Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ООН рассмотрит вопрос легализации марихуаны


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
257 ответов в этой теме

#121 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 14:03

Медвевонок,
"Обнаружено, что кокаин и шоколад действуют на одни и те же центры удовольствия коры головного мозга...

Шоколад - обладатель интересных веществ:

фенилэтиламина и три вида веществ, которые присутствуют в марихуане.

Именно они влият на химические процессы в головном мозге и создают ощущение полной расслабленности и блаженства. Кроме того, в шоколаде было найдено вещество, родственное гормону адреналина, которое повышает кровяное давление и делает более частым пульс, то есть является природным стимулятором."
  • 0

#122 Мозгогрыз Гызя

Мозгогрыз Гызя

    Куплю цветные сны

  • Постоялец
  • 474 сообщений
  • Откуда:Анонимус, например.

Отправлено 05 января 2009 - 14:06

а кто сказал что растаман не есть наркоман? когда пачти каждый 1ый втой или иной степени от чего-то зависем (((; еда, это тоже впринцыпе наркотик (((;
  • 0

#123 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 14:08

Медвевонок, Они наркоманы , но только по определению , а просче говоря стереотипам
А для меня Раста , Да может и нарк , но не чуть не хуже того нарка который кушает шоколад .... Посему делай ввывод

"Кстати все эти вещества не оказывают химического привыкания. Но в то же время шоколад вызывает психическую зависимость, определить и побороть которую труднее чем физическую. У зависимых при отказе от шоколада часто наблюдается агрессивное поведение, и это очень мешает им в повседневной жизни. Всемирная организация здравоохранения включила любовь к шоколаду в список

опасных для жизни зависимостей - вместе с кофе, табаком и наркотиками."

Сообщение изменено: ©®®™ (05 января 2009 - 14:08 )

  • 0

#124 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 января 2009 - 14:13

раз уж вы заговорили о книгах, то я бы попросил список литератры. С чего начать?

А для меня Раста , Да может и нарк , но не чуть не хуже того нарка который кушает шоколад .... Посему делай ввывод

Сделал. Ты очень субъективен.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#125 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 14:20

раз уж вы заговорили о книгах, то я бы попросил список литератры. С чего начать?

Зачем тебе это ?
Или ты ни как не можешь осознать и признать ???Тебе нужны докозательства ? Или просто есть интерес к данной теме ?


Медвевонок,Твое мнение имеет место быть )
  • 0

#126 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 14:24

©®®™,

планокур, растаман, как хочешь назови все равно наркоман!!! потому что Марихуана подпадает в группу- наркотических веществ. И это не вилами писано это факт!!! А как ты там куришь... что делаешь.. и культура какая то, которую выдумали такие же.. пусть.. Вы всего лишь подобие одной из сект.. приравнял бы вас к мармонам, потому как самые безобидные и позитивные :)


поверь, что кто курит: не заморачивается о "вреде" шоколада и кофе... 99% На счёт алкоголя индивидуально.

ганжа самый распространённый лёгкий наркотик... отсюда и такие дебаты :)

ЗА лигалайз лишь потому.. что гос-во должно контролировать... чтоб наконец единомышленникам собраться в специализированном месте и дунуть без всякого палева, не оглядываясь :)

Сообщение изменено: EvilMaster (05 января 2009 - 14:48 )

  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#127 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 14:27

EvilMaster, Так я и не пытаюсь сказать что каннабис не наркотик , Да наркотик , но так же как и все что я перечислял ... Но почему то , Раста - Нарк
а алкаш - алкаш , Давайте тогда называть все своими вищами , и получим то что каждый из нас Наркомам плотно сидящий на чем либо
  • 0

#128 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 14:30

xexe, Не стоит Путать Наркоманов - и Растаманов Это раз ...

вот ты сам писал.. :)
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#129 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 14:31

"Вы всего лишь подобие одной из сект.."
Ну тогда выпивающие Тоже подобие одной из сект ,только вот уже походу не мирной и доброй , а агрессивной ....
  • 0

#130 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 14:34

©®®™, опять 25...

алкаша никак нельзя назвать наркоманом.. это всё твои доводы..

Да зависимость, да вредно.. но при чём тут наркоман?

Наркоман ни есть "плотносидящий" на чём либо.. это называется зависимый!

шоколад вообще не трогай! Если там что и присутствует.. то в мизерных дозах..
Даже тест на нарко вещеста не выявит!
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#131 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 14:35

EvilMaster, Ну так я Так и пишу не стоит Путать Алкошей - Растаманов ,Наркоманов , Сладкоешек ,кофейщиков ,сигаретокурителей итп
Это все наркотики ... ... А люди которые их употребляют называются по разному
Алкоголь Алкаш
Трава Раста
Шоколад Сладкоешка
В этом плане не стоит путать , Ну как можно сладкоешку назвать Наркомано )))) Хотя он регулярно употребляет Наркотик - Шоколад ???
  • 0

#132 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 14:36

За.

Курил и буду курить... пох на лигалайз.
  • 0
people come, people go

#133 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 14:36

EvilMaster, Да потому что Алкоголь - Наркотик )))) Ну вы блин даете , что вы на биологии делали )))
  • 0

#134 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 14:37

Ну тогда выпивающие Тоже подобие одной из сект ,только вот уже походу не мирной и доброй , а агрессивной ....


у них не всё так сплочённо и организовано...

я бы приравнял алкашей к варварам... :) не буквально конечно..

беспорядочные набеги на злачные места и буйтсво
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#135 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 14:37

EvilMaster, Да потому что Алкоголь - Наркотик )))) Ну вы блин даете , что вы на биологии делали )))
EvilMaster, по поводу шоколадо достаточно сьесть 10 плиток 70 % , попробуй как нить )))
  • 0

#136 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 января 2009 - 14:38

Зачем тебе это ?
Или ты ни как не можешь осознать и признать ???Тебе нужны докозательства ? Или просто есть интерес к данной теме ?

для познания.

Медвевонок,Твое мнение имеет место быть )

ка ки твоё )
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#137 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 14:40

Медвевонок, Для познания и тут матерьяла достаточно , и так уже обьвиняют в пропоганде ))))
  • 0

#138 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 14:43

EvilMaster, Да потому что Алкоголь - Наркотик )))) Ну вы блин даете , что вы на биологии делали )))

на химии тогда уж...

химию вообще не учил... :) скрывать не буду..

Ты против мира не попрёшь.. во всех законах ведь есть точное распределение на алко группу и нарко... и путать не нужно.

И, не дай бог, будешь пойман пьяным за рулём.. тебе никто никогда не постановит что ты под действием психотропных веществ или наркотического вещества..

дурку то не гони...

всё давно уже разбито по классам...

А то что как ты хочешь... можешь называть и дальше...

EvilMaster, по поводу шоколадо достаточно сьесть 10 плиток 70 % , попробуй как нить )))

какой марки? в граммах скока съесть... без проблем.. шоколад я люблю..

и за присест убивал по 300грамм... ни в одном глазу :lol:
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#139 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 14:52

EvilMaster, Нет там ни каких распределений
Есть легальные наркотики которые разрешены в обороте и не легальные

Алкоголь легален но наркотик
Никотин легален но наркотик
Таурин (Енерджи дринк ) Кста в России считается запрещенным в чистом виде легален но наркотик
Шоколад (точнее то что в нем ) легален но наркотик

EvilMaster, Да хз главное чтоб содержание кокао было не ниже 70 % скушай киллогамм
  • 0

#140 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 14:53

ты мне напоминаешь одного героя из ролика:

вот некоторые говорят что трава- этосакс.. вы знаете что такое сакс? Если не знаете вот и не говорите что такое сакс.. Вот у меня есть один знакомый мальчик.. вот он курит сигареты и пьёт много пива... вот это сакс...

:)

Сообщение изменено: EvilMaster (05 января 2009 - 14:53 )

  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#141 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 14:55

Для тех кто не учил Химию - Биологию
А.Н.Тимофеев в книге "Нервно-психологические нарушения при алкогольной интоксикации" (Л.,1955 г.) пишет: "Алкоголь относится к наркотическим веществам, действующим парализующим образом на любую живую клетку... особенно на клетки коры головного мозга... оказывает парализующее действие на высшие отделы центральной нервной системы (ЦНС), растормаживает механизмы нижележащих отделов. Этим объясняется возбуждённое поведение выпившего человека, т.к. тормозной процесс в высших отделах уже пострадал."

В.К.Фёдоров, ближайший ученик И.П.Павлова, в статье "О начальном влиянии наркотиков (алкоголя и хлорагидрата)" утверждает, "что алкоголь есть наркотик и как всякий наркотик, имеет свои особенности, и лишь в деталях отличается от других наркотиков: все фазы влияния алкоголя на ЦНС растянуты... эйфория при алкоголе более отчётлива, чем и объясняется тяготение в человеческом обществе к алкоголю" (Труды физиологической лаборатории И.П.Павлова, 1949 г.).

И.Н.Введенский считает: "Алкоголь относится к наркотическим ядам и из всех тканей тела имеет сродство к ЦНС" ("О вменяемости алкоголиков", М., 1953 г.)

Н.Е.Введенский в 7-м томе ППС (Л.,1963 г.) в статье "О действии алкоголя на человека" говорит о том, что "действие алкоголя во всех содержащих его "спиртных напитках" (водки, ликёры, вина, пиво и т.д.) на организм сходно с действием веществ и типичных ядов таких как хлороформ, эфир, опий и т.п.".

В.Т.Кондратенко и А.Ф.Скугаревский в книге "Алкоголизм" (Минск, 1983 г.) пишут: "Основным фармокологическим действием алкоголя на ЦНС является наркотическое".

Особо опасное действие алкоголь оказывает на организм ребёнка. По данным фармоколога И.Н.Кракова, у детей, не достигших десяти лет, сильный токсический эффект, то есть отравление, и даже смерть, наблюдается от 2-3 столовых ложек водки, что соответствует приблизительно 15г. чистого алкоголя. (Цит. по Ю.Груббе "Алкоголь, семья, потомство", 1974г.)

В 1975 году Всемирная ассамблея здравоохранения вынесла решение: "Считать алкоголь наркотиком, подрывающим здоровье". Даже с формальной стороны признано, что алкоголь - наркотик. В Большой Советской Энциклопедии сказано дословно, что "алкоголь относится к наркотическим ядам" (т.2, с.116). Госстандарт СССР 1982 г.: "Алкоголь — этиловый спирт ... относится к сильнодействующим наркотикам" (№1053 ГОСТ 5964-82).

EvilMaster, ненее Я пиво тоже пью))) и Сигареты курю и траву - все это сакс но мне на точ то это сакс Пох
  • 0

#142 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 14:58

EvilMaster, Да хз главное чтоб содержание кокао было не ниже 70 % скушай киллогамм

ага.. эффект и море удовольствия от съеденного... и главное не тошнит :)

Много людей в повседневной жизни жрут шоколад килограммами штобы штырило... аааааааа...

EvilMaster, ненее Я пиво тоже пью))) и Сигареты курю и траву - все это сакс но мне на точ то это сакс Пох

какой ты тогда растаман.. ты самый обыкновенный наркоман :) поздравляю
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#143 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 15:01

EvilMaster, а какая разница сколько , если я типо сделаю пол тяпочки и меня не будет штырить , это штож я тогда не Раста ??и не употребляю Траву ???
Доза наркотика ,не меняет определение Наркотик - наркоман

какой ты тогда растаман.. ты самый обыкновенный наркоман :) поздравляю

Ну так же как и ты , прими мои поздровления тоже ..)))
  • 0

#144 Мозгогрыз Гызя

Мозгогрыз Гызя

    Куплю цветные сны

  • Постоялец
  • 474 сообщений
  • Откуда:Анонимус, например.

Отправлено 05 января 2009 - 15:03

EvilMaster,

планокур, растаман, как хочешь назови все равно наркоман!!! потому что Марихуана подпадает в группу- наркотических веществ. И это не вилами писано это факт!!! А как ты там куришь... что делаешь.. и культура какая то, которую выдумали такие же.. пусть.. Вы всего лишь подобие одной из сект.. приравнял бы вас к мармонам, потому как самые безобидные и позитивные


давайка все раставим на сваи места. растаманству не адин век. десятки веков вообщет. и чо? пришол какойта урюк, каторый выдвинул что эта наркотег и пливать хател что люди ис покон веков потребляли в основном в целебных сферах. но да ладно написал и написал, остальные подхватили. факт
но не во всех странах кцтати, трава именно отнесеннся к А или С (непомню уже точно) категории наркотиков, которые типа самые мощные. а все почему? потомушта человег слабохарактерный и подсажываицца на приходы, и ясен пень што трава эта первае в основном что он попробует и с чего начнет сваю наркодвижуху
  • 0

#145 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 15:09

фанаты не расходитесь:

лот номер 1

тематическая аватарка
Размещенное изображение

в купе с подписью "Чайник" очень сочетается...

Only now: for FREE!!!

Все права защищены мною ® Беспесты.. 2009

EvilMaster, а какая разница сколько , если я типо сделаю пол тяпочки и меня не будет штырить , это штож я тогда не Раста ??и не употребляю Траву ???
Доза наркотика ,не меняет определение Наркотик - наркоман

такая разница... что люди употребляющие шоколад... делают это для иных целей... нежели достичь того.. о чём ты трындычишь здесь... и я более чем уверен!!! что половина из них... ничего не знает о составе на химическом уровне..

Ну так же как и ты , прими мои поздровления тоже ..)))

на что ссылается такое громкое заявление? :)

давайка все раставим на сваи места. растаманству не адин век. десятки веков вообщет. и чо?


действительно... и чо?

и ясен пень што трава эта первае в основном что он попробует и с чего начнет сваю наркодвижуху


очень категорично и опрометчиво
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#146 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 15:14

"на что ссылается такое громкое заявление?"
На тоже что и твое )))
  • 0

#147 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 15:15

моё на твои слова:

EvilMaster, ненее Я пиво тоже пью))) и Сигареты курю и траву - все это сакс но мне на точ то это сакс Пох


:P

Сообщение изменено: EvilMaster (05 января 2009 - 15:15 )

  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#148 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 15:18

EvilMaster, А ты пиво не пьешь ? Кофе не пьешь ? Сигареты не куришь ?
И еще скажи что наркотики не употребляешь .... )))

Сообщение изменено: ©®®™ (05 января 2009 - 15:18 )

  • 0

#149 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 15:21

©®®™, мы тут не меня обсуждаем, а лигалайз... ты забыл? :)
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#150 Мозгогрыз Гызя

Мозгогрыз Гызя

    Куплю цветные сны

  • Постоялец
  • 474 сообщений
  • Откуда:Анонимус, например.

Отправлено 05 января 2009 - 15:23

а EvilMaster палицца! наааркалыга))))
  • 0