: сосед стучит на соседа, муж на жену итд.
3 - смериться с етим и не обращать внимание. кому удобнее, тот будет переть до магазина 200 метров. кому нет - тот заплатит в худшем случае 2 раза в месяц 600еек за неправильную парковку и будет парковаться там дальше.

по пунктам:
1.если будут стоять 10 мусоров,то ты врядли припаркуешься на инвалидное место
2.в европе ты если и бывал,то в качестве туриста не более,иначе такие вещи не говорил бы
3.нормальный человек не должен с этим мириться
и не надо из себя делать супермена это только на определённую категорию действует
  • 0

#257 N@W

N@W
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 августа 2008 - 21:27

priisle
точно сказал:)
  • 0

#258 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 07 августа 2008 - 21:34

Ты видимо(-а) не понимаешь . Машин со знаком Инвалид видел . Не много , но видел . Да пусть хоть один на весь город . Но это стоянка сделана специально для них . Почему тогда большинство автовладельцев всё же не ставят машины на эти места ? Задай себе этот вопрос .
Тогда видимо ты так и ездишь по городу игнорирую знаки и светофоры . Кстати в туалет для женщин с маленькими детьми и инвалидов тоже ходишь ?!? Не сомневаюсь

не разводи демагонию. с такой логикой и мусор надо с собой в кармане до дома нести. и позх что гдето тоннами свинец выкидывают в канаву.
хожу, а что я очередь буду ждать, что я бабу не видел, или бабе я буду в диковинку? ули делать раз очередь.
  • 0

#259 N@W

N@W
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 августа 2008 - 21:42

не разводи демагонию. с такой логикой и мусор надо с собой в кармане до дома нести. и позх что гдето тоннами свинец выкидывают в канаву.
хожу, а что я очередь буду ждать, что я бабу не видел, или бабе я буду в диковинку? ули делать раз очередь.

Ну я несу с собой до дома мусор, если не вижу помоек по пути. А в Африке дети голодают, а ты колбасу ешь. Дело в порядочности и небыдловатости там, где ты живешь. Свинец у него видешь ли выкидывают. Коллайдер тебе под подушку.
И вообще Элеонора странное имя для мужика.

Сообщение изменено: Whatewer (07 августа 2008 - 21:44 )

  • 0

#260 priisle

priisle
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 07 августа 2008 - 21:51

гдето тоннами свинец выкидывают в канаву.

покажи мне ту канаву это же клондайк :)
  • 0

#261 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 07 августа 2008 - 22:07

ь (что нереально, ты хоть с 10 мусорами стой около инвалидок, я все равно туда парконусь, когда мне надо)

очень сомневаюсь..тебя быстро попросят встать нормально..вдобавок к "встать нормально" дадут 600 еек...в случае если ты на показуху махнеш рукой типо тебе пох,когда вернешся,твой пепеладз будут затягивать на эвакуатор..в твоих последствиях понтоваться размахивать пальцами "да вы че" тя погрузять в синий "ароматный" микроавтобус,в котором недавно возили алкаша или бомжа..думаю ты сморел видео,снятое на Ярвевана после аварии..дружки тоже понтовались,защищали свою машину от обыска..в результате оказались на асвальте а затем в уже упомянутом ароматном микроавтобусе ;)
  • 0

#262 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 07 августа 2008 - 22:13

1.если будут стоять 10 мусоров,то ты врядли припаркуешься на инвалидное место
2.в европе ты если и бывал,то в качестве туриста не более,иначе такие вещи не говорил бы
3.нормальный человек не должен с этим мириться

1. ну так и нереально, что она будет там стоять с десятю полицейскими. хотя сколько бы их не стояло, если у меня будет на то, по моему мнению, веская причина, то припаркуюсь. по крайней мере до сих пор ни разу мне не приходилось остонавливаться не на инвалидском месте из за правоохранительных органов или охранников магазина.
2. я прекрасно знаю как с етими делами обстоит в европе. если бы не знал, то и не писал бы.
3. нормальный человек не должен мириться с тем, что ктото паркуется на инвалидское место??? ето идиот, которому заняться больше нечем не может с этим смириться. может еще все места на парковках привязать к определенному регистрационному знаку, чтобы каждый знал свое место?? тогда уж точно порядок в стране будет.
почемуто меня не волнует, если я приезжаю на парковку и вижу, что все инвалидские места заняты инвалидами и неинвалидами. спокойно припаркуюсь около входа в магазин на желтую линию и пойду делать покупки.
инвалиды на голову - ето те, кто фоткают чужие машины, выкладывают на форум и стадом их пытаются опустить. вы в слесущий раз когда увидите новую семерку или S класс на инвалидском месте, попробуйте подойти и сказать ему в лицо, что он дибил. ато в интернете все герои.
WOODY, не стоит все слова воспринимать буквально.

Сообщение изменено: Lex1 (07 августа 2008 - 22:15 )

  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#263 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 августа 2008 - 22:15

сегодня возле Ласна Центрума на моих глазах парковалась на инвалидное место блондинка на новом джипе Range Rover
  • 0

#264 priisle

priisle
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 07 августа 2008 - 22:29

1. ну так и нереально, что она будет там стоять с десятю полицейскими. хотя сколько бы их не стояло, если у меня будет на то, по моему мнению, веская причина, то припаркуюсь. по крайней мере до сих пор ни разу мне не приходилось остонавливаться не на инвалидском месте из за правоохранительных органов или охранников магазина.


вызывает большие сомнения,что в наглую припаркуешься и пойдёшь в магазин они этого не любят,но скорее всего до сих пор просто везло
  • 0

#265 BOSSER

BOSSER

    лучше водки, хуже нет

  • Постоялец
  • 501 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 августа 2008 - 07:47

если сфоткана у сисекайтсе академии то есть улице касе, то его, наверна.


он и есть агент, меняет номера каждый месяц, за ним не уследить :)
  • 0

#266 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 08 августа 2008 - 09:36

сегодня возле Ласна Центрума на моих глазах парковалась на инвалидное место блондинка на новом джипе Range Rover

подошёл бы и сказал ей, х*ли делаешь bitch :D
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#267 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 08 августа 2008 - 17:07

сегодня возле Ласна Центрума на моих глазах парковалась на инвалидное место блондинка на новом джипе Range Rover

Им можно. Они на голову раненые =)))
  • 0

#268 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 08 августа 2008 - 18:10

Они на голову раненые =)))

ну вот когда сам заработаешь на новый range rover, любым способом, тогда и будешь решать кто раненый, а кто нет.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#269 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 08 августа 2008 - 18:13

Lex1, :) Наличие денег - показатель интеллекта? :)) Чего ты такой ущемлённый весь, не пойму... Адекватные вещи пишешь, как я заметил, но вот желчи в тебе много...
  • 0

#270 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 08 августа 2008 - 18:25

Lex1, :) Наличие денег - показатель интеллекта? :)) Чего ты такой ущемлённый весь, не пойму... Адекватные вещи пишешь, как я заметил, но вот желчи в тебе много...

а я тебе обясню.
я о том, что вы ездите на тарантасах и свою злость и зависть более успешным людям проявляете в подобных темах.
поверь мне, если ты вдруг поднимешься до нового range rover'a за налик, дома в виимси за 15 миллионов итд, то тебе станет абсолютно похрен на всех окружающих и парковаться ты будешь на инвалидским местах. и класть на всех юхистеенусов, охранников и полицейских.
опускание тех, кто паркуется на инвалидских местах, причем подчеркивая марку его машины - чистой воды зависть. зависть, так как сам ездишь на старом корыте, живешь в двушке без ремонта в спальном раёне, зарплаты еле еле хватает, чтобы выжить месяц, а если припаркуешься на инвалидском месте - значит день работал бесплатно, дневная зарплата уйдет на штраф.
проще надо быть. ну встала девушка на инвалидское место и встала. какая разница?? она тебе както помешала?

Сообщение изменено: Lex1 (08 августа 2008 - 18:26 )

  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE