Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Чем плоха музыка Тимати, St1m'а, ...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
370 ответов в этой теме

#121 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 12:01

eL fantasmA, что ты всё заладил... где он, где остальные здесь сидящие... можно шлюхой быть и быть при бабосах и популярным у себя в городе... чести и уважения не получая....а можно быть васей алкашем в деревне но его будут уважать за то что он человек хороший и не кричит об этом...

Что я хотел сказать про радио и телик...что это всё искажает информацию о том хип-хопе который действительно существует... что обычные обыватели которые слышат радио начинают думать что рэп это дерьмо... еще не успев послушать нормальный продукт они имеют мнение что весь рэп такой и не любят его...

я ниодному десятку человек ставил нормальный ХХ не который везде в массмедии и они меняли мнение моментом... хавайте дальше раз нравица чем вас кормят


Шлюха не будет собирать залы и иметь альбомы и рейтинги.
Если ты популярный в городе, значит ты имеешь респект и уважение, популярный человек не сможет существовать без фанатов и уважения со стороны.
Быть популярным и уважаемым в деревне в 1000 раз легче, чем в большом городе. Тут есть конкуренция, там её нет.
Опять сравнил Ж с пальцем. Может уже нормальные сравнения будешь приводить или может вообще не стоит это делать?

По радио и ТВ крутят хреновый ХХ? Это кто сказал, ты или твои друзья?
Так вот знай, что всегда будут люди, которые смогут обосрать и всегда будут те, кто скажут, что это классно. Если ты этого не можешь понять, то мне тебя жаль.

У меня к примеру много знакомых, которые слушают совершенно разнообразную музыку и кто-то скажет, что St1m лажа, а мнение кого-то будет обратным. Та же история с практически любым исполнителем. Просто надо понять, что в мире люди разные.
Музыка поднимает настроение или помогает расслабиться. Заметь St1m не крутился на SKY, только под конец лета 2008-го года его совместная работа с Max Lorens'ом Милая, попала на радио. Эта песня была признана лучшей песней 2008-го года исполненой на русском языке. Признали это слушатели SKY-радио. Очень милая и красивая песня... Что в ней плохого? Разве это не качественный продукт?

Заметь, я говорю сейчас про одну песню, не выделяя даже самого St1m'а. Мне на самом деле всё равно, кто её исполнил и что это за человек. Продукт сделан и он качественный, вот и всё...

Ты просто пытаешь разобраться в исполнителе или стиле музыки, отсеевая туда или сюда музыку и исполнителей. Твоя воля, вперёд. Но мне это не нужно и ещё есть миллионы таких как я. Мы живём свою жизнь, а музыка нам просто помогает временами и не так уж важно откуда взял деньги исполнитель и как он попал на радио или где записал свой трек.

Хмм... ну про давал послушать не то, что крутят по радио, тут ничего особенного нет.
Больше половины людей, которых встречал в жизни считали что Сектор Газа хреновая группа и пели только матерные песни, а когда им давали послушать отличные вещи без мата, люди начинали уважать эту группу. НО!!! НЕ ВСЕ! Кто-то остался при своём мнении. А почему? Да потому, что вкусы у людей разные. И кому-то нравится Тимати со Стимом, а кому-то нравится что-то другое. Если считать всех кто слушает Тимати идиотами ничего не понимающими в музыке, то надо быть идиотом, ничео не понимающим в целом. ;)

Что бы так заявлять нужно шарить в этой музыке. Тимати это коммерческий продукт, которой я бы даже не стал сравнивать с адекватным рэпом. Хватит вам тут друг другу мозги е*ать, у вас разные понятия о рэпе.


А знаешь как мне похер кто такой Тимати и какой это проект??? Как говорил Вадик Рэмбо Галыгин: «Срааааааать...», так вот срать я хотел на то, кто такой Тимати и что это за проект.
У него отличный звук, не грузящие слова и приятная музыка.

Я бы назвал Тимати рэпом, а многое другое тупым глумлением над микрофоном. И что дальше? Ты назвал так, а я так... В жизни это ничегошеньки не поменяло!!! Тимати так и продолжает собирать залы и рубить бабло, а кто-то там так и сидит в андеграунде с респектами от таких как ты и считает себя настоящим хопом или рэпом. Пусть будет так.

Как бы в каждом жанре есть раскручиваемые масс-медиа мэйнстримовые поп-проэкты, а есть группы\исполнители, играющие\ делающие норм. музыку, и выживающие не за счет навязываемой медиа рекламы, а за счет качества музыки.

Первые в 95% выдают полный отстой. Тимати и 90% высера так называемой российской эстрады (также известной как фабрика массовой репродукции клонов) - это полное УГ и относится к первой группе.

Доходчиво надеюсь объяснил ?


Ага, у него только получается качественный продукт, а у других, делающих "нормальную" музыку записи в mp3 и концерты в пивнушках. Ну да, а чё, круто-круто, все дела. Тип ниипатся рэп :)

Я имела ввиду Тимати (сорри, не написала, кого я имею ввиду).


А что такого у Тимати? У него должны быть философские текста? Или может ты ещё скажешь, что он как акын?

качественная? ты шутишь? переслушай ещё разок песенку со Снупом :)


Переслушал и? Ты так охриненно владеешь английским?
Я нет, я могу общаться на английском, но я не знаю разных сокращений и большое кол-во сленга. Вобщем не считаю, что могу оценивать тексты на английском.

Давалй лучше обсудим русские треки?

чёт ты не то слушал :)


Будь, добр, дай пожалуйста послушать то, что надо.
Ибо 2pac легенда, то хотя бы треков 5, я думаю ты сможешь найти 5 отличных треков.

Спасибо.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#122 Eva Angelina

Eva Angelina
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 12:12

А что такого у Тимати?



Что ты хочешь, детка?
Что ты хочешь от меня?
Предупреждаю, детка
Держись подальше от огня
Таких как ты, детка
Очень много у меня
Ты надоела, детка
Я больше не хочу тебя.(2 раза)




Киллограмы денег просто ни к чему,
Мы покупаем доли в клубах,
Вот как я живу,спроси мою братву
Из желтых бутылок треки,
Допиваю свой РОЗЕ, подписывая чеки.
Чики просто в шоке от моей манеры,
Никогда не туплю,всегда подхожу первый!



Кто,как,когда,кому и зачем?
Сколько вопросов,столько будет тем.
Умом Россию не понять Аршином не измерить.
Россию нужно только знать и верить.
Эй, йоу, дети! Кто,как,когда,кому и зачем?
Сколько вопросов,столько будет тем.
Умом Россию не понять Аршином не измерить.
Россию нужно только знать и верить.



Блин, пока копи-пэйстила, сама смеялась :))) Клевые тексты! Отличные просто!

Сообщение изменено: Eva Angelina (17 апреля 2009 - 12:13 )

  • 0

#123 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 12:18

Eva Angelina, ну да, простенькие слова, как раз под его стиль. Ничего удивительного нету. Ты не понимаешь, что он говорит чтоли. Его тексты рассказыают что-то, а значит несут смысл. Это не просто набор слов.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#124 Eva Angelina

Eva Angelina
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 12:22

Тимати так и продолжает собирать залы



Откуда такая информация?

Вот, один из примеров того, что это не так:

На прошлой неделе в киевском Дворце Спорта прошёл концерт 23-летнего российского R’n'B шоумена Тимати (сценический псевдоним Тимура Юнусова). Не смотря на то, что зал был заполнен всего на половину, русский музыкант счёл выступление очень удачным.



Источник: http://plitkar.com.u...sali-trusikami/

И это только один пример, хотя их масса.

Eva Angelina, ну да, простенькие слова, как раз под его стиль. Ничего удивительного нету. Ты не понимаешь, что он говорит чтоли. Его тексты рассказыают что-то, а значит несут смысл. Это не просто набор слов.



У попа была собака, он её любил,
Она съела кусок мяса, он её убил,
В землю закопал,
Надпись написал:
"У попа была собака, он её любил,
Она съела кусок мяса, он её убил,
В землю закопал,
Надпись написал: …



Я рассказала историю, в ней есть смысл?
  • 0

#125 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 апреля 2009 - 12:28

не вижу ничего плохого в его музыки, бут тфис музик ис нот май стайл.
  • 0

#126 andru'

andru'

    zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 12:35

мла, вся эта московская *ерня - коммерция сплошная, что тимати, что другие исполнители... работают не для просвешения, развития и продвижения музыкального стиля (что у него там, рэп, рнб), а для рубления бабла, причем большого...не бывает хорошей музыки много, из чего следует, что он уже не рэпер, а попсовый исполнитель...зарекомендовавший себя как мегарэпер... пару клипов с Snoop Dogg'oM и все, он на высоте...не переношу его, что его вид, что и его музыку...
  • 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#127 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 13:29

ramones, он не пропагандирует наркотики и алкоголь, за это ему уже спасибо.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#128 andru'

andru'

    zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 13:31

ramones, он не пропагандирует наркотики и алкоголь, за это ему уже спасибо.

я не говорил, что он пропагандирует, но все же я не сторонник попсы (= никого не хотел обидеть
  • 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#129 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 13:45

Я рассказала историю, в ней есть смысл?

В Ну, Погоди! был...


4:47

ramones, что такое попса?

Попса — розовая пасть голодного пса © ДДТ
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#130 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 13:55

Смысл и содержание всё-таки разные вещи. Я считаю, что попса она на то и попса, что не должна грузить. Просто слушаешь песню и расслабляешься. Или хочешь подансить.
Это под классику всякие философские мысли в голову лезут.

По телевизору тоже офигеть можно одно "Что?Где?Когда?" смотреть, чтобы после работы расслабиться "Папины дочки" или "Пусть говорят" очень подходит. Вот и с музыкой так же.
  • 0

#131 paZZitif

paZZitif
  • Пользователь
  • 196 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 16:36

а мне кажется когда тимати задолбает делать денги на етом, то он станет тру рэпом ,прийдет к тру рэперам и скажет "извините парни я всё время пудрил мозги детям и EL fantasma ,теперь я не буду забивать их неокрепший мозг етой чушью, я буду делать музыку улиц не ради денег и парни ешё Sт1м хочет попросить прошения " :D:D:D
  • 0
я видел на этом форуме МНОГОЕ,но в основном это всё было УБОГОЕ

#132 man no1

man no1
  • Постоялец
  • 1 179 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 17:54

Завидовать не есть хорошо.

Хорошая отмазка, надо запомнить. :)

Кстати, такую фразу говорят, когда нельзя сказать: "Вы просто не можете понять его талантливой музыки, не доросли ещё" :)
  • 0

#133 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 18:07

Вы просто не можете понять его талантливой музыки, не доросли ещё

есть хорошая мысль на этот счёт. о плохих исполнителях не говорят вообще. а если звезда заслуживает внимания, то о нём всегда будут и хорошие, и плохие отзывы :) будут и преданные фанаты, и радикальные ненавистники
например, я могу про легенду российской эстрады, Игоря Николаева тоже сказать... у него, что ни песнь, то шедевр... "такси, такси, вези, вези"... другая песня - "рояль в ночи, звучи, звучи" :) так что не стоит критиковать Тимати за тексты

На прошлой неделе в киевском Дворце Спорта прошёл концерт 23-летнего российского R’n'B шоумена Тимати (сценический псевдоним Тимура Юнусова). Не смотря на то, что зал был заполнен всего на половину, русский музыкант счёл выступление очень удачным.

Ещё бы... Хохлы там жопу морозят до сих пор :) Откуда у них деньги на билет? Кто своровал билет, тот и попал на концерт :)
  • 0

#134 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 20:05

man no1, отмазка от чего? От того что какой-то юзер форума говорит о том, кто зарабатывает деньги: «Он лошара и музыка его говно», не смотря на то, что она и приносит ему бабки и фанов. :)

Смешно...
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#135 man no1

man no1
  • Постоялец
  • 1 179 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 21:10

отмазка от чего? От того что какой-то юзер форума говорит о том, кто зарабатывает деньги: «Он лошара и музыка его говно», не смотря на то, что она и приносит ему бабки и фанов. :)

Смешно...

Отмазка от реалий. Ты не хочешь видеть, что есть люди (да, да именно люди, не животные и не быдло-гопари), считающие композиции, которые исполняет Тимати - говном (хотел смягчить, но не получилось :) ). И считают они так не потому что они завидуют ему, а потому что музыка у него реально говно (по их мнению).

Мне его "продукт" не нравится, поэтому я просто и не слушаю его. Нет человека - нет проблем. Уважаю вкусы каждого. Ну нравится - слушайте. :)

А тема - бред. Бессмысленено спорить о вкусах. :)
  • 0

#136 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 22:39

man no1, называя музыку говном, можно это обосновать. Если ты просто написал, что не нравится, это уже другое дело. ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#137 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 18 апреля 2009 - 08:22

Тимати и Стима, например, рядом вообще не стоит ставить... это разные люди, разные стили, разная коммерция.

мне ближе Стим
  • 0

#138 O4karito

O4karito
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 18 апреля 2009 - 11:52

А тема - бред. Бессмысленно спорить о вкусах.

Полностью согласен.Так можно до бесконечности. :)
  • 0
Ловим птиц,поём,не жалея клыков!
Портим девственниц,на пути у Богов!

#139 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 18 апреля 2009 - 12:41

O4karito, конечно можно, если вы будете писать, что музыка говно, потому что он бабки имеет. Равняете бабки и музыку или музыку и выипоны и хотите к чему-то прийти. Бредятину несёте. Если о музыке говорить, так о музыке, а если исполнителей обсуждать, тогда тему другую создавайте.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#140 соловейко

соловейко

    Водку?! БУДУ!!!

  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Плантации канапли.

Отправлено 18 апреля 2009 - 13:03

eL fantasmA,
дык тебе про музыку и толкуют.. тут вслушался в его песню "не сходи с ума". Дикция,говоришь. послушай 3-ий куплет. Где он пытался нормально,без понтов зачитать-а не получается,ну серьёзно,слышно что язык не поворачивается.
  • 0

#141 Daim

Daim
  • Постоялец
  • 320 сообщений
  • Откуда:Преисподня

Отправлено 18 апреля 2009 - 13:15

тема и впрям безсмысленная...спор ниочем,сколько людей,столько мнений....

читал тока первую и последнуюю страницу..так как нет смысла перечитывать все,одно и то же мазолите....

кто то писал что стим единственный в так называемом своем стиле...в чем стиль то заключается я не совсем понимаю....в том что он поет что у него много бабок и он там любую "чику" подцепит,аля первый мачо планеты...то что он порвет всех своими треками и рифмами..с такими утверждениями я могу с уверенностью сказать что познания в репе минимальны и ограничиваются парами альбомов стима и кинг ринг продакшн...

скачайте Kla$ и Царь...парни текстами качают не хуже чем стим и вся его компания вместе взятые..имеют всех и вся хоть и не сильно упоминают деньги..если уж говорить о таком стиле то уж они то и будут теми,кто у руля...

что по поводу легких текстов Тимати которые не грузят мозг под милы мотивчик...что за ретро ТВ, ИМХО реп это искуство в которром должен быть качественный цепляющий бит и красивые текста с очень глубоким смыслом для рамышлния затрагивающие не только бабки,тачки и тёлок....действительно,если уж нечем больше себя показать то можно сделать крутой клип с ламборджини и одной раздетой девахой..в зависимости от бюджета..

да и обсуждаете мне кажется не тех исполнителей))мож обсудим верку сердючку и виагру??..там хоть про сискь можно порассуждать...

вокруг столько отличных исполнителей,кто пишет отличные тексты и делают качественную музыку и вовсе не имеют большого бюджета для выпуска альбомов и создания лэйблов...

ИМХО...шикарно када в репе исполнитель получает признание от слушателей/ценителей, кто все это осмысливает и понимает эту культуру,а не признание када начиная от 8 и заканчивая 35 годами люди кричат ваааууу,тииимати...а у меня его рингтон есть...упона мать как круто...а в клипе у него порш классный и телка красивая...а на самом то деле в своих текстах он ничего умного не донес...

eL fantasmA,
дык тебе про музыку и толкуют.. тут вслушался в его песню "не сходи с ума". Дикция,говоришь. послушай 3-ий куплет. Где он пытался нормально,без понтов зачитать-а не получается,ну серьёзно,слышно что язык не поворачивается.

если он перечтанет читать без понта,чтож это за тимати,ты что))да и так даже взять...у него есть песни, в которых как минимум 2 куплета исполняется другими людьми...если мне память не изменяет то любовь и мир песня называется...и в исполнители записан ТИМАТИ а не еще 2 рэп исполнителя и семинович...
  • 0

#142 Dimakl

Dimakl

    Титановый Робот-Спамер :-)

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Ярве

Отправлено 18 апреля 2009 - 13:43

Ну насчет музыки тимати словами описать не могу)
Могу сказать только то,что она у него говно)
  • 0

#143 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 18 апреля 2009 - 15:27

соловейко, послушал. Давай теперь глубже капнём.
Какие именно фразы или слова он плохо произносит?

А по качеству текста и музыки, песня на высоком уровне.

Daim, во зря ты не прочитал тему.

Стиль в том, что он первый кто взял и вышел в свет так, как он вышел. Дав пинка всем остальным. Никто так не делал, а он сделал.
Он свой первый альбом построил на одном большом диссе на РуРэп. Такого никто не делал. Вот отсюда и его стиль, его визитная карточка, следующий альбом уже совсем другой.

У него есть стиль, который его выделяет из остальных, у него есть хейтеры и есть фаны, есть те, кто не слушают, и те кто слушают.

Если сказать St1m, то можно услышать много разных мнение по поводу этого имени. Вот отсюда и вывод, что он делает продукт и к этому продукту все относятся по-разному.

Kla$, Царь ... послушаю

Про Тимати.
Что значит должен?
Никто никому ничего не должен.

Отличные исполнители с отличными текстами и музыкой.
Кто они? Имена, ссылки?

Про познания в ХХ или рэпе.
Кто знает о рэпе, а кто нет? Ты как судишь? По их вкусам?
Но о вкусах не спорят. Серёга например скажет о Стиме одно, а кто-то другое. И что дальше? Серёга не первый день в рэпе, но до сих пор находятся те, кто не считают Серёгу рэпером.

- = -

Послушал: I.G.O.R., Zarj, 1.Kla$, Schokk, Kozz & Oxxxymiron - Взрыв

Хмм... И где там качество звука и дикция?
Так и хочется слва Айвенго процитировать: «Запомни малый, скорость есть ничто без дикции...»

http://dump.ru/file/685911 — это что за хрень вообще? Если в твоём понятии это грамотный дисс, то писец. :(

— послушай качество музыки и текст и то как он читает. Вот это дисс, вот почему у Kla$ и Царя нет на таком уровне дисса или просто трека?! Или есть? Дай послушать?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#144 Daim

Daim
  • Постоялец
  • 320 сообщений
  • Откуда:Преисподня

Отправлено 18 апреля 2009 - 15:40

тебе тоже стоит читать..причем внимательнее...я тебе альбом советовал послушать а не фичеры с другими исполнителями))

что по поводу хейтеров..то стим хейтер нембер уан....опровергни если я не прав)

а если брать в счето то что никто никому не должен тогда Сергей Зверев вообще гэнста МС, я именно написал слово должно/должен так как есть определенные критерии каждого стиля, которых стоит придерживаться...

Если сказать St1m, то можно услышать много разных мнение по поводу этого имени. Вот отсюда и вывод, что он делает продукт и к этому продукту все относятся по-разному.

помоему тут уже на 7 страниц распидалили кто что думает, и ты в свою очередь пытаешься доказать обратное..что стим это супер репер и останое слушать вообще не стоит.....

отличные исполнители это например те же Плохие Белые,Триада,Каста,Центр,Крип-А-Крип,Злой Дух,Карандаш....поприятней слушать

не громко и красиво про стима...http://www.youtube.com/watch?v=ifjMmCyZEI4&feature=related

крипл в разы цепляет в отличии от стима,сереги и аггро бабруйска.....http://www.youtube.com/watch?v=_GCotuw45cI&feature=related



ну и вот еще до кучи

Сообщение изменено: Daim (18 апреля 2009 - 16:07 )

  • 0

#145 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 18 апреля 2009 - 16:30

тебе тоже стоит читать..причем внимательнее...я тебе альбом советовал послушать а не фичеры с другими исполнителями))

Какой альбом? Я ни нашёл ни одного.

что по поводу хейтеров..то стим хейтер нембер уан....опровергни если я не прав)

А есть ещё такие хейтеры, которые выпускают свои альбомы и находятся не просто на плаву, а на приличном счету?

а если брать в счето то что никто никому не должен тогда Сергей Зверев вообще гэнста МС, я именно написал слово должно/должен так как есть определенные критерии каждого стиля, которых стоит придерживаться...

Не надо мудрить и выдумывать.

Какие рамки рэпа есть и за какие вышел St1m?

помоему тут уже на 7 страниц распидалили кто что думает, и ты в свою очередь пытаешься доказать обратное..что стим это супер репер и останое слушать вообще не стоит.....

Где я написал, что St1m супер-пупер рэпер, а остальное слушать не надо?

отличные исполнители это например те же Плохие Белые,Триада,Каста,Центр,Крип-А-Крип,Злой Дух,Карандаш....поприятней слушать

Тебе приятнее, я слышал некорые их вещи и не зацепило. Вот и всё.

Мы про тексты и музыку. Так давай возьми любого из них и выложи ссылку на песню + текст и покажи, что у него офигенный текст и музыка. ;)

Злого Духа вообще только во фъюче с Капой слышал :( Больше ничего не попадалось.

Kla$ - Ya Hochu — бит более-менее, текст не особо, а с дикцией не очень. Вот нафига так быстро читать, если у тебя окончания слов проглатываются???

Крипл (Def Joint) "C.П.Б. часть I" — Ну вот главное наверно, что можно написать и раставить точки над И. Я характеризую такую читку как Пфф-Пффф-Пфф... Когда рэпер просто начитывает что-то тихо и не выражая слова и его текст смешивается в один салат + музыка такая, что это всё становится скучным.

Почему дал ссылку на St1m - Война, да по той причине, что там резкие и чёткие слова. А тут пфффыканье в микрофон под бит, от которого хочется заснуть :(

Это моё мнение, а выше было твоё.
И по мне лучше пусть играет что-то бодренькое на репите, чем Крипл.

Вот из последнего что попалось на прослушку и понравилось:

Jambazi, Papalam & Fike — Minimum

Быстро и слова понятны... По-мойму тоже очень грамотно и качественно.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#146 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 18 апреля 2009 - 16:53

eL fantasmA, мы тут перечитали твои посты и решили, что такое уже не лечится.
  • 0

#147 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 18 апреля 2009 - 17:08

one, спасибо, что перечитали.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#148 FreAkeD

FreAkeD

    Да?

  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Откуда:Bob Marley's Grave,Jamaica

Отправлено 18 апреля 2009 - 18:57

Когда американские рэперы услышали музыку Тимати, они согласились,что рэп-гомно:(
  • 0
MAFFAKA!

#149 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 18 апреля 2009 - 20:14

FreAkeD, это авторская шутка, которая только подчёркивает популярность Тимати. ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#150 соловейко

соловейко

    Водку?! БУДУ!!!

  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Плантации канапли.

Отправлено 18 апреля 2009 - 21:07

eL fantasmA,
честно скажу-эта песня мне действительно нравится,если не задумываться кто это исполняет,и когда этот трэк на заднем плане в машине играет-то качает... но вот вслушался-и прям тошно стало-вот прислушайся,не отвлекаясь ни на что- прислушайся в последний куплет... действительно погано.
  • 0