Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

паркуемся по-пацански


  • Закрытая тема Тема закрыта
638 ответов в этой теме

#151 Guest_Клошар_*

Guest_Клошар_*
  • Гость

Отправлено 30 июля 2008 - 14:05

у него не подрулевые. у него форд переделанный, там хитрая конструкция внутри, словами не описать так. делал сам всё.

Не Мондео универсал случайно?

#152 Destinys Child

Destinys Child
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Нымме

Отправлено 30 июля 2008 - 14:52

машина-это кусок железа, пусть и со стоимостью, руки-ноги есть, значит заработаете на покраску....)) после посещения магазина я не рассматриваю машину вокруг...

ребята а вам не страшно за машину ночью? накрывайте её тентом от птиц, а то вдруг краска слезет.

на инвалидное место не ставлю, мне не западло прогуляться.

все такие деловые говорят что-то про открывание дверей и неумение парковаться, а сами в ПДД знаки не учили....
  • 0
Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.

Yamaha Raptor 700R

#153 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июля 2008 - 14:54

Самое ужсное место для парковки, это Какумяэ, у пляжа. Хуже ещё не видела. Машин очень много, выехать сложнее, чем заехать. Вот где начинаешь завидовать владельцам маленьких машин. Стоят вплотную, повезёт, если уедешь без новых царапин.



Мне больше нравится картина периодически всплывающая в Вяна-Йыэсу, куча машин раскиданы по всему лесу, народ тупо заезжает в кусты, горки, между деревьев и т.п- хаос полный, при этом парковка непосредственно у пляжа полупустая. Парадокс...
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#154 Destinys Child

Destinys Child
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Нымме

Отправлено 30 июля 2008 - 15:30

DMI, да да да ....в эту субботу мы битый час добирались до парковки..потому что от моря ехало машин куча и не давали проехать туда
  • 0
Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.

Yamaha Raptor 700R

#155 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 16:11

Кстати все вкурсе что с этого года запрещается парковать машины в лесу в местах где нету знака P, ну не только в ЛЕСУ берутся в учёт все зелёные места :)
В частонсти активно штрафуют тех кто у водоёма встаёт. Штрафы до 16к

Мож конечно я ошибаюсь в чём то, но точно знаю что у водоёмов активно за это штрафуют. Ездиет митсубиси л200 ( пикап ) в ментовских цветах.
Один раз и меня застали у водоёма, помимо проверки лецензии попросили поставить машину в другое место. Сказали мол стою на дороге просёлочной/лесной ( называйте как хотите ). Несмотря на то что я специально подальше от дороги постаивл, там ещё кстати и другая машина подьехала. так что вод так.

Сообщение изменено: Flamencer (30 июля 2008 - 16:15 )

  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#156 Бошетунмай

Бошетунмай

    Хранитель

  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Capital

Отправлено 30 июля 2008 - 17:01

Flamencer, по-моему это Навара Ниссан...
а я ломал голову зачем им такой вездеход...=)))
  • 0
Новый хозяин здесь (с)

#157 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 17:24

Flamencer, по-моему это Навара Ниссан...
а я ломал голову зачем им такой вездеход...=)))

а может кстати, я просто не обратил внимание :(
ну факт тот что такого типа. значит наверно ниссан навара. хотя я чё то припоминаю митсу.

вот они и ездию на таком внедорожнике везде проверяют всё и очень часто на выходных.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#158 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 17:34

Destinys Child, спрячься...или иди лучше поплачься в теме про своих друзей укурышей на бмв
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#159 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 19:15

машина-это кусок железа, пусть и со стоимостью, руки-ноги есть, значит заработаете на покраску....))

ну так ты тогда не запирай машину и оставляй фотик, лаптоп и телефон на переднем сиденэ. ето же куски пластмассы, руки-ноги есть, на новые заработаешь. дура.
когда купишь машину хотя бы за 100-200 тысяч, тогда и будешь на ету тему высказываться. а сарай за двадцатку кокнечно любой будет щемить между теми, кто не умеет открывать двери, потому что его не жалко.
лучше бы посоветовала еще возить ссобой в багажнике шпатлевку, нождачку и балончик с краской. как токо тебе оставят вмятину, сразу прям на парковке зашпатлюешь, зачистишь и покрасишь. и поехала дальше.

Сообщение изменено: Lex1 (30 июля 2008 - 19:20 )

  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#160 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 30 июля 2008 - 19:24

Lex1, задолбал уже себе противоречить. 100к - это что, машина? ты выше писал, что 5 гольф за 300к - ведро. Йопта, определись уже.

ЗЫ. Я тут вчера с утра вышел с дома, а машину вечером в гараж не отогнал, а окна обычно с пульта закрываю, в тот вечер забыл. Так вот и фотик, и хандсфри, и документы в бардачке (правда без тех. паспорта), всё на месте, даже магнитола стоит, она правдо наф. никому не нада стационарная, хоть и сони. Так что не надо песни петь. У нас, в ласнамяе, люди честные живут, это не гапата с каплей :)
  • 0
один остался

#161 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 241 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 20:17

машина-это кусок железа, пусть и со стоимостью, руки-ноги есть, значит заработаете на покраску....

ты на жигулях ездиишь? или на другой гавномарке?
так и рассуждают те, которые задевают чужые машины!

ребята а вам не страшно за машину ночью?

для тех, кто боится, есть охраняемые стоянки
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#162 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 20:17

Lex1, задолбал уже себе противоречить. 100к - это что, машина? ты выше писал, что 5 гольф за 300к - ведро. Йопта, определись уже.

ЗЫ. Я тут вчера с утра вышел с дома, а машину вечером в гараж не отогнал, а окна обычно с пульта закрываю, в тот вечер забыл. Так вот и фотик, и хандсфри, и документы в бардачке (правда без тех. паспорта), всё на месте, даже магнитола стоит, она правдо наф. никому не нада стационарная, хоть и сони. Так что не надо песни петь. У нас, в ласнамяе, люди честные живут, это не гапата с каплей :)

ну у быдло понедельник день тяжелый был, на вторник отсыпались так что тебе повезло.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#163 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 30 июля 2008 - 20:40

ну у быдло понедельник день тяжелый был, на вторник отсыпались так что тебе повезло.

везет тем, кто к этому готов :P


Jonnyk
, а что для тебя не говномарка?
  • 0
один остался

#164 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 21:17

Lex1, задолбал уже себе противоречить. 100к - это что, машина? ты выше писал, что 5 гольф за 300к - ведро. Йопта, определись уже.

я не про себя писал, а про ету девушку. судя по её мнению, у ней машина за тысяч 20. поетому машина за 100-200к для неё будет даже более, чем шикарно. если она её еще и за налик возьмет, то будет бегать с тряпочкой каждую пылинку сдувать.
а для такого риального фирмача как ты, для которого десятка - ето не деньги, машина за 300к - ведро. тем более гольф, будь он новым или старым, помойка по определению.

Так вот и фотик, и хандсфри, и документы в бардачке

тебе просто напросто повезло, гопода не заезжала на твою улицу в етот раз. попробуй постоянно хранить все свои вещи на переднем сиденэ, даже с закрытыми окнами и поймешь о чем я говорю.

а что не говномарка?

не говномарка - ето ауди, бмв, мерседес и лексус. практически все остальные машины как старые, так и новые - кал.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#165 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 30 июля 2008 - 21:43

не говномарка - ето ауди, бмв, мерседес и лексус. практически все остальные машины как старые, так и новые - кал.


а что если все эти марки 1990 года, тогда как ? х*йдай или киа 2008 лучше ?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#166 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 30 июля 2008 - 22:00

а что если все эти марки 1990 года, тогда как ? х*йдай или киа 2008 лучше ?

Счас мы его выведем на чистую воду :lol:
  • 0
один остался

#167 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 22:05

что если все эти марки 1990 года, тогда как ? х*йдай или киа 2008 лучше ?

зачем сравнивать несравнимые машины?? сравнивай машины за одинаковую стоймость. да и в принципе даже петля 91 года лучше, чем новая йухдай. ну а если сравнить етот кал с нормальной 5-10 летнем немцем, то немец будет по всем параметрам впереди.
ни один нормальный человек не купит себе йухдай, ни новую ни старую.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#168 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 22:17

я не про себя писал, а про ету девушку. судя по её мнению, у ней машина за тысяч 20. поетому машина за 100-200к для неё будет даже более, чем шикарно. если она её еще и за налик возьмет, то будет бегать с тряпочкой каждую пылинку сдувать.
а для такого риального фирмача как ты, для которого десятка - ето не деньги, машина за 300к - ведро. тем более гольф, будь он новым или старым, помойка по определению.

тебе просто напросто повезло, гопода не заезжала на твою улицу в етот раз. попробуй постоянно хранить все свои вещи на переднем сиденэ, даже с закрытыми окнами и поймешь о чем я говорю.

не говномарка - ето ауди, бмв, мерседес и лексус. практически все остальные машины как старые, так и новые - кал.

неужто так с гопотой все плохо? у нас в какумяэ их ваше нед.
  • 0

#169 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 22:20

кстати у дома ставить машину это кащунство. лучше на стоянку ставить.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#170 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 241 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 22:32

а что если все эти марки 1990 года, тогда как ? х*йдай или киа 2008 лучше ?

тут смотря что покупать, или покупать корейский др@боср@л@ 2008 года и ходить хвастаться "у меня новая машина" или покупать машину...

Jonnyk, а что для тебя не говномарка?

точно не Kia, Dacia, Suzuki, Hyundai и другое такое же гавно

кстати, согласен, что петля или 124 ешка намного лучше корейского, нового др@боср@л@

Сообщение изменено: Jonnyk (30 июля 2008 - 22:37 )

  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#171 Pawell

Pawell
  • Пользователь
  • 160 сообщений
  • Откуда:Tallinn, LA

Отправлено 30 июля 2008 - 23:23

Jonnyk,

кстати, согласен, что петля или 124 ешка намного лучше корейского, нового др@боср@л@

ахахахахах, это ты сказал потому что у тебя такой апарт что ли, судя по подписи =) чем это старое ведро лучше новой машины? ценой что ли? =)
Flamencer,

кстати у дома ставить машину это кащунство. лучше на стоянку ставить.

нормальную машину лучше ставить в гараж, так как стоянка никакой ответственности за авто не несет, они просто продают тебе кусок замли тоесть ее аренду на месяц...
  • 0

#172 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 30 июля 2008 - 23:30

были и бывают случат,када машины и на охр. стоянках разграбливают :)
  • 0

#173 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 241 сообщений

Отправлено 31 июля 2008 - 05:45

ахахахахах, это ты сказал потому что у тебя такой апарт что ли, судя по подписи =) чем это старое ведро лучше новой машины? ценой что ли? =)

да у меня такой апарат, и за те денги что куил машину 1996 года, я бы мог взять Kia 2000-2003.....только зачем?

были и бывают случат,када машины и на охр. стоянках разграбливают

и тогда стоянка платит :) у знакомого был случай
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#174 Бошетунмай

Бошетунмай

    Хранитель

  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Capital

Отправлено 31 июля 2008 - 06:21

не говномарка - ето ауди, бмв, мерседес и лексус. практически все остальные машины как старые, так и новые - кал.

странно что бмв не на первом месте!
ты чего ей изменил? :D

а лексус - это навороченная тойота...выходит тоже гавномарка...

Сообщение изменено: Джафар (31 июля 2008 - 06:23 )

  • 0
Новый хозяин здесь (с)

#175 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 31 июля 2008 - 08:12

странно что бмв не на первом месте!
ты чего ей изменил? :D

а лексус - это навороченная тойота...выходит тоже гавномарка...

ты херню отморозил. сразу узнаю в тебе обиженного владельца говномарки.
тоёта - надежное корыто, но кузов кал из фольги, салон мегоубожество и комфорта 0, а над дизайном работали дизайнеры холодильников. лексус надежный, стильный, комфортный и качественный автомобиль с немного завышенной ценой.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#176 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 31 июля 2008 - 08:28

Lex1, тут надо смотреть что надо человеку от машины, кому дрова возить, кому перед девочками понтится, кому погонять. Вот например у меня была Ауди 4 2002 года, так я продал её и купил оооо стыд и срам мне купил новую Шкоду СуперБ, так я шкодой доволен в разы больше чем ауди. Я езжу на говно автомобиле и доволен.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#177 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 31 июля 2008 - 10:02

вы пишите что 124 ешка круче корейского добра. чтож скажу словами лекса

но если времен 124 мерседесов, то дизельный движок там кал редкостный. тарахтит, как хрен знает что, громче трактора и совсем не едет. причем если учесть, что он тупой, то расход для такого убогово разгона очень даже большой. ну и цены у них явно завышены. и практически все старые дизеля уезжены таксистами.
поетому дизельный 124 мерс - ето крайне бестолковый вариант.

чтож лекс, выходит дизель мэид ин корея, всётаки лучше будет, так ?
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#178 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 31 июля 2008 - 11:04

Lex1, тут надо смотреть что надо человеку от машины, кому дрова возить, кому перед девочками понтится, кому погонять. Вот например у меня была Ауди 4 2002 года, так я продал её и купил оооо стыд и срам мне купил новую Шкоду СуперБ, так я шкодой доволен в разы больше чем ауди. Я езжу на говно автомобиле и доволен.



Ну ты парняга даешь :D Пересел бы ты с Фабии в А8 тоже самое бы написал. Чехи кстати не плохие машины строят, троллейбусы по 30-40 лет служат :D
  • 0
Маленький, но гордый :D

#179 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 31 июля 2008 - 11:17

Пересел бы ты с Фабии в А8 тоже самое бы написал.


сфигали с фабии?

та же шкода позиционирует октавию как гольф класс, а суперб как Д.
просто вот они большие такие.

ауди а4 есть одноклассная супербу тачка.
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#180 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 31 июля 2008 - 11:28

сфигали с фабии?

та же шкода позиционирует октавию как гольф класс, а суперб как Д.
просто вот они большие такие.

ауди а4 есть одноклассная супербу тачка.


Чего ? Ты в этом супербе сидел ? самолет еще тот... Как она позиционирует мне монопенисуально, надо реально смотреть на вещи. Кстати только вчера узнал что у Бмв официально разрешен уход масла 0.7литра на 1000км, а у Ауди 1литр на 1000км. Но это чето нереальное, потому что я от замены до замены вообще не привык ничего доливать.

Сообщение изменено: bolek (31 июля 2008 - 11:29 )

  • 0
Маленький, но гордый :D