Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

паркуемся по-пацански


  • Закрытая тема Тема закрыта
638 ответов в этой теме

#211 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 31 июля 2008 - 19:45

Flamencer, Стасец, там выше написано на вашу реплику

я сам живу в ласна и не надо меня тут подъ8бывать...у нас во дворе ( да и не только ) столько уже машин разбили/гопнули/и тд...
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#212 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 241 сообщений

Отправлено 31 июля 2008 - 19:48

надеюсь скоро новую машину куплю, совсем новую, вот тогда буду сама тчательно за ней следить..

зачем? для тебя это же кусок железа, руки-ноги есть, значит заработаешь на покраску и на ремонт
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#213 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 31 июля 2008 - 20:18

надеюсь скоро новую машину куплю, совсем новую, вот тогда буду сама тчательно за ней следить..

плохому танцору яица мешают. ога
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#214 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 31 июля 2008 - 20:21

да

Пипец :blink: , слов нема, но настроение поднял.

я сам живу в ласна и не надо меня тут подъ8бывать...у нас во дворе ( да и не только ) столько уже машин разбили/гопнули/и тд...

у нас тоже, но Лекс подтвердит, аффтаритетные тачилы - неприкасаемы.
  • 0
один остался

#215 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 31 июля 2008 - 21:14

пацанский гольф)) гыы с чотками надеюсь?))
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#216 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 31 июля 2008 - 22:15

Нам теоретик говорил чтобы мы относились к машине как к члену семьи общались с ним, и он вас не подведёт !
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#217 Kretin

Kretin
  • Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 31 июля 2008 - 22:29

И ты считаешь что это умно ? <_< Если ты считаешь что это лично твое дело, то пускай тебя "зеленые" замочат в сортире за килограммы выпущенных вредных газов <_<

а ты когда на машине едешь думаешь о том сколько она вредных газов выпускает?))))

Кстати только вчера узнал что у Бмв официально разрешен уход масла 0.7литра на 1000км, а у Ауди 1литр на 1000км. Но это чето нереальное, потому что я от замены до замены вообще не привык ничего доливать.


сейчас на всех более менее новых машин есть такой допуск, и везде он вольирует в пределах 0,5-1 литра расхода! даже производители масел,например таких как Castrol, предупреждают о таком расходе своих масел!
  • 0

#218 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 31 июля 2008 - 22:36

а ты когда на машине едешь думаешь о том сколько она вредных газов выпускает?))))


Конечно! Поэтому как только я купил машину, то катализатор с глушителем сразу же был заменен на простую трубу...
  • 0
Маленький, но гордый :D

#219 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 31 июля 2008 - 22:53

Нам теоретик говорил чтобы мы относились к машине как к члену семьи общались с ним, и он вас не подведёт !

Любовь придумали импотенты (L) <3


  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#220 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 01 августа 2008 - 07:50

а ты когда на машине едешь думаешь о том сколько она вредных газов выпускает?))))
сейчас на всех более менее новых машин есть такой допуск, и везде он вольирует в пределах 0,5-1 литра расхода! даже производители масел,например таких как Castrol, предупреждают о таком расходе своих масел!

Вы чё, йопт, у Гольфа интервал между обслуживаниями 30к км? Считать умеешь или продолжать. Вы где живете? Теоретики .............
  • 0
один остался

#221 Destinys Child

Destinys Child
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Нымме

Отправлено 01 августа 2008 - 09:56

Jonnyk, у меня сейчас 99-ого, а хоца новуууую.....эх...
Мастер, машина это невоодушевлённый предмет, это я ещё в начальных классах узнала...в разного рода суеверия я не верю...о как сказала...конечно я отношусь к ней нормально, не ругаю её...но пока не за что....надеюсь терь она не обидится....а мотоциклисты они чаще фанаты своих байков поэтому так к ним и относятся, я в частности не фанат автомобиля, я просто пользуюсь им ради удобства...
  • 0
Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.

Yamaha Raptor 700R

#222 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 01 августа 2008 - 09:58

Jonnyk, у меня сейчас 99-ого, а хоца новуууую.....эх...
Мастер, машина это невоодушевлённый предмет, это я ещё в начальных классах узнала...в разного рода суеверия я не верю...о как сказала...конечно я отношусь к ней нормально, не ругаю её...но пока не за что....надеюсь терь она не обидится....а мотоциклисты они чаще фанаты своих байков поэтому так к ним и относятся, я в частности не фанат автомобиля, я просто пользуюсь им ради удобства...

что это у тебя за машина ?.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#223 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 01 августа 2008 - 10:22

Jonnyk, у меня сейчас 99-ого, а хоца новуууую.....эх...



Нафига новую ? Увеличивает объём бюста и количество парней в неделю ? :blink:
  • 0
Маленький, но гордый :D

#224 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 2 414 сообщений

Отправлено 01 августа 2008 - 12:17

Нафига новую ? Увеличивает объём бюста и количество парней в неделю ?

что это у тебя за машина ?.

Ребят - перестаньте навязывать девушке свои больные фантазии :)
Пусть человек купит новую машину и радауется ей.
Не мешайте ей.
  • 0

#225 Destinys Child

Destinys Child
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Нымме

Отправлено 01 августа 2008 - 13:07

Sovest, ;)

bolek, да хочу ездить и выпендриваться, ставить на инвалидных местах, срываться со светофора и заигрывать с парнями.
На самом деле нет, просто наверное нормально менять машину на более новую, в конце концов всё стареет и начинает ломаться и т.д.

Flamencer, не скажу, а то потом пойдёт обсуждение плюсов и минусов моей машины, а это не в этом топике.

Сообщение изменено: Destinys Child (01 августа 2008 - 13:07 )

  • 0
Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.

Yamaha Raptor 700R

#226 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 01 августа 2008 - 16:32

bolek, да хочу ездить и выпендриваться, ставить на инвалидных местах, срываться со светофора и заигрывать с парнями.



А ты на светофорах с парнями тоже заигрываешь ? :P Кстати это вроде у тебя был красный мерс купешный 3.2 162 кВт. Как машина жива еще или убили в хлам, заигрывая с парнями ?
  • 0
Маленький, но гордый :D

#227 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 01 августа 2008 - 17:30

бэмэвэ у неё
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#228 Destinys Child

Destinys Child
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Нымме

Отправлено 02 августа 2008 - 14:39

bolek, заигрывала, теперь совесть не позволяет...;) это был знакомого мерседес, на нём тоже катались по городу с девчёнками.....его продали а что дальше с ним стало я не знаю, вроде в аварию попал...

Стасец, нет не бмв
  • 0
Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.

Yamaha Raptor 700R

#229 Kretin

Kretin
  • Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 02 августа 2008 - 16:06

Вы чё, йопт, у Гольфа интервал между обслуживаниями 30к км? Считать умеешь или продолжать. Вы где живете? Теоретики .............

я те уже объяснял эту кухню в другой теме! и прочитай внимательнее мою тему выше, там написано что есть допуск, и это не значит что машина будет жрать столько, а если вдруг и будет, то ссылаясь на этот допуск те откажут от гарантийного ремонта! полазий по формума посмотри чо у людей творится на новых машинах с этим маслом, тогда и поймешь что это не теория а печальная практика!
  • 0

#230 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 02 августа 2008 - 20:47

я те уже объяснял эту кухню в другой теме! и прочитай внимательнее мою тему выше, там написано что есть допуск, и это не значит что машина будет жрать столько, а если вдруг и будет, то ссылаясь на этот допуск те откажут от гарантийного ремонта! полазий по формума посмотри чо у людей творится на новых машинах с этим маслом, тогда и поймешь что это не теория а печальная практика!

т.е. ты хочешь сказать, что взяв машину с тех. обсдугой в 30к км, и на ней через 5т кончиться масло, то ты будешь виноват в этом? Я не говорю про всякие там лампочки/предупреждения компьютера и т.д.
Скажем на Дачя Логан. Т.е. загорелась лампочка давления масла - ты позвонил в обслуживание, они проверили и говорят, что ты в этом виноват?
Если так, то покажи мне пожалуйста форумы (не надо много - 3-4 достаточно) где описывается снятие с гарантии авто из-за этого. В эстонии, пожалуйста.
  • 0
один остался

#231 Kretin

Kretin
  • Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 03 августа 2008 - 10:57

т.е. ты хочешь сказать, что взяв машину с тех. обсдугой в 30к км, и на ней через 5т кончиться масло, то ты будешь виноват в этом? Я не говорю про всякие там лампочки/предупреждения компьютера и т.д.
Скажем на Дачя Логан. Т.е. загорелась лампочка давления масла - ты позвонил в обслуживание, они проверили и говорят, что ты в этом виноват?
Если так, то покажи мне пожалуйста форумы (не надо много - 3-4 достаточно) где описывается снятие с гарантии авто из-за этого. В эстонии, пожалуйста.

на эстонских форумах я не сижу, нет в ней такой полноразмерной инфы как на российских, но гарантийное обслуживании с нормами и допусками у нас одинаковое на все 100%!
уровни жидкостей , в течении эксплуатации авто, обязан проверять ты, а уж если что то ушло то к официальному диллеру по быстренькому!
никто тебя сразу не будет обвинять в том что у тебя загореалась лампочка давления масла! нальют тебе его сколько надо, возможно тебе придется оплатить это масло, и будешь дальше ездить и следить за его уходом! если опять уходит, едешь к диллеру с этой проблемой, они тебе наливают нужный уровень, опечатывают движок , и через 1000км ты к ним возвращаешься и они смотрят уход масла! если уход превышает заводские нормы то тебе гарантийный ремонт, а если все в норме, скажем 0,3 литра на 1000 то будешь ездить его и подливать!
и не про какое снятие с гарантии авто я не говорил!

Сообщение изменено: Kretin (03 августа 2008 - 11:00 )

  • 0

#232 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 04 августа 2008 - 19:28

на эстонских форумах я не сижу, нет в ней такой полноразмерной инфы как на российских, но гарантийное обслуживании с нормами и допусками у нас одинаковое на все 100%!
уровни жидкостей , в течении эксплуатации авто, обязан проверять ты, а уж если что то ушло то к официальному диллеру по быстренькому!
никто тебя сразу не будет обвинять в том что у тебя загореалась лампочка давления масла! нальют тебе его сколько надо, возможно тебе придется оплатить это масло, и будешь дальше ездить и следить за его уходом! если опять уходит, едешь к диллеру с этой проблемой, они тебе наливают нужный уровень, опечатывают движок , и через 1000км ты к ним возвращаешься и они смотрят уход масла! если уход превышает заводские нормы то тебе гарантийный ремонт, а если все в норме, скажем 0,3 литра на 1000 то будешь ездить его и подливать!
и не про какое снятие с гарантии авто я не говорил!



Не возможно, а НАДО будет оплатить масло + работа и это всё по ценам представительства.
Все эти представительства живут и зарабатывает деньги не на продаже машин, а на обслуживание. Так что подумайте 350 раз перед тем как купить новую машину...
  • 0
Маленький, но гордый :D

#233 N@W

N@W
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 августа 2008 - 15:02

Вернемся к теме
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Вот как надо парковаться.
  • 0

#234 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 16:12

забавно. номера TOY в большинстве на тойотах бывают :)
  • 0

#235 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 16:19

а может за рулём баба блондинка и придумала себе такой номер, типо она игрушка хахах
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#236 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 06 августа 2008 - 16:55

TOY - фирма которая занимается БиоТуалетами
  • 0
Маленький, но гордый :D

#237 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 18:08

Вернемся к теме

гыыыыыыыы это же в ласна центруме
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#238 N@W

N@W
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 августа 2008 - 18:25

гыыыыыыыы это же в ласна центруме

Угадал.
  • 0

#239 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 20:38

абсолютно нормально припаркован. никому не мешает и дверю его никто не ударит при открытии.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#240 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 21:04

а как вам это http://www.krimi.ee/?fbc&id=8266
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)