Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

астрал


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
207 ответов в этой теме

#91 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 19 августа 2009 - 12:21

Только он пеpеходит там в более тонкую материю



Частично отключается напряг сознания ( обратная связь ) и остается чистая эмоция.
Прикол в том, чтоб качественно летать нужно двигать ВСЁ, кроме себя.
Т.е. если тебе нужно взлететь ВВЕРХ, нужно двигать не Себя, а абсолютно Всё вокруг ВНИЗ, тогда создается эффект взлета. Подсознание работает со ВСЕМ сразу. Это сознательно довольно сложно понять. Как можно двигать весь мир вокруг , чтобы переместь тело в нужную точку. А это очень легко и очень быстро можно переместить себя в любую точку пространства и времени. Это хню и называют Астралом. Можно просто закрыть глаза и вытворять подобные штуки. Вообщето они постоянно и вытворяются. Только сознательно кажется, что для перемещения из точки А в точку Б нужно перемещать обьект между ними определенное время. В Астрале можно сделать это подругому и мгновенно.

При этом Легкое осознание создает ощущение ТОНКОСТИ. т.к. напряжения ( фокусировки ) нету, но всё очень легко и плавно изменяется и двигается. Поразительная четкость.

Для примера положи на стол мячик и чтобы мячь сдвинуть, двигай стол, а еще лучше весь мир. В этом одна из разниц между Сознанием и Подсознанием. Первое двигает конкретно мячь, второе стол.

Всё искусство вхождения в ОС - умение оставить очень легкое осознание, но усыпить большую его часть. Достигается максимальным Замедлеееееееееением мысли до Альфа волн . Т.к. основная работа сознания в быстрых и очень быстрых волнах .

Сообщение изменено: Andrew_Sneg (19 августа 2009 - 12:23 )

  • 0
Нам можно

#92 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 19 августа 2009 - 23:51

Управление астральным телом
Билл Хайдрик
Как мне "перейти" в свое астральное тело? У меня проблемы с выходом из моего физического тела.
В этом материале - даются персональные наработки по управлению астральным телом. В первую очередь это целенаправленные упражнения в образной проекции по визуализации предметов. Основная работа по выстраиванию и применению методики описана в книгах Кроули (эссе по Йоге, Liber NU, Liber E, в "Магии в теории и на практике"), содержащих множество полезного материала по астральным телам, методам работы и пр. В некоторой степени, терминами "астральное тело", "тело света", "алмазное тело", "тонкое тело" и т.п. выражается одно и то же, но эти термины также отсылают к различным теориям, практическим подходам и уровням достижений. Основная проблема, рассматриваемая здесь - сделать астральное тело носителем сознания, а не производителем фантазий [видимо, имеются в виду "стандартные" (эмоциональные, функции воображения) установки астрального тела, когда сознание находится в физическом]. Это может произойти автоматически во время актов визуализации. Если автоматического перехода не происходит - нужно экспериментировать. Некоторым продвижение в этом направлении видится очень простым, но большинство нуждается в подборе методов во время обучения.
Я использую аналитический подход, поскольку у меня знак Девы является восходящим [подразумевается либо гороскоп автора, либо астрологическая ситуация для времени написания статьи]. Вот перечень возможных проблем:
1. Барьер недоверия - "этого не может быть, потому что не может быть никогда"
2. Проблема порога сознания - визуализационные трики [здесь и далее слово trick оставляю без перевода, как устоявшийся термин в ИСС-исследованиях, означающий трюк, уловку, некое действие, часто не имеющее видимого смысла, но способствующее работе с Измененными Состояниями Сознания] нужны вам для "решающего толчка".
3. Неверное представление - возможно, вы ожидаете эффектов, которые не являются обязательными.
4. Проблема двойственности сознания - сознание разделяется между физическим и астральным телами, что не является для вас "само собой разумеющимся" явлением.
5. Проблемы пребывания - для исполнения перемещения в астральное тело, вы должны быть полностью в теле физическом. Иначе ни какое перемещение не возможно воспринять чисто.
6. Проблемы рефлексии - тенденция контролировать астральное тело с помощью физического, подобно шевелению губами во время чтения.
7. Многоканальная астральная работа - иногда трудно контролировать визуализированное астральное тело другим задействованным в работе, но не визуализироуемым.
8. Жажда результата.
9. Слабая целеустремленность.
10. Проблемы окружения.
11. Нехватка влияния Луны.
12. Прочее...

Перед человеком заранее ставиться недостижимая цель.

Т.е. если тебе нужно взлететь ВВЕРХ, нужно двигать не Себя, а абсолютно Всё вокруг ВНИЗ, тогда создается эффект взлета.

Интересный подход. У меня подругому.

Для примера положи на стол мячик и чтобы мячь сдвинуть, двигай стол, а еще лучше весь мир. В этом одна из разниц между Сознанием и Подсознанием. Первое двигает конкретно мячь, второе стол.

МММ... Во завернул. )

По моему похожий пример про вождение автомобиля. Когда человек начинает водить авто - это: педали, коробка, зеркала, руль... Когда человек уже поездил, это выглядит так: а как бы поскорей до туда добраться. Последний вариант варьируется в зависимости от цели и опыта.

Сообщение изменено: _Garik_ (19 августа 2009 - 23:53 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#93 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 20 августа 2009 - 15:51

Интересный подход. У меня подругому.



Подругому быть не может. Можно создать миллион действий , которые косвенно приведут к этомуже.
Это очень сложно осознается, поэтому кажется что есть другие методы типа Астралов, Кастанедовских баек, Парапсихологии и прочей мистики.

Сообщение изменено: Andrew_Sneg (20 августа 2009 - 15:53 )

  • 0
Нам можно

#94 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 21 августа 2009 - 10:28

Т.е. если тебе нужно взлететь ВВЕРХ, нужно двигать не Себя, а абсолютно Всё вокруг ВНИЗ, тогда создается эффект взлета.


Интересный подход. У меня подругому.


Подругому быть не может. Можно создать миллион действий , которые косвенно приведут к этомуже.


Andrew, я про "эффект полета", а ты про астрал.

Сообщение изменено: _Garik_ (21 августа 2009 - 10:29 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#95 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 21 августа 2009 - 22:17

я про полет
  • 0
Нам можно

#96 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 13:11

Т.е. если тебе нужно взлететь ВВЕРХ, нужно двигать не Себя, а абсолютно Всё вокруг ВНИЗ, тогда создается эффект взлета.

Интересный подход. У меня подругому.

Подругому быть не может. Можно создать миллион действий , которые косвенно приведут к этомуже.

Andrew, я про "эффект полета", а ты про астрал.

я про полет


Подругому быть не может. Можно создать миллион действий , которые косвенно приведут к этомуже.

Andrew_Sneg, меня интересует значение, которое ты придаешь слову "этомуже"?
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#97 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 20:07

мне тут знакомая сказала которая на йогу давно ходит, что их там научили открывать чакры и выход в астрал стал совсем не сложным занятием без всяких катапульт и музыки.

Stigmat, она тут на форуме есть?
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#98 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 09:41

Кого интересует астрал: http://aing.ru/for/
Тут собрана очень большая коллекция информации давно практикующих астальные опыты людей, основатель сайта и разработчик Михаил Радуга, но он кроме своего астрала далеко не углубляется.
Кого интересуют осознанные сновидения:
http://dreamhacker.narod.ru/index1.htm
Крутим вниз и начинаем читать все статьи подряд
  • 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#99 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 18 ноября 2009 - 02:21

Народ вы это бросьте всякие катапульты использовать...! Там как раз таких ждут.

Астрал это чистилище по библейской теме...Такая же жизнь как на земле пока не определишься куда идти вниз или вверх. Ну естественно со своими заморочками учитывая что это энергетически-информационный уровень.
Там есть как плохие так и хорошие грубо... это самый низший уровень за физическим и энергию которую вы там тратите вы тратите её из физического мира поэтому усталому туда нельзя. Кстати после смерти люди обычно его проскакивают даже не только его а ещё несколько уровней, естественно если вы не убийца насильник и тому подобное...
Описывалась теория как утром выходить... я именно так и делал только ложится надо часов в 10 и вставать в 5... мне лично никакого спец дыхания не нужно было. Да легче выйти на тощак.
Добавлю от себя что выход возможен когда вы чувствуете невесомость (лифт трогается сверху вниз подобное чувство)
Из своего опыта могу сказать что главная проблема людей это страх там... кстати форму или облик там можно принимать любой так что фантазия безгранична опять же всё завязано на вашей энергии... я ещё не определил сколько и как её определить но буду этим заниматься...
Самое интересное что из астрала можно влиять на физ мир особенно на всякие биоорганизмы и люди раньше умели это делать не все конечно но всё же...
Кто не понял всей опасности могу добавить ещё следуещее если вам что-то там предлагают никогда ни на что не соглашайтесь.
Пролема в астрале что у всяких там чудьев нет энергетического источника настолько сильного как человек поэтому всякие уроды так и наровят из вас выкачать энергию и катапульта как раз и делает им такое одолжение...

Вообщем кто живет на земле лучше на земле и жить. Не то время сейчас выходить на другие уровни

Вот ещё рядом с чёрными дырами не находитесь.

Сообщение изменено: foreverman (18 ноября 2009 - 02:32 )

  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#100 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 18 ноября 2009 - 15:27

foreverman,
совершенно с вами согласен, не стоит баловаться этими вещами, а по поводу энергетики.... на какой уровень мы попадем зависит от того на какой уровень мы себя при жизни подготовим, чем больше положительных эмоций, тем выше частота вибрации энергии тела. Любые злые, негативные мысли, пассивность, лень и т.д. опускают частоту вниз тем самым блокируется доступ выше.
  • 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#101 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 18 ноября 2009 - 15:52

Хм, кое-что почитал в инете. Иногда бывает повторяется сон, в котором я понимаю, что я в разных измерениях. Когда просыпаюсь - страшно становится. Снится обычно во время болезни и отравлений. Осознаю три измерения и понимаю, что я четвёртый ещё и тут, на кровати. Короче, палево это. Я думал всегда, что это последствия клинической смерти. Иногда бывает состояние, когда сплю, но всё понимаю и не могу двигаться. Специально ничего не делаю, всё получается "без предупреждений"
  • 0

#102 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 18 ноября 2009 - 16:41

Правильно, правильно, люди должны ходить в "астрал", что бы потом на земле ботрачить на дядю легче было. Бог уже не тот, что был раньше. Люди становяться более информированными. С колличеством информации так же увеличиваеться колличество иллюзий. Пора в Астрал. Будущее биоботов уже давно не за горизонтом.


Вопрос Астраильтянам: Своими словами, никуда не заглядывая и не ссылаясь, расскажите что такое астрал?

Сообщение изменено: _Garik_ (18 ноября 2009 - 16:52 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#103 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 18 ноября 2009 - 18:38

Проситай мой пост на 5 странице снизу
  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#104 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 19 ноября 2009 - 23:03

Психологии подучили бы лучше
  • 0
Нам можно

#105 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 14:17

Психология вымирающая наука ... зачем быть психологом когда скоро ввёл иньекцию и никаких проблем... от чего бы то ни было
  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#106 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 24 ноября 2009 - 10:30

когда скоро ввёл иньекцию и никаких проблем... от чего бы то ни было


Живительная эвтаназия?
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#107 dima2011

dima2011
  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 ноября 2009 - 21:55

А человек все время находится в астрале некоторой частью психики хотя то что традиционно понимают под этим словом далеко не астрал а только может начальная его стадия а в настоящем астрале никто не был потому что сознание обычных людей маловероятно чтоб выдержало грубо говоря частотность того что там те в настоящем астрале происходит... :unsure: :unsure: :unsure:

Сообщение изменено: dima2009 (25 ноября 2009 - 22:00 )

  • 0

#108 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 10:19

Психологии подучили бы лучше

+1
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#109 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 10:43

опять же всё завязано на вашей энергии... я ещё не определил сколько и как её определить но буду этим заниматься...

Готов помочь. Советую фильм для просмотра, Селестинское пророчество, вертухан его выкладывал в теме Эзотерика. :D

Самое интересное что из астрала можно влиять на физ мир особенно на всякие биоорганизмы и люди раньше умели это делать не все конечно но всё же...

Согласен. На земле это называеться: самовнушение, гипноз, транс, иллюзия, зомбирование. Ведь человек состоит из биоорганизмов, стоило бы упомянуть и его.

Кто не понял всей опасности...

Огромна! Представте себе человека оторванного от реальности... И чем больше внутри "плохого", тем выше опасность. В данном случае - усталость (подоразумеваеться стресс). "Физический" мир просто начинает рушиться под ногами, тогда становиться действительно страшно. Мир становиться непредсказуем и казаться чужим.

Вообщем кто живет на земле лучше на земле и жить.

+1

Не то время сейчас выходить на другие уровни...

...сознания.

Вот ещё рядом с чёрными дырами не находитесь.

Адронный колайдер вам поможет. Существует вероятность появления микроскопических черных дыр, которые будут падать в центр земли и скапливаться там. Вообще тогда не советую в астрал ходить, засосет прямо в ад! :lol:

А человек все время находится в астрале некоторой частью психики хотя то что традиционно понимают под этим словом далеко не астрал а только может начальная его стадия а в настоящем астрале никто не был потому что сознание обычных людей маловероятно чтоб выдержало грубо говоря частотность того что там те в настоящем астрале происходит... :unsure: :unsure: :unsure:

Наводит на интересную мысль. Младенцы, может они, "своей большей частью", там и находяться? :)
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#110 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 13:23

Иногда бывает повторяется сон, в котором я понимаю, что я в разных измерениях. Когда просыпаюсь - страшно становится.

Хыы иногда что-то делаю во сне. И понимаю, что я во сне, а проснуться не могу. Интересно даже.
Часто стали снится вещие сны.

А как определить что ты в астрале? Со снами в последнее время какая-то хрень творится, все слишком реально стало и иногда могу где-то шляться во сне, а в это время лежать в кровати. Причем самим собой управлять в таких снах не получается.
  • 0

#111 tBBy

tBBy
  • Пользователь
  • 349 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 08 декабря 2009 - 00:20

Про сны у Кастанеды читайте в Исскусство сновидения
  • 0

#112 discouraged

discouraged
  • Пользователь
  • 355 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 01:31

сны, кстати, тоже реальность. в них мы путешествуем по тонким мирам. сон и нужен для этого, так как жизнь в материальном мире слишком сложна для душ, коими мы и являемся, поэтому ночью мы возвращаемся обратно в миры других плотностей.
  • 0
the scalpel shines in god's sunshine
where streetlights whisper pain
down here near the poison stream
our god has gone insane

#113 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 10 декабря 2009 - 23:39

блин хоть кто нибудь осознано был в астрале?
  • 0

#114 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 13 декабря 2009 - 14:29

Если кого очень все же интересует астрал посоветую форум астролетчиков, там собрана очень большая коллекция информации по техникам http://aing.ru/for/
или сам сайт этого форума http://aing.ru тут можно скачать обучающие книги
  • 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#115 Ирен

Ирен
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 02 января 2010 - 09:20

Stigmat,
а сам дошел? практикуешь ещё?

сама пару раз пробовала, но засыпала вечно

раньше могла управлять снами..штука очень полезная, но как рассказала об этом - дар пропал
сейчас очень очень редко могу увидеть такой сон
  • 0
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры.

#116 Фасоль

Фасоль
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 03 января 2010 - 06:11

Блин, думаю, что за тема дурацкая -"Астрал", дай думаю зайду посмотрю. Вообще-то меня это не интересует, но последнее время беспокоят такие сны, которые может даже и не сны, а на самом деле проиcxодит. До сих пор не могу понять, сон это был или что-то другое, но после этого реально страшно засыпать. Очень похоже на то, что здесь описываете про выход из астрального тела. Перед тем как это случается чувствую только, что такой "сладкий сон" наступает, что не хочется просыпаться. Как от этого избавиться? Боюсь не проснуться однажды...

Сообщение изменено: Фасоль (03 января 2010 - 06:13 )

  • 0

#117 Ирен

Ирен
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 03 января 2010 - 17:03

Фасоль,
не бойся не проснуться, полюбому проснешься
а что снится?

мне как то ужасы снились, я во сне сосредотачиваюсь и заставляю себя проснуться, просыпаюсь, иду на кухню воды налить, всё обычно, а потом через какое то время понимаю что это всё еще сон, и становиться опять страшным....опять заставляю себя проснуться, и повторяется всё..как день сурка. в ту ночь воощем я вставала раза 3 с постели, а оказывалось что это сон..но было реально всё очень, когда в итоге на самом деле проснулась, не вставала с постели, думая что это очередное продолжение )))))
  • 0
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры.

#118 Фасоль

Фасоль
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 04 января 2010 - 13:20

Проваливаюсь в сон, вернее где-то на грани -почти сплю, но ещё можно проснуться, но нет сил. Очень странное чувство. Далее понимаю, что вне тела, не вижу себя со стороны, а именно понимаю. Естественно, страшно не вернуться обратно, пытаюсь шевелить руками-ногами, но тело мне не подвластно. Становится ещё страшнее, просто ужас. Иногда даже звуки какие-то слышно. С большим трудом возвращаюсь (просыпаюсь, прихожу в сознание).
Главное, когда снится сон, какой бы он страшный не был, всегда понятно, что это всего лишь сон, а тут я до сих пор не могу понять, очень уж реально всё происходит.
А недавно во сне(?) было такое: я в знакомой квартире, никого больше рядом нет. Вдруг она постепенно пропадает, растворяется и я оказываюсь уже в незнакомом месте. Потом опять какое-то искревление пространства и я снова оказываюсь в незнакомом месте, рядом никого. Страшно, что от того, что один и не знаешь где окажешься в следующую минуту, а главное, непонятно, как покинуть этот параллельный мир.
Мне часто сняться боевики, экшены, разрушения, но это не страшно, потому что знаешь, что это лишь сон. А вот такие выходы из тела вызывают просто ужас!
  • 0

#119 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 00:02

Фасоль, 1. Нельзя боятся. Похоже на то что из вас тянут энергию... Вы человек и энергия на вашей стороне у тех кто это делает её все равно намного меньше... Вот несколько советов.
1. Помогает всегда... несколько мгновений ещё досаждает но потом пропадает... вообщем "отче наш" посмотрите молитву выучите пару строк там не сложно и точно пройдёт....даже если только пару строк читать... если не уходит через несколько мгновений то эмм надо идти в церковь
2. Лично я делаю так... прогоняю страх подальше... создаю вокруг себя очень много света... (представляю) И далее с тои стороны начинают чувствовать страх и я это чувствую...Вообще подойдёт много всего от любых орудий и защит но лучше всего свет...подумайте не знаю о фотовспышке...

Вообще человек если не хочет туда он не попадёт...

Сообщение изменено: foreverman (25 января 2010 - 00:04 )

  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#120 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 25 января 2010 - 00:45

иногда перед тем как заснуть слышу у себя в голове громкие обрывистые фразы, произносимые женским голосом и обычно в повелительном наклонении, но никакой смысловой нагрузки они не несут.... к чему бы это? :lol:
  • 0
90% чего угодно — полная чушь