Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Солярий


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1738 ответов в этой теме

#1141 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 05 ноября 2009 - 21:18

А у меня между грудей появились как-бы это сказать...белые пятнышки. Это тоже пигмент? Мне тоже нельзя в солярий?! Правда, насколько я помню, у меня и до походов в солярий между грудьми и под были пятнышки...не знаю, как объяснить, но кожа такая пятнистая слегка была. Я думала, что это от косточек бюстгалтера.... Раньше пятнышки были темнее кожи, а сейчас светлее.... :huh:
  • 0

#1142 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 05 ноября 2009 - 21:26

А у меня между грудей появились как-бы это сказать...белые пятнышки. Это тоже пигмент?

я думаю это определит только врач
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#1143 Ёженька

Ёженька
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 ноября 2009 - 08:50

а вода, брызгающая на кожу, как-то увеличивает загар? А ветерок? Или это всё лишь для комфорта?
  • 0
Нет границ...

#1144 vei

vei
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 14 ноября 2009 - 11:11

они проходят,но очень долго,это пигмент проявляетса,значит такой коже солярой запрешён
вот по этой причине я не могу тоже ходить в солярий

у меня такое же белые пятна на руках, прихожу к дерматологу и они все как один говорят мне:"Сходите в солярий"!))))) но я не хожу, чет мне не помогает, даже больше их
  • 0
почти МАГистр!
иногда надо прощать недостатки, чтобы потом наслаждаться достоинствами

#1145 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 ноября 2009 - 13:20

Девы, кто пробовал салфетки с пропиткой для лица, насколько они равномерно красят?Надо лицо "загореть" на пару дней. В солярий не хожу, думала салфетками попробовать...
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#1146 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 14 ноября 2009 - 13:23

"солярий, и все что с ним связанно.."
С ним связано тока Ув и рак кожи
  • 0

#1147 anactassia

anactassia
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 14 ноября 2009 - 20:33

Девы, кто пробовал салфетки с пропиткой для лица, насколько они равномерно красят?Надо лицо "загореть" на пару дней. В солярий не хожу, думала салфетками попробовать...


перед тем, как салфеткой пользоваться надо хорошенько лицо отскрабить тогда будет ровно ложиться.
салфетки, как и все автозагары, очень забивают поры морщинки и прочее..и проявляется загар обычно на второй день, т.е. не сразу, так что надо заранее "натираться")
  • 0

#1148 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 ноября 2009 - 14:02

перед тем, как салфеткой пользоваться надо хорошенько лицо отскрабить тогда будет ровно ложиться.
салфетки, как и все автозагары, очень забивают поры морщинки и прочее..и проявляется загар обычно на второй день, т.е. не сразу, так что надо заранее "натираться")



блин, неужели все так плохо?(((
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#1149 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 ноября 2009 - 14:09

ВсЕЛЕнНАЯ, я салфетками не пользуюсь, но могу сказать, что Нивеа автозагар в спрее очень хорошо "работает". Ничего мне не забивает, сохнет быстро, ложится ровно и цвет нормальные дает (не такой он интенсивный как обычный автик). Наношу его на ночь: сначала наношу увлажняющий крем для лица, так похожу мин 30, потом сврху распыляю автик, чуть "размажу" автик по лицу и шее. Все и спать. С утра уже загорелая. :)
  • 0
Katherine

#1150 Jamaicca

Jamaicca
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 15 ноября 2009 - 14:21

а вода, брызгающая на кожу, как-то увеличивает загар? А ветерок? Или это всё лишь для комфорта?

просто, чтобы жарко не было
  • 0

#1151 King Selassie

King Selassie

    Раскурки на форум.ее

  • Постоялец
  • 371 сообщений
  • Откуда:берутся грибы?

Отправлено 15 ноября 2009 - 14:37

Солярий - зло
  • 0
Бог дай мне силы, Бог дай Надежду и дай квартиру и дай одежду, чтоб не работать мне и не учиться. Но не охота в тюрьму садиться. Дед пал в Берлине, отец в Афгане, дядя в Чечне, брат в Дагестане а остальных в Москве взарвало.

#1152 Smileface

Smileface
  • Пользователь
  • 307 сообщений
  • Откуда:К.дурдом

Отправлено 15 ноября 2009 - 15:26

King Selassie, что то ты в дамскую комнатку зачастил
  • 0

#1153 Ёженька

Ёженька
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 ноября 2009 - 15:39

Jamaicca, спасибо! Но очень жалко!:)
  • 0
Нет границ...

#1154 anactassia

anactassia
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 15 ноября 2009 - 15:51

блин, неужели все так плохо?(((

почему плохо?...всё просто
ну может и не у всех поры забиваются, зависит от состояния кожи..
  • 0

#1155 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 ноября 2009 - 20:56

ВсЕЛЕнНАЯ, я салфетками не пользуюсь, но могу сказать, что Нивеа автозагар в спрее очень хорошо "работает". Ничего мне не забивает, сохнет быстро, ложится ровно и цвет нормальные дает (не такой он интенсивный как обычный автик). Наношу его на ночь: сначала наношу увлажняющий крем для лица, так похожу мин 30, потом сврху распыляю автик, чуть "размажу" автик по лицу и шее. Все и спать. С утра уже загорелая. :)



автозагары это не мое( сколько пробовала раньше, неровно все равно (особенно, если только лицо надо под тон тела подогнать, как сейчас).

почему плохо?...всё просто
ну может и не у всех поры забиваются, зависит от состояния кожи..


С моим "везением" обычно все, что может потенциально забить, забьет 100%. Но, видимо, придется рискнуть....
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#1156 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 15 ноября 2009 - 20:58

ЭФРАШЕ.всю жизнь пользуюсь,всю жизнь ровно,какой бы не пробовала
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#1157 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 21:22

А я не хожу по соляриям ^_^


+1

девушки, вы так часто в солярии холите.. не страшно? мне кажется регулярно даже один раз в неделю многовато, а некоторые еще по нескольку раз..

извиняюсь за оффтоп
  • 0

#1158 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 16 ноября 2009 - 21:29

мне кажется регулярно даже один раз в неделю многовато, а некоторые еще по нескольку раз..

У меня иногда и пореже получается. Я считаю, все хорошо, что без фанатизма.
Меня солярий спасает от синяков под глазами от вечного недосыпа а ля мишка панда, ну всякие там прыщики , пятнышки (если вылезают), да и не приходится пользоваться шпаклевкой.
А, не маловажный для меня аспект- защитный крем, главное мосю защитить
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#1159 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 17 ноября 2009 - 09:00

А я не хожу по соляриям

я тоже не хожу,но не потому что не хочу,а лишь из за того что мне нельзя
могла бы- ходила,хотя бы ради поддержания красивого тона кожи
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#1160 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 ноября 2009 - 10:49

Рискнула салфеткой) Лицо и декольте нормально, но шея белая))) Ее и обычный загар не берет никогда и этот не взял)))
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#1161 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 17 ноября 2009 - 15:45

а у меня кожа не загорает когда я в солярии стою и смотрю прямо,а когда голову чуть запрокидываю,получается ровно
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#1162 Sexoo

Sexoo

    Гремучая смесь красоты и ума

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 декабря 2009 - 22:56

Приветик.Хочу себе к рождеству приобрести крем,назагораться с ним и быть смугленькой на прздники.Мои закончились,не очень ими довольна если чесно,купила на пробу,хотела остановиться на чём-нибудь,но увы хочу другой.У меня был Sex Pot и B.Y.O.B(оба давали какой-то га**истый цвет=)
Хочу попробовать Australian Gold HOT с бронзаторами,но опять же смущает то,что загар держится 8 дней.Думаю купить в Прокапитале,там кажись дешевле чем в салоне?!
Что можете посоветовать от себя лично? Подробности о ваших кремах,цены(в салоне)или где-либо ещё :)
  • 0

#1163 Anch

Anch
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 12:33

Я ползуюсь гелем - Caribbean Breeze Dark tanning accelerator gel. Он универсальный, с ним можно загорать как в солярии так и летом на пляже. Очень хорош, с ним и кожа быстрее загорает и цвет загара очень такой шоколадный получается. Наносить его нужно обильно , он быстро впитывается и приятно пахнет. Ну уж очень он мне нравится :wub: ^_^
  • 0

#1164 Cat_Aviator

Cat_Aviator
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 12:56

Прикрепленный файл  P1050135_1.jpg   7,8К   46 Количество загрузокПользуюсь такой двухфазной штукой с морковкой))) продается в магазинах с российской косметикой ^_^ стоит крон 60))) подходит как для солнца так и для солярия )) В солярии у меня загар хороший такой ;) проявился после первого раза(!!!) и держится уже больше недели.Единственный минус -достсточно маслянистое.
  • 0

#1165 Sexoo

Sexoo

    Гремучая смесь красоты и ума

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 декабря 2009 - 13:08

Прикрепленный файл  P1050135_1.jpg   7,8К   46 Количество загрузокПользуюсь такой двухфазной штукой с морковкой))) продается в магазинах с российской косметикой ^_^ стоит крон 60))) подходит как для солнца так и для солярия )) В солярии у меня загар хороший такой ;) проявился после первого раза(!!!) и держится уже больше недели.Единственный минус -достсточно маслянистое.

Угу,видела такой,но думала раз такой дешовый не буду брать.Он впитывается быстро?я просто боюсь,если я позагораю в солярии потом придётся его салфетками стрить,чтобы на одежде пятен не осталось ^_^

Я ползуюсь гелем - Caribbean Breeze Dark tanning accelerator gel. Он универсальный, с ним можно загорать как в солярии так и летом на пляже. Очень хорош, с ним и кожа быстрее загорает и цвет загара очень такой шоколадный получается. Наносить его нужно обильно , он быстро впитывается и приятно пахнет. Ну уж очень он мне нравится :wub: ^_^

А какая цена?и где брали?
  • 0

#1166 Anch

Anch
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 13:17

Вообще я его покупала в Нарве в солярии ,к сожалению не помню сколько он стоит. В Тлне на остановке Коскла есть солярий ,там я думаю он должен быть. А вообще здесь на форуме пару девушек занимаются кремами для солярия с хорошей скидочкой, думаю есть смысл у них спросить.
  • 0

#1167 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 22:37

а сколько времени надо не мыться после того как кремом в солярии попользуешься,и надо ли какой то срок выдерживать вообще?
и еще,надо ли,если в солярии кремом попользовалась,потом еще(сразу после,или вечером) мазать каким нить увлажняющим молочком?
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#1168 Хмельной

Хмельной
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 22:51

Ну я считаю главное не мыться в этот день когда сходила в солярий(т.к. я хочу в основном вечером) нужно загару дать проявиться. Я всегда моюсь на след. день утром.

Ну у меня кожа не требует дополнительных кремов, да и в кремах которые ты наносишь перед солярием содержаться защитные вещества , которые предостерегают кожу от сухости и сгорания.





Извиняюсь, с ника своего парня нечаянно написала. Anch

Сообщение изменено: Хмельной (18 декабря 2009 - 22:54 )

  • 0

#1169 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 декабря 2009 - 23:44

ani, желательно 1-2 часа ДО и 6 часов ПОСЛЕ солярия не принимать душ.
  • 0
Katherine

#1170 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 14:40

stolen voice, а может смогла бы дать ссылку на какую нибудь статью где про это подробненько написано?:)
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.