Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Counter-Strike: Source Server


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3702 ответов в этой теме

#451 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 08 июля 2009 - 21:39

Вот если Вы такие правильные и благородные люди,умейте выражать свои мысли без мата.За мат дал бан временный,он показал,что он крут и может его обойти,вот и получать стал свой пермамент.(Это если только за это судить).

GZA не граммотный ты наш,надоел ты своим глупым транслитом :lol:
И еще поучи правила дорогой или тебе еще раз ссылочку дать на них,что бы знаний прибавилось?

Самое главное,он то начал матом говорить,после того как Антихохол Бан получил за оскорбление,вот так вот.(Заступничество показывал).GZA совсем забылся,был чел норм,а теперь вообще не узнать ппц.

......... .... ....
  • 0

#452 ЗЛОЙ ЧЕЧЕНЫЧ

ЗЛОЙ ЧЕЧЕНЫЧ
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 21:42

Ты хочешь 1 на 1? Так go,только не плачь потом. Ты знаешь определение понятия "месячные"? Нет,поучи русский язык,правила,словари полистай.

Чеченец-за оскорбления администрации в любой форме-перманент.



Почему я так сказал в отношении Квадро, только потому, что у этого парня раз в месяц стабильно, какие то непонятные стычки происходят с игроками на сервере и ОБЫЧНО после БАНА который дает Квадро у всех возникает только один вопрос ЗА ЧТО ??.... Так что вам бы понормальному собраться всем админам да поговорить с Квадро, а то я так понимаю Квадро сам устанавливает правила игры хочу баню хочу не баню.....Если вы уж такие справедливые так могли бы заметить что я уже на этом серве более 7 месяцев играю и не разу не конфликтовал не скем...к остальным админам лично у меня нет ни одной претезнии, все как нормальные пацаны, если, что не так то предупреждают, но если кто то валит Квадро на респе, то он прописывает автоматом новое правило и влепливает бан игроку, так меня банят из за того, что я на респе стоял еще с 3-мя игроками (а до этого прошло немалое количество раундов в такой же манере т.е по 2 - 3 игрока сидели на респе) из этого я понял, что играет вот КВАДРО один другой третий раунд и вдруг ему не нравиться, что на респе сидят херак и бан, так почему я должен к нему нормально относиться, если имея админку он творит, что хочет, у меня ее нет, зато есть для него СЛОВА. которые я ему и адресовал (ЛИЧНО ЕМУ)....и не собирался оскорблять администрацию..... ВООБЩЕМ САМИ РЕШАЙТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ.....
  • 0

#453 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 08 июля 2009 - 21:57

1-Админ не может уследить за 36 игроками сразу.
2-Всегда(по крайней мере я-точно) делаю предупреждения на средине экрана по 2-3 раунда.
3-Предупреждаю по микрофону и в общий чат.
4-Кто испытывает админа на прочность стоя на респауне(при раскладе,что миссия у КТ,спасти заложников) тот и получает банан.
5-Оскорбления-ваше личные притензии. Если они переданы через ЛС,то это уже другое дело. На усмотрение админа. А за оскорбление администрации на самом сервере-НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНЫЙ ПЕРМАНЕНТ.

Т.К Если ВЫ НЕ уважайте администрацию сервера,администрация,в свою очередь,не видит смысла вашего нахождения на сервере.

Да,кто учил русский язык,прочитает и поймет о чем идет речь. Лишние вопросы и вопросы написанные транслитом,будут мной проигнорированны.

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (08 июля 2009 - 21:59 )

  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#454 ЗЛОЙ ЧЕЧЕНЫЧ

ЗЛОЙ ЧЕЧЕНЫЧ
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 22:04

OK АЛЕКСАНДР ))) я тебя понял.......... ты то делаешь предупреждения а я не получил ни одного из выше перечисленых тобой и даже когда второй раз вошел просить разъяснений опять бан)))) Ладно замяли...... если он себя считает мужчиной, пусть себя и ведет соответсвенно..........
  • 0

#455 mCt.vOvkaAa

mCt.vOvkaAa
  • Пользователь
  • 605 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 22:33

парни за невыполнение миссии бан ,это жестоко.оскарбление админа ,смотря какое.неужели надо быть столь жестокими.я поиграл пару дней на css и.да есть мат,но он не кому не адресован.если много мата бан на сутки,зачем банить permanentom или на 9999999 .ну вы меня поняли :D
  • 0

#456 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 22:51

OK АЛЕКСАНДР ))) я тебя понял.......... ты то делаешь предупреждения а я не получил ни одного из выше перечисленых тобой и даже когда второй раз вошел просить разъяснений опять бан)))) Ладно замяли...... если он себя считает мужчиной, пусть себя и ведет соответсвенно..........


Я тебя в начале шлепнул(я так всех предупреждаю),потом кикнул(за кемперство),потом забанил за мат,дошло?
Ссылку на правила дать,можт поумнеешь?

Сообщение изменено: {FM}Alex (08 июля 2009 - 22:55 )

  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#457 ЗЛОЙ ЧЕЧЕНЫЧ

ЗЛОЙ ЧЕЧЕНЫЧ
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 23:45

Я тебя в начале шлепнул(я так всех предупреждаю),потом кикнул(за кемперство),потом забанил за мат,дошло?
Ссылку на правила дать,можт поумнеешь?


Может ты поумнеешь...... что мат следовал после бана квадро, потом следовал твой бан за мат который предназначался квадро. тебе что все разжевывать надо (ты просто не внимательно следил за порядком действий в тот момент, но это не твоя вина )))..... у меня к тебе и твоему бану претензий нет никаких так как я знал за что его получаю...........
  • 0

#458 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 08 июля 2009 - 23:52

парни за невыполнение миссии бан ,это жестоко.оскарбление админа ,смотря какое.неужели надо быть столь жестокими.я поиграл пару дней на css и.да есть мат,но он не кому не адресован.если много мата бан на сутки,зачем банить permanentom или на 9999999 .ну вы меня поняли :D

У нас так) Ждем тебя))) :lol:
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#459 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 00:02

Ты глупый и мозги не думают совсем.Я и есть KvaDro^^.Удачи.Вопрос закрыт.
  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#460 Dr.*CEK@C*

Dr.*CEK@C*
  • Пользователь
  • 86 сообщений
  • Откуда:Нарва

Отправлено 09 июля 2009 - 00:12

Всем прив)No faint забанил моего друга(0:0:730648813)Можно узнать причину бана? И как надолго или насовсем(Со слов друга практически не за что(друг только что перешел с 1.6)я там не присутствовал в этот момент.Прошу ответить.
  • 0

#461 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 09 июля 2009 - 00:14

Всем прив)No faint забанил моего друга(0:0:730648813)Можно узнать причину бана? И как надолго или насовсем(Со слов друга практически не за что(друг только что перешел с 1.6)я там не присутствовал в этот момент.Прошу ответить.

В консоль научи друга смотреть,а потом обращайся. Там пишется причина и время бана.!
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#462 Dr.*CEK@C*

Dr.*CEK@C*
  • Пользователь
  • 86 сообщений
  • Откуда:Нарва

Отправлено 09 июля 2009 - 00:29

Спасибо за такой совет,но Вы не No faint)
  • 0

#463 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 июля 2009 - 00:38

с каких пор кемперство в кс запрещено?
админы не должны вмешиваться в сам игровой процесс и указывать как играть, и тем более за это банить.

ладно там читеры, оскорбления или чрезмерный мат, но никак не за игру.

если есть неактивные, во-первых afk 1 минута, если не в терпёж, то перенесите в спектаторы.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#464 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнагорск.

Отправлено 09 июля 2009 - 03:17

Админы, зайдите в адм. страницу и посмотрите раздел сервера на КСС ! =) Спасибо :D
  • 0
FlashEr CuHuu'

#465 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 10:15

с каких пор кемперство в кс запрещено?
админы не должны вмешиваться в сам игровой процесс и указывать как играть, и тем более за это банить.

ладно там читеры, оскорбления или чрезмерный мат, но никак не за игру.

если есть неактивные, во-первых afk 1 минута, если не в терпёж, то перенесите в спектаторы.


3) Действия на картах определенного сценария

- Карты с заложниками (cs_)

Террористы могут кемперить у заложников. В случае, когда спецназ выводят заложников, террористы обязаны найти и уничтожить врага.
Спецназ не должен кемперить на картах сценария cs_ при любых обстоятельствах, кроме случая, когда все заложники были убиты. Спецназ обязан отыскать и спасти всех заложников.
Как террористам, так и спецназу не разрешается преднамеренное устранение заложников.

И за это никто не банил :) Выше было сказано,что за мат :)

За уклонение от цели определенной карты - slap, slay, kick. (что и было сделано).
Ведь так прописано в правилах.

Сообщение изменено: {FM}Alex (09 июля 2009 - 10:27 )

  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#466 ЗЛОЙ ЧЕЧЕНЫЧ

ЗЛОЙ ЧЕЧЕНЫЧ
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 11:01

Ты глупый и мозги не думают совсем.Я и есть KvaDro^^.Удачи.Вопрос закрыт.


Квадро поумерь свой пыл....... Для меня вопрос с твоими банами давно закрыт (дабы понятно уже как ты их раздаешь) тебе тоже удачи
  • 0

#467 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 17:33

Всем прив)No faint забанил моего друга(0:0:730648813)Можно узнать причину бана? И как надолго или насовсем(Со слов друга практически не за что(друг только что перешел с 1.6)я там не присутствовал в этот момент.Прошу ответить.


Я не знаю кто кто сидел с моим ником, наверное он его забанил, меня там небыло....этот неизвестный слесарь - сантехник и в КССе первый день , хз как он забанил его......

НАПОМИНАЮ: прежде чем просить что то, надо описать СВОЮ проблему, а не друга , жены, любовницы или отца.

п.с. я не запоминаю ИД , даже если банил.

с каких пор кемперство в кс запрещено?
админы не должны вмешиваться в сам игровой процесс и указывать как играть, и тем более за это банить.

ладно там читеры, оскорбления или чрезмерный мат, но никак не за игру.

если есть неактивные, во-первых afk 1 минута, если не в терпёж, то перенесите в спектаторы.


запрещено невыполнение миссии\поставленой задачи (обычно несколько раундов), а после первого СЛАПА или СЛЕЯ , идёт 3-х этажный мат.

и как бы баним уже за мат.

Админы, зайдите в адм. страницу и посмотрите раздел сервера на КСС ! =) Спасибо :D


а ты на сервер :P

Сообщение изменено: NoFaint (09 июля 2009 - 17:29 )

  • 0

#468 ЗЛОЙ ЧЕЧЕНЫЧ

ЗЛОЙ ЧЕЧЕНЫЧ
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 18:31

Я не знаю кто кто сидел с моим ником, наверное он его забанил, меня там небыло....этот неизвестный слесарь - сантехник и в КССе первый день , хз как он забанил его......

НАПОМИНАЮ: прежде чем просить что то, надо описать СВОЮ проблему, а не друга , жены, любовницы или отца.

п.с. я не запоминаю ИД , даже если банил.
запрещено невыполнение миссии\поставленой задачи (обычно несколько раундов), а после первого СЛАПА или СЛЕЯ , идёт 3-х этажный мат.

и как бы баним уже за мат.
а ты на сервер :P



Файнт зачем меня опять банить надо было? ))))))))))))))))))))))
  • 0

#469 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 09 июля 2009 - 20:01

ya kakto predlogal predlozu eshe na serve hodyat zarzovori o mape 35hp punisher nezaljesh eye?bilobi kljovo sam znaesh u nas porezatsa narod ljubit ya dumayu eta mapa budit k stati
  • 0

#470 Альтер

Альтер
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 20:20

GZA, согласен)

Было бы не плохо вообще от новых мап) а то основа это офисс,даст 2,италия.

:P
  • 0

#471 Lar1q

Lar1q
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 20:39

GZA как мне Админом стать ? помоги =)
  • 0

#472 Antihohol

Antihohol
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 20:48

eh mnebq kto pomog...
  • 0

#473 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 09 июля 2009 - 20:50

tiger ya tebe nepomoshnik v etom dele

faint neraskazesh za 4to ti menya zamutil a potom eshe zabanil i pro mat mne nevtiray ya osobo i nerugalsa on i u tebya proskakivaet reguljarno ya tebe obetom govoril tebe neymetsa ya smoryu hahol pod zamesom ego mutanul teper ya kto sleduyushiy zaberite u nego adminku voobshe u polovini servera s nim koneteli
  • 0

#474 Lar1q

Lar1q
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 20:55

Как мне Админом стать ПОМОГИТЕ пожалуйста КТОНИБУДЬ :( ПОЖАЛУЙСТА :(
  • 0

#475 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 21:03

tiger ya tebe nepomoshnik v etom dele

faint neraskazesh za 4to ti menya zamutil a potom eshe zabanil i pro mat mne nevtiray ya osobo i nerugalsa on i u tebya proskakivaet reguljarno ya tebe obetom govoril tebe neymetsa ya smoryu hahol pod zamesom ego mutanul teper ya kto sleduyushiy zaberite u nego adminku voobshe u polovini servera s nim koneteli


ты на анг написал "нехорошие" слова вспоминаеш или опять небыло? (про левую руку и т.д.)

проблемы только у тех кто нарушает правила сервера, у законопослушных постоялбцев сервера всё в порядке.

Как мне Админом стать ПОМОГИТЕ пожалуйста КТОНИБУДЬ :( ПОЖАЛУЙСТА :(


https://forum.ee/t145653/ < = тебе сюда

по образцу заполнить и жди ответа
  • 0

#476 Lar1q

Lar1q
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 21:05

СПАСИБО БОЛЬШОЕ щас попробую :D
  • 0

#477 Lar1q

Lar1q
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 21:18

АНКЕТУ ЗАПОЛНИЛ а что дальше делать ноФаинт ???
  • 0

#478 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 09 июля 2009 - 21:33

feint eto bilo napisano v otvet delayu primerno temze tekstom kak on mne napisal po4emu on mute nepolu4it a ya polu4ayu?

ras ti takoy pravelniy? razban neport ve4er
  • 0

#479 Lar1q

Lar1q
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 21:46

GZA как к Контакту пределать фотку ???

И можеш по русски писать
  • 0

#480 Lar1q

Lar1q
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 22:07

Alter как к Контакту пределать фотку ???

И можеш по русски писать

GZA как к Контакту пределать фотку ???

И можеш по русски писать
  • 0