Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Отношения на расстоянии


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
251 ответов в этой теме

#61 avoncare

avoncare
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 12:39

завтра 6 лет как я нахожусь именно в таких отношениях...очень тяжело, особенно после долгих встреч, сколько раз думали разойтись нафиг, но всё ещё вместе и всё хорошо:)каждый день многочасовые разговоры по телефону
  • 0

#62 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 30 апреля 2009 - 12:58

У меня знакомая девочка уехала в Америку к маме пару лет назад.Любимый её здесь остался.Такая любовь у них страстная в Интернете до сих пор,хотя у мальчика давно гражданская жена ребёнка родила..Кстати,про Россию.Пару знакомых работали в России,и там,и тут было по жене.И страстная любовь при встрече.Правда,один всё-таки нашу местную жену бросил.т.к. навсегда остался в России из-за работы.Ну,а второй-наоборот..Получил постоянную работу в Эстонии...Кто хотел-тот на ус намотал,остальные могут камнями кидаться.
  • 0

#63 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 05 мая 2009 - 00:24

Что думаете по поводу я в Лондоне а она в Москве? Даже сам не знаю откровенно. У меня порой ощущение , что этому придет конец. Нужно либо кому-то переезжать?!

завтра 6 лет как я нахожусь именно в таких отношениях...очень тяжело, особенно после долгих встреч, сколько раз думали разойтись нафиг, но всё ещё вместе и всё хорошо:)каждый день многочасовые разговоры по телефону

насколько Вы с ним далеко друг от друга? и как часто видитесь?
  • 0
I am running away , just for today...

#64 Everything

Everything
  • Пользователь
  • 120 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 12:44

Что думаете по поводу я в Лондоне а она в Москве? Даже сам не знаю откровенно. У меня порой ощущение , что этому придет конец. Нужно либо кому-то переезжать?!
насколько Вы с ним далеко друг от друга? и как часто видитесь?




Ну во- первых не нужно думать что придет конец...и уже будет легче ...наоборот есть мотивация добиваться чего-либо, что бы побыстрее встретиться...
Переезжать это конечно хорошо ...но скорее только для одного из вас...
Ты же наверняка там учишься ,а она у себя в Москве...поэтому нужно просто ждать окончания учебы ..и тогда например будете вместе :) если вы конечно еще будете хотеть этого...
  • 0

#65 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 05 мая 2009 - 13:44

отрицаю существование таких отношений.
неоправданный мазохизм это :)
  • 0
чудненько!

#66 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 13:56

сразу евротрип вспоминается :D :D :D
  • 0

#67 Everything

Everything
  • Пользователь
  • 120 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 17:21

сразу евротрип вспоминается :D :D :D


да как раз этот фильм на днях по телеку показывали :lol:
  • 0

#68 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 05 мая 2009 - 17:38

why not :] было такое пару раз... один раз давно когда лет 16-17 было мне...я в нарве она в питере...ну ничего... только мне быстро это наскучило и подумалось нафега чего-то там ждать, если под носом полно другого и не хуже :)

потом уже она в питере я в таллинне) тут посложней... поидеи здорово было) желания постоянно двигаца в ту сторону) почти каждые выходные поездки в питер из таллинна.. тяжело долго но какая мотивация была.. потом что в конце тяжко у нас всё стало...потом мы в питере жили вместе немного, когда я там работал и что то совсем не ужились... понимать друг друга не захотели и так и разбежались :)

я допускаю вероятность таких отношений, но не очень длительных...зато как скучааешь ;)
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#69 Everything

Everything
  • Пользователь
  • 120 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 17:40

why not :] было такое пару раз... один раз давно когда лет 16-17 было мне...я в нарве она в питере...ну ничего... только мне быстро это наскучило и подумалось нафега чего-то там ждать, если под носом полно другого и не хуже :)

потом уже она в питере я в таллинне) тут посложней... поидеи здорово было) желания постоянно двигаца в ту сторону) почти каждые выходные поездки в питер из таллинна.. тяжело долго но какая мотивация была.. потом что в конце тяжко у нас всё стало...потом мы в питере жили вместе немного, когда я там работал и что то совсем не ужились... понимать друг друга не захотели и так и разбежались :)

я допускаю вероятность таких отношений, но не очень длительных...зато как скучааешь ;)


Ну я и говорю тоже - Зато какая мотивация :)
  • 0

#70 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 05 мая 2009 - 22:43

ну не знаю, мне кажется, что такие отношения в большинстве случаев обречены... хотя, сколько людей, столько и историй любви, может быть у Вас все будет совсем иначе....

зы... не совсем уместно конечно, но я живя в Англии, реально поняла КАК я люблю своих родных, и звоню каждый день и переживаю, хотя живя в таллинне бывало месяцами не звонила....
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#71 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 13:51

Everything, а как скоти фантазировал , как его немка ждёт это в учебники по психологии надо записать)))
Corby, UK Grace, как туда попасть на работу ? или пожитьт чтобы язык выучить, эстонский паспорт желание начальный уровень имеется))
  • 0

#72 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 06 мая 2009 - 18:24

Ну во- первых не нужно думать что придет конец...и уже будет легче ...наоборот есть мотивация добиваться чего-либо, что бы побыстрее встретиться...
Переезжать это конечно хорошо ...но скорее только для одного из вас...
Ты же наверняка там учишься ,а она у себя в Москве...поэтому нужно просто ждать окончания учебы ..и тогда например будете вместе :) если вы конечно еще будете хотеть этого...


Да , так оно и есть...ну мне еще +2 года учиться , пока устроюсь нормально. В Москвy я точно не поехал бы жить.
  • 0
I am running away , just for today...

#73 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 07 мая 2009 - 16:44

Puff Profit,
ну как все, приехать, найти жилье и работу и все будет ок.. ну а ехать лучше к знакомым, кто поможет на первых порах....
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#74 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 21:10

Grace,спасибо за подробную информацию, собираю чемодан...
  • 0

#75 TainTeD

TainTeD
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 19:55

Как ни странно, но именно отношения на расстоянии были самыми лучшими.
  • 0

#76 Alexander76

Alexander76
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 09:33

Я в Москве, она в Таллине, у меня жена у нее муж и еще у нас небольшой языковой барьер...вот такой каламбур. И что делать не понятно, не могу без нее.
  • 0

#77 Понтовая бабуля

Понтовая бабуля
  • Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 22:43

Alexander76, Оставь всё как есть. Не порти отношения не своей семье, не её - пусть она будет твоей музой - а то бросишь всё, а потом вдруг и разочарование...
  • 0
Rira bien qui rira le dernier!

#78 Alexander76

Alexander76
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 06:25

Понтовая бабуля, Да так и делаем, садим бешенные деньги на перелеты, краткосрочные встречи в третьих странах или Спб и тд...дебилизм полный, но так вставляет:)
  • 0

#79 vlgts

vlgts
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 14:19

а как на сщёт жен моряков? это любовь или мазохизм?
  • 0

#80 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 15:59

а как на сщёт жен моряков? это любовь или мазохизм?

Это на любителя..далеко не каждый сможет торчать дома месяц или более без секса.
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#81 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 21 мая 2009 - 14:15

Как вообще думаете , почемы так происходит? Все это виновники создания интернета)))?

Я в Москве, она в Таллине, у меня жена у нее муж и еще у нас небольшой языковой барьер...вот такой каламбур. И что делать не понятно, не могу без нее.


Чувствую у меня скоро такая же бойда будет.
  • 0
I am running away , just for today...

#82 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 30 мая 2009 - 21:53

Народ, самый лучший вариант думаю это все-таки одному кому-то переехать со временем, т.к безконечно тоже безрезонно как-то. Любовь сильна если, думаю решение должно прийти по любому.
  • 0
I am running away , just for today...

#83 Astory

Astory
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 00:54

это все херня. их нет
  • 0

#84 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 02 июня 2009 - 03:39

это все херня. их нет


Их нет , т.к у тебя был плохой опыт либо нет т.к у тебя вообще такого не было?)))
  • 0
I am running away , just for today...

#85 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 04:22

это все херня. их нет


  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#86 ekanS

ekanS
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 12:37

Это не отношения.
Даже когда люди живут вместе и большую часть дня не видятся из-за работы, к примеру, то к вечеру уже нехватка в общении появляется.
Сидеть неделями/месяцами и ждать хрен знает чего- это как-то глупо. Если уезжать заграницу жить, так вместе.
А то через 5 лет таких отношении, они будут казаться такими "длительными и серьезными", а на самом деле люди всего лишь по неделе в месяц виделись или вообще через месяц и друг о друге ничего знать не знают))))

Сообщение изменено: ekanS (02 июня 2009 - 12:39 )

  • 0

#87 Чух

Чух

    Smile if it's difficult to live

  • Постоялец
  • 723 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 14:48

Их нет , т.к у тебя был плохой опыт либо нет т.к у тебя вообще такого не было?)))

нет,потому что это все вафли!
  • 0
можно по разному

#88 Bagree

Bagree
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 21:57

А не подскажет ли кто-нибудь как привезти девушку из Сочи в Таллинн на ПМЖ? Что для этого надо? какие документы? Сначала надо жениться или как всё это происходит? на какой срок могут реально дать визу и при каких условиях? где можно посмотреть информацию об этом? Может кто поделиться советом? :)
  • 0

#89 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 22:01

это все херня. их нет


  • 0
people come, people go

#90 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 22:12

У мну были Таллин-Москва 2 года, теперь Таллин-Лондон, ненадолго, правда :) Но семья, это несколько другое, чем просто парень-девушка.

Сообщение изменено: шай (06 ноября 2009 - 22:13 )

  • 0